ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 18:59  

Img26 писал(а):Да лан, Готелич, не хлюпай клёшем... Ты вот мне лучше скажЫ:
какая матрёшка додумалась на этой серости белые шатры и зонты поставить?

билад, ты все равно не поверишь - клянусь, гадом буду - не я, ей богу...
На то у нас и очень давно, сидит главный хуйдожник города и морщит репу, чо бы исчо придумать, чтобы под эти изыскания бабло выделили из бюджета, а потом так продумать, чтобы это изготавливалось на нужных верфях и за гейропейские цены...
Для чего чаЙновники сидят? - если нельзя из бюджета спи*дить, значит нужно придумать так, чтобы получился подряд под те конторы, которые за такую прыть откатят не по детски....
Свой среди чужих писал(а):remko, Ленок не сочти за труд (ты же знаешь, что я пидерастов не комментирую), передай сочинскому 3,14-болу, чтобы претензии по фоткам адлерских пляжей предъявлял своим землякам. :lol:

нееееееееееееее, претензии за такое размещение фоток, тому пидору, который [отредактировано администрацией] не знает, а потому не может определить где что и когда это было....
А еще и специально для этого пидора, чтобы тоже знал, Компания Мегалайн, владелец чайта, на который это пи*добол решил сослаться, зарегена и находится в самом героическом городе России (по моему мнению) и никакого отношения к землячеству НЕ имеет...
Посмотрите, возмутился, у*бка не предупредили, что не все фото, в очень неплохой статье, сегодняшней свежести, есть и десятилетней давности :big lol:
Ты на них в суд полдай, скажи что тебе куёв во все щели насували, за то что ты неподумавши спи*дил у них фото и разместил на стороннем ресурсе без ссылки на авторов - а на этом сайте, как правило, все фотки, действительно авторские - ребята почти всегда сами их делают и делают толков, очень давно их знаю....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 19:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что-то там на родственном сайте такие фотографии и комментарии, что ехать-то куда-то совсем не хочется.
А я об чем. Кому верить? Быдло-горлопану, которому соврать, что высморкаться, (достаточно вспомнить комсомольские взносы) или тем кто не приукрашивает, а выкладывает как есть на самом деле? :lol:
ПыСы:
"Наши адреса:
Сочи, ул. Нагорная 22-а, офис № 15, тел. +7 (862) 257-77-70
Краснодар, ул. Коммунаров, 268, тел. +7 (861) 203-46-85
Волгоград, ул. Канунникова, 6/1, оф. 402, тел. +7 (844) 225-20-20 - почтовый адрес.
"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 19:09  

Свой среди чужих писал(а):remko, Ленок не сочти за труд (ты же знаешь, что я пидерастов не комментирую), передай сочинскому 3,14-болу, чтобы претензии по фоткам адлерских пляжей предъявлял своим землякам. :lol:

Кстати о птичках!
Вот из этой статьи этот............. стырил фотки
http://adler.su/beach.php
Для МАТРЕШЕК, рекомендую почитать - хотя бы районы будете знать в Адлере и чем пляжи отличаются и где.
А для тех кто по Адлеру работает статья не интересна - сразу в глаза бросаются откровенные ляпы, где фото, НЕ соответствуют описываемому району....
Вероятно текстовку писали сеошники (у них они знатные), а с фотами НЕ разобрались....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 19:19  

minihotel писал(а):Тоже самое и в Крыму сейчас наблюдается - грузят ОТСТОЙНИКИ, а классные частники им не нужны....

Бред нести не надо. В Крыму грузят все где только можно найти проживание.
minihotel писал(а):Так вот удод корнеплодный я сделал то, что НИКТО не сделал, вывел это на тот уровень, когда это стало всем известно и сейчас, ты не сможешь назвать ни одного Оператора, у которого хотя бы в ассортименте, не было частных гостиниц.

Самомнения не занимать - выводитель. Без Вас конечно частные гостиницы ни кто не предлагал? Частный сектор еще Спутник при СССР предлагал. И люди активно туда тянулись, потому как в приличные здравницы простому смертному было невозможно попасть. А манера общения Ваша соответствует контингенту, который Вы принимаете у себя в Сочах. У нас разный уровень. Мне с Вами даже обсудить не чего.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 19:33  

Частный сектор еще Спутник при СССР предлагал.
Спутник в СССР - это тоже было не для простых смертных, а только для молодых и убей меня бог, не припомню чтобы у Спутника был частный сектор в Крыму, у них были турбазы, молодежные лагеря, но чтобы курятник у тети Клавы в Рыбачьем или сарай у Доры Сергеевны в Алуште, или лоджия у Бабы Тамары во Фрунзенском, та ладно.... Для простых в Крыму - это Профком и Турист. Точно был частный сектор? Под какими хоть названиями они в Спутнике проходили?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 19:45  

remko писал(а):убей меня бог, не припомню чтобы у Спутника был частный сектор в Крыму
Ой и чего только в совке не было, вот например один 3,14-добол, тут лепил в конце 2012 года:
У меня остался мой комсомольский билет и по взносам видно скоко денег я им принес в советские времена.
Даже посчитать не могу сколько это на наши денежки, если в период с 79 года по 88, более 5 тысяч взносов им выдал.... :poz1:
В то время, можно было "Жигули купить"
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 20:02  

Ребята,давайте жить дружно)) :poz2:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 20:14  

Evgeniy-Hitпро Спутник Вы загнули,я начинала работать в ведомственной конторе типа Спутника,только в НН так нам чуть ли не запрещали с частниками работать,там правда своии заморочки были.С первым частником заключили договор году эдак в 2002,не соврать бы. Возили в Сукко на автобусе.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 18, 2016 20:17  

Спутник не Спутник, а мои родители от "профкома" ездили и в Крым и Краснодарский край по курсовкам. Размещение в частном секторе, лечение и еда на базе санатория. Сплошь и рядом это было

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 20:21  

BTLне буду спорить,нам тогда важна была лицензия санатория,и потом профком это одно,а спутник другое)
Хотя профкомы работали с организациями типа нашей,у нас в городе таких две. С частниками стопудово не работают,не знаю как сейчас.Может у Вас в городе по другому.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 18, 2016 20:34  

Лицензия санатория, это все позже уже :lol: Мои родители ездили отдыхать в 70-80-х годах прошлого века : :) :
Давно, короче говоря. Тогда и профкомы были так были. Я сама отдыхать ездила в межвузовкий лагерь в Дивноморском с 3-х разовым питанием за 19 руб. 40 копеек за 12 дней лагерной смены.
Ну еще билет на самолет стоил рублей четырнадцать.. Да уж..
Тогда и турфирм то не было почти, кроме Спутника.
Это все было оооочень давно. Очень.. Но было!

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 20:40  

BTLааа)) у меня то 2000е года))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 21:13  

BTL
Так тока путевку на курсовку и выдавали в профкоме, а частный сектор поезжай туды и ищи сама по месту. Могли конечно поделиться адреском надежной тети Мани, потому как ее угодия рядом и она всегда для курсовочных найдет койко место в летних постройках. С этими тетями списывались письмами или вызывали ее на переговоры.
Госпади слава богу, мой отец служил и на моря мы в военный санаторий ездили. Мне как водится курсовка к его путевке, на месте за трояк выдавали для меня ему в номер кресло или раскладушку. Когда он нас с сестрой двоих взял на море, отцу, после очень длительных переговоров таки выделили двухкоечный нумер и кресло, но кресло не поместилось раскложенным, потому на одной койке мы с сестрой спали в обнимку, на другой он. Частный сектор я помню смутно маленькая была, отцу с матерью дали путевку в санаторий во Фрунзенском, на детей курсовку, мать с тремя дочерми понятное дело в санаторий не разместили, послали по частному сектору искать, а во Фрунзенском частники это хрущевки и на горе.... уже темнело, мы бездомные, это не в Алуште до темноты толчок и там без проблем что-то да найдется. Приютила нас на одну ночь какая-то санитарка, с утра санитарка всех соседей оббежала, что-то нам нашла, однокомнатная квартира, на лоджии сама хозяйка жила, а комната на нас четверых, мать посмотрела посмотрела да и пошла к главврачу санатория, ну и своим авторитетом таки добилася размещения всех в одном номере о двух комнатах. Правда помню, что когда главврач кобенился, она обещала дойти до министра и орала так, что папенька уже думал счас выселят всех к чертям.
Вот жешь время было, военный санаторий считался чуть не не пределом мечтаний для отдыха.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 21:22  

Тогда и турфирм то не было почти, кроме Спутника.
Тогда был Интурист, Спутник, Турист, Турфлот и Турбюро - это для населения. А также Управление социальной защиты и Ведомства всякие разные при каждом министерства по всяким пансионатам, домам отдыха, санаториям, турбазам и прочим местам организованного отдыха. У каждого свой огород. Интурист понятно в основном прием ну и выезды культурные за рубеж, Спутник - это для молодежи и студентов за рубеж, по обмену, по обману и лагеря с турбазами. Турист - это вневедомственные пансионаты и дома отдыха, а также гостиницы, дома колхозников и прочие общаги по городам и селам СССР. Турфлот - речные круизы, а Турбюро экскурсии по СССР. Все Управления и Ведомства - это для предприятий и контор. Зато никакой конкуренции и неразберихи.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт авг 18, 2016 21:25  

Ага. Пра ваенные санатории - точьняк. Симфония! Моему друшку Олигарху в 1987 досталась чюдесным образом такая путевочька. Ну как чюдом... У нево полбашки из титана (паходу еще чясть мозга вынесло наккуй, гыы). До сих пор, как начьнет трындеть про белые простыни и вазы с фругтами - не заткнеш.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1955 гостей