С Интерюнион по Черногории кто работает?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

lipa
Сообщения: 80

Пт июл 29, 2016 10:16  

Коллеги, подскажите кто работает с Интерюнион ? По Черногории хорошие цены и есть гарантии на начало августа. На рынке туроператор давно, просто не доводилось с ними работать. Надежный? Кто знает, кто работает, напишите, пожалуйста.
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт июл 29, 2016 10:30  

как-то с ними в принципе не работаем
не знаю, почему

lipa
Сообщения: 80

Пт июл 29, 2016 10:35  

Вот и мы..не знаю почему, не работаем. Но кто-то же работает! Отзовитесь.
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

WILLY

Пт июл 29, 2016 11:54  

lipa писал(а):Коллеги, подскажите кто работает с Интерюнион ? По Черногории хорошие цены и есть гарантии на начало августа. На рынке туроператор давно, просто не доводилось с ними работать. Надежный? Кто знает, кто работает, напишите, пожалуйста.


Прошу прощения, а с чего Вы взяли, что у них есть гарантии? :hmm:

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пт июл 29, 2016 12:13  

Да нет у них гарантии) и никогда не было, все по запросу.
Орел не охотится на мух.

lipa
Сообщения: 80

Пт июл 29, 2016 12:29  

Коллеги, не работала. Не знаю. Посему и обратилась за советом , Говорят, что есть на гарантии .На зеленом в поиске. Надежный туроператор? Если кто работал. Я уже повторяюсь,,простите
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

WILLY

Пт июл 29, 2016 12:38  

lipa писал(а):Коллеги, не работала. Не знаю. Посему и обратилась за советом , Говорят, что есть на гарантии .На зеленом в поиске. Надежный туроператор? Если кто работал. Я уже повторяюсь,,простите

Почитайте личку. :neg1:

casya
Сообщения: 2328

Сб июл 30, 2016 14:33  

Работали,но давно, по Черногории и Португалии. По Черногории были(сейчас не знаю) засады в виде отсутствия трансфера.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация