Булыжник в наш огород

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Всё написанное в обзоре

1. Чистая правда
6
15%
2. Правда, но только не в нашем ТА, а вот в соседнем - так и есть!
5
12%
3. Притянуто за уши
29
71%
4. Другое
1
2%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 01, 2016 19:58  

Голос писал(а):Такие "ревизорро" вычисляются на раз-два-три. :good:

и посылаются на "Товсь - ноль!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн авг 01, 2016 20:30  

вот шож они на мене не нарвались? :cryfun5: собачку им прицепом? та лехко!!! : ok : я жеж и говорила и раньше тут - по телефону со всякими неизвестными "звонанастами" фантазируем что угодно, задача - увидеть туриста живьём в офисе. Ну не верю я звонанастам этим, ты им всю правду выложишь, а они тебе в окончании беседы: "да мы просто так поинтересоваться, мы тут с друзьями вот сидим..думаем куда бы поехать, а вообще у нас ещё неизвестно с отпусками, а вообще у нас тут у жены брата племянника нашей двоюродной тёти своё агентство и мы скорее всего туда, там нам по себестоимости сделают" или просто обзванивают где больше скидку дадут...да писят процентов прям даём, ага, бегмя бягите...))) А уж если пришли в офис, то тут уже разговор по существу будет...во всяком случае, шансов действительно поработать на результат - больше..
Так что пусть звонят...и собачка улетит и хомяк с попугаем..по телефону то... :smoke1

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 01, 2016 20:55  

Опытный продажник уже через минуту разговора понимает , это его клиент или так.... мозги покомпостировать, стоит разговаривать или нет.
А сегмент luxury вообще Улыбнул, это вообще отдельный сегмент рынка , там как бы одна компания работает, давно и успешно , чего им в тез звонить ?
Да ну.... это бредовый обзвон.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 01, 2016 21:10  

Luxury за 300 тыщ на двоих на островах на две недели - это сплошная распальцовка на понтах с геморрем и ничего более.

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 01, 2016 22:04  

Разнорабочий писал(а):Luxury за 300 тыщ на двоих на островах на две недели - это сплошная распальцовка на понтах с геморрем и ничего более.

Там только собачка тянет на 300.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 01, 2016 22:09  

Лично я верю в то, что ТОшные менеджеры могут так отвечать. Как-то сама стала обзванивать ТО на предмет отдыха с собачкой, естественно, как ТА. В некоторых сразу связь прерывали, услышав о "брате нашем меньшем".
Вот если бы они прозванивали ТА, были бы приятно удивлены. Так как это мы продажники, это наш хлеб, ТО здесь явно уступают.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 01, 2016 22:10  

EPI писал(а):
Разнорабочий писал(а):Luxury за 300 тыщ на двоих на островах на две недели - это сплошная распальцовка на понтах с геморрем и ничего более.

Там только собачка тянет на 300.

:good:

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн авг 01, 2016 23:03  

minihotel писал(а):вот именно - так туры НЕ покупают...Кто-то избавляется резко - в пеший и очень сексуальный маршрут...

А кроме звонунов есть еще и бегунки. В субботу приходла дама - прошлись по Хоравтии, заглянули а Индию, потом в Доминикану. После фразы "а расскажите мне про паромы в Финляднию" (сразу после Доминиканы) послала. Вежливо. Тетя интересовалась видеокамерами в офисе, обещала написать жалобу директору и меня уволить, Ждемс.
А CRM - ну что же, времена тяжелые, продавать продукт надо, на нормальных маркетологов и рекламщиков денег нет, вот и пытаются такими самопальными способами хоть кого-то привлечь. Сочувствия не вызывает, потому как наносит ущерб отрасли в целом. Да и представления автора, пытающегося продать продукт турбизнесу, о лакшери за 300 тыр сочувствию не способствуют.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 02, 2016 9:51  

Мышь Лизетта писал(а):послала. Вежливо. Тетя интересовалась видеокамерами в офисе, обещала написать жалобу директору и меня уволить, Ждемс.

Ты хоть вежливо... Когда начинают доставать, а т.б. стращать - могу и по прямой отправить...
А вообще, вот даже не знаю...
Вчера разговаривали с хозяином одного гостевого дома и вырисовывается картинка (я не в заслугу себе, просто интересно)
Он мне говорит, что мол многие о твоей резкости в общении говорят....
На что ему ответил, у меня на общение и другое безделие, в сезоне, нет времени - мне дело делать нужно и все телефоны раскалены... И когда чел не понимает, что сайты рабочий инструмент, на котором все расписано, и по которому ты его мордой водишь, когда что-то рекомендуешь...
Так вот в ответ, он мне говорит, что даже все те, что говорят о резкости, все тебя благодарят, за выполненную работу..
Так вот, о чем думается - ведь действительно резко и достаточно часто...
Да есть те, что уходят не желают слушать, что в 21 веке, уже даже не смешно, слышать ответ "А я не знаю на каком сайте, я сейчас нахожусь!"
Просто надеюсь на то, что до некоторых дойдет простой алгоритм - взял контакты на сайте и звонишь - сиди на нем, или хотя бы его адрес знай.
Это я к тому, что знаю на все сто - вот попади на меня тот умник, который типа прозвоны делает, и пойми я сразу что это умник с прозвонами - ей богу, у него бы получился прекрасный репортаж, основанный на моих ему ответов, жаль только, что он бы его, не смог в эфир выпустить.
Прозвонщики хреновы - нам больше делать нечего как с ними в игрушки играть...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт авг 02, 2016 10:13  

minihotel писал(а):Прозвонщики хреновы - нам больше делать нечего как с ними в игрушки играть...


По большому счету все прозвонщики этого вида - просто телефонные хулиганы. Они сознательно крадут рабочее время менеджеров и мешают им работать с реальными или потенциальными клиентами, тем самым нанося ущерб компаниям. Ладно бы радетели за народное благо, доктор Айболит им в помощь. Так нет, они ведь "продукт" свой толкают. Редиски
Не стой где попало - попадет еще раз.

WILLY

Вт авг 02, 2016 10:17  

Если кто пропустил - наслаждайтесь! :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=aSS-xwMmkTE

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 02, 2016 10:23  

Мышь Лизетта писал(а):
minihotel писал(а):Прозвонщики хреновы - нам больше делать нечего как с ними в игрушки играть...


По большому счету все прозвонщики этого вида - просто телефонные хулиганы. Они сознательно крадут рабочее время менеджеров и мешают им работать с реальными или потенциальными клиентами, тем самым нанося ущерб компаниям. Ладно бы радетели за народное благо, доктор Айболит им в помощь. Так нет, они ведь "продукт" свой толкают. Редиски
Именног так и рассматриваю таких.
Он крадет твое время...
Он пытается тебя расшатать - ведь если еще и скандальчик задокументировать - это просто шедевр.
Он мешает тебе работать, т.к. занял линию, и ты можешь упустить действительно клиента.
И все это, он делает ОСОЗНАНО
Ну а тогда в чем же вопрос - получай то, чего ты САМ так добиваешься...
Получай сразу, чтобы не тратить на тебя время и нервы...
В чем не справедливость?
Каждый должен получать то, чего добивается...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт авг 02, 2016 10:37  

WILLY писал(а):Если кто пропустил - наслаждайтесь!


Насладилась.Только не поняла - тур-то он купил?
И вообще - когда звонит бабушка-божий одуванчик, понятно, что с Интернетом у нее проблемы и взять инфу неоткуда - хотя и бабушки нынче в основном еще как подкованные. А когда звонит взрослый солидный мужик с претензиями на куртуазность и с дикторским голосом и интонациями с подобными вопросами - сразу как-то странно становится и подозрительно. Нормальные звонят не с вопросами "где какой пляж" , а типа "я тут на Гугл-мэп не могу разобрать, что там слева от отеля".
Последний раз редактировалось Мышь Лизетта Вт авг 02, 2016 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 02, 2016 10:43  

WILLY писал(а):Если кто пропустил - наслаждайтесь! :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=aSS-xwMmkTE

С одной стороны, тот же ПАКС, та же Виолетта НЕ правы, но то, что продающий свой продукт звонарь - САМ классный провокатор...
А вообще понимания у звонаря НОЛЬ...
Если он звонит в ТА, которое сотрудничает с несколькими ТО - это одно и схема работы менегера, ПОЛУЧИТЬ КЛИЕНТА в офис, а НЕ ПОДГОТОВИТЬ клиента для кого-то из конкурирующих ТА.
Если он звонит в ТО, которое предлагает свой продукт, который продают многие ТА, то здесь совершенно другая схема работы.
Хоть звонарю, пора бы и знать, что ТО работает с ТА, а не клиентами, а потому, должен понимать, что НЕ дело менегеров ТО, консультировать туристов - их дело работать с ТА. И естественно что знания менегеров ТО, у которых направление развитое, естественно выше.
Короче, все было заряжено изначально, чтобы показать как все хреново, и как нужны его курсы...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт авг 02, 2016 10:44  

2 Мышь Лизетта
Подозреваю - что не купил. Тем более, что все это проходило в рамках "телефонного хулиганства". Скорее всего - искал потенциальных покупателей своих бесценных знаний. :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 858 гостей