А тем временем день взятия бастилии стал отмеченым

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 13:21  

Кострома писал(а):но в целом одобряешь обстрелы украинской армией незнакомых русских и украинцев на Донбасе.
Гнусная клевета, которую может написАть либо конченый подонок, либо психически больной. Не уподобляйся Днепровому, обвиняешь - предъяви доказательства.

На Троих

Пт июл 15, 2016 13:29  

Кострома писал(а):А спецслцжбы и не могут боротся с таким тероризмом одиночек.

А это не был терроризм одиночек.
Это был хорошо спланированный и подготовленный акт не одиночки.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 15, 2016 13:32  

Можно здесь защищать все службы, кому как угодно. Но, то что на протяжении 2 км ни один из спецов не мог выстрелить ему по колесам, говорит о том, что праздник почти не охранялся или "спустя рукава". Обычный байкер пытался ему помешать, где в это время полиция была?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 13:33  

На Троих писал(а):Это был хорошо спланированный и подготовленный акт не одиночки.
С чего ты взял?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 13:36  

Свой среди чужих писал(а):
На Троих писал(а):Это был хорошо спланированный и подготовленный акт не одиночки.
С чего ты взял?

И я так считаю, как кот. Вчерашняя эвакуация посольства Франции в Турции об этом свидетельствует. Информация была, но неверная.. А одиночка о своих планах никому и ни гу-гу..

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт июл 15, 2016 13:46  

Кострома писал(а):
mvtшочка писал(а):полный провал спецслужб... и это в праздник! массовый... когда за каждым столбом должны стоять (пусть и в штатском)...
а как показательно боролись с автобусом русских безоружных болельщиков?!(((


А спецслцжбы и не могут боротся с таким тероризмом одиночек.

Что - запретить ездить на машинах по национальному признаку?

Принудительно всех освидительствовать на принадлежность к радикальному исламу?



Не надо никого освидетельствовать... - надо свою работу выполнять, а не лозунги толкать после трагедий и ходить взявшись за руки....
2 км!!!! едет грузовик в самом центре Ниццы и стреляет по людям!!!... в тот момент когда должны через каждые 10 метров стоять наряды полиции - это праздник подчеркну!!! и страна, где не сняли еще высший уровень террористической опасности после предыдущих страшных трагедий...
вопрос один - ничему не учит?!((((...
людям бесконечное сострадание!!!
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июл 15, 2016 14:17  

Эрик Чиотти, депутат Национального собрания Франции из интервью радиостанции Europe 1:
'Человек в толпе прыгнул на грузовик чтобы остановить нападение, в этоот момент когда полиция смогла нейтрализовать террориста – объяснил Эрик Готти.
Он выстрелил в полицию не касаясь и на человека который пытался остановить его.
Я не забуду взгляда этой женщины полицейской, которая перехватила убийцу "
Полностью http://www.europe1.fr/politique/nice-je ... ur-2800201

о том же самом здесь
Террориста, давившего людей на набережной в Ницце, остановила женщина-полицейский, запрыгнувшая на грузовик
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5788b5f59a79473ffcfa1a3b
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 14:31  

Так это все , напротив отеля Negresco?... обалдеть самый центр Ниццы.... и что там свободно можно проехать на фуре?.... не французы обалдели , то Париж, то драки между фанатами, теперь фуры ездят по центру Ниццы по Английской набережной во время национального праздника....
У них там что Коммисар Жюв возглавляет спецслужбы?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 14:36  

Salladin писал(а):Так это все , напротив отеля Negresco?... обалдеть самый центр Ниццы.... и что там свободно можно проехать на фуре?.... не французы обалдели , то Париж, то драки между фанатами, теперь фуры ездят по центру Ниццы по Английской набережной во время национального праздника....
У них там что Коммисар Жюв возглавляет спецслужбы?



Я в Ницце не был - поэтому у меня возникает вопрос - а в чём сложность?

У нас к примеру проходит фестиваль СЕребряная Ладья.
На набережной - десятки тысячь людей бывает - коли не сотни.

В чём сложность их задаваить?

Да - безусловно улицы перекрыты в это время, да безусловно стоять менты с машинами - но как они остановят гузовки на скорости 60 км в час!?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 14:37  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):А спецслцжбы и не могут боротся с таким тероризмом одиночек.

А это не был терроризм одиночек.
Это был хорошо спланированный и подготовленный акт не одиночки.



Да - действительно - это ж такая сложная операция - надо целым штабом разрбатывать
Изображение

На Троих

Пт июл 15, 2016 14:41  

Salladin писал(а):Так это все , напротив отеля Negresco?.

Ёёёёёёё...это где парк такой маленький?????
Не проедет туда одиночка на фуре.
На променад на фуре хрен проедешь, особенно в праздник..наверняка были сообщники,
пропуска какиенить делали

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 14:46  

Кострома писал(а):Я в Ницце не был - поэтому у меня возникает вопрос - а в чём сложность?

М...ну я думаю, что если бы я захотел на фуре проехать в Москве к Националю или Метрополю, то меня бы остановили бы километров за 15 до точки назначения , примерно сразу , как только бы я пересек МКАД.
Кострома писал(а):Да - безусловно улицы перекрыты в это время, да безусловно стоять менты с машинами - но как они остановят гузовки на скорости 60 км в час!?

В Москве даже газели по пропускам ездят в центр, что говорить о фурах?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 14:49  

На Троих писал(а):
Salladin писал(а):Так это все , напротив отеля Negresco?.

Ёёёёёёё...это где парк такой маленький?????
Не проедет туда одиночка на фуре.
На променад на фуре хрен проедешь, особенно в праздник..наверняка были сообщники,
пропуска какиенить делали

По поводу парка затрудняюсь ответить, я номера продавал , а не парк в этом отеле, но это самый центр, променад и как туда попала фура очень большой вопрос.
Очевидно у французской полиции несколько другие понятия безопасности.
Ну , у них дома не взрывали как у нас в 1999 году. Так что они, страна непуганых идиотов...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 14:50  

Salladin писал(а):
Кострома писал(а):Я в Ницце не был - поэтому у меня возникает вопрос - а в чём сложность?

М...ну я думаю, что если бы я захотел на фуре проехать в Москве к Националю или Метрополю, то меня бы остановили бы километров за 15 до точки назначения , примерно сразу , как только бы я пересек МКАД.[



НУ так потому что на въезде в Москву на вссех трассах стоят стационарные посты ДПС вооржённые автоматическим оружием.

Что то мне не кажется что в Нице - такая же ботва.

Могу конечно ошибатся
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 14:52  

Salladin писал(а):
На Троих писал(а):
Salladin писал(а):Так это все , напротив отеля Negresco?.

Ёёёёёёё...это где парк такой маленький?????
Не проедет туда одиночка на фуре.
На променад на фуре хрен проедешь, особенно в праздник..наверняка были сообщники,
пропуска какиенить делали

По поводу парка затрудняюсь ответить, я номера продавал , а не парк в этом отеле, но это самый центр, променад и как туда попала фура очень большой вопрос.
Очевидно у французской полиции несколько другие понятия безопасности.
Ну , у них дома не взрывали как у нас в 1999 году. Так что они, страна непуганых идиотов...


Так там не фура была... показывали по ТВ грузовичок типа "бычок". А проехать можно везде...если очень серьезно подготовиться..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1015 гостей