БИБЛИО-ГЛОБУС - ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ или КАК ПОТЕРЯТЬ КЛИЕНТА

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт авг 19, 2016 11:21  

А в письме причина то назвалась какая-то? или просто информируем, что бронь сняли?

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Пт авг 19, 2016 11:31  

ручками напишу))) бланк Serhs Tourism....Dear client,we regret to inform you that we have to relocate you from H10 Salou Princess Hotel**** to H10 Vintage Salou Hotel****, We have tried to report the change from the 1st of August,but has been impossible for us to contact you....дальше адрес и тел Винтаж...If you have any problems please do not hesitate to contact us 977388552 We sincerely apologise for the inconvenience caused. Best regards,Josefina Vazquez,Booking Department

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт авг 19, 2016 11:35  

Ну то есть общие фразы. Хотели связаться, не смогли. Но бронь изменили.
Не очень знаю внутреннюю кухню. По логике это уведомление в БГ должны были получить в итоге.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 11:37  

Ну это просто уведомление без обоснования..Не приводится причин, т.ч. дело остается темным :smoke1
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Пт авг 19, 2016 11:42  

Я предполагаю только 2 варианта....Или Serhs Tourism перепродал наш номер и плевал он на наши "сверху" или там действительно денежные терки-кто-то кому-то не заплатил...Но меня бесит, почему с 1 августа ни я, ни туристы ничего о замене не знали...

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Пт авг 19, 2016 12:12  

Господи, как я люблю своих туристов...сейчас с ними полчаса по Вайберу разговаривала...Танюша, не вздумай расстраиваться, мы тебя обожаем,ты ни в чем не виновата,сейчас мы просто будем отдыхать, а все претензии к оператору будут потом....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт авг 19, 2016 13:12  

Пофсюду страсти роковые...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт авг 19, 2016 15:00  

т/а Время отдыхать писал(а):а все претензии к оператору будут потом....

Классно, когда люди хорошие и понимающие. Ведь "золотые слова".. Замечательного им отдыха!

Сестра брата
Сообщения: 22

Ср сен 21, 2016 21:01  

Мой турист отдыхает в Крыму за 2тыс с копейками РУБЛЕЙ от БГ. Брали только "отель". По билетам была аннуляция после подтверждения тура. Купили билеты отдельно, т.к. всё равно в тур не входил трансфер. Оплатили платежку на 1981 рублей, заявленной стоимости. Отослали по электронке платежку. И вот на протяжении этих не полных 7 дней играем с БГ в игру - аннуляция тура. Причем в статусе оплаты - стоит оплачено. 25,09 турист уже должен вернуться обратно. Мало того, что турист улетел без ваучера. Они не дали сразу. После выписывания документов, сканировали и оправляли по вайберу. Так теперь аннуляция и просьба снова оплатить отель. Я понимаю, конечно, что такая сумма могла затеряться в выписках.... :crazy: Но доходит до абсурда, чесслово!

P.S. переписку по всеобщей рекомендации сфоткала :cryfun5:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 21, 2016 21:27  

Сестра
Окай, сестренко. А теперь преццтавь картину в масле: идет нервно-паралитическое рубилово за 2 губеля. Комисс - 0. Турик срубил халяву, агент - геморрой, БыГэ - и то, и другое... Вопрос: наккуа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 22, 2016 10:28  

про БГ и его дальние туры на России.

В правительстве рассматривают вопрос о продаже «Аэрофлотом» авиакомпании «Россия». Соответствующие предложения должен разработать Минтранс. МЭР одобряет продажу «России» и выступает за приватизацию и развитие конкуренции. «Аэрофлот» до сих пор не сделал «Россию» безубыточной. «Дочка» не вписывается в группу и является конкурентом как для самого «Аэрофлота», так и для «Победы». По словам представителя Минэкономразвития Елены Лашкиной, ведомство уже направило свою позицию в Минтранс, который 10 октября представит доклад в правительство. Минтранс выступает за продажу «России».


Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт сен 22, 2016 13:39  

В правительстве рассматривают вопрос о продаже «Аэрофлотом» авиакомпании «Россия».

Уже опровергнуто
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e3a25a9 ... m=newsfeed
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 22, 2016 13:56  

Тортуга писал(а):
В правительстве рассматривают вопрос о продаже «Аэрофлотом» авиакомпании «Россия».

Уже опровергнуто
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e3a25a9 ... m=newsfeed

Аэрофлотом да, опровергнуто. Весь прикол в том, что на продаже настаивает Минтранс, а не Аэрофлот, то есть, по сути, правительство хочет заставить продать не принадлежащую ему собственость

Аватара пользователя
Cancun
Сообщения: 1

Чт сен 22, 2016 14:44  

Вот так новость. А у меня 9 туриков в Доминикану в декабре от БГ оплачены. Если "Россию" продадут, то все, геморой обеспечен?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт сен 22, 2016 14:50  

Мы с ребятами-табуреточниками прикинули - купим, если что.
Во-первых, будем возить президента и всю шатию-братию, посмотри что там к чему.
Во-вторых, кресла поставим удобные, кровати там, ну, обслуге, как водится, табуретки.
Работы на годы вперед.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1932 гостя