ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 20, 2016 18:43  

Минни
Я тя понимаю. Ты на Сочях сидиш, тему знаеш, дело делаеш. Никаких проблем и вопросов. Но мир - он сцукко большой, неа? У меня нету ни грамма снобизма фсмысле "крутая загранка - колхозные ККК". Фсе учяцца. Ошыбаюцца. Имеют свое мнение. Как и туристы нашы.
Поверь - многие тупо едут к тебе, потомушто за кордон низзя. Они бы съездили и по доброй воле на твою делянку, но када тея кто то пинает под зад - это некарашоу, ага?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 20, 2016 19:28  

Полосатый прому что в этом году вселенский плач. Вы не заметили что те кто продают и продавали Родину не ноют куда б отправить...из за этого и ветка. minihotel утверждает что в Сочах хорошо,я просто Родину люблю,все равно что..круизы,санатории,Крым,Ккк,России так много. Почему мы все про это забываем..и начинаем ныть., а куда а где..
Ну еще тут все спецы,каждый показывает что он в чем то крут)
Мы все спецы в своем деле,так что давайте жить дружно :poz2:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 20, 2016 19:48  

Jaleo писал(а):Полосатый прому что в этом году вселенский плач. Вы не заметили что те кто продают и продавали Родину не ноют куда б отправить...из за этого и ветка.

Ну и дайте нам в этой ветке поплакать и поныть спокойно, проходите мимо, и тогда все будут жить дружно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 20, 2016 19:53  

Джа, ЭПИ
Никто никуда не плачет. Любишь Родинку? Вот так прямо фслух? Окай. Снимаю треуголку.
Пы Сцы: у меня ближняя родня - скотты и айришы, прикинь. 90% жывут вне Родинки. Оддыхают куда бык насцал. Никаких вопросов. Но дома покупают в Ыспании. Наккуа я это пишу? Окай, сцукко! Эсли ты и Минни сделаете так штоп реальные чуваки, а не 3.14здота, инвестировали в дуплексы на ККК, я на калени упаду . Скаторых карлуха поднимает.
Последний раз редактировалось Полосатый Сб авг 20, 2016 19:58, всего редактировалось 1 раз.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 20, 2016 19:58  

Полосатый
Мерси) да,люблю,вот так прям фслух)))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 20, 2016 20:00  

Джа
Ну я многое видал...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 20, 2016 20:49  

Полосатый
Догадываюсь и не спорю :poz2:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Сб авг 20, 2016 21:36  

Полосатый писал(а):Джа, ЭПИ
Никто никуда не плачет. Любишь Родинку? Вот так прямо фслух? Окай. Снимаю треуголку.
Пы Сцы: у меня ближняя родня - скотты и айришы, прикинь. 90% жывут вне Родинки. Оддыхают куда бык насцал. Никаких вопросов. Но дома покупают в Ыспании. Наккуа я это пишу? Окай, сцукко! Эсли ты и Минни сделаете так штоп реальные чуваки, а не 3.14здота, инвестировали в дуплексы на ККК, я на калени упаду . Скаторых карлуха поднимает.


ага , а сколько их потом с трудом продают ? ))))))) чтобы потом прикупить домик в Рязанской губерне ))))

зы уж не смогла пройти мимо , потому как сталкивалась и не раз .. ))
Plus Ultra

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 20, 2016 22:40  

Полосатыйэто к мини)) я ж т.а)) я могу тока к нему всех посылать для спонсорства : :) :
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс авг 21, 2016 0:28  

Про Родинку. Приехали туристы из Анапы, в море зайти-ОЧЕРЕДЬ!!! Чуть продвинулся, по-шейку растолкался, дальше проплыл, пол-метра воды получил. Пляжа как такового нет, есть каша из потных тел, маленьких детей просто топчут, все чего-то орут, +45, навесов и зонтиков по 10 штук на тысячу человек. Туристы сказали что больше не поедут на наш юг никогда.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс авг 21, 2016 7:36  

Медведь
ага , а сколько их потом с трудом продают ? ))))))) чтобы потом прикупить домик в Рязанской губерне ))))

Ну продают с трудом вааще все на свете. Кстати, и я не рас сталкивалса с чюваками, вернувшымися в родные сцукко пенаты. Причины две: "коньчились бабки" и "не фписалса в коллектив, або бычить не на ково".
Но тока не гри мне (как пейсатель кник про курортные атмофэры) што засратое и зарошшее борщевиком нечерноземье победило апельсиновую Ыспанию. Окай?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вс авг 21, 2016 10:02  

Семёнов
Потому что это Анапа,я ее терпеть не могу,уж лучше Евпатория.Анапа это большая дорогая лужа с детьми,отсюда грязь и зараза всякая,потому что родители разные. У меня у самой двое детей,но в Анапу я не поеду априори. Есть конечно в Анапе исключения,обьекты которым нет равных,но именно из за моря они проигрывают
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 21, 2016 10:29  

Полосатый писал(а):Поверь - многие тупо едут к тебе, потомушто за кордон низзя.

Может быть и есть какая-то часть людей, тобой обозначенных...
Но УВЕРЕН, основная масса, едет сюда по ДВУМ причинам.
1. Им сейчас ВЫГОДНЕЙ и УДОБНЕЙ прилететь сюда, а не заграницу, т.к. нет чартера дешевого.
Извини, но так было всегда и с точностью до наоборот. И при этом, курорты краснодарского края, принимали 10-12 миллионов человек.
Понимаешь, без всяких чартеров, с постоянным дефицитом билетов, с дороговизной этих билетов.
А сейчас не было чартеров по загранке и все взмолились ой как плохо?
А что тогда НЕ митинговали, когда по нашим курортам, это всегда была НОРМА.
2. Те, кто действительно хотели заграницу, будь уверен, спокойно туда полетели, за свои кровные, спокойно забронировали отель, взяли билеты на регулярку и полетели. И таких ТЫСЯЧИ...
3. А к нам приток большой, и по той простой причине, что наши ТА, давным давно забыли, как работали раньше, и нет у них, того элемента творчества, за который всегда любил туризм...
Вот не стало пакета, и все................. трындец................. жизнь дала трещину.............
Российское побережье НЕ знаем и боимся его продавать, а по загранке никто пакета не дает....
Но жрать хочется, потому даже не зная, буду продавать то, что ненавижу ...
Может быть я в чем-то не прав, в своих суждениях - растолкуй по серьезному, я пойму, хотя бы постараюсь это сделать....
EPI писал(а):Ну и дайте нам в этой ветке поплакать и поныть спокойно, проходите мимо, и тогда все будут жить дружно.

Ну так и нойте спокойно, НЕ ОБСЕРАЯ наши курорты.
А вы не нойте здесь, а пытаетесь обосрать то, чего даже не знаете, потому и возмущения....
Полосатый писал(а):Эсли ты и Минни сделаете так штоп реальные чуваки, а не 3.14здота, инвестировали в дуплексы на ККК, я на калени упаду .

Я тя умоляю - не мой уровень, привлекать миллионные инвистицые ина курорт - для этого есть те, кому за енто платят и енто у них в обязанностях...
А если действительно желаешь увидить кто и какое бабло занес в тот же Сочи, а так же на другие курорты Краснодарского края, за последние лет 15 - порой результаты Международного инвистиционного форума, который каждый год проходил в Сочи. Кстати и придуман он был тогдашним губером Ткачевым... Там легко можно посмотреть какие инвистиции были привлечены... А так же видны те реальные чуваки и во што они вложилися...
Медведь писал(а):ага , а сколько их потом с трудом продают ? )))))))
Мой дружбан имеет домишко, как раз в Испании - когда-то покупал чтобы жить... А он чаЙновник, среднего уровня... Теперь жена там банкует, на лето сдает - няхай работает и отдыхает с внуками... А вот мысль продать, пока у него не появлялась, наверное просто НЕ нуждается. У него в Питере и квартиры, и домишко, и дачка на берегу Финки...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс авг 21, 2016 12:49  

Медведь писал(а):
Полосатый писал(а):Джа, ЭПИ
Никто никуда не плачет. Любишь Родинку? Вот так прямо фслух? Окай. Снимаю треуголку.
Пы Сцы: у меня ближняя родня - скотты и айришы, прикинь. 90% жывут вне Родинки. Оддыхают куда бык насцал. Никаких вопросов. Но дома покупают в Ыспании. Наккуа я это пишу? Окай, сцукко! Эсли ты и Минни сделаете так штоп реальные чуваки, а не 3.14здота, инвестировали в дуплексы на ККК, я на калени упаду . Скаторых карлуха поднимает.


ага , а сколько их потом с трудом продают ? ))))))) чтобы потом прикупить домик в Рязанской губерне ))))

зы уж не смогла пройти мимо , потому как сталкивалась и не раз .. ))



Попробуйте продать сегодня квартиру в Москве, рынок стоит и дисконт до 30%))) в Испании проще продать, чем сегодня на Родине))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 21, 2016 13:41  

Про инвестиции в ККК полез посмотреть и наткнулся на вот такие цифры:
"К концу летнего сезона Сочи посетило более 4 млн туристов. Оборот в сфере туризма по итогам 2015 года может составить 30 млрд рублей, заявил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов на форуме «Сочи-2015». Для города это важный показатель постолимпийского периода."
http://expertsouth.ru/novosti/investicii-v-turizm-sdelki-kurortov-kras.html
Берем калькулятор, делим 30 ярдов оборота на 4 млн чел, получаем 7.500 руб с носа.

Экономисты поясните, что подразумевается под понятием "оборот в сфере туризма", какие составляющие в него входят?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 509 гостей