А тем временем день взятия бастилии стал отмеченым

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 11:56  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Хотел у вас уточнить - ценность людей одинакова?
Для меня - да. Для Пофигиста и Dallas - нет. Для тебя - не знаю, мне кажется что - нет, сам отчитайся.


Ты лжёшь.

тебе насрать на 300 убитых арабов.
Просто ты этотго стесняешся - а даллас - нет.

А тему я не завёл, потому что за две недели июля в Ираке произошло что то в районе 7 терактов, сумарно в них погибло где то в районе 350 человек.
Могу ошибатся
Изображение

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт июл 15, 2016 12:27  

полный провал спецслужб... и это в праздник! массовый... когда за каждым столбом должны стоять (пусть и в штатском)...
а как показательно боролись с автобусом русских безоружных болельщиков?!(((
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

На Троих

Пт июл 15, 2016 12:33  

Какую ветку не заведи, всё одно, на пятом посту всё переходит в сратч.....

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Пт июл 15, 2016 12:34  

Да не может человек одинаково переживать за всех, что за ограниченные понятия то.
Умирают в мире миллионами, невозможно осознавать это ежесекундно, наш разум для этого слишком слаб. И да, теракт в Ницце трогает сильнее, по той же причине, почему смерть близкого больнее, чем смерть соседа. Потому что Францию мы знаем, любим, на этих улицах мы были, туристов туда отправляли. Жалко всех, своих жальче. Уж так человек устроен. Этот бесконечный [отредактировано администрацией], каким флагом в соцсетях махать тупизм какой-то..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 15, 2016 12:36  

Соболезнования всем погибшим, пострадавшим и их родственникам!
Очень жаль людей.
Не понятна работа спец.служб в стране, где совсем недавно произошел один из самых страшных терактов. Не видела деталей, но сам факт появления грузовика во время праздника на набережной, вызывает подозрения в халатности полиции и спецов. Т.к. набережная, которая полна людей в любой летний вечер, должна быть под пристальным вниманием полиции.
Как то в Нице я имела необходимость днем припарковаться в неположенном месте, через 2 минутки подходит полицейский и, увидев, что машина прокатная, сначала сделал замечание, затем поинтересовался, куда это мы отправляемся. Услышав, что в Канн, объяснил нам как лучше проехать и пожелал хорошей дороги.
А здесь целый грузовик, во время праздника! И никто из полицейских не видит!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 15, 2016 12:39  

Кострома
Название темы не очень приемлемое, напоминает сарказм. Попробуй изменить на более сострадательный смысл.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 12:39  

Вот все взялись спецов охаивать... Все видят только промахи, а о победах никто не знает...
Видимо вчера в отношении Посольства Франции в Турции им дезу скинули.. а может они миллионы спасли..

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 12:52  

Кострома писал(а): Виноваты негры?

во всем всегда виноват Чубайс
а потом уж негры

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 12:52  

Голос писал(а):Странно, но уже нет сочувствия.

причем вааще и уже давно

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 12:56  

Кострома писал(а):Ты лжёшь.
Если ты не веришь моим ответам, зачем тогда вопросы задаешь? Провоцируешь сpач?
Кострома писал(а):А тему я не завёл, потому что...
Это все отговорки! На самом деле, иракцы тебе глубоко безразличны. А вот французов ты, мягко говоря, не любишь и теракт в Ницце для тебя радостный повод по-ёрничать. Доказательством этому служит название твоей темы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 12:58  

Scarlettka писал(а):И да, теракт в Ницце трогает сильнее, по той же причине, почему смерть близкого больнее, чем смерть соседа. Потому что Францию мы знаем, любим, на этих улицах мы были, туристов туда отправляли. Жалко всех, своих жальче. Уж так человек устроен.
+100

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 15, 2016 13:06  

Очень жаль людей. Отвратно видеть скотские каменты и паскудное злорадство. Не спрашывай по ком звонит колокол, потомушто Б-г не фрайер.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 13:07  

mvtшочка писал(а):полный провал спецслужб... и это в праздник! массовый... когда за каждым столбом должны стоять (пусть и в штатском)...
а как показательно боролись с автобусом русских безоружных болельщиков?!(((


А спецслцжбы и не могут боротся с таким тероризмом одиночек.

Что - запретить ездить на машинах по национальному признаку?

Принудительно всех освидительствовать на принадлежность к радикальному исламу?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 13:10  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):Ты лжёшь.
Если ты не веришь моим ответам, зачем тогда вопросы задаешь? Провоцируешь сpач?
Кострома писал(а):А тему я не завёл, потому что...
Это все отговорки! На самом деле, иракцы тебе глубоко безразличны. А вот французов ты, мягко говоря, не любишь и теракт в Ницце для тебя радостный повод по-ёрничать. Доказательством этому служит название твоей темы.


Ошибаешся.
Я никого не люблю - ни французов ни арабов, ни евреев.
Я люблю жену, детей и ещё одну девочку - но ты её не знаеш.
А больше всего я не люблю лицемерной скорби по незнакомым людям.

Ты скорбишь по незнакомым французам - но в целом одобряешь обстрелы украинской армией незнакомых русских и украинцев на Донбасе.
В целом - потому что конкретно одобрить ты не можешь - лицемерие не велит
Изображение

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 15, 2016 13:17  

Кострома писал(а):
mvtшочка писал(а):полный провал спецслужб... и это в праздник! массовый... когда за каждым столбом должны стоять (пусть и в штатском)...
а как показательно боролись с автобусом русских безоружных болельщиков?!(((


А спецслцжбы и не могут боротся с таким тероризмом одиночек.

Что - запретить ездить на машинах по национальному признаку?

Принудительно всех освидительствовать на принадлежность к радикальному исламу?

Кострома, ты видел грузовик? На набережной Ницы такой вид транспорта большая редкость даже в обычный день, там легко наблюдать авто типа Феррари и Мазерати, ну и или любой кабриолет. Но, что б в праздник не обратить внимание на такую громадину полиции, надо очень сильно постараться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2024 гостя