ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 15:38  

remko вот что я на самом деле из нашего юга терпеть не могу так это Анапу.. уважаю Сукко..но это если туристы готовы далеко ехать и ходить,все.. это просто ты правильно выразилась,муть за громадные деньги и грязный песок..Море там грязное особенно центр,в сентябре может еще ничего кстати.Витязево- Ателику посмотри, Островок, Витязь,Бригантина..
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Фантик
Сообщения: 1017

Чт авг 18, 2016 15:38  

remko писал(а):
Jaleo писал(а):remko о, а я вас ждала)) однако))здрасьте, сумничали и на том спасибо) видать мания у вас такая,ну ладно..
и к тому же разьве кто то говорил что вот в Сочи пляжи прям идеальны? Они хорошие для российских курортов, оборудованы.. они специфичны и не для всех умов.именно идеальными их никто не называл.


Я вот у Игоря и спросила, он как считает.... И не про природу пляжа, а про ОБОРУДОВАН. Он неоднократно тут последние 2 года утверждал, что пляжи оборудованы на загляденье и все там суперски.... Вот и пусть ответит, он считает, что это идеал..... И зацепилась за Вашу фразу.... Простите, чем таким особенным отличаются наши курорты, для которых и эти пляжи и так сойдут и хороши? Я простите по фоткам сейчас с трудом отличу пляж Ницы и пляж Сочи, ну если только пляжи там будут видны и ничего иного. Но это если они оба пустые. А вот в сезон да в разгар..... Отличия очень разительны..... Знаете чем? Если знаете ответ, то и поймете в чем же наши претензии и утверждение, что пляжи на российских курортах - проблема, огромная проблема, которую не решают, а только чиновников назначают и снимают, назначают и снимают.


В пик сезона как раз пляжи Ниццы и Сочи больше похожи, народу полно и большинство на полотенчиках)

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 15:40  

Хотелось бы прежде от Вас услышать, а что Вы имеете в виду под ОНИ ХОРОШИ ДЛЯ НАШИХ КУРОРТОВ, ОБОРУДОВАНЫ

именно это и имела именно это и ввиду))) не злитесь)
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 15:45  

Отвечаю прямо на твой конкретный и прямой вопрос - НЕТ не считаю,
Вот.... и я не считаю и Вилли и многие другие, не считают, что пляжи курорта Сочи не выдерживают никакой критики. Ты все живешь прошлым, мол а как оно было, а мне недостаточно настоящего. НЕДОСТАТОЧНО. И когда я или кто-то другой это недовольство высказываю, ты воспринимаешь это личным оскорблением.
практически все нормально сделаны и подходят под определение ПЛЯЖ
Не согласна! Только начали делать и на этом закончили. Олимпиада, Игорь, прошла.... и с тех пор ничерта больше не делают.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 15:47  

Витязево- Ателику посмотри, Островок, Витязь,Бригантина..
Вопрос номер 2 - у кого их смотреть? У кого есть места чтобы 20-30 дней? Алеан не предлагать, нету.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 15:48  

remko писал(а):Я вот у Игоря и спросила, он как считает.... И не про природу пляжа, а про ОБОРУДОВАН. Он неоднократно тут последние 2 года утверждал, что пляжи оборудованы на загляденье и все там суперски....

А теперь, когда увидел по ящику те самые турляндские пляжи, которые в этом году показывали пустующими и легко можно разглядеть их знатное оборудование, по твоим словам.
Так вот теперь, утверждаю, что наши пляжи, в том состоянии какие они сейчас, НИЧЕМ не уступят тем, что показывали в той же Анталии...
У нас такие же лежаки, ни чем не хуже зонтики
А есть и те, которые намного лучше.
Короче, что я тут перед тобой выёживаюсь и пытаюсь доказывать тем, кому это нахрен не нружно, им нужно [отредактировано администрацией] найти и сосать его через трубочку, нахрена им видеть то, что все остальные видят и постоянно здесь говорят...
Короче, вот бери и смотри, и даже НЕ сомневайся, эти пляжи в Адлере, т.е. на курорте Сочи

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще есть желающие вылупиться здесь с утверждением, что в Сочи пляжей нет и оборудованы они хреново.... Уж НЕ хреновий тех, что показывали по Анталийскому побережью Турляндии, которую тут постоянно мне в пример тыкают....
Кто нибудь увидел здесь камни как там?
И в море у нас легко заходят НЕ с волнореза
Кстати! А волнорезы, кто нибудь увидел здесь - здесь полно было вякающих, что мол везде волнорезы...
Оказывается НЕ везде, и эти фотки НЕ из района Олимпийского парка и Имеретинской бухты...
Надеюсь всем аргументов и наглядности хватило?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 15:58  

remko писал(а):Отличия очень разительны..... Знаете чем?

мне расскажи об этих отличиях, видя те фото, которые я тебе специально здесь выдал.
Вот тебе и пляжи широкие, вот тебе и инфраструктура на пляже и это с учетом того, что у нас ЗАПРЕЩЕНЫ всякого рода кофейни в 50 метровой зоне от воды - это водный Кодекс...
Все увидела? Тебе хватит чтобы мозг включился и осознала, что все у нас естьт и если ты НЕ знаешь, то это НЕ означает, что у нас нет...
А я тебе, давным давно утверждал, что твои познания по Сочи, практически НУЛЕВЫЕ и это в очередной раз, тебе показал на твоих же утверждениях, своими наглядными и конкретными ответами....
Уж извини, но сама зачипилась :qua2:
А еще, напомню тебе, что все пляжи в Сочи общедоступные и бесплатные, чо не скажешь про все пляжи мира.... А по рассказам дочери, в той же турляндии, она бы вообще опасалась выйти на обычный открытый пляж и по вопросам безопасности и по вопросам засратости...
А я тебе здесь представил, обычные муниципальные пляжи, на которых работают толковые арендаторы... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 16:05  

Фантик писал(а):В пик сезона как раз пляжи Ниццы и Сочи больше похожи, народу полно и большинство на полотенчиках)

фото, которые я дал выше, сделаны лично мною (потому пусть будет готова, что я легко предъявлю ЛИЧНО сделанные фото пляжей, по всему побережью Адлера) в августе - сентябре 2014 года....
Надеюсь понятно, что за 2015-2016 еще больше сделано....
Надеюсь наглядно показал, что пляжи и широкие, и ухоженные, и с развитой инфраструктурой, надеюсь все увидели что на пляжах есть и лежаки, и зонтики и целые шатры, а так же и душевые, и переодевалки, и общепит присутствует - все это Адлер.... И все это не район Олимпийского парка и Имеретинки, где за прошлый год, столько сделали и так оборудовали....
Потому, пусть любители по-пи*деть, не имея своих знаний, посмотрят и включат мозг, чтобы следующий раз, прежде чем пи*деть, мозг им, выдал сигнал об опасности, чтобы не пришлось утверждать прописную истину "А промолчала бы - сошла бы за умную!" (С) :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт авг 18, 2016 16:11  

minihotel писал(а):
Фантик писал(а):В пик сезона как раз пляжи Ниццы и Сочи больше похожи, народу полно и большинство на полотенчиках)

фото, которые я дал выше, сделаны лично мною (потому пусть будет готова, что я легко предъявлю ЛИЧНО сделанные фото пляжей, по всему побережью Адлера) в августе - сентябре 2014 года....
Надеюсь понятно, что за 2015-2016 еще больше сделано....
Надеюсь наглядно показал, что пляжи и широкие, и ухоженные, и с развитой инфраструктурой, надеюсь все увидели что на пляжах есть и лежаки, и зонтики и целые шатры, а так же и душевые, и переодевалки, и общепит присутствует - все это Адлер.... И все это не район Олимпийского парка и Имеретинки, где за прошлый год, столько сделали и так оборудовали....
Потому, пусть любители по-пи*деть, не имея своих знаний, посмотрят и включат мозг, чтобы следующий раз, прежде чем пи*деть, мозг им, выдал сигнал об опасности, чтобы не пришлось утверждать прописную истину "А промолчала бы - сошла бы за умную!" (С) :qua2:



Так никто не спорит что оно есть) Я в этом году тоже умудрилась у вас отдохнуть и пляжики посмотреть некоторые.
Но в Ницце оч дорого оборудованный пляж.
А у нас недорого, но берут единицы. Сколько туристов улетело в Имеретинку все со своими циновками и зонтиками и когда им говоришь 200 руб аренда шезлонга они в ответ ууууу как дорого.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 16:13  

Какое-то унылое серое гуано. Можно, конечно, сделать скидку на золотые руки Готелича.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 16:18  

minihotel
Игорь, знаменитые турляндские пляжи настолько разные, что поверь ты не увидел и 1% от того разнообразия, что там есть по телику. НО!!!! у Турции нет дефицита с прибрежной полосой, кроме того в Турции еще половина если не больше берега Средиземного моря не освоено ааще. И пляжи там по большому счету это часть территории отелей, прибрежная зона для входа в море доступна по большей части, а оборудованием пользоваться могут только те, кто проживает в отеле, которому принадлежит тот пляж. До такого роскошества Сочи увы не дожить никогда, если только пол моря вглубь пляжами выстроить. увы да и ладно с ним с Турцией.... С Турцией я никогда не сравню ни одну пляжную страну ибо там великолепно развита туриндустрия. Как и с Таиландом (острова), Мальдивами, Вьетнамом, Доминиканой и т.п. Пляжи Сочи сопоставимы с пляжами Европы, которых тоже не хватат и которые тоже если только вторым этажом, и оборудование кусаицца по стоимости. НО!!!!! Игорь они оборудованы необходимым и этим оборудованием может пользоваться всяк кто пришел на пляж вне зависимости от оплатил он лежаки и зонтики или нет.
Да твой пляж на фотке хорош, даже великолепен.... Но он один такой.... один и пользование оборудованием на нем ой мама скока стоит...... Просто Игорь..... как бы тебе это понятнее сказать..... Если сравнивать нынешние пляжи Сочи и пляжи курортов Болгарии, то однозначно, нынешние пляжи Сочи толковее и уютнее. С курортами Греции, тут Сочи придется все-таки покурить в сторонке, с пляжами Испании, Сочи не выдерживают никакой критики, с пляжами Италии, то Сочи выигрывает только по стоимости, хотя если сравнивать с Сицилией, то там предостаточно частных пляжей отелей, пляжами Франции похожи, но...... Игорь, в такой стране как Черногория пляжей вообще бог не сотворил, а песок у них - это 5 сантиметровые камни.... Но нет там на курортах такой проблемы, есть пляжи, которые поругивают, мол грязноват, но есть недалеко, который хвалят..... А увас, хорошо конгруентно за дорого или очень дорого, ну или закрыто для всяких..... Ну вот как-то так.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 16:26  

А по рассказам дочери, в той же турляндии, она бы вообще опасалась выйти на обычный открытый пляж и по вопросам безопасности и по вопросам засратости...
Игорь, пусть она сначала в Турции хотя бы найдет общественный пляж, просто тупо найдет.... Те что я видела, не много, всего 3, в Алании известный пляж Клеопатры, в Олюдениз и не доезжая Бельдиби. Так вот они эти пляжи сверкают чистотой весь сезон, редко у какого отеля такая чистота и красота на пляже. У них, в отличии от нас все что муниципальное и государственное - идэельно, вот частники могут и фуфлыжить. Но пляжи в Турции муниципальные - платные, это нормально, зато нет перекоса, лежаки рядками пустые, а вокруг колхоз с полотенчиками и зонтиками наискосок.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 16:27  

remko писал(а):Вот.... и я не считаю и Вилли и многие другие, не считают, что пляжи курорта Сочи не выдерживают никакой критики.

Слушай ты чувырла переросток. :lol:
Я считаю, что нет предела совершенству хоть наших пляжей, хоть любых других.
Так же считаю, что те пляжи анталийского побережья, которые прошли во многих репортажах и по многим каналам, когда показывалось как скулят турки без наших туристов...
А ведь показывали ПЛЯЖИ ОТЕЛЕЙ, а не как у нас, обычные МУНИЦИПАЛЬНЫЕ пляжи...
Так вот я считаю, что пляжам этих показанных отелей, еще 300 метров гаВнотельнью плять, до наших обычных муниципальных, которые я чуть выше показал, специально, чтобы устранить твои глубочайшие пробелы в знаниях Сочи :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):И когда я или кто-то другой это недовольство высказываю, ты воспринимаешь это личным оскорблением.

Мое личное оскорбление, когда каждая тварь хабальская (это я любя :in love: ) сначала мое мнение спросит по тупому, а когда я ответил по умному, пытается его перевернуть с головы на ноги... :sad:
Ну вот как в этом твоем посте... :mib:
remko писал(а):Не согласна! Только начали делать и на этом закончили. Олимпиада, Игорь, прошла.... и с тех пор ничерта больше не делают.
Слушай, иди ты нахрен, тебе хоть ссы в глаза, тебе все божья роса.
Я тебе наглядно показал на фотках, которые были мною лично сделаны в 2014 году, в августе-сентябре..
Тогда в Имеретинке, только пару отелей имели арендованные пляжи и были в зачаточном состоянии - сегодня 20016 год и там совершенно другой пейзаж, сам его наблюдаю, катаеясь там на велике....
Потому, еще раз утверждаю, твои знания по Сочи практически, равны НУЛЮ, ты даже приблизительного представления не имешь о том, о чем пытаешься умничать.
А потому, в очередной раз, как любит говорить твой подпи*дышь, ты САМА СЕБЯ, посадила в лужу и пускаешь пузырики...
А ведь я тебя предупредал, что ты для меня в вопросах моего курорта, дитя несмышленое, как только брякнешь что-то заумное в мою сторону по поводу нашего курорта, так и сядешь в лужу.
\Аесли кто-то другой из умников вякнет, на эту же тему, просто размажу до самого дерьма, пусть умничают в том, о чем хоть какое-то представлением имеют...
Ну а Еленке можно, для поддержания движухи на форуме и просвещения некоторых умников - подпи*дывающих некоторым - все хоть какая-то польза будет....
Глядишь, может кто из умников, задастся себе вопросом и хде же находятся те пляжики в Адлере, которые minihotel так представил, что Еленка автоматом слилась и села в лужу, и пускает пузырики
Еленка! Я тут давича проехался на велике по набережной, начиная от вокзала и до границы с Абхазией - чес слово, был приятно удивлен тем подвижкам, которые произошли на пляжах Адлера (и это однозначный факт) за время моего последнего выезда на фотосессии...
Поверь на слово - это НЕОСПОРИМЫЙ факт и это уже случилось, а не чьи то сны и проекты...
Это я к тому, чтобы тв НЕ пи*дела про то, от чего ты просто далека...
Это я к тому, что ты тут заявила, что мол после Олимпиады нихрена не делается - в два счета покажу наглядно что сделано в Адлере ПОСЛЕ Олимпиады, и размажу тебя как маленькую, выставлю как младенца - потому не вякай, если знаний НОЛЬ - чаще спрашивай и в бестолковку впитывай...
Как и это делаю я, там где читаю тебя, отвечающую по вопросам загранки, которую я совсем не знаю, и мне даже интересно почитать, но боже упаси меня там вякнуть, где я не хренища не понимаю и не знаю...
Короче как в той песне "ОТЕКАЙ - в подворотне вас ждет маньяк!" (С) :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 16:29  

remko писал(а):
Витязево- Ателику посмотри, Островок, Витязь,Бригантина..
Вопрос номер 2 - у кого их смотреть? У кого есть места чтобы 20-30 дней? Алеан не предлагать, нету.....

Мультитур,Дельфин,Тот же БГ, вроде как Ателику у него видела, первым делом Дельфин. Если нету еще напишу
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Фантик
Сообщения: 1017

Чт авг 18, 2016 16:30  

remko писал(а):minihotel
Игорь, знаменитые турляндские пляжи настолько разные, что поверь ты не увидел и 1% от того разнообразия, что там есть по телику. НО!!!! у Турции нет дефицита с прибрежной полосой, кроме того в Турции еще половина если не больше берега Средиземного моря не освоено ааще. И пляжи там по большому счету это часть территории отелей, прибрежная зона для входа в море доступна по большей части, а оборудованием пользоваться могут только те, кто проживает в отеле, которому принадлежит тот пляж. До такого роскошества Сочи увы не дожить никогда, если только пол моря вглубь пляжами выстроить. увы да и ладно с ним с Турцией.... С Турцией я никогда не сравню ни одну пляжную страну ибо там великолепно развита туриндустрия. Как и с Таиландом (острова), Мальдивами, Вьетнамом, Доминиканой и т.п. Пляжи Сочи сопоставимы с пляжами Европы, которых тоже не хватат и которые тоже если только вторым этажом, и оборудование кусаицца по стоимости. НО!!!!! Игорь они оборудованы необходимым и этим оборудованием может пользоваться всяк кто пришел на пляж вне зависимости от оплатил он лежаки и зонтики или нет.
Да твой пляж на фотке хорош, даже великолепен.... Но он один такой.... один и пользование оборудованием на нем ой мама скока стоит...... Просто Игорь..... как бы тебе это понятнее сказать..... Если сравнивать нынешние пляжи Сочи и пляжи курортов Болгарии, то однозначно, нынешние пляжи Сочи толковее и уютнее. С курортами Греции, тут Сочи придется все-таки покурить в сторонке, с пляжами Испании, Сочи не выдерживают никакой критики, с пляжами Италии, то Сочи выигрывает только по стоимости, хотя если сравнивать с Сицилией, то там предостаточно частных пляжей отелей, пляжами Франции похожи, но...... Игорь, в такой стране как Черногория пляжей вообще бог не сотворил, а песок у них - это 5 сантиметровые камни.... Но нет там на курортах такой проблемы, есть пляжи, которые поругивают, мол грязноват, но есть недалеко, который хвалят..... А увас, хорошо конгруентно за дорого или очень дорого, ну или закрыто для всяких..... Ну вот как-то так.



Вы чем больше пишите тем больше ляпов.
Как можно сравнивать пляжи Болгарии и Сочи вообще.
В Болгарии везде песок они широченные, лежи где хочу. Скорее аля Испания и Италия по виду.
По оборудованию разницы не увидела, везде стандартные зонты, шезлонги и тд.
В Сочи совсем другая проблема с пляжами, странно что ее не отмечаете.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 871 гость