ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 21:37  

remkoя Вас хочу расстроить,ведомственными пансионатами и санаториями заведуют такие конторы как я работала)) во главе которых стоит Облсофпроф. Турист к ним никаким боком. Турист как раз по экскурсиям и протч,мы их с ними делали)
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 21:44  

Jaleo
Это счас, а я про СССР. И че мне расстраиваться? Мне бы в Анапе приличное место найти.... приличного там нет, боль мень - занято..... турист грит, найди яму коттедж с бассейном и шоб было кузяво, но шоб цена не дороже Греции..... Вот где расстройство. В загранку не могет, жинка без заграну, тока-тока российское граждансво получила, а для них особые сроки по заграннику.

Дайте мне Анапы плииииииииииииисссссссссссс. Куда его послать.....? Даже перелету не нада, на машине доедет

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт авг 18, 2016 22:57  

WILLY писал(а):Ай-яй-яй!!! Не забывайся, коллега, тебя не только Игорь читает!!! В Черногории протяженность береговой зоны 293 км, из которых 52 км пляжей! В том числе и песчаных! Один Великий пляж в Ульцине длиной 13 км, а ты говоришь... И, кстати, множество пляжей не с галькой 5см, а с так называемой "гречкой". в том же Петроваце и на Св. Стефане есть, с красноватым оттенком.
Так что, неправа ты и нет тебе прощения! Ну, если отправишь человек 20 в Черногорию - готов простить, шли заяффку! :love1:

Не могу пройти мимо откровенной дезы!!! Вы можете ремке "лапшу навешать" и она ее схавает. В Черногории, которую вы здесь рекламируете, в самой туристической Будве галька местами такая, что в Сочи таких размеров нигде не встретится. Могрэн действительно заслуживает внимания, но все же это тоже галька, без тапочек по которой ходить больно ножками. Мое самое любимое место в Черногории это Бечичи, но опять мелкая галька .
В Петроваце пляж настолько мал в сезон, что Сочинские местами кажутся огромными, особенно в Имеретинке.
А уж про Ульцинский песок черного цвета вы намеренно промолчали( а ты говоришь...). Он настолько черный, что ноги отмывать нужно очень усердно, как и все части тела, возвращаясь с пляжа. И все равно, все холлы в отеле черного цвета. Очень сильно на любителя.Если туриста об этом не предупредить, то его уход от ТА обеспечен.
Про моджахедов насмешила гура, такого идиотизма от "турагента" я еще не слышала.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 23:14  

Не припомню черного песка в Ульцыне
Изображение
Хороший пляж один - у Сплендида.
Но, по-моему, Черногория хороша не этим, а атмосфегой всеобщего пофигизма и горами.
Рыба на езере - чудо как хороша.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт авг 18, 2016 23:27  

Img26 писал(а):Не припомню черного песка в Ульцыне
Изображение
Хороший пляж один - у Сплендида.
Но, по-моему, Черногория хороша не этим, а атмосфегой всеобщего пофигизма и горами.
Рыба на езере - чудо как хороша.

Потому что не купались, хотя на вашем фото виден цвет. На белом фоне это будет чернота. Сплендид и находится в Бечичи, там у всех отелей хорошие пляжи. Черногория красавица, но море холоднющее, пляжи не очень да и сезон поздно начинается. Зато какой генофонд, особенно по мужской части, сплошные "гераклы". Прям идешь по набережной и глаза разбегаются :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 23:33  

Мадамм писал(а):Потому что не купались, хотя на вашем фото виден цвет. На белом фоне это будет чернота. Сплендид и находится в Бечичи, там у всех отелей хорошие пляжи. Черногория красавица, но море холоднющее, пляжи не очень да и сезон поздно начинается. Зато какой генофонд, особенно по мужской части, сплошные "гераклы". Прям идешь по набережной и глаза разбегаются
Март месяц, Мадамм, побойтесь бога! Море холоднющее - я б не сказал, с мая по начало октября купался без проблем. И - черногорцы что, есть такие черногорки.... Ухххххх!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 23:42  

.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт авг 19, 2016 8:15  

remko так нет у тех т.о которых я писала?
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт авг 19, 2016 8:44  

Img26 писал(а):
Мадамм писал(а):Потому что не купались, хотя на вашем фото виден цвет. На белом фоне это будет чернота. Сплендид и находится в Бечичи, там у всех отелей хорошие пляжи. Черногория красавица, но море холоднющее, пляжи не очень да и сезон поздно начинается. Зато какой генофонд, особенно по мужской части, сплошные "гераклы". Прям идешь по набережной и глаза разбегаются
Март месяц, Мадамм, побойтесь бога! Море холоднющее - я б не сказал, с мая по начало октября купался без проблем. И - черногорцы что, есть такие черногорки.... Ухххххх!

Море за сезон прогревается максимум до 23. Для большинства прохладно. Сезон у них начинается в конце июня, в первой декаде еще все пляжи без оборудования. А так да, смельчакам и в мае хорошо бывает. Про черногорок - кому что, ну да есть и такие, что но голову меня выше.Потому и написала про генофонд. :lol: Правда, сама не пробовала :dont know: , только внешность оценила. :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт авг 19, 2016 9:39  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что-то там на родственном сайте такие фотографии и комментарии, что ехать-то куда-то совсем не хочется. И что это за пляж на железной дороге? Типа, недалеко идти? Ну прямо Лазурный Берег.

Напоминаю: вы мне соболезновали, прошу ответить : в связи с чем????

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 19, 2016 10:31  

Мадамм писал(а):вы мне соболезновали, прошу ответить : в связи с чем????
Хорош тупить, не смеши народ. :qua2:

WILLY

Пт авг 19, 2016 11:50  

Мадамм писал(а):
WILLY писал(а):Ай-яй-яй!!! Не забывайся, коллега, тебя не только Игорь читает!!! В Черногории протяженность береговой зоны 293 км, из которых 52 км пляжей! В том числе и песчаных! Один Великий пляж в Ульцине длиной 13 км, а ты говоришь... И, кстати, множество пляжей не с галькой 5см, а с так называемой "гречкой". в том же Петроваце и на Св. Стефане есть, с красноватым оттенком.
Так что, неправа ты и нет тебе прощения! Ну, если отправишь человек 20 в Черногорию - готов простить, шли заяффку! :love1:

Не могу пройти мимо откровенной дезы!!! Вы можете ремке "лапшу навешать" и она ее схавает. В Черногории, которую вы здесь рекламируете, в самой туристической Будве галька местами такая, что в Сочи таких размеров нигде не встретится. Могрэн действительно заслуживает внимания, но все же это тоже галька, без тапочек по которой ходить больно ножками. Мое самое любимое место в Черногории это Бечичи, но опять мелкая галька .
В Петроваце пляж настолько мал в сезон, что Сочинские местами кажутся огромными, особенно в Имеретинке.
А уж про Ульцинский песок черного цвета вы намеренно промолчали( а ты говоришь...). Он настолько черный, что ноги отмывать нужно очень усердно, как и все части тела, возвращаясь с пляжа. И все равно, все холлы в отеле черного цвета. Очень сильно на любителя.Если туриста об этом не предупредить, то его уход от ТА обеспечен.
Про моджахедов насмешила гура, такого идиотизма от "турагента" я еще не слышала.

2 Мадамм
Те, кто меня знают, подтвердят, что я достаточно уравновешенный и в целом адекватный человек и не заявляю оппонентам "Иногда лучше смолчать - можно сойти за умную!" Пардон - заявил! :hmm: Вот где Вы увидели, что мы обсуждали цвет песка в Ульцине? Он там темно-серого цвета, мокрый - кажется черным. Это мелкий песок вулканического происхождения, обладающий целебными свойствами, вплоть до каких-то женских недугов, но я скептик и считаю, что с большей вероятностью бесплодие излечивают упомянутые Вами гераклы :neg1: . У меня друг, директор агентства (Слава, привет!), несколько лет ездил в Черногорию и по его словам - песок Ульцина и Ады помог ему залечить "синдром барометра", который проявлялся на переломах ног после аварии. Я просто написал Ремко, что в Черногории есть песчаные пляжи и привел в пример самый большой, наверняка - видный даже из космоса. Пляж Бечичей хорош, разумеется, не зря же ему присуждали Гран При. И Могрен замечателен. А еще есть песчаные пляжи Яз, Плоче, Жаниц, Каменово, Лучице, Вы про такие слышали? И в заливе - возле отеля Сплендидо - небольшой насыпной песчаный пляж. И в Прчане - пляж песок и мелкая галька. Это не лапша и я не предлагаю Вам ее хавать (исключительно слова из Вашего лексикона!) Моджахедами, предполагаю, Ремко назвала преимущественно мусульманское население Ульцина, там живет много албанцев, если знаете. И впредь поаккуратнее с выражениями, мадамм!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 11:55  

Evgeniy-Hit писал(а):А манера общения Ваша соответствует контингенту, который Вы принимаете у себя в Сочах.

Манера общения, соответсвует тому удоду, которому ПРИХОДИТСЯ отвечать...
Evgeniy-Hit писал(а):Частный сектор еще Спутник при СССР предлагал.

[отредактировано администрацией] какую -то несет....
Тогда весь частный сектор, как ты его удод назвал - это были койко места в квартирах, а частных гостиниц, вообще не было. А чтобы ты удод заткнулся, и все поняли, что ты от этой темы очень далек, всего один аргумент, во времена развитого социализма строить больше одного этажа, даже НЕ разрешалось...
И занималась расселением на курортах, муниципальная кантора, которая так и называлась ОТДЫХ...
В Адлере, ее офис, до сих пор есть на ул. Молокова.
Evgeniy-Hit писал(а):Без Вас конечно частные гостиницы ни кто не предлагал?

Как тебе удоду, это не звучит больно, но НИКТО...
Первыми кто были, это московская "Альта" вот с ними и начинали - он продавал, а мы здесь...
А потом он сам начал, а итог, помнят все, кто давно работает....
Потому сиди и не пи*ди удод корнеплодный - себе оценки выдавай, а не мне.
В отличии от тебя спекулянта чужим продуктом (как Еленка любит мне говорить) я свой продукт, сам сотворил, продвинул и уже более двадцати лет, а ты га*нюк, сне оценки выдаешь, в ответ на то, что тебе ПРАВИЛЬНО сказали и не только я...
Jaleo писал(а):Ребята,давайте жить дружно)) :poz2:

С кем? С удодом, который пытается другим оценки выдавать, нихрена не сделав в этой жизни?
Или с обычным пи*дором, который что-то там от 2012 года нарыл и мне теперь сует - это просто трындец, это каким пи*ором нужно быть, чтобы всегда и везде, пытаться в каком нибудь дерьмище ковыряться :lol:
BTL писал(а):Спутник не Спутник, а мои родители от "профкома" ездили и в Крым и Краснодарский край по курсовкам. Размещение в частном секторе, лечение и еда на базе санатория. Сплошь и рядом это было

Все правильно. И занимались этим на курортах, созданные тогда ГОРОДСКИЕ канторы, которые так и назывались Фирма "Отдых" или "Курортный отдых" еще они промышляли тем, что продавали адреса квартиро сдатчикам. Пришел, заплатил за адресок и пошел к бабе Лене, койка в комнате квартиры, или койка в частном доме под навесом, реже в комнате дома...
Jaleo писал(а):С частниками стопудово не работают,не знаю как сейчас.

Тогда, это СТОПУДОВО не работали. Работали с Отдыхом, т.к. и налоги, и Договора, а вот они, уже с частниками Договора... А там уже и курсовки в санаторий организовывали, и талоны на питание в какой нибудь столовке...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт авг 19, 2016 12:40  

WILLY писал(а): Вот где Вы увидели,

Чем жэ она увидит?
У неё вон все глаза разбежались,
Мадамм писал(а):идешь по набережной и глаза разбегаются

Так и ходит теперь безглазая....

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт авг 19, 2016 12:54  

minihotel,вот за что Вас уважаю так умение разжовывать материал)) и ведь терпежу хватает :crazy: : ;-) :
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1966 гостей