ИНТУРИСТ ИГРАЕТ В ПРЯТКИ!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Вт июл 19, 2016 15:40  

Народ, нам потерпеть надо немного. Ай Флай взял в лизинг Боинг 757 еще один (сегодня информация прошла) на 235 посадочных мест специально для региональных программ Интуриста. К концу этой недели вроде бы должен прийти. Уже и документы вроде оформляются. Тут уже не от Ай Флая и Интуриста зависит, а от наших авиационных властей. Так что надеемся на лучшее, думаю, все будет хорошо. Терпим.

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Вт июл 19, 2016 15:49  

LION писал(а):Народ, нам потерпеть надо немного. Ай Флай взял в лизинг Боинг 757 еще один (сегодня информация прошла) на 235 посадочных мест специально для региональных программ Интуриста. К концу этой недели вроде бы должен прийти. Уже и документы вроде оформляются. Тут уже не от Ай Флая и Интуриста зависит, а от наших авиационных властей. Так что надеемся на лучшее, думаю, все будет хорошо. Терпим.

что терпеть-то??? надо пересаживать народ на ближайшие рейсы кто летит , а то непонятно чего ждать?!

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Вт июл 19, 2016 15:56  

LION писал(а):К концу этой недели вроде бы должен прийти


да ёмаё, а людям и нам-то что делать?
явно, ситуацию знали в а/к заранее. неужели нельзя было подстраховаться и туристов отправить другой а/к. но - заранее! люди же в а/портах сидят. и дома нервничают
адреналина кому-то в Интуристе не хватает?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вт июл 19, 2016 19:34  

Я ж верно понимаю, что проблемы у Интуриста только по рейсам Ай Флая?
тем, кто другими а/к забронен, можно выдохнуть?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июл 19, 2016 19:57  

Городок писал(а):Я ж верно понимаю, что проблемы у Интуриста только по рейсам Ай Флая?
тем, кто другими а/к забронен, можно выдохнуть?

Я бы не расслаблял булки...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июл 19, 2016 20:08  

Мне кажется, что в связи с проблемами АйФлая проблемы могут несколько расшириться. Но, ПОКА, не ужасающе критично. Пока что туристы летят. ТО, говорит, что да,ошиблись с выбором авиакомпании..
Если честно, если Интурист будет в ауте, то на кого тогда рассчитывать? Анализировать, переанализировать ... Хоть убейся, не вижу критериев, по которым отбирать для себя ТО тогда.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июл 19, 2016 20:13  

Смешно, но мне сегодня пришлось поставить две брони на Интуристов. Неково бронировать... Кыым ннаа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июл 19, 2016 21:46  

Полосатый писал(а):Смешно, но мне сегодня пришлось поставить две брони на Интуристов. Неково бронировать... Кыым ннаа.


Да и ладно! Не смешно ни разу!
Интурист живее всех живых.... Деваться нам некуда,будем бронировать что есть - это как минимум. Ну а как максимум.. Банкротств не будет до зимы.. Фиг знает, почему, но уверена. Во всяком случае крупных

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 20, 2016 7:50  

Окай. Будем посмореть. Кстати, вылет айфлая на Сочя на 21 здвинули совсем немного (пока). Обратно стоит без изменений, но они стопудово будут. На 22 Кыым - тишына по докам. Туристы на измене и легулярно долбят меня прозвонами...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 20, 2016 9:43  

Я вчера распечатала билеты АйФлай на вылет сегодня в 16.00. Решила, что все уже образовалось.. И вечером уже звонок от Интуриста. Вылет состоится в 07.00 утра. Туристы начали судорожно вещи собирать. Улетели Саратовскими авиалиниями на Як42..
icon_rolleyes Саратовские авиалинии от нас сроду не летали..
Я даже представить себе не могу, как сейчас в Интуристе тяжко.
Надо учитывать, что возможен такой сдвиг по времени. Если кто иногородний, можно так вот и не успеть.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср июл 20, 2016 11:03  

BTL писал(а):Я вчера распечатала билеты АйФлай на вылет сегодня в 16.00. Решила, что все уже образовалось.. И вечером уже звонок от Интуриста. Вылет состоится в 07.00 утра. Туристы начали судорожно вещи собирать. Улетели Саратовскими авиалиниями на Як42..
Саратовские авиалинии от нас сроду не летали..
Я даже представить себе не могу, как сейчас в Интуристе тяжко.
Надо учитывать, что возможен такой сдвиг по времени. Если кто иногородний, можно так вот и не успеть.


Ох и ничего ж себе...
Слава Богу, что успели туристы.
у меня у Интуриста только наземка, но дорогая.
турпакеты в свете последних событий не рискну бронировать.
но как-то вот внутренняя уверенность все равно в Интуристе есть, не знаю почему.
можно представить, какой объем работы им сейчас приходится выполнять, когда билеты раскуплены, а туристов отправлять на чем-то нужно...сил им!
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 20, 2016 11:35  

BTL
Жесть! И после этого цырка Старина Пофф снова предлОжыт мне самовыпилицца из курилки по этическим сцукко соображэниям?

ПыСцы: Интуристы, можэт таки стоит поговорить с пиполом? Хотя бы через губу. Напрягитесь. Не бутьте каззлами.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 20, 2016 11:57  

Полосатый писал(а): BTL
Жесть! И после этого цырка Старина Пофф снова предлОжыт мне самовыпилицца из курилки по этическим сцукко соображэниям?.

ну если будешь пускать дезу, что оно умерло и т.п.- то да, а если вытащишь из сарая гoвномёт и начнешь стрелять эмоциями- да ну и ура еще можно крикнуть, имеешь полное право
Полосатый писал(а): ПыСцы: Интуристы, можэт таки стоит поговорить с пиполом? Хотя бы через губу. Напрягитесь. Не бутьте каззлами .
об чем и зачем?
об чем- и так все всё видят. и-фли поспешил и проконтрактировал полетку на несуществующем борту, интурист развесил уши и попал , вот те и на. дадут сертификат на борт- полетит и-фли и все войдет в норму. ищут еропланы, но задешево, а сих не много, + слоты + таки это не москов, или туда гнать или там искать.
зачем-... не, ну можно наверное выделить в интуристе мальчика в озк, а ты выйдешь с гoвнометом и проверишь на прочность. а толку? че изменится? пар и так можешь выпустить, тут или на кремлинру. Решения то от этого не будет, если не считать решением простой разговор с пиплом.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 20, 2016 12:30  

Pofigist писал(а):дадут сертификат на борт- полетит и-фли и все войдет в норму.
До первой поломки, тут же все и рухнет. Как у Вимов сейчас, которое длится уже месяц!!!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 20, 2016 13:19  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):дадут сертификат на борт- полетит и-фли и все войдет в норму.
До первой поломки, тут же все и рухнет. Как у Вимов сейчас, которое длится уже месяц!!!

оптимизьм так и прет ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 804 гостя