летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 19:33  

кацап писал(а):А тебе ни разу не попадались туристы: "Нам отель не важен. Главное чтоб очень дешево было.Мы там даже жить не будем толком.Иногда возможно переночевать придем" ??? А потом звонок отдуда: "переселяйте срочно.Здесь в номере очень грязно и кровати на разных уровнях высоты.Одна на 10 см выше другой".

смешной вопрос, я чо первый день с туристами работаю.
Естесбстенно было...
А потому себе за правило - свою белоснежную джопку всегда прикрывать бумажкой.
Меня ведь на Флоте воспитывали и там правило жизни
Можешь нихрена не делать, но все записать - будешь лучшим.
Можешь все сделать но не записать - будешь в дерьме, а может быть и в тюрьме!
Потому извини, но предпочитаю записывать и подкладывать бумажку, а не на словах....
кацап писал(а):Не обобщать времени нет.Ну в общем то смысл понятен.

Дай бог....
remko писал(а):Госпади, я не пойму, какого лешего этот сочинец пасется во всех темах Турции и несет полную ахинею.

Слушай умная сельская баба, я в этих темах отметился только тогда когда какая-то одаренная краснодарка, а следов за ней и сельская баба Лена, чо-то там вякнули неподумавши на наши курорты, пи*дя что-то про свою турляндию...
Вот если бы "ЕДИНСТВЕННАЯ ЧЕСТНАЯ Краснодарка" не понесла свой БРЕД пог наши курорты, а одаренная сельская баба Еленка, не подпи*днула ей так, чтобы задеть нас - я бы в теме по турляндии, вообще бы и не засветился.
Надеюсь Еленка, мой ответ тебе понятен?
Я ничего не перепутал? :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):Гоните его сцаными тряпками от Турции.
А пошла бы ты нахрен сварливая сельская баба Лена, и свою сявку как атрибут своего статуса, забери с собой, без хозяйки, сявка вообще оборзела :lol:
Еще раз тебя прошу сявку свою у*бищную, держи на поводке, чтобы на приличных людей не тявкала - ей богу он тебя позорит :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 20:09  

remko писал(а):Госпади, я не пойму, какого лешего этот сочинец пасется во всех темах Турции и несет полную ахинею. Не зная и не понимая вообще об чем идет речь, он тут сидит и поддакивает на полный чуши пост о Анексе. Кто они такие что они такие понятия не имеет, но имеет что сказать, особенно против. Гоните его сцаными тряпками от Турции. Он как будто с кипятком в трусах носится тут и выплевывает ушаты чуши.

minihotel высказал свое мнение. Имеет полное право. И если его мнение не совпадает с Вашим, то это совсем не значит, что это - чушь. Фраза про трусы - просто шедевр! Воспитание не позволяет оставить комментарий по этому поводу.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 11, 2016 20:14  

minihotel
из всех здесь присутствующих наблюдаю одну сявку из Сочи, других нету. Вот эта сявка тут и подтявкивает о том, чего знать не знает, как то что такое Анекс.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пн июл 11, 2016 20:16  

minihotel писал(а):А все это поднял к тому, чтобы было понятно, что очень часто НЕ курорт или отель виноваты в испорченном отдыхе, а тот, кто этот отдых готовил и работал с клиентами.
НЕТ плохих стран, плохих курортов, плохих отелей.
ЕСТЬ абсолютно другое - ПОДХОДИТ ли тот курорт, тот отель, та категория номера под конкретный состав семьи, в конкретные даты отдыха, под конкретные хАтелки...
Даже период отдыха, может сыграть злую шутку, если это не учитывать при подготовке отдыха...
И все это, продающий менегер должен и обязан знать и работать мозгами и с туристом проводить разъяснительную работу - а не ТУПО бронькать нихренусечки не видя и не разбираясь.
Благодаря такой "работе" с позволения сказать - НЕ один отель был испорчен и долго отмывался...

Шедеврально!
Если отель [отредактировано администрацией], это не отель виноват, а агент, который не объяснил туристу, что отель [отредактировано администрацией].
А вот если бы агент все туристу объяснил, турист в этом [отредактировано администрацией] жил бы себе и жил, спокойно и счастливо.
Еще раз, шедеврально!
Аплодисменты! Памятник! Орден! Звание!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 20:20  

Evgeniy-Hit писал(а):высказал свое мнение. Имеет полное право. И если его мнение не совпадает с Вашим, то это совсем не значит, что это - чушь. Фраза про трусы - просто шедевр!
Вам не кажется, что вы как то предвзято подходите. Если критикуете за "шедевры", ну так всех критикуйте. А то на мат-перемат, истерики внимание не обращаете, а на "трусы" обратили. Мне высказывать свое мнение в грубой форме нельзя, а мореходу задрипанному - можно. Так некорректно с вашей стороны, имхо.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 11, 2016 20:24  

Ф.Ф.Преображенский

Я думала тебя уже Игорюша удивить не может ааще.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 20:25  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):У Анекса нет афер.
А продажа туров в Турцию на чартере Азур с 08.07.16? Это что было?

Не надо давать оценку тому, в чем Вы не разбираетесь. Принцип постановки чартера - это всегда блеф. Когда ставишь самолет - ты его должен загрузить. Ты не можешь продать самолет в день вылета. Это делается заранее, когда еще идет его согласование в Росавиации. Иначе согласование будет, а везти будет некого. Тут вышло наоборот. Везти было кого, а разрешение власти не дали. Анекс в этом виноват или может м@даки из Минтранса? При этом Анекс на деньги ни кого не кинул по несостоявшемуся рейсу. Ребята из Анекса виноваты лишь в том, что хотят отправлять туристов на отдых. Их основная ошибка в том, что они упрямо пытаются летать на своей авиакомпании, а не брать самолеты у альянса Аэрофлота, как БГ. Тогда бы рейс точно состоялся.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пн июл 11, 2016 20:27  

remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский

Я думала тебя уже Игорюша удивить не может ааще.

Нееее, он иногда такие шедевральные мысли с претензией на интеллект выдает, хоть диссертацию пиши.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 11, 2016 20:30  

Evgeniy-Hit
Если Анекс вас не кинул, то это не значит, что никого.
у нас в кабинете с 2011 года висит штраф за аннуляцию тура, который не состоялся, не кислый такой штраф.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 11, 2016 20:31  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский

Я думала тебя уже Игорюша удивить не может ааще.

Нееее, он иногда такие шедевральные мысли с претензией на интеллект выдает, хоть диссертацию пиши.

Та ладно, он мысли.... не, это Вы его словоблудие за мысли приняли.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 11, 2016 20:35  

Похоже еще минут 30 и все опять покроют друг-друга чем-то невообразимым..
remko, мне кажется, что сейчас Вы провоцируете на то, чтобы дискуссия переросла в полный .. ср...чь!
Опять началось все тоже самое.. Тоска...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 20:38  

Evgeniy-Hit писал(а):Не надо давать оценку тому, в чем Вы не разбираетесь.
Если вы желаете подискутировать на тему в которой якобы разбираетесь, то делайте пжт это корректно, я вас по-моему не оскорблял и голос на вас не повышал.
Evgeniy-Hit писал(а):Принцип постановки чартера - это всегда блеф.
Есть четко прописанная процедура постановки чартеров, которая занимает не одну неделю. И спецы анекса не могли про это не знать.
Evgeniy-Hit писал(а):При этом Анекс на деньги ни кого не кинул
Зато поставил людей перед выбором - либо в Тунис, либо никуда. А деньги, да, деньги вернули. Только вот людям, что делать с отпуском? И получилось, что туристы вместо долгожданной Турции, полетели в Тунис, в который изначально и не собирались, ну не пропадать же отпуску. И это не ошибка, это спланированная акция.
Evgeniy-Hit писал(а):не брать самолеты у альянса Аэрофлота, как БГ. Тогда бы рейс точно состоялся.
И получилось, что БГ за обещания отвечает, а анекс - нет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 11, 2016 20:43  

BTL писал(а):Опять началось все тоже самое..
Ну так принцип у него примерно такой: "Украл, выпил, в тюрьму". "Невинно" пострадал в борьбе с врагами российских курортов. Это такая рекламная кампания. Уже все вроде про это знают.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 11, 2016 20:50  

Свой среди чужих писал(а):Уже все вроде про это знают.


Никого не оправдываю.. Но каждый же имеет право высказаться. Я, совсем не рафинированная интеллигентка, но меня коробит склока на уровне рынка.. Нафиг надо до этого уровня опускаться. Оттого, что мы все друг-друга оскорбим лучше и светлее не станет. Или дома и на работе все мягкие и пушистые, а тут отрываются? Бывает, конечно и так...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 11, 2016 20:52  

remko, мне кажется, что сейчас Вы провоцируете
ну да, то что он тут уже неделю кроет, обзывает, всех, чьи словеса ему показалось, что это льют грязь на его город - это его те спровоцировали. Вам противно не было, а как ответили дураку, что он дурак, то спровоцировали.... ага.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1222 гостя