летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 22, 2016 18:50  

Свой среди чужих
У меня чисто профессиональный интерес как такой креативный олигарх внедрит новые ё-технологии в туризме. Уже одну идейку я ему подкинула бесплатно.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 22, 2016 19:41  

Evgeniy-Hit писал(а):Скоро у нас самым нормальным ТО станет Booking.com + билеты Аэрофлота.

Хорошо сказано! тенденция прослеживается как никогда...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 22, 2016 22:09  

BTL писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Скоро у нас самым нормальным ТО станет Booking.com + билеты Аэрофлота.

Хорошо сказано! тенденция прослеживается как никогда...

Я уже пару сезонов с такими понятиями живу.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб июл 23, 2016 20:43  

Мадамм писал(а):Я уже пару сезонов с такими понятиями живу.


Согласна. Были самоходы. Но не так глобально. В этом году просто что-о неприличное... Помогите с визой - это максимум что просят те, кто ранее меньше 300 тыр не бронировался... Я, разумеется лицо держу, как могу, но беспокоит тенденция. Она как-то лавинообразно нарастает.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 23, 2016 20:48  

Видел пару чееэк самоходовъ-неудачьнегов. Жалкоэ зрелищще сцукко. Беру калькулятор, щетаю имям раскладъ, показываю полную ничьтожность ихних хотелок... Убегают ннаа. Обиделись оне... Потом знакомые грят, забронились в какой-нить Геленджыг у соседей. Штоп не палицца... Смешно в нашэй деревне.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 24, 2016 10:13  

Полосатый писал(а):Убегают ннаа. Обиделись оне... Потом знакомые грят, забронились в какой-нить Геленджыг у соседей. Штоп не палицца... Смешно в нашэй деревне.

Вот не могу понять...
Всегда здесь и все кричали, что на наших курортах отдыхать дорого...
Но читая высказывания коолег, никак не могу вразуметь - где же дорого отдыхать, на наших курортах или заграницей? :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 10:55  

BTL писал(а):
Мадамм писал(а):Я уже пару сезонов с такими понятиями живу.


Согласна. Были самоходы. Но не так глобально. В этом году просто что-о неприличное... Помогите с визой - это максимум что просят те, кто ранее меньше 300 тыр не бронировался... Я, разумеется лицо держу, как могу, но беспокоит тенденция. Она как-то лавинообразно нарастает.

У меня после Лабиринта это появилось. Без ТО я уверена, что люди улетят, ибо билеты на руках, а брони сами оплачивают. Пока не будет порядок наведен, можно только по России относительно спокойными быть.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 10:56  

minihotel писал(а):
Полосатый писал(а):Убегают ннаа. Обиделись оне... Потом знакомые грят, забронились в какой-нить Геленджыг у соседей. Штоп не палицца... Смешно в нашэй деревне.

Вот не могу понять...
Всегда здесь и все кричали, что на наших курортах отдыхать дорого...
Но читая высказывания коолег, никак не могу вразуметь - где же дорого отдыхать, на наших курортах или заграницей? :dont know:

Дорого в хороших "наших" отелях, на ALL. И даже не пытайся оспорить. Все проверено.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 24, 2016 11:31  

Мадамм писал(а):
minihotel писал(а):
Полосатый писал(а):Убегают ннаа. Обиделись оне... Потом знакомые грят, забронились в какой-нить Геленджыг у соседей. Штоп не палицца... Смешно в нашэй деревне.

Вот не могу понять...
Всегда здесь и все кричали, что на наших курортах отдыхать дорого...
Но читая высказывания коолег, никак не могу вразуметь - где же дорого отдыхать, на наших курортах или заграницей? :dont know:

Дорого в хороших "наших" отелях, на ALL. И даже не пытайся оспорить. Все проверено.
Даже и не пытаюсь оспорить, просто хочу понять...
В том же Бридже, тоже есть ALL и по утверждениям друзей дочери, которые совсем недавно отдыхали в нем - и отель приличный и ALL тоже и разнообразный и хватает.... Единственно что они выдали как недостаток - мало бассейнов....
И все это выдали на основе своих личных впечатлений от отдыха заграницей, а они побывали очень много где, и своих впечатлений здесь, где отдыхали впервые....
Словом им понравилось и они не считают что это дорого...
Я ничего не хочу оспаривать, т.к. загранки НЕ знаю - я просто хочу понять тех, кто постоянно здесь кричит как у нас дорого отдыхать, и тут же заявляют как дорого заграницей :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Вс июл 24, 2016 12:35  

minihotel писал(а):Всегда здесь и все кричали, что на наших курортах отдыхать дорого...

Я это и сейчас прокричу. Нет, я это ПРООРУ!
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 24, 2016 12:49  

Azog писал(а):
minihotel писал(а):Всегда здесь и все кричали, что на наших курортах отдыхать дорого...

Я это и сейчас прокричу. Нет, я это ПРООРУ!

Да ПРООРИ, кто же против... :lol:
Только тогда как понимать, что мол пришли по загранке, оказалось очень дорого, а потому у соседей взяли Геленджик :dont know:
Ну и хде тогда дороговизна :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вс июл 24, 2016 12:56  

minihotel писал(а):Даже и не пытаюсь оспорить, просто хочу понять..

Это понять нельзя. Для кого-то 30000 руб, это весь бюджет на отдых, а для кого-то только стоимость оплаты обслуживания в VIP-зале Домодедово. И тот и другой будут считать, что это дорого. И тот и другой будут ворчать. Но оба поедут. Потому что у одного больше 30 тыс нет, а второму жизненный статус не позволяет без VIP-зала вылетать. Нельзя сравнивать несравнимое.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс июл 24, 2016 12:57  

Дорого.Это когда сравнивают равнозначные отели между собой. Наши курорты всегда были дороже. А взяли Геленджик, значит какой то совсем простецкий вариант, аналогов которому заграницей-нет :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 24, 2016 12:58  

Минни, кто сказал про загранку??? Я не говорил. Туристы-самотыки какрас хотели Йук. Типо, летим на легулярке, сами заброним готель, трансфер и тэдэ. А ко мне не пришли потомушто признать свою ошыпку - мяса не хватило.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 24, 2016 14:06  

Пришли за мерседесом, но даже со скидкой сцуко дорого. Пошли к соседям, взяли без скидки калину.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2239 гостей