ИНТУРИСТ ИГРАЕТ В ПРЯТКИ!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июл 20, 2016 13:37  

Полосатый писал(а):
Городок писал(а):Я ж верно понимаю, что проблемы у Интуриста только по рейсам Ай Флая?
тем, кто другими а/к забронен, можно выдохнуть?

Я бы не расслаблял булки...

Их вообще лучче все время в тонусе держать!!! Профиль буит вкуснее)))) сорри за офф, навеяло что-то :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июл 20, 2016 13:53  

Городок писал(а):Я ж верно понимаю, что проблемы у Интуриста только по рейсам Ай Флая?
тем, кто другими а/к забронен, можно выдохнуть?

я тоже так поняла, но очень смущает, то , что билеты на рег рейсы они тоже выдают накануне...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 20, 2016 13:55  

Ninchik писал(а):очень смущает, то , что билеты на рег рейсы они тоже выдают накануне...


Да? А я сегодня целый день в личный кабинет ползаю. Вылет 23-го в Черногорию на Уральских.. Ладно, сегодня не буду больше проверять.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июл 20, 2016 14:07  

BTL Танюш, не всегда...недавно печатала Римини...прям сильно заранее вышли билеты..и Крит тоже хорошо...видимо как повезет :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 20, 2016 15:12  

BLIC писал(а):не всегда...


Бум надеяться, что завтра будут. В Римини то они тоже ведь на УАЛ летят и на Крит... Сильно на завтра рассчитываю. Дама летит 80 лет... Ей бы хотелось все заранее..

lipa
Сообщения: 80

Ср июл 20, 2016 17:29  

Коллеги! Не только с Россией проблемы. Бронировали Римини . И теперь решили воздержаться от работы с интуристом по всем направлениям, . Как то все наперекосяк делается. Бронировщики работают по "удаленке" . Ни с кем не связаться, на телефоне только клиентский отел . Переписку читают как попало, не отвечают. Или отвечают в сутки по "капле". Неделя работы, аннулировали и потеряли клиентов. Осторожно
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

Алексей_
Сообщения: 15

Ср июл 20, 2016 18:35  

Ну вот молодцы вроде разрулили.
http://www.tourdom.ru/news/ntk-inturist ... e-dni.html

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 20, 2016 18:47  

Алексей_ писал(а):Ну вот молодцы вроде разрулили.
http://www.tourdom.ru/news/ntk-inturist ... e-dni.html


Поживем, увидим, какое слово ключевое. "Разрулили" или "вроде". Желаю от души, чтобы разрулили. А как будет в реальности... Узнаем в ближайшее время.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 20, 2016 18:54  

lipa, спасибо за предупреждение. Я не совсем поняла, как это бронировщики по удаленке работают? Так бывает? На сообщения, да, согласна, часто даже не отвечает никто, Видишь только, что изменения произведены в заявке.
Не очень плотно с ними работаю. Боюсь сделать выводы поверхностно. Видела только, что по Греции и Черногории х были очень хорошие варианты по отелям и ценам. Это из Екб, естественно

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 20, 2016 19:16  

Черногория и щщяз неплохая. Тока 7 и 14 - ни то, ни се. Фсем надо 10-12. Грецыя - тожэ самое. Паэтому Грецыю беру у БГ и у Европортов.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср июл 20, 2016 19:56  

мы в этом сезоне тож первый раз у Интуриста, но у БГ и Амботиса уже не было туров, да ни у кого не было, только Интурист и оставался, а тут такая тема... :sad1:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июл 21, 2016 16:43  

Полосатый писал(а):Грецыю беру у БГ и у Европортов.


Отельная база по Кипру у Европорта нравится мне. . Европорт, ТЕЗы, МореТревел - отели хорошие есть, которых нет у БГ.
Я Грузию, Азербайджан у Европорта приобретаю. Батуми, Кобулетти - многие предпочитают, так как по цене приемлемо и посмотреть рассчитывают что-то интересное..

Это я так отвлекаюсь от того, что в Черногорию от Интуриста документов пока нет.. Значит накануне вылета, получается, будут выдавать, а я так надеялась.. Эх, непруха мне.. Завтра буду до вечера туристов ждать.. Вот ведь надо так, чтобы у всех, кому завтра документы получать принтеров в доступе нет, только МОЙ... А ведь пятница завтра... Поворчала просто :lol: :angel:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июл 21, 2016 16:53  

БТЛ
Ага. По Кипору у них был аццкий хит - Марианди в Лимассоле... Красота ващще. Щщяа походу фстопе. Кстати, весьма неплох у Пегаса Мониатис в Лиме, далеко от моря. но круто - тихо, паркинг, кухня просто шыкарная, сам хозяин дядтька классный. Для молодняка и активных - просто классю
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Volna__31
Сообщения: 18

Чт июл 21, 2016 18:53  

Полосатый писал(а):БТЛ
Ага. По Кипору у них был аццкий хит - Марианди в Лимассоле... Красота ващще. Щщяа походу фстопе. Кстати, весьма неплох у Пегаса Мониатис в Лиме, далеко от моря. но круто - тихо, паркинг, кухня просто шыкарная, сам хозяин дядтька классный. Для молодняка и активных - просто классю


Марианди же вроде в Ларнаке? Или это сеть какая?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июл 21, 2016 19:06  

Тьфу ты, канешно лАРНАКА. Перепукал.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2306 гостей