Библио Глобус. Возврат денежных средств только после тура.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 04, 2016 19:28  

Полосатый писал(а):И буэт чюдо!
Буэт ацкий зашквар!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 04, 2016 21:32  

Вообще не поняла, почему на автора поста налетели. Ну да ладно.
Мне тоже не нравится, что возврат после окончания тура. Но перекинуть на другую бронь то я могу в любой момент. Если столько броней, в чем проблема то?
Наказать и научить ТО вряд ли получится. У каждого свой бизнес. У ТА свой, а у ТО ( в данном случае БГ- свой) При наличии сотен сотрудников есть регламент, которому они следуют. Но есть же люди, которые принимают решения вне регламента. Надо к ним обратиться.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 04, 2016 21:36  

Но перекинуть на другую бронь то я могу в любой момент. Если столько броней, в чем проблема то?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только после окончания тура на котором зависла переплата.
Да и никто не налетел. На интересующий вопрос ему ответили. Но топикастеру не понравилось, что все единодушны в одном, что да таков порядок и мы его принимаем. Вы тоже его приняли.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 04, 2016 21:47  

remko писал(а):НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только после окончания тура на котором зависла переплата


Да? Я может и путаю что-то. Мы перекидывали не раз но, да, скорее после аннуляции.
Честно говоря , мы по тысяче евро за тур не переплачиваем. :dont know: Это незачем нам.
А если бы переплата была, то в первую очередь разбиралась бы с человеком, кто эту переплату допустил. Вот и все.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 9:53  

Полосатый писал(а):moiforpost
Гыы. Старина, хочэш штоп этот морской волк от тебя оццтал?

да я единственный из этой психушки, кто улавливает его искрометную мысль...
А вот тебе не дано таки, это тебе не на албанском изъясняться - только психи тебя и понимают :dont know: :mib: :lol:
Последний раз редактировалось minihotel Пт авг 05, 2016 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 9:57  

remko писал(а):Но топикастеру не понравилось, что все единодушны в одном, что да таков порядок и мы его принимаем. Вы тоже его приняли.

а среди психов и должно быть единодушие...
BTL писал(а):Честно говоря , мы по тысяче евро за тур не переплачиваем. :dont know: Это незачем нам.

Ты просто НЕ понимаешь....
У тебя НЕТ самой лояльной политика оплаты, как и лишних ста тыщ.... :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 12:22  

moiforpost
Такое впечатление, что вы бредите, бедняжка. Не считайте чужие деньги и будет вам щаестье, не надо меня учить экономике, я ее преподаю. А 100 руб. они и есть 100 руб. За период в 45 суток покупательская способность не изменится кардинально.
Изображение

AndyBV
Сообщения: 76

Пт авг 05, 2016 13:04  

TASH писал(а):moiforpost
Такое впечатление, что вы бредите, бедняжка. Не считайте чужие деньги и будет вам щаестье, не надо меня учить экономике, я ее преподаю. А 100 руб. они и есть 100 руб. За период в 45 суток покупательская способность не изменится кардинально.


Смотря что и когда покупать. Например, туристические путевки за рубеж за 45 дней (с 03.11-18.12.2014г.) подорожали на 50%.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 13:06  

TASH писал(а):moiforpost
Такое впечатление, что вы бредите, бедняжка.

Хорош оскорблять коллегу.
Тебе ведь вчера сказали, что человек только переехал на Дальний восток проталкивать свои искрометные мысли, и еще не прошел акклиматизацию...
Читать нужно винимательно что тебе пишет коллега, тогда и вопросов не будет и увидите МЫСЛИ :mib:
TASH писал(а): не надо меня учить экономике, я ее преподаю.
вот так вот у нас в психушке... Психи, не ведая об азах экономики, преподают ее будущим психам, и утверждают "А 100 руб. они и есть 100 руб. " - на том стояла и на том стоит наша экономика :love1:
TASH писал(а):За период в 45 суток покупательская способность не изменится кардинально.

а для тех, кто по сто тыщ мочалит на лево и на право, это вАаааааааааааще не вопрос..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 13:08  

AndyBV писал(а):
TASH писал(а):moiforpost
Такое впечатление, что вы бредите, бедняжка. Не считайте чужие деньги и будет вам щаестье, не надо меня учить экономике, я ее преподаю. А 100 руб. они и есть 100 руб. За период в 45 суток покупательская способность не изменится кардинально.


Смотря что и когда покупать. Например, туристические путевки за рубеж за 45 дней (с 03.11-18.12.2014г.) подорожали на 50%.

Вы што, у себя там в столице, бИлЯны штоли обьъелись?
Это куда это стоила путевка 100 рублей, а за 45 дней, подорожала аж на 50% и стоит теперь 150 рублей - нет таких путевок и никогда не было....
Идите и учите азы экономики.... :rest1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

AndyBV
Сообщения: 76

Пт авг 05, 2016 13:15  

remko писал(а):AndyBV
Мне жаль, но арбитраж при приеме дела в производство обязательно назначит досудебную консультацию и после того, как юрист предоставит суду свои правила возврата переплат и обоснует свою позицию корпоративными правилами, Вы получите отказ от производства по иску. И чхать арбитражу, что написано в вашем договоре. Хотите попробовать? Велкам, если денег на пошлину не жаль, в арбитраже истов не освобождают от нее родимой......
Я повторяю не путайте гражданку с арбитражом и уголовкой.


1. Можете дать ссылку на отказ по подобному иску? Думаю, что многим будет интересно почитать.

2. Зачем тогда все ТО заставляют ТА заключать с ними договора, подписывать доп.соглашения? Почему не ограничиваются вывешиванием на сайте своих корпоративных правил?

AndyBV
Сообщения: 76

Пт авг 05, 2016 13:17  

minihotel писал(а):
AndyBV писал(а):
TASH писал(а):moiforpost
Такое впечатление, что вы бредите, бедняжка. Не считайте чужие деньги и будет вам щаестье, не надо меня учить экономике, я ее преподаю. А 100 руб. они и есть 100 руб. За период в 45 суток покупательская способность не изменится кардинально.


Смотря что и когда покупать. Например, туристические путевки за рубеж за 45 дней (с 03.11-18.12.2014г.) подорожали на 50%.

Вы што, у себя там в столице, бИлЯны штоли обьъелись?
Это куда это стоила путевка 100 рублей, а за 45 дней, подорожала аж на 50% и стоит теперь 150 рублей - нет таких путевок и никогда не было....
Идите и учите азы экономики.... :rest1:


Читайте внимательно: "за рубеж", а не в Сочи

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 13:20  

AndyBV писал(а):Читайте внимательно: "за рубеж", а не в Сочи

Аааааааааааааааааа............. Ах вон оно что...............
Нихренасечки себе....
Ну тогда, это в корне меняет все дело...... icon_hair
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2320 гостей