А тем временем день взятия бастилии стал отмеченым

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 16, 2016 2:01  

Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Я про Волгоградку не писала, так как давно не ездила, а за эти 3 направления могу спорить на любые деньги... Терпеть не могу, когда мне пишут "ерунду не гоните", если не знают точно... Я и сегодня поеду и могу сфотать...

Не откладывайте.

На ленинском будка стекло стоит, рядом была машина ГИБДД и 3 разбитые авто , спросила что это -это техническое помещение, оно закрыто , поста нет, вывески на нем тоже нет.
Перед новыми развязками железная конструкция с огромным количеством камер - система поток.

То есть, стоит будка, слегка напоминающая пост ДПС, рядом стоит ментовская машина и в ней несколько ментов, также рядом находятся разбитые машины.
И вы утверждаете , что поста на Ленинском проспекте нет?
Вы там даже на деньги хотели спорить?
Вы блондинка? Натуральная? И машина у вас красная? Под цвет туфелек покупали?
Значит наличие ментов, и патруль ной машины рядом со стеклянной будкой говорят нам, что поста в этом месте нет ? Я вас правильно понял? Это говорит о наличии какой то системы поток?
На какие деньги вы хотели спорить? Назовите сумму.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб июл 16, 2016 2:40  

Знак 7.12 есть?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 16, 2016 8:48  

Вам шашечки или ехать?
Если круглосуточно есть часовые- то это пост. Посмотрите устав.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 8:57  

Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Я про Волгоградку не писала, так как давно не ездила, а за эти 3 направления могу спорить на любые деньги... Терпеть не могу, когда мне пишут "ерунду не гоните", если не знают точно... Я и сегодня поеду и могу сфотать...

Не откладывайте.

На ленинском будка стекло стоит, рядом была машина ГИБДД и 3 разбитые авто , спросила что это -это техническое помещение, оно закрыто , поста нет, вывески на нем тоже нет.
Перед новыми развязками железная конструкция с огромным количеством камер - система поток.

То есть, стоит будка, слегка напоминающая пост ДПС, рядом стоит ментовская машина и в ней несколько ментов, также рядом находятся разбитые машины.
И вы утверждаете , что поста на Ленинском проспекте нет?
Вы там даже на деньги хотели спорить?
Вы блондинка? Натуральная? И машина у вас красная? Под цвет туфелек покупали?
Значит наличие ментов, и патруль ной машины рядом со стеклянной будкой говорят нам, что поста в этом месте нет ? Я вас правильно понял? Это говорит о наличии какой то системы поток?
На какие деньги вы хотели спорить? Назовите сумму.

Вы в шапочке? лоб свинцовый? "будка, напоминающая ДПС" - это что ? Сами поняли или нет?
Дальше вопросы задавать не буду - флуд... Возможно для Вас любая будка с машиной ДПС рядом - это пост ДПС... Ага, и битые машины - это тоже опознавательный знак поста ДПС.. Логично, конечно.. Вы на синенькой машинке? С наклейками? :-) спорить хотите? Ню-ню..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 8:59  

Img26 писал(а):Знак 7.12 есть?

нет

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 8:59  

Salladin писал(а):Вам шашечки или ехать?
Если круглосуточно есть часовые- то это пост. Посмотрите устав.

Если днем закрыт, это пост?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 16, 2016 9:12  

Да , для меня там где стоят менты это пост. Есть там знак или нет, мне пофигу. Есть надпись на будке или нет , мне тоже пофигу.
А вот то что там менты стоят мне не пофигу, это пост.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 16, 2016 9:15  

Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Я про Волгоградку не писала, так как давно не ездила, а за эти 3 направления могу спорить на любые деньги... Терпеть не могу, когда мне пишут "ерунду не гоните", если не знают точно... Я и сегодня поеду и могу сфотать...

Не откладывайте.

На ленинском будка стекло стоит, рядом была машина ГИБДД и 3 разбитые авто , спросила что это -это техническое помещение, оно закрыто , поста нет, вывески на нем тоже нет.
Перед новыми развязками железная конструкция с огромным количеством камер - система поток.

То есть, стоит будка, слегка напоминающая пост ДПС, рядом стоит ментовская машина и в ней несколько ментов, также рядом находятся разбитые машины.
И вы утверждаете , что поста на Ленинском проспекте нет?
Вы там даже на деньги хотели спорить?
Вы блондинка? Натуральная? И машина у вас красная? Под цвет туфелек покупали?
Значит наличие ментов, и патруль ной машины рядом со стеклянной будкой говорят нам, что поста в этом месте нет ? Я вас правильно понял? Это говорит о наличии какой то системы поток?
На какие деньги вы хотели спорить? Назовите сумму.

Вы в шапочке? лоб свинцовый? "будка, напоминающая ДПС" - это что ? Сами поняли или нет?
Дальше вопросы задавать не буду - флуд... Возможно для Вас любая будка с машиной ДПС рядом - это пост ДПС... Ага, и битые машины - это тоже опознавательный знак поста ДПС.. Логично, конечно.. Вы на синенькой машинке? С наклейками? :-) спорить хотите? Ню-ню..

У меня машина цвета шапочки, на такой грязь не видно, можно машину 2 раза в год мыть, на ходовые качества не влияет.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 9:15  

Salladin писал(а):Да , для меня там где стоят менты это пост. Есть там знак или нет, мне пофигу. Есть надпись на будке или нет , мне тоже пофигу.
А вот то что там менты стоят мне не пофигу, это пост.

Т.е. карман, где оформляют аварию - пост? оригинальная трактовка...
Вы Ленинский видели? при выезде из города до МКАД 2 заезда и 3 выезда, между ними это единственный карман, вчера пятница вечер жара все из Москвы .. Где им аварию оформлять? ил остановить все движение.. итак пробка из-за перехода за Метро , перед Московским
Постов дпс БОЛЬШЕ НЕТ. Контролируют техническими средствами. ЦАФАР вроде называется точно

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 16, 2016 9:34  

Просто наличие пол мозга. Менты стоят -это не пост. Не написано. А то что машину остановить могут это мелочи.
Что в лоб , что по лбу . Блондинка.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 10:21  

Salladin писал(а):Просто наличие пол мозга. Менты стоят -это не пост. Не написано. А то что машину остановить могут это мелочи.
Что в лоб , что по лбу . Блондинка.

Ну да логика железная, где авто ГИБДД (стоит или едет) и могут остановить - там пост ДПС. Пипец..
Сейчас возвращалась, там уже нет машины ГИБДД и разбитых авто и вообще нигде нет рядом авто ГИБДД - Это пост для Вас или нет? Задействуйте весь мозг для ответа

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 16, 2016 10:32  

Я там буду в понедельник, скажу . Менты там постоянно, по поводу знака надо уточнить, со стороны Вернадского может и висит, на карте пост есть.
Я вам сылку давал, по всем справочникам, пост есть.
Только вы упорствуете , что на будке не написано , будка есть? Есть , а зачем она там стоит? Значит надо. Менты стоят ? Стоят . Что тут не понятно?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 10:48  

Salladin писал(а):Я там буду в понедельник, скажу . Менты там постоянно, по поводу знака надо уточнить, со стороны Вернадского может и висит, на карте пост есть.
Я вам сылку давал, по всем справочникам, пост есть.
Только вы упорствуете , что на будке не написано , будка есть? Есть , а зачем она там стоит? Значит надо. Менты стоят ? Стоят . Что тут не понятно?

Менты не стоят, что не понятного, вчера оформляли аварию- были. Будка для технических нужд, что не понятно? Там камеры могут обслуживать и что? Вчера остановилась спросила , они ответили , дальше что? Это пост? Наличие будки я признала, но это не пост.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Сб июл 16, 2016 13:11  

Админ, закройте тему.
Содержание не соответствует названию.

Люди, вы нормальные?? В этой теме вы собачитесь по поводу будок гаишников на нескольких листах??????

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб июл 16, 2016 14:09  

Зачем закрывать?
В крайнем случае можно перенести в раздел по душам
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2224 гостя