Булыжник в наш огород

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Всё написанное в обзоре

1. Чистая правда
6
15%
2. Правда, но только не в нашем ТА, а вот в соседнем - так и есть!
5
12%
3. Притянуто за уши
29
71%
4. Другое
1
2%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт авг 02, 2016 15:43  

в общем))все вы тут умные а я как дура полезла рубиться в комменты и там...и еще вот там..... https://www.facebook.com/amocrm/videos/ ... 0533921548 ,потому что меня тупо возмутила девочка-припевочка ,которая для продажи своих мертворожденных скриптов деятельно взбивает гуано в блендере чтобы офисный планктон снова орал про посредников-захребетников.......
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт авг 02, 2016 16:51  

Мышь Лизетта писал(а):А кроме звонунов есть еще и бегунки. В субботу приходла дама - прошлись по Хоравтии, заглянули а Индию, потом в Доминикану. После фразы "а расскажите мне про паромы в Финляднию" (сразу после Доминиканы) послала. Вежливо. Тетя интересовалась видеокамерами в офисе, обещала написать жалобу директору и меня уволить,

знавал я менеджера .. тетеньку .. матерую .. старой формации .. так она одному такому "бегунку" уже на смене второй-третьей страны по башке каталогом отельным двинула ... с присказкой : "покупать будем или как ?" .. вот это школа, вот это мастерство ! )))
Последний раз редактировалось Andreiaka Вт авг 02, 2016 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт авг 02, 2016 16:54  

Koala писал(а): чтобы офисный планктон снова орал про посредников-захребетников.......


им сейчас не до нас ... они покемонов ловят ))

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 02, 2016 16:57  

Andreiaka писал(а):
Koala писал(а): чтобы офисный планктон снова орал про посредников-захребетников.......


им сейчас не до нас ... они покемонов ловят ))

Вот почему турагентства до сих пор не придумали приложение "поймай горящий тур"?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 02, 2016 17:04  

Andreiaka писал(а): вот это школа, вот это мастерство ! )))

а какая экономия рабочего времени?
А как доходчиво объяснила бегунку : hello :
П.С. Andreiaka только ты попутал с цитированием - приписал мне то, что не мое :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт авг 02, 2016 17:07  

точно .. поправил )))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт авг 02, 2016 17:59  

Andreiaka писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):А кроме звонунов есть еще и бегунки. В субботу приходла дама - прошлись по Хоравтии, заглянули а Индию, потом в Доминикану. После фразы "а расскажите мне про паромы в Финляднию" (сразу после Доминиканы) послала. Вежливо. Тетя интересовалась видеокамерами в офисе, обещала написать жалобу директору и меня уволить,

знавал я менеджера .. тетеньку .. матерую .. старой формации .. так она одному такому "бегунку" уже на смене второй-третьей страны по башке каталогом отельным двинула ... с присказкой : "покупать будем или как ?" .. вот это школа, вот это мастерство ! )))


я однажды привязала туриста к столу со словами " будем ждать до утра и думать что жене врать ?"
купил тур на лимон
правда, больше не приходил
странный какой-то :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 02, 2016 18:06  

а я по телефону туры не подбираю, пока вы придете, информация может устареть, так и говорю :dont know:
потому как все-равно придут, если собрались отдыхать : ok : , любопытство :poz4:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт авг 02, 2016 18:10  

а таки да )) ... в процессе разговора уже устаревает инфа ... динамические цены )))

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт авг 02, 2016 22:37  

Свой среди чужих писал(а):Я сначала также подумал.
А потом вспомнил про неизбывную мечту ТО о прямых продажах. Так что - хз, хз...

мечта есть, но неизбывная)))
Second писал(а):Думаю, что звонили по уполномочкам.
Хотя, могли и в отделы ТО по работе с частниками.

уверены,что журналист знает, что такое "уполномочка"? думаю, что осложняли мыслительный процесс, набрали в гугле или в яндексе имена туроператоров, даже не заглядывали на страницу "где купить", а запросы писали на адреса, типа info@туроператор, и звонили в секретариат, которые переключали на "нужные" отделы)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 03, 2016 10:35  

Д М Б писал(а):я однажды привязала туриста к столу со словами " будем ждать до утра и думать что жене врать ?"
купил тур на лимон

Да Иринка...............
Ты продешевила.............
Если сразу и на лимон, то нужно было бы по-пытать чутка, глядишь и принц бы на белой кобыле организовался бы :lol: :lol: :lol:
valexper032 писал(а):а я по телефону туры не подбираю, пока вы придете, информация может устареть, так и говорю :dont know:

Практически каждый звонок, начинается с наличия мест.
Первое что пробивается - это адрес сайта.
Если НЕ в инете, или НЕ на сайте - даже разговаривать не о чем.
Пока на наш сайт не переведу, ни одного названия...
А дальше прогон по сайту - здесь посмотреть это, здесь прочитать это, здесь обратить внимание на это.
Дальше надавить клавишу и оформить заявку - пока нет заявки, ни о каком наличии мест даже разговора нет - это просто бесполезно...
Когда уже звонари начнут это понимать - корнеплод их знает...
Они не понимают, что пока нет заявки, нет никакой работы с ними, и все ответы идут общие и заранее заготовленными шаблонами.
Просто не хочется как матрешка, бездумно отвечать "Места есть, подавайте заявку" - а потом типа извините, пока вы думали номер ушел...
region116 писал(а):уверены,что журналист знает, что такое "уполномочка"?

вы чо смеетесь?
Они хоть знают кто такие ТО и ТА...
Знают пару-тройку ТФ которые на слуху вот им и звонарят ТУПО...
Это тоже самое, что такой одаренный зашел бы в строительный магазин и там потребовал бы продать ему туалетную бумагу...
Вот когда бы получил вместо туалетной наждачную, и разодрал себе всю белоснежку, может быть тогда и запомнил бы, что обращаться нужно не к кому попало, а к тем, кто этим занимается...
И не требовать у гинеколога, чтобы ему зубы лечил, крича ему, что он хреновый врач.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper032
Сообщения: 699

Ср авг 03, 2016 13:49  

Это не исследование... исследование могут проводить профессионалы. А тут профессионализмом и не пахнет, начиная с элементарного не понимания разницы между ТО-ТА. Взяли ТОП... и все, а ТОП чего - не знают. :crazy:
Идея не нова: были исследования, когда журналисты ходили по ТА и сравнивали работу менеджеров. Там было интересно читать.
А тут, что самое печальное, турагентов приглашают заниматься обманом клиентов, потому что, пока клиент будет читать отзывы, придет в ТА, информация просто устареет: отель стал на стоп, кончились авиабилеты, изменилась цена на тур (имеют они понятие о динамических ценах?)... и т.п....
Они призывают заниматься "заманухой"? Да, это мура вопрос: по телефону назвать пару-тройку путёвых отелей, по хорошим ценам, которые давно уже распроданы... (есть и другие варианты!!!)...
"клюнувшему" клиенту, когда он придет, сказать, что мол, увы, долго собирались, котлетки закончились... и далее работать уже с тем что имеется. Но это же мерзко.
Мало разве, что каток "горящих путёвок" прошелся по туризму и до сих пор приходится заниматься "просвещением" от этой лажи, так тут еще журнашлюшки другую лажу подсовывают. :mib:

И что возмущает - мы "должны" - отвечать..., а я говорю, что должны, когда вступим в финансовые отношения (и то в определенных рамках), а до этого : ok :

В общем, грош цена этой их акции. :neg1:

Аватара пользователя
moiforpost
Сообщения: 71
Контактная информация:

Ср авг 03, 2016 14:57  

Предлагаю всем теперь позвонить узнать сколько стоит их срм, спросить почему так дорого, затем сказать, а вот там то дешевле, потом поузнавать а можно ли в этой срм вместе с клиентами забивать собачек и ещё кучу вопросов. А потом сказать: Ладно, мы всё равно уже купили там-то и там-то, вам просто позвонить решили, удостовериться, что правильный выбор сделали.
[подпись удалена Администратором форума]


Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 03, 2016 15:37  

Супер идея! Будет смешно, я думаю

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 814 гостей