летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 11:51  

remko писал(а):minihotel
Ты в теме "Летит ли Россия в Турцию" . Не заблудился? Ах не понравилась ему речь краснодарского агента, тебя это не касается, она написала, как в турции краснодарцы классно отдыхать будут. Темок о Сочи не подали, ну так сам создай, может кто и придет к те поговорить.... хотя сам знаешь - врядли, над тобой либо стебутся, либо считают, что лучше не пачкаться об твои помои. Многие даже спрашивают, мол он ваще с мозгами или.... 90% форумчан не читают твои глыбы, я тоже уже года 2 как не читаю ааще, так вырываю из контекства обращения ко мне, да и то не все, а те что в начале абзаца. Так что ты можешь тут все пальцы сточить в ноль, толку ноль, твои "произведения" только места занимают на странице.
Теперь о твоей оценке про мои знания твоего сокровенного Сочи. Не тебе судить, ибо хоть ты тут и врешь, что знаешь меня как облупленную, а на самом деле врешь как сивый мерин, отродясь ты меня не видал и мне даже в страшном сне не привидится когда я бываю там в Сочи просто за ради интереса с тобой пересечься. Но в туркругах местных, сочинских, тебя знаешь как окрестили? Маклер-псих, закошмарил всех с кем был когда-то дружен, все кто с тобой работали ушли от тебя плохо, кинул ты их, приятели тоже сторонятся, большинство считают, лучше не связываться и держаться подальше. Растерял ты по жизни все и друзей и свои маклерские завязки и сайт твой хваленый тобой же нахваленный интересен все меньше и меньше. А те кто к тебе обращались за отдыхом из той отзывской тусовки - как один сказали - ты контакт на 1 раз, второй через тебя организовать отдых, да ни дай бог, достал своим общением неуемным. Туризма как такового у тебя уже практически нет, так спекулируешь своим сайтом, но каждый год и там отваливаются клиенты. Так что ты тут в турецкой теме умничаешь?

О как проявляется все хабальское нутро remka...
В который уже раз все как на ладони и на всеобщую показуху.
Ты СЕБЯ показывай, а не как обычно, пытайся других в грязь вогнать...
Даже разбивать твой БРЕД по частям и комментировать - это себя не уважать...
Только хабалка быдлятская, будет отвечать так, как ты.
Действительно спец, действительно ЧЕЛОВЕК, будет показывать СВОИ достоинства и навыки, а не пытаться оскорбить оппонента, а т.б. так, как это делаешь ты и не только в мой адрес.
Для тебя НЕТ ничего святого - ты легко цепляешь и семьи, и детей и то святое, что есть у каждого - главное, чтобы тебе были известны самой или кто-то нашептал болевые точки оппонента.
Вот и сейчас, как только не попыталсь меня назвать, меня оскорбить, меня выставить...
Хотя прекрасно знаешь что к чему и что откровенно ВРЕШ - ну да ладно, бог тебе судья...
А когда НЕТ ни фактов, ни аргументов, ни знаний - вот тогда начинают сгребать все в кучу и оскорблять.
Хотя в твоем исполнении, многие из здесь присутствующих, это уже видели и много раз....
Одно обсуждение ГУРУ Турдома - чего только стоит...
Вот и посмотрите коллеги, если кто-то думал, что тогда это был какой-то срыв.
НЕТ - это НУТРО наружу выходит в очередной раз... :good:
remko писал(а):Маклер-псих, закошмарил всех с кем был когда-то дружен, все кто с тобой работали ушли от тебя плохо, кинул ты их, приятели тоже сторонятся, большинство считают, лучше не связываться и держаться подальше.
А вот это уже называется КЛЕВЕТА и ПОДРЫВ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ
Хотя для тебя, подобное вранье, это норма...
remko писал(а):Растерял ты по жизни все и друзей и свои маклерские завязки и сайт твой хваленый тобой же нахваленный интересен все меньше и меньше. А те кто к тебе обращались за отдыхом из той отзывской тусовки - как один сказали - ты контакт на 1 раз, второй через тебя организовать отдых, да ни дай бог, достал своим общением неуемным. Туризма как такового у тебя уже практически нет, так спекулируешь своим сайтом, но каждый год и там отваливаются клиенты. Так что ты тут в турецкой теме умничаешь?
Понесло.................. Нутро наружу....................
О чем еще говорить - всем итак все видно и понятно...
Твой ответ, лучше и наглядней тебя показывает, чем мои высказывания....

П.С.
BTL писал(а):Может сдержаннее чуть-чуть?

BTL у вас еще есть вопросы?
КАК вообще нужно отвечать на подобное?
Или вы считаете что нужно сглотнуть и утереться?
А у нее это с давних пор, не только на этом форуме, и не только в мой адрес...
НЕ стал ей сейчас отвечать, т.к. НЕТ смысла портить тот ЕЕ портрет, который она сейчас, нарисовала САМА на себя и для всех.
Любой кто объективен и с мозгами - сам придет к такому же выводу...
Меня то знают и не только здесь, и все прекрасно отметят ее ЧЕРНУХУ в отношении меня.
Мне незачем оправдываться и что-то доказывать......
Вот видишь как...
Я оказывается спекулянт и маклер.......
А еще забыл, что я еще и кидалово оказывается...
Вот кто бы подтвердил ее слова - чес слово интересно.
Это какой нужно быть хабалкой бялдлятской, чтобы вот так заявлять - ну и о чем мы еще бум говорить?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 12:09  

Мадамм писал(а):Позвольте поинтересоваться, кого услышать хотите? Ремку с ССЧ, которые всех поливают и сочиняют небылицы про личную жизнь тех, кто не нравится? Или быдляцкие выпады в мой адрес ССЧ, который ни одного моего поста не пропустит, чтоб не нахамить? Мы их должны слышать?

И не только в твой или мой адрес - эти уже распоясались дальше некуда и этот вопрос много раз подымал перед Админами.
Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля

Да не обращай внимание - у таких одна отговорка "Это клиент САМ ВЫБРАЛ!"
А вот для чего там сидит типа специалист, чтобы и почувствовать клиента и пододвинуть ему то решение, которое СОВПАДАЕТ и ПОДХОДИТ под их хАчу и мАгу...
А потому таким ТИПА специалистам, очень НЕ нравится, когда им и высказывают, что это ИХ голова должна работать, что это ИХ обязанность знать особенности всесторонне и КОНСУЛЬТИРОВАТЬ клиента, чтобы он ПОНИМАЛ и принимал решение зряче - вот тогда и результат будет классный....
А то, что ошибки бывают у всех - это ясно...
Но ошибки и система - это очень разные вещи...
remko писал(а):Хотя кого я спрашиваю, патриотку обнищавшую, которую сожитель в Красную поляну свез и на экскурсию в Имеретинское болото.

Вот даже интересно, до каких пор, от этой бядлятской хабалки, ВСЕ МЫ, будем молча сносить подобные выпады в адрес наших коллег????
Это с чего ради, какая то быдлятина хабальская со своей сявкой, может здесь позволять, и далеко НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ подобное в адрес коллег.
И замете - разговор вообще НЕ с ней был, а с ССЧ - обратите внимание коллеги - это ТРАДИЦИОННЫЙ алгоритм действий - один начинает, потом подтягивается и вся свора и начинается откровенная ТРАВЛЯ, где не брезгуют ничем.
ДО КАКИХ ПОР МЫ ВСЕ, БУМ ЭТО СНОСИТЬ И МОЛЧА УТИРАТЬСЯ?
Лично я не собираюсь молчать и терпеть эту быдлятину - я буду отвечать так, как они заслуживают и на том языке, только который они и понимают.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 12, 2016 12:17  

Жалкое зрелище, когда боец жалуется, что его провоцируют.


tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июл 12, 2016 12:23  

Господа, идите в отдельную ветку, пожалуйста, и там выясняйте отношения. Здесь про ак Россия и их полетку в Турцию, поверьте, эта тема многим ТА очень сейчас актуальна. А вы восьмую страницу разборками уже настрочили. Сюда идут за инфой, а не за вашими хамскими ссорами. Или пусть админ сносит тему в отстой, потому что перспектив заткнуть весь этот фонтан взаимных оскорблений уже нет

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 13:02  

Мышь Лизетта писал(а):
minihotel писал(а):А если та же remko ТУПО НЕНАВИДИТ наши курорты

Ну почему же сразу ненавидит? Видимо, просто не очень четко понимает, что у каждого курортаи каждого отеля есть свой турист. Вчера вот туристы вернулись из Геленджика ("Приветливый берег"). Не из той категории, что слаще морковки ничего не ели - не успели паспорт сделать, а ребенка к морю вывозить надо. Т.



Кстати - в прошлом году у меня были в приветливом берегу тоже бывалые туристы - и тоже остались очень довольны.

Сейчас вообще в Бресте. не литовском
Изображение

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 13:34  

roman1971 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Мне тоже очень интересно... Есть у кого информация? Может БГ раскроет тайну?
На 3 бортах Боинг 737-800 (VQ-BIZ, VQ-BVU и VQ-ИММ) убрано 6 рядов эконома, на их месте установлены 3 ряда бизнеса с блоками кресел 2+2. Соответственно кресла в 1,5 раза шире эконома. Шаг кресел примерно 45-50".


О, спасибо!
А сами эти ряды стандартно просто за занавесочкой? : :) :

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июл 12, 2016 13:37  

Oessi писал(а):А сами эти ряды стандартно просто за занавесочкой?
На разных бортах может быть по разному, либо шторка, либо небольшая перегородка.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Вт июл 12, 2016 14:19  

Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля


И еще одна шедевральная мысль.
Одно непонятно, как отправляю народ во всякие Италии и Франции? Ну никак не попадается говенный отель, чтобы профессионально, так сказать, со знанием дела я мог бы все это [отредактировано администрацией] описать своему клиенту. Ну, чтобы он знал, куда едет. А то он-то дурачок думает, если это отель, значит там стандарты какие-то, правила, нормы. Ан нет.....Ошибается..... :big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 14:36  

Ну почему же сразу ненавидит? Видимо, просто не очень четко понимает, что у каждого курортаи каждого отеля есть свой турист.
По поводу моей ненависти - это уже не первый год распространяемое вранье Игоря. Есть претензии к данному курорту, и основные претензии к организации, сервису и работе персонала.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июл 12, 2016 15:07  

Мадамм писал(а):Дорогая, что ж вас так смутило? :dont know: То, что я с хамом на его языке разговариваю, так этого он и добивается. Ему по-другому не интересно.


Меня смутило высказывание про "патриотку обнищавшую"... Не Ваши слова, совсем.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 15:20  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля


И еще одна шедевральная мысль.
Одно непонятно, как отправляю народ во всякие Италии и Франции? Ну никак не попадается говенный отель, чтобы профессионально, так сказать, со знанием дела я мог бы все это [отредактировано администрацией] описать своему клиенту. Ну, чтобы он знал, куда едет. А то он-то дурачок думает, если это отель, значит там стандарты какие-то, правила, нормы. Ан нет.....Ошибается..... :big lol:



Вы отправляете верхом на табуретке - это никому не новость.
И да - история о том как в Италии и Франции нет говённых отелей - раскажите идиотом в своём столярном цеху - возможно они поверят.

Хотя я лично сомневаюсь
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 15:21  

remko писал(а):
Ну почему же сразу ненавидит? Видимо, просто не очень четко понимает, что у каждого курортаи каждого отеля есть свой турист.
По поводу моей ненависти - это уже не первый год распространяемое вранье Игоря. Есть претензии к данному курорту, и основные претензии к организации, сервису и работе персонала.



Ремко - вы реально берега потеряли.
Мадам может быть вам очень неприятной ничего удивительного в этом нет - но вы ведёте себя как хабалка
Изображение

mango41
Сообщения: 876

Вт июл 12, 2016 15:38  

Кострома писал(а):Ремко - вы реально берега потеряли.
Мадам может быть вам очень неприятной ничего удивительного в этом нет - но вы ведёте себя как хабалка

Пожалуйста, напишите вот это еще раз, но не только русскими буквами, а еще и на русском языке!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 16:13  

Кострома писал(а):
remko писал(а):
Ну почему же сразу ненавидит? Видимо, просто не очень четко понимает, что у каждого курортаи каждого отеля есть свой турист.
По поводу моей ненависти - это уже не первый год распространяемое вранье Игоря. Есть претензии к данному курорту, и основные претензии к организации, сервису и работе персонала.



Ремко - вы реально берега потеряли.
Мадам может быть вам очень неприятной ничего удивительного в этом нет - но вы ведёте себя как хабалка


Кто такая мадам? И какое отношение мадам имеет к моему видению курорта?

Да и кто бы тут говорил о берегах.... в своем глазу бревен не замечали?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 16:34  

remko писал(а):По поводу моей ненависти - это уже не первый год распространяемое вранье Игоря. Есть претензии к данному курорту, и основные претензии к организации, сервису и работе персонала.

Игорь НЕ врет вообще - ему это не за чем.
А твои ПРЕТЕНЗИИ к организации, сервису и работе персонала - уже обсуждали в соответсвующей теме, кде тебе и не только я, наглядно показали и дали понять, засунь свои претензии к ОТЕЛЮ, себе поглубже - и пояснили, что претензии свои, предъявляй по адресу к ОПЕРАТОРУ, который не обеспечил, а не к отелю, который НИКАКИМ БОКОМ.
Вот потому тебе и высказываю постоянно, что у тебя всегда виноват отель, персонал, курорт, и его население. Какая ты нахрен специалист, если даже в ответственностях разобраться не можешь, или УМЫШЛЕННО поливаешь га*ном всех и вся, даже понимая, что это НЕ по адресу.
И именно об этом, тебе постоянно и говорят - а том, что есть конкретные ответственные, а не всех ОГУЛЬНО и ОБОБЩЕННО....
BTL писал(а):Меня смутило высказывание про "патриотку обнищавшую"... Не Ваши слова, совсем.

Вас это еще смущает?
Это что, впервые исполнено этой remko и в адрес Мадамм - это далеко НЕ впервые, это стиль такой и об этом много раз подымал вопрос, что за подобное, нужно наказывать по самые нехочу.
Есть те темы, которые вообще трогать нельзя, а уж т.б. на подобное....
И прошлый раз это же осталось НЕ НАКАЗАННЫМ, отделалась замечанием, и в этот раз сойдет с рук...
Потому и идут подобные ОСКОРБЛЕНИЯ не влезающие ни в одни ворота, трогаются те темы, которые вообще нельзя трогать...
Почитайте в ее же исполнении и по-моему в этой же теме, высказывание в отношении меня.
Т.е. я за свои 24 года и маклер, и кидалово и т.д. и т.п. Просто отвечать ей на это, это себя НЕ уважать, мне давным давно некому и нечего доказывать, и меня знают и не только здесь...
Но вот за подобные выпады и откровенную КЛЕВЕТУ нужно наказывать и по серьезному.
А для remko, которую знаю очень давно - НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО, и если ей наступили на хвост и высказали то, что ей не понравится - БУДТЕ УВЕРЕНЫ, она вас будет приследовать везде и всегда, для нее нет табу, она вас изваляет в дерьме и на приписывает вам все что угодно, каснется чего угодно, хоть вашей семьи и близких, хоть ваших внешних достоинств и личностных особенностей (если знает или доброжелатели ваши ей подсказали)..
Она неплохой специалист в некоторых вопросах НЕ связанных с туризмом, а в остальном, это мерзкая не имеющая никаких .............
Словом, даже назвать не могу слова подобрать, которого заслуживает...
Кострома писал(а):Ремко - вы реально берега потеряли.
Мадам может быть вам очень неприятной ничего удивительного в этом нет - но вы ведёте себя как хабалка

Это что, первый раз?
Тебе ее зимнее обострение не достаточно было?
Тогда освежи в памяти, почитай дискуссию о Красной поляне - там тоже началось с об*ерания наших курортов, а потом перешло и на туже Мадам, а дальше ее скоты сявочные, начали деФФчонку об*серать и полоскать все нательное - такого блядсва НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ - такую тварь нужно просто извести и изничтожить!
Или кто-то думает что я утрусь, прочитав сегодня в свой адрес от этой твари вранье в свой адрес - может быть кто-то здесь подтвердит ее слова назовется, кого я КИНУЛ - это тварь самая настоящая и такую терпеть НЕЛЬЗЯ!
Я НЕ знаю какая она по жизни, вроде нормальная если делать выводы по нашим телефонным общениям - но в форумах, это просто тварь - это мое однозначное мнение сложившееся за лет 15, которые ее знаю в инете по форумам.
Я сказал, то что вижу и так, как это нужно называть, и это НЕ оскорбл5ение, это то, что заслуживает на все сто, и то слово, которое смог хоть как-то подобрать....
И к таким тварям. мы должны САМИ создать нетерпимое отношение....
И не давать такой твари и ее своре, гнобить кого бы это не было....

Вот вам простой пример.
Посмотрите в тему обращение к Администрации
Там одна из этой хабальско быдлятской своры, которая неоднократно принимала участие в их травле кого либо. Обращает внимание Админа на мои высказывания...
ДА, они оскорбительные, хамские и т.д. - но другого обращения некоторые твари на этом форуме, просто НЕ понимают и НЕ достойны и это именно ответы, и ответы тогда, когда тебя реально достали всем своим хабальским скопом - я приводил хронологию и неоднократно обращал на это внимание.
САМИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА и ПОСМОТРИТЕ!
Сами посмотрите, как начинает или remko или тот же у*бок ее, или кто-то пришлый, ну как в этой теме с краснодарочкой - та высказалась ОСКОРБИТЕЛЬНО (откровенный бред) по нашим курортам, но та же remko, моментально воспользовалась и по ПОДЛОМУ своему нутру, отписалась так, чтобы это было поводом к ответу ей, т.к. уверена что ей отвечу... Дальше что? А дальше подключается ССЧ и тоже по подлюче, так чтобы нежно зацепить, вставляет свои пять копеек, делая еще одну ПРОВОКАЦИЮ и провоцируя склоку...
Заметте, никто им до этого не отвечал, а ответ был той, что ляпнула не подумавши и больше здесь не появляеся даже... Смотрим дальше..... А дальше подключается Юля-Юляч, которая негодует, как это миниотелю позволено так выступать..... Ну к Юлечке у меня нет вопросов, это давняя почитательница моего таланта...... Далее ......... как говорится....... "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и тупой, выползает табуретка, и туда же с головой............. :good: Еще нет парочки, наверное в отпуске, или притомились.....
А теперь дальнейшее развитие событий....
Будте уверены, что им НИЧЕГО за их постоянные ПРОВОКАЦИИ ПОДЛЮЧЬИ не будет, максимум чем отделаются - это предупреждением, хотя и в этом сомневаюсь....
Я получу очередной бан, и естественно чтобы не мелочиться и не иметь того, кто чем-то не доволен и подымает ПОСТОЯННО вопрос, сразу на три месяца (меньше мне не прописывают)
А вот как банят у нас, чтобы знали - как то проскочила у одного из Админов - "на тебя МНОГО звонков!"
Надеюсь понятно, что НИКТО не будет разбираться что к чему и с чего пошло, где истинно те, кто все это сотворили - на кого ЗВОНОЧКОВ БОЛЬШЕ - того и забанить...
Потому у меня всегда будет выйгрыш, т.к. и МАТРЕШКАМ не нравится, что им говорят прямо, и любителям загранки наше побережье как кость в горле, а им отвечаю на все их БРЕДОВЫЕ выпады в наш адрес.... Потому колокольчик в помощь.... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2254 гостя