летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 12, 2016 17:09  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля


И еще одна шедевральная мысль.
Одно непонятно, как отправляю народ во всякие Италии и Франции? Ну никак не попадается говенный отель, чтобы профессионально, так сказать, со знанием дела я мог бы все это [отредактировано администрацией] описать своему клиенту. Ну, чтобы он знал, куда едет. А то он-то дурачок думает, если это отель, значит там стандарты какие-то, правила, нормы. Ан нет.....Ошибается..... :big lol:



Вы отправляете верхом на табуретке - это никому не новость.
И да - история о том как в Италии и Франции нет говённых отелей - раскажите идиотом в своём столярном цеху - возможно они поверят.

Хотя я лично сомневаюсь


Кострома, когда Вы отправили детей на неисправном автобусе и тут сетовали, кто был виноват? Вы? А помница тогда у Вас была другая точка зрения...
Или перевести на Ваш язык..
"если вы отправляете верхом на говеном автобусе детей - это никому не новость.
И да - история о том как в костроме и окрестностях нет говённых автобусовв - раскажите идиотом в своём историческом кругу - возможно они поверят."
Я права? :rest1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 17:20  

minihotel
:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Пиши исчо..... пусть уж тема утопнет в твоих помоях.
Ты только усвой наконец, что участие в одном форуме - это не знакомство, а просто участие в одном сообществе. И не дружеское участие, не приятельское, просто в одном интернетпростанстве нам таки непосчастливилось быть. Потому ты не знаешь меня, не знаешь и никогда не видел.... и никогда не узнаешь и не увидишь. Я тоже не знаю тебя, но знаю, что все ники под которыми пишешь ты - это поток вранья и грязи, хамство и ругань. И наверное многие, чтобы не видеть эти потоки хотят, чтобы не разжигали, не отвечали, не провоцировали и тогда..... тогда не будет чище, тогда будут оплеваны тобой те, кто высказался так, как не понравилось тебе, ты нападаешь на людей, оскорбляешь, хамишь тем, кто вообще с тобой и беседовать не собирался. Как пример.... В теме Турции турагент из Краснодара написала свою точку зрения про отдых в Турции и радость про полетку на Пегасус, ты неделю тут вопишь и плюешься, поливаешь, обзываешь и хамишь.... неделю.... как же она посмела живя в Краснодаре такое вообще написать, что краснодарцы на свои курорты ехать отдыхать не хотят.... Ты материл тут Бежечанку регулярно и не переставая, за что? За то что она посмела тебя спросить а как чувствует себя такая-то компания сочинская, компания ей денег задолжала за сорванный трансфер и понеслась..... Уж какие только ты в ее адрес матерные слова не написал. Перепутал Сету и с ног до головы ее очернил вообще незаслуженно. Ты несколько дней поливал ни за что человека грязью.... Хотя забанили тебя по жалобе вполне заслуженно, но маловато дали.... ну или пора еще....
И исходишь ты на злобу весь и орешь, что тебя провоцируют только потому, что есть те, кто тебе отвечать не боятся, да я знаю, что опускаться до твоего уровня и колоть тебя твоими же методами мерзко и гнусно, но по другому ты не понимаешь, мне проще принять удар на себя, перевести твой мутный взор на свой не самый вежливый ответ, но по другому тебя идиота не остановить, ты пока тебя не забанят или не появится другой объект для твоих ругательств не успокоишься и будешь гнать и гнать.
Как хорошо тут без тебя, когда тебя месяца на 3-4 в баню сажают и тебя только поминают незлобливым тихим словом.... с твоим появлением включается испорченное хрюкающее радио, слов не разобрать, смысл сказанного не понять, только поток бесконечный полной и безсвязной ругани в перемежку с враньем, бахвальством.....
Вот он образец краснодарского жителя, вот такие и встречают нас радушно на курортах краснодарского краю.... по тебе и судим какие там "вежливые" и услужливые.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 12, 2016 17:25  

remko, Отлично!!!!...
недовольному дядечке при тещеньке, наше Вам с кисточкой... читаем свой текст и потом не бегаем в ветку Админа , что тебя незаслуженно поминули...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 17:36  

Юлия-Юлия
да ладно, Юль.... мне самой гадливо от своего же собственно написанного, но нет иного пути.... нету. Для таких как он есть путь один, довести его до его лексики и тогда его выключат, хорошо бы надолго. И другого варианта нет, если он достебался до кого-нить - это перевести его бычий взгляд на другую тряпку. Тфу, противно.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 17:45  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля


И еще одна шедевральная мысль.
Одно непонятно, как отправляю народ во всякие Италии и Франции? Ну никак не попадается говенный отель, чтобы профессионально, так сказать, со знанием дела я мог бы все это [отредактировано администрацией] описать своему клиенту. Ну, чтобы он знал, куда едет. А то он-то дурачок думает, если это отель, значит там стандарты какие-то, правила, нормы. Ан нет.....Ошибается..... :big lol:



Вы отправляете верхом на табуретке - это никому не новость.
И да - история о том как в Италии и Франции нет говённых отелей - раскажите идиотом в своём столярном цеху - возможно они поверят.

Хотя я лично сомневаюсь


Кострома, когда Вы отправили детей на неисправном автобусе и тут сетовали, кто был виноват? Вы? А помница тогда у Вас была другая точка зрения...
Или перевести на Ваш язык..
"если вы отправляете верхом на говеном автобусе детей - это никому не новость.
И да - история о том как в костроме и окрестностях нет говённых автобусовв - раскажите идиотом в своём историческом кругу - возможно они поверят."
Я права? :rest1:

В неисправном автобусе на автозаправке соляру летнюю закачали в марте.

Ну конечно в этом турагенство виновато - а как же.

Именно турагенство контролирует где какие хитрожопые специалисты на заправках работают.

Впрочем, что то мне подсказывает, у вас ни автобусов нет, ни туров на автобусах вы не организуете. ПОэтому забавно наблюдать вашу всококвалифицированную точку зрения.

И уж естесвенно сравнивать траснспортные услуги и услуги по предоставлению отдыха - это очень гениально - ага.

У нас этой весной грузовик с нетрезвым водителем врезался в минивен с туристами.

По мнению идиотов из траспортной инспекции виноваты были турагенства которые туристов на этот минивене отправили.
Я всё думал откуда эти идиоты берутся - а оно вона как - туда таких как вы берут
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 12, 2016 17:48  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля


И еще одна шедевральная мысль.
Одно непонятно, как отправляю народ во всякие Италии и Франции? Ну никак не попадается говенный отель, чтобы профессионально, так сказать, со знанием дела я мог бы все это [отредактировано администрацией] описать своему клиенту. Ну, чтобы он знал, куда едет. А то он-то дурачок думает, если это отель, значит там стандарты какие-то, правила, нормы. Ан нет.....Ошибается..... :big lol:



Вы отправляете верхом на табуретке - это никому не новость.
И да - история о том как в Италии и Франции нет говённых отелей - раскажите идиотом в своём столярном цеху - возможно они поверят.

Хотя я лично сомневаюсь


Кострома, когда Вы отправили детей на неисправном автобусе и тут сетовали, кто был виноват? Вы? А помница тогда у Вас была другая точка зрения...
Или перевести на Ваш язык..
"если вы отправляете верхом на говеном автобусе детей - это никому не новость.
И да - история о том как в костроме и окрестностях нет говённых автобусовв - раскажите идиотом в своём историческом кругу - возможно они поверят."
Я права? :rest1:

В неисправном автобусе на автозаправке соляру летнюю закачали в марте.

Ну конечно в этом турагенство виновато - а как же.

Именно турагенство контролирует где какие хитрожопые специалисты на заправках работают.

Впрочем, что то мне подсказывает, у вас ни автобусов нет, ни туров на автобусах вы не организуете. ПОэтому забавно наблюдать вашу всококвалифицированную точку зрения.

И уж естесвенно сравнивать траснспортные услуги и услуги по предоставлению отдыха - это очень гениально - ага.

У нас этой весной грузовик с нетрезвым водителем врезался в минивен с туристами.

По мнению идиотов из траспортной инспекции виноваты были турагенства которые туристов на этот минивене отправили.
Я всё думал откуда эти идиоты берутся - а оно вона как - туда таких как вы берут


Кострома, полностью сВами согласна, Вы подтвердили то, что я написала... На будущее, когда о табуретках речь зайдет, вспомните саляру, которую Вы заливали в тот автобус :-)) а в остальном Ваше возбуждение на мой счет - МИМО, не надо обольщаться :-))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 17:49  

remko писал(а):Юлия-Юлия
да ладно, Юль.... мне самой гадливо от своего же собственно написанного, но нет иного пути.... нету. Для таких как он есть путь один, довести его до его лексики и тогда его выключат, хорошо бы надолго. И другого варианта нет, если он достебался до кого-нить - это перевести его бычий взгляд на другую тряпку. Тфу, противно.



Скажите, вы считаете нормальным обсуждать постельную жизнь пользователя данного форума?

Да хоть бы и любовник вывозил Мадам к морю - вам завидно что ли?

Какое вам до этого дело - есть у них штам в паспорте или нет?

У вас что - нет нкаких достижений в жизни окромя удачного брака?
Изображение

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июл 12, 2016 17:51  

все-таки попробую вернуть разговор в русло темы.
Други, отправившие туристов Россией вторым рейсом - все нормально? Билеты выдали, рейс улетел, а вот были ли цветы и шампанское по прилету или праздничное встречалово закончилось 8 июля и теперь все штатно?
Есть кому что сказать по теме Турции? пожалуйста, не стесняйтесь, в этой ветке уже никто никого и ничего не стесняется.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 12, 2016 17:52  

Кострома писал(а):
remko писал(а):Юлия-Юлия
да ладно, Юль.... мне самой гадливо от своего же собственно написанного, но нет иного пути.... нету. Для таких как он есть путь один, довести его до его лексики и тогда его выключат, хорошо бы надолго. И другого варианта нет, если он достебался до кого-нить - это перевести его бычий взгляд на другую тряпку. Тфу, противно.



Скажите, вы считаете нормальным обсуждать постельную жизнь пользователя данного форума?

Да хоть бы и любовник вывозил Мадам к морю - вам завидно что ли?

Какое вам до этого дело - есть у них штам в паспорте или нет?

У вас что - нет нкаких достижений в жизни окромя удачного брака?

Кострома, сколько у Вас туристов на Турцию через БГ? или ни одного?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 17:53  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Забавно что столь банальная истина из опыта работы турагента вызывает у нашего Джузеппе столь истеричную реакцию.

Именно так и есть - если вы отправили туристов в говённый отель - это ваша вина - а не отеля


И еще одна шедевральная мысль.
Одно непонятно, как отправляю народ во всякие Италии и Франции? Ну никак не попадается говенный отель, чтобы профессионально, так сказать, со знанием дела я мог бы все это [отредактировано администрацией] описать своему клиенту. Ну, чтобы он знал, куда едет. А то он-то дурачок думает, если это отель, значит там стандарты какие-то, правила, нормы. Ан нет.....Ошибается..... :big lol:



Вы отправляете верхом на табуретке - это никому не новость.
И да - история о том как в Италии и Франции нет говённых отелей - раскажите идиотом в своём столярном цеху - возможно они поверят.

Хотя я лично сомневаюсь


Кострома, когда Вы отправили детей на неисправном автобусе и тут сетовали, кто был виноват? Вы? А помница тогда у Вас была другая точка зрения...
Или перевести на Ваш язык..
"если вы отправляете верхом на говеном автобусе детей - это никому не новость.
И да - история о том как в костроме и окрестностях нет говённых автобусовв - раскажите идиотом в своём историческом кругу - возможно они поверят."
Я права? :rest1:

В неисправном автобусе на автозаправке соляру летнюю закачали в марте.

Ну конечно в этом турагенство виновато - а как же.

Именно турагенство контролирует где какие хитрожопые специалисты на заправках работают.

Впрочем, что то мне подсказывает, у вас ни автобусов нет, ни туров на автобусах вы не организуете. ПОэтому забавно наблюдать вашу всококвалифицированную точку зрения.

И уж естесвенно сравнивать траснспортные услуги и услуги по предоставлению отдыха - это очень гениально - ага.

У нас этой весной грузовик с нетрезвым водителем врезался в минивен с туристами.

По мнению идиотов из траспортной инспекции виноваты были турагенства которые туристов на этот минивене отправили.
Я всё думал откуда эти идиоты берутся - а оно вона как - туда таких как вы берут


Кострома, полностью сВами согласна, Вы подтвердили то, что я написала... На будущее, когда о табуретках речь зайдет, вспомните саляру, которую Вы заливали в тот автобус :-)) а в остальном Ваше возбуждение на мой счет - МИМО, не надо обольщаться :-))


Моё возбуждение на ваш счёт - ваша влажная фантазия. Найдите уже кого вы возбуждать будете.


Я рад что вы согласны по поводу того, из числа кого набирают идиотов в разнообразные инспекции.

На будующее - разговаривая с меюельщиком я буду вспоминать о мебели.
Какое отношение к мебели имеет соляра - я не знаю - вы впрочем скорее всего тоже - по вышеупомянутой причине
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 12, 2016 17:54  

tdsretenka писал(а):все-таки попробую вернуть разговор в русло темы.
Други, отправившие туристов Россией вторым рейсом - все нормально? Билеты выдали, рейс улетел, а вот были ли цветы и шампанское по прилету или праздничное встречалово закончилось 8 июля и теперь все штатно?
Есть кому что сказать по теме Турции? пожалуйста, не стесняйтесь, в этой ветке уже никто никого и ничего не стесняется.

Не стесняюсь, все штатно, без проблем и вроде без танцев с алкоголем, туристы отписались, что все в порядке.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июл 12, 2016 17:55  

tdsretenka писал(а):все-таки попробую вернуть разговор в русло темы.
Други, отправившие туристов Россией вторым рейсом - все нормально? Билеты выдали, рейс улетел, а вот были ли цветы и шампанское по прилету или праздничное встречалово закончилось 8 июля и теперь все штатно?
Есть кому что сказать по теме Турции? пожалуйста, не стесняйтесь, в этой ветке уже никто никого и ничего не стесняется.



Коллега - не нагнетайте.
По теме - Россия летит.
И в будующем, судя по всему - летать будет - если конечно кто нить чего нить не взорвёт в Анталии.

В любом случае - если Россия перестанет летать (читая аэрофлот) - для нас это сделают охрененным сюрпризом.
Изображение

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июл 12, 2016 17:58  

Туристов сажаю на 16 июля, уже предупредила, что рейс на сайте внучки появится менее, чем за сутки, чтобы не дрейфили, потому как он настолько регулярный, что заранее его выносить на табло ну никак не возможно. А может в это раз и по другому будет.

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июл 12, 2016 18:00  

Кострома
я в "нагнетаниях" слаба, инфы хотелось, за ней в тему и шла.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 12, 2016 18:01  

tdsretenka писал(а):Туристов сажаю на 16 июля, уже предупредила, что рейс на сайте внучки появится менее, чем за сутки, чтобы не дрейфили, потому как он настолько регулярный, что заранее его выносить на табло ну никак не возможно. А может в это раз и по другому будет.

А и на Тунис не всегда рейс есть на табло, это уже не кипишь, это штатно ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 699 гостей