летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 16:24  

Кострома

Здесь же не теоретики одни сидят, а и практики есть
У нас уже задают вопросы связанные с отменой ранее забронированных туров в ККК и Крым, если вдруг запустят чартерную программу. Мы тут не на кофейной гуще....
А еще из регионов могут некоторые региональные а/к запустить чартерную цепочку.Чего многие у нас сидят и ждут.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 16:33  

В этом году многие в Крым и Сочи поперли от без исходности и по принуждению. Желающих поехать в Турцию много.А после этого сезона будет еще больше.Наевшись сервисом в ККК и Крыму.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июл 11, 2016 16:39  

кацап писал(а):В этом году многие в Крым и Сочи поперли от без исходности и по принуждению. Желающих поехать в Турцию много.А после этого сезона будет еще больше.Наевшись сервисом в ККК и Крыму.

Уже, туристы спрашивают много, останавливает цена. А последние заявления Дворковича о безопасности людей отталкивают в принципе, готовы на Тунис и Марокко, но не в Крым и ККК, кто в прошлом году ездил.. у всех отврат...
У меня марокко в топе, потом тунис и третьи греки..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 16:45  

кацап писал(а):А после этого сезона будет еще больше.Наевшись сервисом в ККК и Крыму.
+100

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 16:59  

кацап писал(а):В этом году многие в Крым и Сочи поперли от без исходности и по принуждению. Желающих поехать в Турцию много.А после этого сезона будет еще больше.Наевшись сервисом в ККК и Крыму.

Кацапчик! Ну хоть ты не уподобляйся ТУПИЗМУ....
ДА, в этом году, из-за закрытия некоторых направлений загранки, произошло перераспределение потоков...
ЧАСТЬ из которых, перенаправилась на Крым, Абхазию, Сочи, Анапу, Геленджик и т.д.
Всего лишь определенная ЧАСТЬ...
С открытием турляндии и дай бог Египта, вполне реально, что произойдет опять ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ потоков...
Вполне реально, что и Сочи, и Крым, ВОЗМОЖНО потеряет какой-то процент туристов.
Ну и дальше что?
Такое происходит ежегодно и постоянно...
И НИКАК кардинально не влияет на общую картинку.
И уж НЕ уподобляйся тем, кто здесь несет откровенный БРЕД, про то, что мол ККК загнется как только в турляндию поедут - запаритесь пыль глотать :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июл 11, 2016 17:05  

кацап писал(а):Кострома

Здесь же не теоретики одни сидят, а и практики есть
У нас уже задают вопросы связанные с отменой ранее забронированных туров в ККК и Крым, если вдруг запустят чартерную программу. Мы тут не на кофейной гуще....
А еще из регионов могут некоторые региональные а/к запустить чартерную цепочку.Чего многие у нас сидят и ждут.


Ну хорошо вам - у вас спрашивают. Язык есть - вот и спрашивают

У меня же спрашивают те кто Кипр забронировал и Тунис.

Наелись кипрского сервиса?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июл 11, 2016 17:07  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Не будет нормальных чартеров до следующего года.

Максимум - три самолёта в день поставят Анекс Пегас и Тез.
Ну может короол чего выродит - хотя врят ли
Что в тебе всегда умиляет, это крайняя степень самоуверенности вкупе с абсолютной безграмотностью. Ядреный замес.


Ага - точно так же На троих Говорил.

Чего там - 8-го Азур Айр в турции приземлился?
Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 17:14  

Кострома писал(а):Наелись кипрского сервиса?
Чоты дебильные аргументы здесь лепишь. Не понимаешь различий между Тунисом, Кипром и Турцией? Не понимаешь почему туристы забронировали Кипр и Тунис, а сейчас хотят в Турцию? Так ты спроси, тебя проконсультируют... мадамка и мореход задрипаный, они все знают...
Имхо - российским курортам до уровня Туниса еще 50 лет, и то при бааальшом желании развиваться. Только вот желания этого нет, есть одно желание у наших бизьнесменов - бабла по-быстрому накосить.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 17:15  

Кострома писал(а):Чего там - 8-го Азур Айр в турции приземлился?
Тебе уже объяснили какую аферу анус провернул. Ты не въехал?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 17:28  

minihotel писал(а):Вполне реально, что и Сочи, и Крым, ВОЗМОЖНО потеряет какой-то процент туристов.
Ну и дальше что?
Такое происходит ежегодно и постоянно...
И НИКАК кардинально не влияет на общую картинку.

а что , ты от меня слышал слово"апокалипсис" ???
Ничего не будет.
Я отвечал просто на вопрос Костромы.
Излагаю исключительно факты, основанные на своем опыте
Продаю туры ежедневно.
В этом году ККК и Крым посетит еще больше туристов.И вот именно из за этого сервис будет еще хуже. И вслед.сезоне уже многих, кто "полакомился" нашими курортами туда вовсе не поедут. Уж лучше на даче останутся, если денег на Грецию и т.д. не будет. Вот и вся картина

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 17:31  

Кострома писал(а):Наелись кипрского сервиса?

Предполагаю, что цена-качество в Турции лучше чем Кипр. Вот и спрашивают.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 17:32  

Свой среди чужих писал(а):есть одно желание у наших бизьнесменов - бабла по-быстрому накосить

+10

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 17:59  

кацап писал(а):И вслед.сезоне уже многих, кто "полакомился" нашими курортами туда вовсе не поедут.
Не поехали бы, если бы могли поехать за границу. А в связи с запретом определенным категориям граждан поток нашим курортам обеспечен.
кацап писал(а):Уж лучше на даче останутся, если денег на Грецию и т.д. не будет.
ККК и Крым не дешевле Греции. А на даче останутся многие по другой причине - доходы теперь не те.
ПыСы: сравниваю на одни и те же даты
ЯЛТА-ИНТУРИСТ 4* и ESPERIDES BEACH 4* - цены практически равны.
Греция дороже на визы
ЯЛТА-ИНТУРИСТ 4* и THE DOME BEACH 4 - цены равны.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 18:00  

кацап писал(а):а что , ты от меня слышал слово"апокалипсис" ???


Неееееееееееее, не слышал, слышал другое
кацап писал(а):А после этого сезона будет еще больше.Наевшись сервисом в ККК и Крыму.

Кстати о птичках и это тоже серьезно....
Вполне реально, что некоторые из тех кто побывал здесь не поедут сюда в дальнейшем только вот причина НЕ в том что плохо, а совершенно в другом.
И эту причину, много раз уже озвучивал и совсем недавно рассказывал здесь, об наглядном подтверждении моих слов.
Конкретный пример.
Вконтакте, найдите группу отеля Экодом в Адлере....
Почитайте там вопросы и высказывания туристов....
А вывод там, просто очевиден - с туристами, продающие менегеры просто НЕ РАБОТАЮТ и нихренища им не разъясняют...
А потому люди, даже представления не имеют куда едут, где это и что вообще возможно....
отель Экодом-Адлер, давно известный отель, и давно себя зарекомендовавший, по которому в последне время были нормальные отзывы.
А в этом сезоне, славный оператор TUI занимается его бронированием со всей своей агентской сетью, которая представления не имеет что они вообще продают - а потому нихренусечки и не могут рассказать людям, а потому видим в соцсети высказывания людей.
А все это поднял к тому, чтобы было понятно, что очень часто НЕ курорт или отель виноваты в испорченном отдыхе, а тот, кто этот отдых готовил и работал с клиентами.
НЕТ плохих стран, плохих курортов, плохих отелей.
ЕСТЬ абсолютно другое - ПОДХОДИТ ли тот курорт, тот отель, та категория номера под конкретный состав семьи, в конкретные даты отдыха, под конкретные хАтелки...
Даже период отдыха, может сыграть злую шутку, если это не учитывать при подготовке отдыха...
И все это, продающий менегер должен и обязан знать и работать мозгами и с туристом проводить разъяснительную работу - а не ТУПО бронькать нихренусечки не видя и не разбираясь.
Благодаря такой "работе" с позволения сказать - НЕ один отель был испорчен и долго отмывался...
Вот именно это и высказал руководству отеля, прочитав в их группе дискуссии туристов...
И все эти понаехавшие добродетели, свалят на свою загранку - а вот отмываться потом - НЕ им придется............
кацап писал(а):Излагаю исключительно факты, основанные на своем опыте
Я тебя ни в чем не упрекаю и всегда уважал за то, что высказываешь не начитавшись топхотелей, как этот у*бок, а то, что как говорится своими глазами и своими ногами...
кацап писал(а):В этом году ККК и Крым посетит еще больше туристов.
И вот именно из за этого сервис будет еще хуже.

1. НЕ "еще больше", а столько, сколько НИКОГДА не было....
2. НЕ обобщай ККК - курорты Краснодарского края, это РАЗНЫЕ города-курорты, с разными климатическими зонами, разными природными ресурсами, разными вложениями и достижениями - словом все разное, чтобы можно было обобщенно заявлять...
У нас вижу, и видят многочисленные туристы, и видят многочисленные коллеги, которые все это видели собственными глазами и истоптали своими ногами - словом НЕ нужно обобщать. У нас сейчас, уровень дай бог каждому и по многим вопросам.
Ну а что касается того же Крыма, в котором конь не валялся за последние лет 20....
Ну о чем мы говорим вообще - они сейчас, на том уровне, на котором были наши курорты, лет 15-20 назад. А потому, это нужно понимать...
То, что у нас дано сделано, обустроено - у нас норма и массово
А в Крыму в зародыше и встречается.
Но и там, есть классные объекты, с обустроенными территориями, пляжами и т.д.
Но ждать повсеместно и массово - извините, но это НЕ реально и это нужно понимать...
кацап писал(а):И вслед.сезоне уже многих, кто "полакомился" нашими курортами туда вовсе не поедут.
И это ни я говорю - об этом говорят все, и спецы и туристы...
Опять же НЕ обобщай....
Очень многое зависит от того, где чел отдыхал, когда отдыхал и какой спец с ним работал.
Одного ТУПО заперли НЕ разбираясь...
А с другим поработали спецы и выдали под него....
Извини, но результат будет ой как разный и дело НЕ в том что плохо/хорошо на курорте, а совершенно в другом.
А отдыхать нормально, можно и в пятерке за бешеные денежки, а можно и в частном секторе у бабы Мани... НЕТ плохих объектов - есть другой критерий ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ!
кацап писал(а):Вот и вся картина
Картинка, намного много образней и с различными оттенками...
И очень большое значение имеет работа ПРОДАЮЩЕГО МЕНЕГЕРА - его знания, опыт, возможности и умение башкой соображать тоже...
Если не понятно о чем я - то обратись ко мне за той же турляндией - я те отдых организую - будешь так плеваться, что на следующий год останешься на даче или денег накопишь и поедешь в Сочи :lol:
Вот такая картина маслом :lol: :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 18:03  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Чего там - 8-го Азур Айр в турции приземлился?
Тебе уже объяснили какую аферу анус провернул. Ты не въехал?

Странное желание коверкать название достойной компании. Каждый раз коробит читать. Вы не мальчик, который на заборе Х@Й пишет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR, Пушистик и 939 гостей