Ну Натали ну Воробьев

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 13:58  

У меня еще не было такого, чтобы заявку не могли подтвердить 3 дня и за эти три дня уже меня успели оштрафовать)))
Вот проходила мимо них последний год, так нет никакие запугивания не помогли, туристы уговорили наступить в этого ТО.
Самое смешное что у двух других ТО номера есть на гарантии.
И это какой то Кипр, алоооо Натали...

Переписка идет односторонняя, то есть моя заявка живет своей жизнью, я ни дозвониться не могу до куратора, она мне не перезванивает, в заявке какие то изменения происходят, я с заявкой сама ничего сделать не могу)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн авг 08, 2016 14:14  

Фантик писал(а):то есть моя заявка живет своей жизнью, я ни дозвониться не могу до куратора, она мне не перезванивает, в заявке какие то изменения происходят, я с заявкой сама ничего сделать не могу)

Фантастика... И на письма не отвечает никто?

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 14:19  

BTL писал(а):
Фантик писал(а):то есть моя заявка живет своей жизнью, я ни дозвониться не могу до куратора, она мне не перезванивает, в заявке какие то изменения происходят, я с заявкой сама ничего сделать не могу)

Фантастика... И на письма не отвечает никто?


Правильнее сказать они мне шлют письма, типа вы оштрафованы и тд.
А на вопросы которые я задаю ответов нет.
Уже два письма разным людям отправила со своим мобильным чтобы хоть мне набрали и объяснили что за.....
Я и снять заявки не могу))

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн авг 08, 2016 14:25  

Ну не знаю. Много тоже стараюсь от них не бронировать, только если эксклюзив. Но была заявка в Тай на ноябрь, на следующий день турики решили увеличить на один день. Сняли старую и завели новую. Аэрофлот. Доки уже полностью у туристов.
НКВД.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн авг 08, 2016 15:10  

Фантик
, почему не можете снять заявки, если кроме этих нет ничего? У других номера есть, сами же пишете, возьмите у них.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн авг 08, 2016 15:23  

Фантик писал(а):У меня еще не было такого, чтобы заявку не могли подтвердить 3 дня и за эти три дня уже меня успели оштрафовать)))

Штраф за что?
НКВД.

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 15:45  

Семёнов писал(а):Фантик
, почему не можете снять заявки, если кроме этих нет ничего? У других номера есть, сами же пишете, возьмите у них.


Так дороже) на 10% где то чем у Натали

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 15:50  

busink писал(а):
Фантик писал(а):У меня еще не было такого, чтобы заявку не могли подтвердить 3 дня и за эти три дня уже меня успели оштрафовать)))

Штраф за что?


От них идет монолог, пытаюсь понять:

"Штрафы сняли, но сказали, что это в последний раз. Просьба это учесть."

"Транспортный ответил, что билеты пришлось редактировать, поэтому внесена доплата за редактирование по 10 у.е. на чел."

Тут правда радость пришла, вроде подтвердили.
Короче не понравилась мне их кухня. Не вкусно. И готовить их не охота.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн авг 08, 2016 15:56  

А билеты то редактировали по Вашей инициативе? Или сами ошиблись? Интересно просто

АннаТ
Сообщения: 31

Пн авг 08, 2016 16:45  

Ну при чем тут опять Воробьев! У меня НЕ Натали уже неделю Хорватию подтверждает, такой сезон...Просто система у них еще очень сырая, внести в нее изменения могут только они, Вы спокойно можете удалить заявку нажав на красный крестик - не обращайте внимания на письма, это когда они там что-то пытаются сделать- идет отбивка, но никаких штрафов нет, пока ничего не подтверждено и не получено ваше согласие, при невозвратных тарифах. Нужно просто дождаться когда куратор сможет ее отредактировать или удалить! Чего опять панику-то поднимать - нормальный оператор - не хуже многих...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 08, 2016 16:49  

АннаТ писал(а):Ну при чем тут опять Воробьев! У меня НЕ Натали уже неделю Хорватию подтверждает, такой сезон...Просто система у них еще очень сырая, внести в нее изменения могут только они, Вы спокойно можете удалить заявку нажав на красный крестик - не обращайте внимания на письма, это когда они там что-то пытаются сделать- идет отбивка, но никаких штрафов нет, пока ничего не подтверждено и не получено ваше согласие, при невозвратных тарифах. Нужно просто дождаться когда куратор сможет ее отредактировать или удалить! Чего опять панику-то поднимать - нормальный оператор - не хуже многих...

Ну да, только надо бы предупреждать заранее, что в их системе заявка может жить отдельно от Заказчика..))

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 17:15  

АннаТ писал(а):Ну при чем тут опять Воробьев! У меня НЕ Натали уже неделю Хорватию подтверждает, такой сезон...Просто система у них еще очень сырая, внести в нее изменения могут только они, Вы спокойно можете удалить заявку нажав на красный крестик - не обращайте внимания на письма, это когда они там что-то пытаются сделать- идет отбивка, но никаких штрафов нет, пока ничего не подтверждено и не получено ваше согласие, при невозвратных тарифах. Нужно просто дождаться когда куратор сможет ее отредактировать или удалить! Чего опять панику-то поднимать - нормальный оператор - не хуже многих...



Заявка висела не в заказах и ничего удалить и редактировать там нельзя.
И они уже сняли нас с билетов, потом сами посадили без нашего согласия.
Это мозг сырой, а не система.

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 17:21  

busink писал(а):
Фантик писал(а):У меня еще не было такого, чтобы заявку не могли подтвердить 3 дня и за эти три дня уже меня успели оштрафовать)))

Штраф за что?


Их уже 2 было за что то, их же уже и сняли.
Подробностей не знаю. Так как ни разу не удалось в живую поговорить с куратором)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 08, 2016 17:28  

АннаТ писал(а):нормальный оператор - не хуже многих...
...был

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 08, 2016 17:49  

Пришлось ругаться(((
Позор конечно, а не работа ТО

Подтвердив тур сегодня в обед (который по их словам они сняли в бронирования в субботу в 15.00)
Они требуют 100% за тур до 18.00
При этом в системе стоят другие сроки по оплате, и я в курсе что билеты на регулярку нужно оплатить в течении 24-ти часов.

Какой то феерический бред.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2345 гостей