ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 11:21  

Img26
Вы это нарочно Минихотеля провоцируете :poz4:
где Вы откопали про полигон ТБО над Курортным городком...,
насколько правильно его рекультивировали, не знаю, но нет его там сто лет как....

Игорь, кому ты доказываешь, в нашей стране самый экологически грязный город - это Сочи....- им этого бы хотелось....

но именно в Сочи я не могу уже месяц удовлетворять запросы моих туристов, как хотелось бы, потому что всё раскуплено :hmm:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 11:22  

WILLY писал(а):в новом учебнике истории, наверняка это будет подробно описано.
Примерно в таком ключе - РПЦ и Сталин победили фашизм... служители культа поднимали солдат из окопов, а те шли в атаку с хоругвями и криками: "За Веру, за Отечество, за Сталина"... картинки в учебниках примерно такие можно вставить: в землянке батюшка наставляет солдат и офицеров на путь истинный...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 11:29  

valexper032 писал(а):но именно в Сочи я не могу уже месяц удовлетворять запросы моих туристов, как хотелось бы
Ты меня специально провоцируешь? :poz4: Так я тоже могу истерику закатить, как твой любимый горлопан. Имею право? :lol:
Вот к чему так грубо передергивать? Какая связь между экологической обстановкой в Сочи и неудовлетворенностью твоих клиентов? Может все дело в том, что закрыты два самых крупных направления отдыха россиян (Турция и Египет) и плюс запрет на выезд на отдых за границу некоторым категориям российских граждан? :dont know: : ;-) :

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 11:59  

Свой среди чужих он свой город защищает :poz4:
а тебе с чего истерить, ты что, в Турции или Египте живешь? : ;-) :

а связь такая: какие бы Сочи не были, но аншлаг летом был, есть и будет... вне зависимости от запретов на другие страны...

и еще, и это, как ты сам понимаешь, главное: нет денег на загранку у большинства как раньше, обнищали люди...
потому спасибо Сочи, что ты у нас есть...

На Троих

Вт авг 23, 2016 12:03  

valexper032 писал(а): он свой город защищает

Да лучше бы он ужэ один раз под танк бросился со связкой гранат.
Он жэ моряк, а в рваном тельнике бросок под танк выглядит очень эффектно.
Надо только ещё, непосредственно перед броском, этак презрительно сплюнуть.

WILLY

Вт авг 23, 2016 12:07  

valexper032 писал(а):Свой среди чужих он свой город защищает :poz4:
а тебе с чего истерить, ты что, в Турции или Египте живешь? : ;-) :

а связь такая: какие бы Сочи не были, но аншлаг летом был, есть и будет... вне зависимости от запретов на другие страны...

и еще, и это, как ты сам понимаешь, главное: нет денег на загранку у большинства как раньше, обнищали люди...
потому спасибо Сочи, что ты у нас есть...

2 valexper032
А больше никому не надо сказать спасибо? Ну, хотя бы "эффективным менеджерам" государственного уровня, которые довели людей до нищеты? Чего стесняться-то? :lol: Один на фоне обнищания заявляет - "самое время покупать квартиры", второй - "денег нет, но Вы держитесь"... "Нет хлеба - ешьте пирожные", помните историю? А они, видимо, ее плохо учили! :hmm:

Ni_No
Сообщения: 775

Вт авг 23, 2016 12:08  

valexper032
а что Сочи за дешево продавались в этом году? Я не говорю о частном секторе, а о готовых турах. У меня многие туристы вообще никуда не поехали, поскольку , по их словам, не готовы были платить за наш юг ТАКИЕ деньги!

Фантик
Сообщения: 1017

Вт авг 23, 2016 12:14  

Главный недостаток Сочи то что его продавать адски трудно, это вам не сейшелы с маврикием трямс отель выбрали, трямс отель подтвердили)

На Троих

Вт авг 23, 2016 12:18  

Фантик писал(а):Главный недостаток Сочи то что его продавать адски трудно, это вам не сейшелы с маврикием трямс отель выбрали, трямс отель подтвердили)

А патамушто матрёшки все :qua2:

На Троих

Вт авг 23, 2016 12:20  

Ni_No писал(а):а что Сочи за дешево продавались в этом году? Я не говорю о частном секторе

А зря. Пакетные туры это плевок воробья по сравнению с количеством диких туристов, прущих в Сочи
на посажэнных Приорах и жывущих там в курятниках и уличных сортирах за 3 коп и питающихся чебуреками на пляжах

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 12:25  

WILLY а разве моё упоминание о нищете, хоть и не в тему, не свидетельствует о том, кому я и мы должны быть "благодарны" за такое счастье?

Ni_No
по-разному продавались. Кто в январе бронировал - тому очень даже отлично. Для тех, кто "горячего" ждал - нет даже того, что и до нас никому не надо было, даже и задорого...

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 12:27  

Фантик писал(а):Главный недостаток Сочи то что его продавать адски трудно, это вам не сейшелы с маврикием трямс отель выбрали, трямс отель подтвердили)


Согласна, сложнее по многим статьям, в том числе и транспортная составляющая...
и навару меньше..., но работать-то надо

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 12:34  

WILLY писал(а):["Нет хлеба - ешьте пирожные", помните историю? А они, видимо, ее плохо учили! :hmm:
помню-помню... :qua2:
мечтать не вредно :savage:...нам, в смысле

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 12:36  

Ni_No Ну судя по нику мы с вами из одного города,а что у БГ и у Интуриста не было дешевых пакетов по имеретинке?????
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 12:38  

valexper032 писал(а):он свой город защищает
Валя, не надо считать всех дураками. Все прекрасно понимают, чем этот... здесь занимается. Его уже со всех форумов выперли за такую "защиту", даже с местных сочинских...
valexper032 писал(а):а тебе с чего истерить
А вот, типа так: ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ, НА ЭТУ МАТРЕШКУ, ОНА КЛИЕНТОВ В РАЗГАР ЛЕТНЕГО СЕЗОНА УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! А ГОЛОВУ НЕ ПРОБОВАЛА ВКЛЮЧАТЬ В ПРОЦЕСС???.... :lol:
Ну и так далее в таком же духе :lol:
Так всем можно реагировать на твои провокации, передергивания и подтасовки? :dont know: : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 822 гостя