БИБЛИО-ГЛОБУС - ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ или КАК ПОТЕРЯТЬ КЛИЕНТА

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Elena71
Сообщения: 114

Ср авг 10, 2016 13:13  

xox писал(а):не забывайте послезавтра начинается АВГУСТ !!!!!!
или уже все расслабились? : ;-) :
а БГ я бы поостерегся бронить особенно на осень

По-моему, они непотопляемые :neg1:
А если серьезно, то, пожалуйста, согласна.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 10, 2016 13:23  

Elena71 писал(а):А если серьезно, то, пожалуйста, согласна.

А вы тут какого туроператора представлять будете?

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Чт авг 11, 2016 16:03  

БГ живее всех живых
могли легко крякнуться год назад, списали бы все на Трансы
но нет, они зубами держались и выжили
вот кому-кому, а им верю!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт авг 11, 2016 17:40  

муравьишка писал(а):БГ живее всех живых
могли легко крякнуться год назад, списали бы все на Трансы
но нет, они зубами держались и выжили
вот кому-кому, а им верю!

их спасло то что турцию с египтом закрыли : ;-) :

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт авг 12, 2016 21:41  

xox писал(а):
муравьишка писал(а):БГ живее всех живых
могли легко крякнуться год назад, списали бы все на Трансы
но нет, они зубами держались и выжили
вот кому-кому, а им верю!

их спасло то что турцию с египтом закрыли : ;-) :

БГ по Турции и Египту многим давали прикурить,поэтому закрытие этих направлений, скорее наоборот ,стало ещё одним тестом на прочность.. А вот паника относительно закрытия туркоТО дало им небольшую передышку..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вс авг 14, 2016 10:38  

Тортуга писал(а):. А вот паника относительно закрытия туркоТО дало им небольшую передышку..


вот соглашусь!
я - если есть вариант выбрать - всегда предпочту у БГ бронировать, чем к туркам пойду
недоверяю туркам, а БГ все же почти 30% объема продаж закрывают у нас

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вс авг 14, 2016 12:06  

Я же наоборот, всегда предпочту " Корал" или " Пегас" чем БГ. С Бг ни один вопрос нельзя решить конструктивно, всегда штраф. А после штрафа в 300 у е в 2013 году из-за косяка самого БГ я принципиально с ним не работаю. И насчёт доверия, сейчас "турки" в большой дружбе на самой высоте, если они выстояли в период гонений, сейчас к ним доверие абсолютное. Опять же и перевозчик у каждого свой, о чём БГ сейчас приходится только мечтать. Как только чартеры откроют, в небе Анталии и Хургады будет тесно от самолётов "Анекса".

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 23:37  

Анекс в этом году сделал БГ по всем фронтам...
Более того год не закончен... и кажется мне что амбиции Анекса опустят БГ с небес... уже опустили...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 8:00  

Семёнов писал(а): Опять же и перевозчик у каждого свой, о чём БГ сейчас приходится только мечтать. Как только чартеры откроют, в небе Анталии и Хургады будет тесно от самолётов "Анекса".

А в чем разница между, например роялФлайт у Корала и ГТК у БГ?
Мне кажется, наоборот, БГ находится в более предпочтительном положение со своим контрактом с ГТК. У ГТК например, всегда есть запас для того что бы передать еще парочку бортов под управление БГ. тем более почти половина ЮН стоит пока на бетоне. У ГТК есть допуски почти по всем направлением и они могу могут регулярку гонять под видом чартеров. А вот Карманные АК с парой бортов - не очень гибкая структура, АйФлай вам в пример.
А Анексу со своими 14 бортами сложно будет тесноту создать, особенно с их желанием поспеть на всех направлениях ))). Кроме как попыткой собрать бабло с туристов и жадных и недальновидных агентов, что бы заткнуть свои финансовые проблемы, других объяснений такой демпинговой активности Анекса на всех направления, у меня нет.
Не тех вы боитесь, Семенов :neg1:

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 8:02  

egorka писал(а):Анекс в этом году сделал БГ по всем фронтам...
Более того год не закончен... и кажется мне что амбиции Анекса опустят БГ с небес... уже опустили...

А можно поконкретнее обозначить эти фронты? а то что то их никому не видно кроме вас :lol: :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 16, 2016 8:59  

Чисто визуально, не обладая цыфирью, думаю Анегсы щщяа номер один. Ынтуристы фтройке. БыГе фдесятке дай бох. Ящетаю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт авг 16, 2016 9:40  

egorka писал(а):Анекс в этом году сделал БГ по всем фронтам...

По всем фронтам Туниса: Сусс,Джерба,Махдия и т.д. это да, 100% сделал.
По остальным направлениям: Кипр ( 4-5 рейсов в день),Греция,Таиланд ,Доминикана, Болгария ( 3 рейса в день), Россия, Черногория... до БГ ещё расти и расти
Да, Тенерифе и Нячанг у Анекса в этом сезоне козырные направления,но БГ по ним пока и не пристреливался в этом году...
Грецию и Испанию Анекс подтверждает очень плохо,при отказе в бронировании не предлагает никаких альтернатив- предложить нечего! Рейсы есть,а продавать по сути нечего! Справедливости ради,у БГ такая же ситуация с Хорватией и Испанией

Вот зимой будет интересно: Карибы и ЮВА - бодалово неизбежно. Хотя скорее всего ответ на вопрос "кто сильнее: кит или слон ?" мы пока не увидим..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср авг 17, 2016 3:27  

Тортуга писал(а):
egorka писал(а):Анекс в этом году сделал БГ по всем фронтам...

По всем фронтам Туниса: Сусс,Джерба,Махдия и т.д. это да, 100% сделал.
По остальным направлениям: Кипр ( 4-5 рейсов в день),Греция,Таиланд ,Доминикана, Болгария ( 3 рейса в день), Россия, Черногория... до БГ ещё расти и расти
Да, Тенерифе и Нячанг у Анекса в этом сезоне козырные направления,но БГ по ним пока и не пристреливался в этом году...
Грецию и Испанию Анекс подтверждает очень плохо,при отказе в бронировании не предлагает никаких альтернатив- предложить нечего! Рейсы есть,а продавать по сути нечего! Справедливости ради,у БГ такая же ситуация с Хорватией и Испанией

Вот зимой будет интересно: Карибы и ЮВА - бодалово неизбежно. Хотя скорее всего ответ на вопрос "кто сильнее: кит или слон ?" мы пока не увидим..

соглашусь. :good:

При всей активности анексов сейчас, помнятся им все более ранние, да и ныне в любое время вероятные, подставы и с их азурами, и с выбиванием обратки с кровью за египет, и ещё много чего проблемного...с БГ как-то меньше боишься, приучили они к порядку чтоли..к роботу своему приучили, к системе своей, мы и подстроились))) броней у БГ по три-пять в день, против двух в неделю у анекса, знаю такое агентство, ага)))) это кто к кому лоялен, как говорится...так что, Паласатег, чисто визуально тут можно чё хошь узреть, но... :smoke1

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср авг 17, 2016 9:14  

Угу. Тока Анегс рубит конскую массовку и переваривает адовый объем денек, а БыГе играет фдругой лиге. Причом, по России у них одинаково бледные позицыи с вылетом из Екабе. Ынтурист делает их одной левой.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср авг 17, 2016 10:21  

Полосатый писал(а): Ынтурист делает их одной левой.

Интурист сейчас широко известен только в узких кругах
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя