А тем временем день взятия бастилии стал отмеченым

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб июл 16, 2016 14:51  

Nikitina Marina писал(а):Люди, вы нормальные?? В этой теме вы собачитесь по поводу будок гаишников на нескольких листах??????
Мы не собачимся - обсуждаем. В т.ч. безопасность.

Salladin: Ну вот как с тобой жЫть? В футболе не разбираешься, права купил, Турцию пр@cpaл...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 16, 2016 18:58  

Мадамм писал(а):Можно здесь защищать все службы, кому как угодно. Но, то что на протяжении 2 км ни один из спецов не мог выстрелить ему по колесам, говорит о том, что праздник почти не охранялся или "спустя рукава". Обычный байкер пытался ему помешать, где в это время полиция была?

Во Франции признали нехватку полицейских в Ницце в день теракта
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Глава региона Прованс — Альпы — Лазурный Берег Кристиан Эстрози заявил телеканалу Sky News, что в День взятия Бастилии в Ницце, где произошел теракт, было недостаточно сотрудников национальной полиции.
Ранее мэр Ниццы Филипп Прадаль заявил агентству Sputnik, что в пятницу утром он вместе с Эстрози сообщил министру внутренних дел Франции Бернару Казневу, премьер-министру Мануэлю Вальсу и президенту Франсуа Олланду, «что в Ницце на протяжении слишком долгого времени наблюдался недостаток сотрудников национальной полиции», который никогда не возмещался.

Всего 112 сотрудников полиции патрулировали Ниццу во время праздника Дня взятия Бастилии, среди них 62 сотрудника национальной полиции и 50 — муниципальной.
Как сообщает телеканал со ссылкой на источник в службе безопасности, в городе «можно было ожидать около 700 сотрудников полиции или более».

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб июл 16, 2016 19:53  

Мои туристы сегодня прибыли в Ниццу. Так получилось. Ехали поездом Москва-Ницца. Мама, папа два малолетних ребенка 4 и 6 лет. Всю пятницу следила за ситуацией как могла. туристы звонили из поезда и не знали что делать им .. Было "слегка" нервно. Сегодня прислали сообщение: "Мы добрались и устроились обстановка в Ницце уже спокойная, пляжи открыли. Грустно, конечно,очень, но, потихоньку, жизнь берет свое и входит в русло... "
Пишу для тех, у кого туристы в ближайшие дни туда отправляются.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс июл 17, 2016 20:26  

Img26 писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Люди, вы нормальные?? В этой теме вы собачитесь по поводу будок гаишников на нескольких листах??????
Мы не собачимся - обсуждаем. В т.ч. безопасность.

Salladin: Ну вот как с тобой жЫть? В футболе не разбираешься, права купил, Турцию пр@cpaл...

Забыл сказать , что я ещё фуру от бычка отличить не могу.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вс июл 17, 2016 21:09  

Я тоже фуру от Бычка не отличу.
Фура - от немецкого Fuhre - удлинённая телега.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс июл 17, 2016 21:09  

Salladin писал(а):
Img26 писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Люди, вы нормальные?? В этой теме вы собачитесь по поводу будок гаишников на нескольких листах??????
Мы не собачимся - обсуждаем. В т.ч. безопасность.

Salladin: Ну вот как с тобой жЫть? В футболе не разбираешься, права купил, Турцию пр@cpaл...

Забыл сказать , что я ещё фуру от бычка отличить не могу.



Ну это явно не фура.

Такой фургон 10-12 тонн обычно
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс июл 17, 2016 23:07  

Этот 24 , по телеку сказали.
Свой среди чужих , же выложил инфу по грузовичку, покрупнее Камаза, прицеп прицепить, будет фура , а так до 29 тонн грузоподъемность.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 28, 2016 15:32  

Salladin писал(а):будка есть? Есть , а зачем она там стоит?

Сегодня утром сфоткал бывший пост ДПС на въезде в Москву по Волгоградке:

Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт июл 28, 2016 18:01  

Свой среди чужих писал(а):Сегодня утром сфоткал бывший пост ДПС на въезде в Москву по Волгоградке
Салладину пеналь и красную карточку.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 28, 2016 18:15  

Чего это?...Все как было так и осталось, было ГАИ , потом ДПС, потом ГИБДД, теперь ....диспечерский пункт ЦООД... та же самая хрень....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 28, 2016 18:22  

Salladin писал(а):Чего это?...Все как было так и осталось, было ГАИ , потом ДПС, потом ГИБДД, теперь ....диспечерский пункт ЦООД... та же самая хрень....
Эээээ не скажи...

ДПС: Дорожно-патрульная служба — структурное подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

ЦООД: Государственное казенное учреждение города Москвы — Центр Организации Дорожного Движения Правительства Москвы.

Что называется - почувствуйте разницу! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 28, 2016 18:36  

Что те штрафы выписывали, что эти... и в чем разница ? кому платить? ЦООД работает совместно с правоохранительными органами.... я что-то особой разницы не вижу. Рядом поставят ментовскую машину, вот тебе и ДПС...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт июл 28, 2016 18:56  

Салладин, уйди с поляны! Фига ль ты тут делаешь после красной???
...ЦОДД не штрафует, не их компетенция.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 28, 2016 19:02  

Salladin писал(а):Что те штрафы выписывали, что эти... и в чем разница ? кому платить? ЦООД работает совместно с правоохранительными органами.... я что-то особой разницы не вижу. Рядом поставят ментовскую машину, вот тебе и ДПС...
Хм.. штрафы. Я и не заметил как "концепция поменялась", а началась заруба казалось бы на первый взгляд с совершенно безобидной фразы:
Кострома писал(а):на въезде в Москву на вссех трассах стоят стационарные посты ДПС вооржённые автоматическим оружием.
Вот вам наглядный пример, что такое ПРОВОКАЦИЯ в Курилке :lol:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 28, 2016 19:06  

Свой среди чужих
Заруба, началась вообще с Ленинского проспекта, хрена ты тут Волгоградку выкладываешь?
Я могу сейчас же Щелковское выложить и Кострома будет прав. Там пост ДПС и стоят с оружием.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 769 гостей