ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 15:02  

Медведь писал(а):ну да, вы свои на ластик во втором классе поменяли , давить не на что ...
А вы на фантик от жувачки?

WILLY

Вт авг 23, 2016 15:04  

[quote="minihotel"
Тебе не известно часом, сколько загранпаспортов тебе можно иметь?
Вот у меня в училище, всегда было 2 увольнительных билета и несколько увольняшек чистых с печатями....
..
Один из которых всегда был сдан, а другой при мне всегда...
А на чистых увольняшках и погорел на четвертом курсе и был отправлен на губу... :crazy:[/quote]
2 minihotel
Игорь, почему-то верится с трудом, что ты не знаешь такой элементарной вещи: в общегражданском паспорте ставят штамп о выдаче загранпаспорта. (Правда, когда я последний паспорт получал - этот штампик ставили по желанию.) Соответственно - в любом отделе кадров имеется копия российского паспорта, где будет видно - у кого сколько и каких паспортов. Согласись, для получения загранпаспорта требуется справка с работы и в... данных ведомствах, выдавая справку для загранпаспорта - теоретически - могут жестко потребовать, чтобы штампик о выдаче заграна был поставлен о-бя-за-тель-но! Если я тебе открыл Америку - можешь мне кинуть на телефон 100 рублей, номер писать? :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 23, 2016 15:08  

WILLY писал(а):Согласись, для получения загранпаспорта требуется справка с работы и в... данных ведомствах, выдавая справку для загранпаспорта

Давно ли сие происходит, справка с места работы для получения загранпаспорта?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт авг 23, 2016 15:12  

Готелич, как ты думаешь: мну сильно волнует, кем ты меня щитаешь?
На, родной:

Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 15:14  

WILLY писал(а):не знаешь такой элементарной вещи: в общегражданском паспорте ставят штамп о выдаче загранпаспорта.
Не пойдет госслужащий оформлять второй загранпаспорт, если первый лежит в спецотделе (структура ФСБ), так как знает, что при оформлении загранпаспорта будет проверка ФСБ... Всех проверяют, а тех у кого есть секретность - до 3-х месяцев рассматривают под микроскопом!!!

WILLY

Вт авг 23, 2016 15:17  

EPI писал(а):
WILLY писал(а):Согласись, для получения загранпаспорта требуется справка с работы и в... данных ведомствах, выдавая справку для загранпаспорта

Давно ли сие происходит, справка с места работы для получения загранпаспорта?


Честно - не помню - какие доки для этого нужны! Место работы указывается или что? Я получал свой 4 года назад, смутно помню процесс... :hmm:
Видимо - теперь и соточка на телефон не упадет! :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 23, 2016 15:23  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):
WILLY писал(а):Согласись, для получения загранпаспорта требуется справка с работы и в... данных ведомствах, выдавая справку для загранпаспорта

Давно ли сие происходит, справка с места работы для получения загранпаспорта?


Честно - не помню - какие доки для этого нужны! Место работы указывается или что? Я получал свой 4 года назад, смутно помню процесс... :hmm:
Видимо - теперь и соточка на телефон не упадет! :lol:

Почему же не упадёт? Минихотелу от вас соточка упадёт на телефон, я так понимаю.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 15:24  

Jaleo писал(а):как у нас директор выдал что Архипо -Осиповка это где- то под Анапой)))

Ну и чо? В чем он не прав?
От Архипки, прямая почти дорога, через Геленджик, ............ ну и т.д. и через Анапу....
Потому прав директор, сто-двести километров, для бешеной собаки, это не крюк :lol:
Jaleo писал(а):А вообще Мини счас еще все опишет подробнее)).

НЕТ не буду - не вижу смысла, в который уе раз отвечать Еленке на ее ПУСТУЮ митинговщину...
Ну ПОКАЖИ мне хоть какую-то КОНКРЕТИКУ?
Волт прям как ты ей по пунктам разложила, так почти на каждый пункт можно ответить или словами бред и митинговщина, без какой либо конкретики. Или другими словами - бери и изучай, что конкретно мешает?
По загранкам на смотровиках, ей в кайф кататься, а приехать сюда и изучать, как это делают те, кто реально продают....
Про воду, вообще какой-то бред... Такое найти, нужно еще умудриться...
У нас даже и не вспомню, когда были проблемы с водой, так еще и находилась в другом корпусе - даже верится с трудом в такое...
А на все остальное...
Пляжи разные?
Чем различаются между собой объекты разных категорий?
Информация нужна достоверная объективная и всесторонняя?
Контакты нужны с объектами?
Садим на паровоз и езжай изучать...
Очень многие это делают САМИ, а не галопом и вприпрыжку на ТОшных смотровиках...
Хотя сейчас столько инфы есть....
Столько МЕСТНЫХ сайтов....
Столько МЕСТНЫХ спецов....
ЧО МЕШАЕТ ИЗУЧАТЬ?????
Как вспомню, когда лейтенантом на лодку пришел...
КТО, КОГДА и ГДЕ меня обучал железякам маслопупским, в училище радиоэлектроники, а т.б. на факультете, абсолютно не подплавском...
За два отведенных месяца, сдал на самостоятельное управление и был ко всему допущен...
Изучить все это самостоятельно, и даже в общем понимании, просто невозможно - маслопупов этому пять лет учат, а потом столько же на лодке шлифуют по месту.
Так вот учили меня всему этому матросы.
Входил в отсек, цеплял годка, и пусть мне по ушам ездит, рассказывает о системах и механизмах своего отсека...
А вот он, узкий спец, на все сто знает что у него важного и нужного, а на что, даже внимание обращать и время тратить незачем.
Словом кто желает и мозгами не ленится работать - тот все освоит, было бы ЖЕЛАНИЕ, а не отмазки искать....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 15:25  

Img26 писал(а):На
Мелко, не разборчиво, без масштаба. :neg1: В качестве доказательства принято быть не может. :lol:

WILLY

Вт авг 23, 2016 15:29  

2 EPI
Щаааз, бегу и спотыкаюсь!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 15:30  

WILLY писал(а):2 minihotel
Игорь, почему-то верится с трудом, что ты не знаешь такой элементарной вещи: в общегражданском паспорте ставят штамп о выдаче загранпаспорта. (Правда, когда я последний паспорт получал - этот штампик ставили по желанию.)

Ты знаешь, теперь увидел, что на стр. 19 в моей паспортине стоит штампик, что мною очередная загранпаспортина получена в 2013 году. :sad:
WILLY писал(а):Если я тебе открыл Америку - можешь мне кинуть на телефон 100 рублей, номер писать? :lol:

Ну ты прям как Шурка Балаганов - готов тебе кинуть соточку, если это все, что тебе нужно для полного счастья :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт авг 23, 2016 15:33  

minihotel писал(а):
WILLY писал(а):2 minihotel
Игорь, почему-то верится с трудом, что ты не знаешь такой элементарной вещи: в общегражданском паспорте ставят штамп о выдаче загранпаспорта. (Правда, когда я последний паспорт получал - этот штампик ставили по желанию.)

Ты знаешь, теперь увидел, что на стр. 19 в моей паспортине стоит штампик, что мною очередная загранпаспортина получена в 2013 году. :sad: :loon1:
WILLY писал(а):Если я тебе открыл Америку - можешь мне кинуть на телефон 100 рублей, номер писать? :lol:

Ну ты прям как Шурка Балаганов - готов тебе кинуть соточку, если это все, что тебе нужно для полного счастья :lol:

Нет, это было написано, чтобы тебя поддеть, ну не мог же я тебя Матрешком назвать! :lol:
Мне твои 100 руб - счастья не прибавят! :)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 15:36  

Военные, менты, прокурорские, мчс.
К этому абсолютно все сотрудники предприятий и контор, в которых оформлена любая категории секретности. А это госзнак, все афинажные заводы, всякие предприятия ВПК Граниты, Базальты, Алмазы, Сапфиры, КНИИМ, Геодезия и прочие п/я. Все жители закрытых городков, потому что в них хотя бы один член семьи работает и имеет допуск секретности, вся семья невыездная. Сотрудники таких предприятий невыездные от уборщицы до директора. Все сотрудники КГБ полностью целиком включая еще 10 лет с даты увольнения. Это миллионы населения, получающие вполне приличные жалованья и которые могут себе позволить отдых на море, они поездили и теперь им этот выезд перекрыли. Все что им, повидавшим мир, предложили оказалось по большей части полным разочарованием. Даже дело не в объекте, где они спали и ели, а дело в курорте, большинство Анапа, Геленджик, ЮБК, Евпатория, Феодосия, Судак, все их сложности, загруженности, перенаселенности отдыхающими, цветущее море, необустроенные пляжи, отвратительные дороги, пробки, очереди, отсутствие курортного досуга, дороговизна на месте на поесть-попить-покататься-посмотреть.
Что бы тут ни говорили, но как элемент отдыха у наших людей на одном из главных мест - шоппинг, на наших курортах простите его тупо нет. Экскурсии, организация экскурсий отвратная, цены ломовые, хотя посмотреть у нас слава богу есть что, уж природные объекты точно не уступают ни разу. Погулять по курортному городку вечерком, жалом поводить, себя показать, на других посмотреть..... Но если там они гуляя видят курортный праздник жизни бесплатно и как бонус курортные лавчонки с милыми сувенирами, то тут толпы и дороговизна на каждом шагу.
Это все не понятно и никогда не будет понятно сочинцу.... Для него вот она красота - любуйси..... за 2 года понастроили эту красоту..... и еще построят. Но он занимаясь отдыхом сроду не отдыхал вот так праздно-курортно. По объектам Сочи, да он профи.... по специфике курортного отдыха - матрех.....

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 15:39  

minihotel
А потому что свое родное никто изучать не хочет,все только плакаться могут,что сложно,не могу и в конце концов не хочу... за то вот таких постов просто куча)
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 15:39  

У Гранитов ездиют.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя