ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Чт авг 18, 2016 16:33  

remko писал(а):minihotel
...но...... Игорь, в такой стране как Черногория пляжей вообще бог не сотворил, а песок у них - это 5 сантиметровые камни.... Но нет там на курортах такой проблемы, есть пляжи, которые поругивают, мол грязноват, но есть недалеко, который хвалят..... А увас, хорошо конгруентно за дорого или очень дорого, ну или закрыто для всяких..... Ну вот как-то так.

2 remko
Ай-яй-яй!!! Не забывайся, коллега, тебя не только Игорь читает!!! В Черногории протяженность береговой зоны 293 км, из которых 52 км пляжей! В том числе и песчаных! Один Великий пляж в Ульцине длиной 13 км, а ты говоришь... И, кстати, множество пляжей не с галькой 5см, а с так называемой "гречкой". в том же Петроваце и на Св. Стефане есть, с красноватым оттенком.
Так что, неправа ты и нет тебе прощения! Ну, если отправишь человек 20 в Черногорию - готов простить, шли заяффку! :love1:

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 16:34  

remko ну про ничего не делается это ты и вправду загнула)),простите Вы))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 16:35  

Фантик писал(а):А у нас недорого, но берут единицы. Сколько туристов улетело в Имеретинку все со своими циновками и зонтиками и когда им говоришь 200 руб аренда шезлонга они в ответ ууууу как дорого.

чо за бред, те туристы, которые живут в отелях, у которых арендованные пляжи, а это практически все отели, расположенные в районе Олимпийского парка - все это в стоимости, а не за деньги...
Или я чего-то пропустил и чего то не знаю?
Фантик писал(а):Но в Ницце оч дорого оборудованный пляж.
А у нас недорого, но берут единицы.

Это чо такое?
То что там дороги оборудованные пляжи, это я уже понял...
А у нас чо за единицы, если у нас все пляжи что муниципальные, имеют теперь арендаторов, а соответственно они оборудованные и вход на них бесплатный...
Платишь только за те услуги, которыми пользуешься...
А сколько стоит заграницей (Европа) оборудованный пляж и в чем заключается та оборудованность и за что берется плата или что входит в оплату?
Img26 писал(а):Какое-то унылое серое гуано. Можно, конечно, сделать скидку на золотые руки Готелича.
Слушай умник, то гауно, которое показывали по ящику и рассказывали про анталийские отели - вот уж действительно гуано, с крупным камнем, убогими лежаками и взлетающими зонтиками... И это пляжи отелей???? А что тогда сказать можно про обычные городские?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 16:42  

Фантик
В Болгарии, они широченные и это проблема ибо лежи не где хочу, а где нет лежаков за деньги, и чаще всего это за рядами лежаков, чтобы пройти искупаться, нужно тут обойти, там перейти, не метров 100 пилят по пляжу для искупаться, потом давят жабу и покупают лежаки и зонты.... Поэтому в Сочи как раз и без песка они уютнее и удобнее.

Дело не в камнях или песке. Я вообще не беру состав пляжа. Мы говорим об оборудовании и достаточности.

В Сочи совсем другая проблема с пляжами, странно что ее не отмечаете.
Ну значит эту проблема для Вас, а не для моих туристов.....

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 16:43  

minihotel в сезонах шеслонги платные и в Имеретинском тоже, про остальных сказать не могу
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 16:46  

Пляжи разные нужны, пляжи разные важны:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 16:47  

WILLY
Прости, прости! я у масульман курорты как-то черногорские и черногорскими не считаю. Да ты прав.... Там песок, но там моджахеды и ни в какую туда не хочут.

Св Стефан..... даааааааааа, но это же место для богатых..... вернее очень богатых....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 16:52  

minihotel
Игорь, в Имеретинке оборудование за доп плату для всех и для проживающих в сезонах и для проживающих в отелях и для приезжающих с гор..... Скажу больше, у тех отелей Адлера и Сочи, где есть свое оборудование на пляже и заявлен пляж свой, тоже концептуально у многих ситуация поменялась, лежаки и зонты за допплату.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 16:53  

ну а как на счет этого??? один из любимых пляжей,к нему едет оч. красивый лифт..
Вложения
16.jpg
(159.02 КБ) 0 скачиваний
Последний раз редактировалось Jaleo Чт авг 18, 2016 16:55, всего редактировалось 1 раз.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Фантик
Сообщения: 1017

Чт авг 18, 2016 16:54  

remko писал(а):Фантик
В Болгарии, они широченные и это проблема ибо лежи не где хочу, а где нет лежаков за деньги, и чаще всего это за рядами лежаков, чтобы пройти искупаться, нужно тут обойти, там перейти, не метров 100 пилят по пляжу для искупаться, потом давят жабу и покупают лежаки и зонты.... Поэтому в Сочи как раз и без песка они уютнее и удобнее.

Дело не в камнях или песке. Я вообще не беру состав пляжа. Мы говорим об оборудовании и достаточности.

В Сочи совсем другая проблема с пляжами, странно что ее не отмечаете.
Ну значит эту проблема для Вас, а не для моих туристов.....


100 метров стоят лежаки, 100 метров фри зона, 100 метров стоят лежаки, 100 метров фри зона) Это в Болгарии.
В Албене вообще у большинства отелей оборудование на пляже фри.

В Сочи слишком много железа и бетона в море, старья, которое почему то никто не чистит.
Ну и галечные пляжи они разные в районе Горный воздух-Лоо-Учдере супер пляж, в имеретинке неплохо, но сразу глубоко и часто волны. Да много минусов которые видят все кроме вас.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 16:57  

В Сочи слишком много железа и бетона в море, старья, которое почему то никто не чистит.
Ну и галечные пляжи они разные в районе Горный воздух-Лоо-Учдере супер пляж, в имеретинке неплохо, но сразу глубоко и часто волны. Да много минусов которые видят все кроме вас.

именно поэтому я их не считаю идеальными,но есть там пляжи без бетона,есть..
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Фантик
Сообщения: 1017

Чт авг 18, 2016 16:59  

[quote="Свой среди чужих"]Пляжи разные нужны, пляжи разные важны:

сам АДлер где все железки в кучу это конечно адддское место

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 17:00  

Jaleo писал(а):Evgeniy-Hit ну вы поняли что сейчас на деле все чуток по-другому?Хотя как пишут они мне что территории еще требуется уход,но многое уже сделано.. и если перебороть Ваши стереотипы и представить это туристу так как есть, можно и Крым продавать..

На деле все как было - так и осталось. Фасад покрасили - но он уже облупился. Поставили детскую лазалку даже не удосужившись сделать под ней мягкое покрытие, да и ограждение детской площадки не наблюдаю. Бетонные плиты с щербинами перед зданием тоже ни кто не переложил. Что изменилось? Ни чего.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 17:19  

remko писал(а):Игорь, знаменитые турляндские пляжи настолько разные, что поверь ты не увидел и 1% от того разнообразия,

Аааааааааааааааааааааа, так ты оказывается ПОНИМАЕШЬ, что там пляжи могут быть разными - а здесь что, все одинаковые? :lol:
remko писал(а):Средиземного моря не освоено ааще. И пляжи там по большому счету это часть территории отелей, прибрежная зона для входа в море доступна по большей части, а оборудованием пользоваться могут только те, кто проживает в отеле, которому принадлежит тот пляж.

ах вон оно как, простым смердным даже купаться негде....
А вот у нас иди и пользуйся природными ресурсами и абсолютно бесплатно...
Это гражданам России гарантирует Водный Кодекс РФ, который уже 2-3 года, как начал соблюдаться и в Сочи
remko писал(а):До такого роскошества Сочи увы не дожить никогда

Да где уж нами - мы уже, все это ПЕРЕжили...
Уже прошло то время, когда пойти на пляж бесплатный, было почти некуда, кругом заборы кругом дай бабло.... Спасибо, нам такой отдых НЕ нужен....
У нас, граждане России спокойно идут к морю и пользуются тем, что им дала природа, а платят только за те услуги, которыми решили воспользоваться на пляже....
remko писал(а):Пляжи Сочи сопоставимы с пляжами Европы, которых тоже не хватат и которые тоже если только вторым этажом

Хватит уже при*деть про НЕ хватает я тебе по русски сказал и нагладно показал на фото - тебе еще все НЕ видно как НЕ хватает, или это у тебя по старости, уже мозгов не хватает :lol:
Тебе еще раз повторить, что я фоткал в АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ - т ебе чо, загрузка пляжа НЕ видна?
И ведь намекнул, что это не район Имеретинки и Олимпийского парка, где места ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! - это не сильно сложно, для усвоения твоим мозгом :lol:
То что твои ССЧ или котяра кастрированный это не смогут осилить будет взрыв мозга, это понятно, но ты то должна осилить :lol: :lol: :lol:
Вот тоже нашла себе корешей, котяра кастрированный, а про фторого даже вспоминать много чести... :mib:
remko писал(а):Да твой пляж на фотке хорош, даже великолепен.... Но он один такой....

Для престарелой МАТРЕШКИ повторяю - у меня фото, по всему побережью Адлера, начиная от Бургаса, где пляжик ой как неслабенький.... И заканчивая пляжем Бриджа - ты усекла, что я легко покажу всем, что ты извините, в этом вопросе, просто НУЛЕВАЯ и представления не имеешь о пляжах Сочи, а если эт о действительно так, то только тварь хабальская ( :in love: ) может себье позволить так выступать и утверждать то, в чем просто НУЛЕВАЯ :mib:
А потому Еленка как в той песне "ОТЕКАЙ - в подворотне вас ждет маньяк!" (С) :qua2:
remko писал(а):Просто Игорь..... как бы тебе это понятнее сказать.....
Да уж как нибудь попробуй, мне отказали в справке что я даун, сказали что не достоин :dont know:
remko писал(а):А увас, хорошо конгруентно за дорого или очень дорого, ну или закрыто для всяких..... Ну вот как-то так.

А теперь НЕ "Ну вот как-то так"
А НАЗОВИ КОНКРЕТНО
за дорого - это ГДЕ и СКОЛЬКО
или очень дорого - это ГДЕ и СКОЛЬКО
Или закрыто для всех и наглухо - назови в Адлере хотя бы ОДИН - хотя нет, один, может напрячь извилины, воспользоваться подсказками и назвать, ДВА назови, и можешь воспользоваться всеми подсказками
Ну ответь КОНКРЕТНО, хотя бы раз, за весь тот БРЕД который ты здесь несешь....
Всем обещаю, если ответит, то всем будет весело....
Только КОНКРЕТНО с названиями и цифирками....
remko писал(а):Игорь, пусть она сначала в Турции хотя бы найдет общественный пляж, просто тупо найдет....
Ага, ся запрошу и насоветую....
Они уже один раз забрались на арендованном авто, в какие-то "трущебы" и начали там фотки снимать, чтобы папе потом положить, чтобы он таким вот Еленкам в рожу тыкал, когда ему рассказывает как в Сочи хреново все.
Так вот там очень быренько вызвали полицию, которая ЗАСТАВИЛА все фотки удалить...
Но из своей памяти, доченька достала одну фразу "Папа, такого у нас в Сочи, ты нигде и никогда не найдешь.! И добавила, типа "Папа запомни есть турция туристическая напоказ, а есть вся остальная - это убожество и полный [отредактировано администрацией], какого у нас даже не найдешь.!" и я своей дочери ВЕРЮ, И они на отдыхе НЕ сидят в отелях вливая в себя дешевое халявное бухло, а путешествуют, берут машину, или как Таи, мотики и погнали по стране....
Потому, я вижу и фото, я слышу их высказывания и ответы на те вопросы, которые я им задаю...
А в этот раз, она еще и с друзьями приехала на машине, которые пол мира проехали САМИ - и их мнение по поводу отдыха в Сочи (отдыхали в Бридже и исколесили все Сочи) как говорится НЕ зависимое и НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ.
remko писал(а):Но пляжи в Турции муниципальные - платные, это нормально, зато нет перекоса, лежаки рядками пустые

Вот видишь какой перекос...
А я тебе показал пляж муниципальный, где так же лежаки в ряд, но они НЕ пустые, они заняты, а значит востребованы...
А так же мы видим, у тех у кого желчь зрение не отшибла, что на этом же пляже и в волейбол народ играет через натянутую сетку, кстати бесплатно, и полно места, где можно придти и на своем полотенце или циновке разлечься...
Фантик писал(а):Вы чем больше пишите тем больше ляпов.
Как можно сравнивать пляжи Болгарии и Сочи вообще.
Я уже на это, просто не отвечаю, всего по одной причине, в вопросах Болгарии я ноль, а потому зачем подставляться.
Но в Болгарии я был, на тех же Золотых песках, правда очень давно, но даже я знакю, что пляжи Болгарии и пляжи сочи, абсолютно разные по своей структуре - там желтый песок, а в Сочи такого, вообще НЕТ, в лучшем случаи очень мелкая галька серого цвета, которую я, рожденный в Прибалтике, песком назвать НЕ могу... :dont know:
remko писал(а):а вокруг колхоз с полотенчиками и зонтиками наискосок.....

Может тебе сюла выдать фото и таких пляжей, где ты увидешь полотенчики наискосок, рядом с водой, а чуть дальше от воды (как требует Водный Кодекс РФ) все так же, лежаки, зонтики, и до "бунгало" с болдахином - и поверь, я смогу показать практически такой же пляж, и в том районе Адлера, который здесь обычно, воспринимается ооооооочень своеобразно и даже у тех, кто Адлер действительно знает...
Потому НЕ впрягайся и НЕ подставляйся по вопросам, по которым ты НУЛЕВАЯ...
Есть предостаточно вопросов, которые ты действительно знаешь ...
А там где ты нулевая, ну нахрена подставляешься?
Или вывести меня хочешь своей непосредственностью?
Так я другую тактику избрал, и называется она просто
"НЕ нужно чудаку, кричать что он чудак - она этого, все равно не поймет.... Нужно сделать так, чтобы чудак себя проявил так, чтобы каждый на форуме, увидел сам, что она чудак!"
И у меня, это вроде получается...
Ведь чудаку, уже окружающие говорят, что постоянно садится в лужу и пускает пузыри...
И говорят те, кого ко мне, никаким боком не прилепить - это не свора чудакова :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 17:20  

minihotel писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):minihotel - отношусь к Вам с большим уважением. Мне очень нравится то, что Вы реально верите в то что пишите.

НЕ могу ответить взаимностью в адрес тех, для кого лишь бы трындеть, и даже не имея представления о вопросе, по которому трындит - это вообще НЕ по мужски.
И это наблюдаю в вашем исполнении НЕ первый раз.

minihotel, вызывает уважение не то чем Вы торгуете, а тот напор энергии с которым Вы это выдаете за полноценный отдых. Вы ведете себя как семечко внутри арбуза. При том не спелого. Которая дальше арбузной корки ни чего не видит. Где в Сочи хорошие пляжи? Даю фотку Сочи и Салоу. Почувствуйте разницу.Изображение Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2330 гостей