ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн авг 15, 2016 13:48  

roman1971 писал(а):В Крым, все в Крым...

Угу, только топикстартеру за это уголовка

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 14:44  

А чего вы все зациклились на ККК и Крыме.. Крым не готов,надо предупреждать об этом. Была у меня ситуация,когда после Египта поехали в Крым.. ору было.... Отель не самый плохой.. Сейчас свои в Крыму, в восторге от Алеана....говорят будут диферамбы писать ему по приезду..жду)).
Сочи-отрицательных отзывов пока не было,ни одного,главное все расписать и подготовить. Абхазия Вами не заслужена забыта,а это ведь рай,да савок хлеще Крыма.. но терпимо.
А я еще туристам говорю так: на территории 17 125 191 км² так много интересного...что искать будем)))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

На Троих

Ср авг 17, 2016 16:33  

Jaleo писал(а):ть. Абхазия Вами не заслужена забыта,а это ведь рай,да савок хлеще Крыма.. но терпимо.

Незатейливая логика: Где терпимо, там и рай :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 17, 2016 18:44  

Jaleo писал(а):А чего вы все зациклились на ККК и Крыме.. Крым не готов,надо предупреждать об этом.

Крыму еще, до курортов Краснодарского края на Черном море - плыть и плыть - там более 20 лет конь не валялся... Это понимать нужно...
Вот только одно НЕ понятно, при явном проигрыше по инфраструктуре и развитости (не говоря уже о качестве) цены в Крыму почти как в Сочи, хотя им до Сочи, как .............................
Jaleo писал(а):-отрицательных отзывов пока не было,ни одного,главное все расписать и подготовить.

А это всегда, самое главное, разжевать и настроить на ОБЪЕКТИВНОСТЬ, а не нарисовать золотые горы и навешать лапши на уши...
Тогда чел едет и он готов...
А когда ему лапши навешали и разрисовали, а он потом приезжает и видит........... все трындец, чел считает себя ОБМАНУТЫМ и с этого все началось - вот тогда, он тебе таких отзывов понапишет...
И виноваты в первую очередь, именно продажники, которые вместо инфы, по ушам наездились клиенту....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср авг 17, 2016 19:22  

minihotel писал(а):И виноваты в первую очередь, именно продажники, которые вместо инфы, по ушам наездились клиенту....

Конечно продажники виноваты в том что сервис унылый, пляжи убогие, гостиницы отстойные, питание столовское. Оллинклюзив своеобразный, который умом и сердцем не понять. Номера в гостиницы надо выбивать по блату. В чем прикол это продавать? Надо или очень сильно любить Родину или быть мазохистом. Ну или быть minihotel, бизнес которого уметь находить номера там, где их якобы нет (спекулянтом, по сегодняшнему - предпринимателем.).

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 17, 2016 19:56  

Dneprovoi писал(а):Вас предупреждали с 2011 года, что террор будет повсеместным
Как же, как же, помним.
Не прошло и пяти лет как твои друзья-радикалы добрались до Москвы:
http://www.mk.ru/incident/2016/08/17/otvazhnyy-patrulnyy-drozd-i-ucelevshiy-svidetel-kak-atakovali-post-gibdd.html
Ты их в Париж, Ниццу, Брюссель, Мюнхен и в Одессу потренироваться посылал?

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 9:54  

Крыму еще, до курортов Краснодарского края на Черном море - плыть и плыть - там более 20 лет конь не валялся... Это понимать нужно...
Вот только одно НЕ понятно, при явном проигрыше по инфраструктуре и развитости (не говоря уже о качестве) цены в Крыму почти как в Сочи, хотя им до Сочи, как .............................

сама в шоке,а при нашей полетке из НН это вообще жесть цены..откуда...
Конечно продажники виноваты в том что сервис унылый, пляжи убогие, гостиницы отстойные, питание столовское. Аллинклюзив своеобразный, который умом и сердцем не понять. Номера в гостиницы надо выбивать по блату. В чем прикол это продавать?

Продажникам надо расписать то что есть.. а не то что хотите видеть.. пардон в Греции тоже своеобразный Аллинклюзив.. Сейчас мои лучшие друзья в Крыму,Фемили Резорт,тот который бывший Гелиос... Алл Инклюзив,шведский стол,но..плачут)- мороженых нет,пироженых нет,все жареное пареное и не соленое..и вино местное только на обед и то в стаканах..осталась наследство от Гелиоса...а пардон ни один т.о вам не напишет что это бывший Гелиос(у Алеана и слова про это нет),пока гугл ерт не откроете и не начнете искать....
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 10:25  

Jaleo писал(а):Сейчас мои лучшие друзья в Крыму,Фемили Резорт,тот который бывший Гелиос...

Был я там в Апреле. Продажники конечно виноваты, что приукрашивают. А без приукраса надо честно говорить, что это г@вн@. Тем конечно, кто хоть раз отдыхал на Анталийском побережье. Хотя бы в трешке.
Привожу несколько фоток. Корпус, территория, забор и остановка трамвая напротив, которая особенно порадовала.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 10:34  

ну так они были предупреждены)) и потом сейчас он синий)) вышлю вам фото с сегодняшних полей))
а так если честно,я иногда говорю в лоб что это г... без преувеличений..
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 10:43  

Evgeniy-Hit писал(а):Конечно продажники виноваты в том что сервис унылый, пляжи убогие, гостиницы отстойные, питание столовское.

Хватит мои слова передергивать.
1. ДА, уверен на все сто, в большинстве случаев, и это читается в отзывах туристов, в плохих результатах отдыха ВИНОВАТЫ ПРОДАЖНИКИ.
Если какой-то там Женя из Маааааааааааааааасквы, здесь выдает что мог у нас "сервис унылый, пляжи убогие, гостиницы отстойные, питание столовское." заявляю прямо, это ты убогий и знакния твои отсталые, тыв представления не имеешь что вообще возможно, где и за какие денежки.
А потому ты и именно ты, бездарно ездишь людям по ушам, и рассказываешь им сказки, замещая ими свои НЕЗНАНИЯ...
Людям нужно давать ПОЛНУЮ и ВСЕСТОРОННЮЮ ИНФОРМАЦИЮ - а чо ты им можешь дать, если твоих познаний только и хватает на такие дебильные заявления.
Только что одно отвечал и привел сто процентный аргумент и ЗАПОМНИТЕ ВСЕ - даже пасти свои не разивайте с подобными заявлениями типа, как сделал этот умник "сервис унылый, пляжи убогие, гостиницы отстойные, питание столовское".
Запомни умник - у нас в Сочи, практически все гостиницы НОВЫЕ - ВСЕ пляжи ОБОРУДОВАННЫЕ - вбей это в свой мозг, чтобы не позорился здесь и не показывал себя.
А если ты, при таком разнообразии выбора из НОВЫХ гостиниц, или тех что прошли полную реконструкцию (практически отстроены заново) выбираешь какой--то отстой, и неизвестно где расположенные, т.к. во всех курортных районах, на каждом пляже АРЕНДАТОР, который давным давно ОБУСТРОИЛ ПЛЯЖ и сделал там инфраструктуру.
Тебе мой ответ понятен - умник хренов.
Тебе достаточно аргументов, что это именно ты виноват, в испорченных отпусках своих туристов.
2. Для таких вот умников.
Прочитайте даже на этом форуме, высказывания многих коллег, которые реально работают по нашим курортам.
Они ВСЕ и в один голос утверждают, что туристы ДОВОЛЬНЫ и у них претензий, практически НЕТ
Так почему находится пару-тройку умников, которые [отредактировано администрацией] не знают, а потому здесь несут разную муйню, типа той, что процитировал.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 10:51  

minihotel не кипятись, он же выложил ФОТО)) и главное нужные фото,там же два Фемили)),а значит все таки что то знает) только он не учел что он то был весной,а до сезона все подчистили, и все сейчас не так убого. А как мои пишут всякие приятности про Алеан и персонал отеля, говорят приедут и будут отзывы положительные писать.
А так начинается разговор с глухими.. меня от этого коробит всю
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 11:07  

Evgeniy-Hit писал(а):Ну или быть minihotel, бизнес которого уметь находить номера там, где их якобы нет (спекулянтом, по сегодняшнему - предпринимателем.).
Слышишь ты, умник хренов!
Это ты и спекулят и дебилоид и еще все то, что сам себе придумаешь.
И в отличии от тебя дебилоида, который нихрена сам не умеет и не знает, а потому у него кто-то всегда виноват - мои люди, отдыхают нормально, а потому ты НЕ найдешь даже отзыва хренового о нашей работе. И НЕ потому, что по твоему мнению, мы имеем свой особый доступ к номерам и отелям (что тебе умнику мешает делать то же самое), а потому, что со знанием дела, и на основе ЛИЧНЫХ знаний и опыта, включив мозг, качественно делаем свою работу - вот потому мои клиенты отдыхают классно и благодарят, а такие вот умники по форумам выступают и показывают СЕБЯ....
Evgeniy-Hit писал(а):Был я там в Апреле. Продажники конечно виноваты, что приукрашивают. А без приукраса надо честно говорить, что это г@вн@. Тем конечно, кто хоть раз отдыхал на Анталийском побережье. Хотя бы в трешке.
Привожу несколько фоток. Корпус, территория, забор и остановка трамвая напротив, которая особенно порадовала.
Вполне возможно, что такое где-то в Крыму, может быть.
В Крыму конь не валялся более ДВАДЦАТИ ЛЕТ, там только теперь, что-то делать начинают...
Ну так и расскажи людям об этом, покажи эти фотки, если они реальные, как ты сам утверждаешь, а не надыбанные где-то в инете, и десятилетней давности - такие ходы здесь тоже были...
А если твои клиенты, оказались в том убожестве, то это и есть ТВОЯ вина - это ты допустил...
У нас тоже можно озадачиться и найти какое нибудь убожество - но кто меня, сможет заставить его продавать? И если мой чел, в таком убожестве окажется, то это будет действительно ЕГО ВЫБОР, т.к. я ему по это убожество, разжую по самые не хочу, чтобы до самого мозга дошло.
Именно в НЕ ЗНАНИЯХ продажником, и не желании РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ - именно в этой плоскости и лежит абсолютное большинство неудач....
Утверждаю это и много раз аргументированно показывал это комментируя и отзывы туристов и высказывания здесь....
Jaleo писал(а):minihotel не кипятись, он же выложил ФОТО)) и главное нужные фото,там же два Фемили)),а значит все таки что то знает) только он не учел что он то был весной,а до сезона все подчистили, и все сейчас не так убого.
Он очень правильно выложил - если он все это видел, и после всего этого допустил, что его люди там - ну так КТО в этом виноват?
Сделай так, если действительно спец, чтобы твой чел, в таком убожестве даже не увидел его....
А у нас что?
Чуть ли не боевой лозунг продажника
"ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ! ПРОДАЛ - А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ!"
Слишком часто, и особенно за последние пару лет, все это, очень хорошо просматривается здесь на курорте.
Достаточно побывать на объектах, посмотреть на людей, и пообщаться с теми у кого глаза пошире открыты, от непонимания куда их привезли, после того, что им в уши напели ПРОДАЖНИКИ.
Или может быть думаете что я с потолка это утверждаю?
Дурная привычка есть про отелям мотаться и с людьми ВАШИМИ людьми общаться....
А еще, я с собой беру и блокнотик, и визитки СВОИ..
В блокнотик записываю контакты благодетелей, так хорошо выполняющих свою работу, ну а свои визитки, понятно для чего... И будте уверены, такие люди, в эти офисы, больше НЕ вернутся.
И не потому что им посулили скидки или какие-то каврижки, а потому они НАШЛИ тех, кто умеют делать работу и со знанием дела, и качественно.
Можете обижаться на мои слова, сколько хотите - я правду сказал и то что думаю, наблюдая здесь весь подобный бидлам и видя как владельцы и персонал отелей и гостевых домов, отрабатывают здесь с теми клиентами, которым НЕ РАБОТАЛИ продажники, а ТУПО нарисовали и наобещали...
А вот разгребать все это, и видеть глаза людей, которых ОБМАНУЛИ - это НЕ им теперь, а здесь...
НЕТ ХУЖЕ КЛИЕНТА, ЧЕМ ТОТ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ!
А обманули его, именно продажники, заместив свои НЕЗНАНИЯ россказнями и бездарной ездой по ушам - ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ, а там пусть трава не растет....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 11:12  

Чуть ли не боевой лозунг продажника
"ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ! ПРОДАЛ - А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ!"

это я убедилась когда тут меня начали упрекать,за то что я сообщаю туристам время обратного вылета..
Вполне возможно, что такое где-то в Крыму, может быть.
В Крыму конь не валялся более ДВАДЦАТИ ЛЕТ, там только теперь, что-то делать начинают...
Ну так и расскажи людям об этом, покажи эти фотки, если они реальные, как ты сам утверждаешь, а не надыбанные где-то в инете, и десятилетней давности - такие ходы здесь тоже были...
я еще раз говорю это весна,сейчас это все выглядит по другому,погодите полчасика,мне фотки пришлют
Просто у всех складывается стереотип,что если Россия значит все плохо,а нет, и это увы не докажешь..а тем временем еще один турист вернулся из Имеретинки, жил в Тулипе,просит купить туда же билет на сентябрь..это говорит о многом..
Вложения
^AC1CCD9AD1707AA97A2BC38A91AB78BF739164C64949347F26^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
(2.02 МБ) 0 скачиваний
Последний раз редактировалось Jaleo Чт авг 18, 2016 11:28, всего редактировалось 1 раз.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 11:25  

Jaleo писал(а):minihotel не кипятись, он же выложил ФОТО)) и главное нужные фото,там же два Фемили)),а значит все таки что то знает)

Он, обращаясь ко мне, даже тяпы не хватило написать, что ведет речь о Крыме, а не о нашем курорте.
Jaleo писал(а):он не учел что он то был весной,а до сезона все подчистили, и все сейчас не так убого.

А он и НЕ пытался, что-то там учитывать - ему хотелось дерьмицов побросаться, вот он его и вывалил из пасти своей....
Зачем соображалку включать, что в том же Крыму, в этом году, можно сказать ПЕРВЫЙ полноценный сезон - к прошлому, вообще НЕ РЕАЛЬНО было подготовить объекты...
А то что он на фотках показал - ну и кого из понимающих он смог удивить...
По фоткам четко видно, что сделаны они зимой, максимум весной...
Это видно и по природе, это же и видно по той толпе на фотке, легко спрогнозировать что это смотровик, а значит это март, но скорей всего апрель, как раз после выставки Московской.
Как вывод, на все сто уверен, что до сезона, фасад, естественно обновили....
Работы с фасадами, начинаются после весенних дождей, т.е. апрель-май....
А по такому фасаду, даже не бывая там, легко сделать вывод и по внутреннему убранству - антиквариат, времен развитого социализма.
В такой или нищебродов, или как Полосатенький выдал классный ход "Путешествие в комсомольскую юность!" :good: :good: :good:
А вообще, хоть и не был в Крыму с прошлого века, могу сказать одно... видя объекты, которые у нас в каталоге разместили владельцы, это и большие гостиницы, и мини отели - там ПОЛНО очень неплохих и даже НОВЫХ объектов, особенно среди МАЛЫХ...
Но нашим ТО крупным, по многим причинам, такие МАЛЫЕ не очень то и нужны....
А наши ТА, предлагают своим туристам то, что предлагают им ТО - как говорится, зачем себе работу искать - купил пакет и вперед, а туристам по ушам выдал типа........... "ну а что вы хАтели, это же Крым, там другого нет, ВСЕ вот в таком упадке и за такие большие деньги!"
И пусть мне скажут что я не прав - такое же мели и по Сочи, именно так, туристы и рассказывали в беседах, как им предлагали и продавали...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Чт авг 18, 2016 11:27  

Jaleo писал(а):
Чуть ли не боевой лозунг продажника
"ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ! ПРОДАЛ - А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ!"

это я убедилась когда тут меня начали упрекать,за то что я сообщаю туристам время обратного вылета..
Вполне возможно, что такое где-то в Крыму, может быть.
В Крыму конь не валялся более ДВАДЦАТИ ЛЕТ, там только теперь, что-то делать начинают...

Ну так и расскажи людям об этом, покажи эти фотки, если они реальные, как ты сам утверждаешь, а не надыбанные где-то в инете, и десятилетней давности - такие ходы здесь тоже были...
я еще раз говорю это весна,сейчас это все выглядит по другому,погодите полчасика,мне фотки пришлют
Просто у всех складывается стереотип,что если Россия значит все плохо,а нет, и это увы не докажешь..а тем временем еще один турист вернулся из Имеретинки, жил в Тулипе,просит купить туда же билет на сентябрь..это говорит о многом..


Извините, что вмешиваюсь, но тем не менее:
1. Если в Крыму конь не валялся и такое там далеко не "где-то, может быть", а на каждом шагу - надо сначала привести в порядок инфраструктуру, а потом уже регулировать потоки в пользу Крыма, а не в принудительно-приказном порядке часть населения переводить в "невыездные", закрывать дешевые поточные страны и пропагандировать со всех трибун, в том числе и устами руководителя Ростуризма - как все прекрасно и замечательно в Крыму. Крым прекрасен, спору нет, и у него есть свои верные приверженцы, которые из года в год туда ездят и будут продолжать ездить! Но не нужно искусственно повышать патриотизм, если чинуши такие умные - почему не ездят повально на Ладах Калинах и Приорах, из патриотических чуйств? Можно долго об этом говорить, но без толку. Конечно, может быть через несколько лет в Крыму будет все замечательно. И тогда с удовольствием буду туда отправлять туристов.
2. Если поехал турист, а щас просит туда билет -да, это говорит о многом, например - что отель ему напрямую дал более интересную цену, и теперь ему интересно у Вас купить только билет. :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1935 гостей