летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 18:09  

Evgeniy-Hit писал(а):Каждый раз коробит читать.
А от их афер не коробит? Это агент может не знать/забыть, что такое поставить чартер на направление... ТО эту процедуру знает как отченаш... Если для вас такая компания достойная - ваш выбор, но это не значит, что и мой автоматически.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 18:25  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Каждый раз коробит читать.
А от их афер не коробит? Это агент может не знать/забыть, что такое поставить чартер на направление... ТО эту процедуру знает как отченаш... Если для вас такая компания достойная - ваш выбор, но это не значит, что и мой автоматически.

Странно слышать такие речи от человека, который много знает о туризме. У Анекса нет афер. Все его аферы только у Вас в голове. Надо уметь уважать людей, которые пытаются вести бизнес в России. А это очень не просто. И в Анексе люди реально выкладываются на 100%. В то время, когда другие теряют свою отправку - Анекс наращивает. Трудно это? Это - безумно трудно. Взять Тенерифе. У Теза был свой самолет в недельном режиме 390 кресел, Натали 2 борта в неделю 747 по 496 кресел - почти тысяча в неделю. И что имеем сейчас? Натали - 30 мест блок на Вим-авиа. Тез 60 мест на ВИМ-авиа, а у Анекса 2 борта в неделю с полной загрузкой и блоки не раздают. По мне - так это подвиг. Вы сначала добейтесь чего-то подобного, а потом будете иметь право сравнивать Анекс с ж@ой..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 18:31  

Evgeniy-Hit писал(а):У Анекса нет афер.
А продажа туров в Турцию на чартере Азур с 08.07.16? Это что было?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июл 11, 2016 18:35  

Evgeniy-Hit

Евгений, я так понимаю что такая любовь к Анексу - это что-то личное, но у каждого свои предпочтения, не мне судить. Только вопрос, ЗАЧЕМ с убытками делать 2 борта в неделю? Зачем этот демпинг? Откуда у Анекса деньги, про их долги в Турции давно слухи ходят...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 18:45  

seta писал(а):Только вопрос, ЗАЧЕМ с убытками делать 2 борта в неделю? Зачем этот демпинг?
У меня в середине июня на неделю пара слетала за 30 тыс в Салоу, в более-менее приличную трешку на полупансионе. Атракцион неслыханной щедрости.
Они там отдыхали, а я вспоминал Лабиринт... К чему бы это?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 18:45  

Evgeniy-Hit писал(а):Странное желание коверкать название достойной компании. Каждый раз коробит читать. Вы не мальчик, который на заборе Х@Й пишет.
Так в этом как раз и соль...
Этот у*бок хренушки напишет по прямой писалка у него не та....
Он так и делает, чтобы вот так вот по у*бишному ОСКОРБИТЬ, но когда добьешь Админа, что мол посмотри как этот скот поступает - этот начинает верищать, что мол правил, я никаких не нарушал...
Потому писалка у него не та, чтобы он писал по пацаньи :mib:
Потому Вы правы, утверждая это "Вы не мальчик,...." - разделяю ваше мнение...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 18:47  

Evgeniy-Hit писал(а):Вы сначала добейтесь чего-то подобного, а потом будете иметь право сравнивать Анекс с ж@ой..

Браво :good: :good: :good:
Сто пудов правы.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 18:49  

seta писал(а):Evgeniy-Hit

Евгений, я так понимаю что такая любовь к Анексу - это что-то личное, но у каждого свои предпочтения, не мне судить.

А я вот вижу другое - не в любви дело, а в том, что задолбало видеть потоки говнища, выливаемые на других, от одних и тех же!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 18:50  

minihotel писал(а):А все это поднял к тому, чтобы было понятно, что очень часто НЕ курорт или отель виноваты в испорченном отдыхе, а тот, кто этот отдых готовил и работал с клиентами.

А тебе ни разу не попадались туристы: "Нам отель не важен. Главное чтоб очень дешево было.Мы там даже жить не будем толком.Иногда возможно переночевать придем" ??? А потом звонок отдуда: "переселяйте срочно.Здесь в номере очень грязно и кровати на разных уровнях высоты.Одна на 10 см выше другой".

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 11, 2016 18:57  

minihotel писал(а):Опять же НЕ обобщай....

Не обобщать времени нет.Ну в общем то смысл понятен.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 11, 2016 19:06  

Госпади, я не пойму, какого лешего этот сочинец пасется во всех темах Турции и несет полную ахинею. Не зная и не понимая вообще об чем идет речь, он тут сидит и поддакивает на полный чуши пост о Анексе. Кто они такие что они такие понятия не имеет, но имеет что сказать, особенно против. Гоните его сцаными тряпками от Турции. Он как будто с кипятком в трусах носится тут и выплевывает ушаты чуши.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 19:08  

Evgeniy-Hit писал(а):Анекс наращивает... Натали - 30 мест блок на Вим-авиа. Тез 60 мест на ВИМ-авиа, а у Анекса 2 борта в неделю...
Давайте не будем сравнивать туроператоров с российскими и турецкими корнями, слишком разные условия кредитования... Если вы считаете, что наращивание объемов, в то время как все сокращают - это героизм... так я предлагаю подождать немного и посмотреть, чем этот аттракцион закончится.
Такое наращивание объемов демонстрировал Лабиринт, а кризис тогда только начинался...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 19:11  

remko писал(а):Госпади, я не пойму, какого лешего этот сочинец пасется во всех темах Турции и несет полную ахинею. Не зная и не понимая вообще об чем идет речь, он тут сидит и поддакивает на полный чуши пост о Анексе. Кто они такие что они такие понятия не имеет, но имеет что сказать, особенно против. Гоните его сцаными тряпками от Турции. Он как будто с кипятком в трусах носится тут и выплевывает ушаты чуши.
Лена, тебе что экстрима не хватает? Плюнь ты на этого уе..ка. Пусть себе побегает за мной, пусть пофантанирует фекалиями. Мы же понимаем, что для него это такая рекламная кампания, бюзинес - ничего личного типа, деньги не пахнут.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июл 11, 2016 19:15  

Условия работы с туркоманами, особенно щщяяа, это чорный ящег. Блоки, шмоки... Ящетаю чисто интуитивно (фцэлом - по своему калхозу) Турцыя потеряла сезон. К сожалению!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 19:24  

Полосатый писал(а):Ящетаю чисто интуитивно (фцэлом - по своему калхозу) Турцыя потеряла сезон. К сожалению!
В общем да, но за 3 месяца из 6, они бы еще могли чего то заработать. Все лучше, чем вааще ничего.
Но сдается мне, что о чем-то еще торгуются наши с турками... вот и тянут резину с чартерами.
А о чем может быть серьезный торг? Предполагаю, что все-таки по трубе, есть огромное желание закопать ее в турецкий поток.
Ну не по Сирии жэ торговаться? Там, чем дольше пожар, тем выгоднее... нам.

  •   Информация