ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 15:40  

EPI
хорош цепляться к формулировкам. С места работы сотрудник кадров заверяет заявление с анкетными данными и ставит печать на анкете. не справка, но без отметки с места работы примут анкету только у школьников, безработных при предъявлении трудовой с отметкой об увольнении с последнего места работы и у пенсионеров. И отметка в общегражданском паспорте о получении загранника хоть одного, хоть двух ставится.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 15:40  

remko ты серьезно про то что шоппинга нету... все.. я паЦталом просто))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 15:40  

Jaleo писал(а):minihotel
А потому что свое родное никто изучать не хочет,все только плакаться могут,что сложно,не могу и в конце концов не хочу... за то вот таких постов просто куча)

Ахахаха! Прогип защщитан.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Вт авг 23, 2016 15:40  

Медведь писал(а):ну да, вы свои на ластик во втором классе поменяли , давить не на что ..

У нас образовалась новая пара? :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 15:41  

Img26 писал(а):На, родной:

А чо ты мне-то показываешь - ты это вон, смердящему и пи*дящему покажи, может быть дойдет о чем мы с тобой гутарим, ты ему только пометь цветом, где на карте Курортный городок, а где ул Петразаводская. Хотя Петрозаводская НЕ при чем, ты речушку Херота обозначь на карте и покажи как она заплывает на гору, выше Курортного городка, где лет 10-15 назад был полигон ТБО :big lol: :big lol: :big lol: Вот как взрослый мужик с мозгами, может такое себе вообразить :big lol:
Img26 писал(а):Готелич, как ты думаешь: мну сильно волнует, кем ты меня щитаешь?

Я тебя всегда считал нормальным, хоть и любителем подковырнуть...
Потому и спросил тебя, прочитав твою тупую муйню...
И вправе был рассчитывать от нормального мужика не на какую-то голимую отмазу, а типа извини, попутал, не туда посмотрел, или улицы перепутал...
Или тупо и по мужицки, а я спецом, чтобы тебя задеть - все бы хоть как-то понятно и не выглядеть чудаком...
Ну да ладно дай бог, что хотя бы сам себе ответил.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 15:42  

Jaleo писал(а):remko ты серьезно про то что шоппинга нету... все.. я паЦталом просто))
Вылезайте - по секрету, его даже в Маскве нееееттууу. : hello :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 15:42  

Jaleo писал(а):remko ты серьезно про то что шоппинга нету... все.. я паЦталом просто))

Вылезай изпаццтала и расказывай про шопинк в Анапе и Фсочях. Внимательно ннаа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 15:44  

Полосатый
Мои туристы с Гранита в прошлом году отъездились..... до твоих видимо еще со строгими кошмарами не добрались, в безвизовые шакалят пока. Или ты им вот прям в этом году шенгенку в паспортинку?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 15:46  

Jaleo писал(а):remko ты серьезно про то что шоппинга нету... все.. я паЦталом просто))
ну рассказывай про шоппинг в Сочи и Ялте..... Хоть поймем мы под словом шоппинг одно и то же имеем в виду.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 15:46  

Что привезти
Если отбросить магнитно-ракушечную ерунду, до отказа набитую в прилавки каждого курортного местечка Краснодарского края, то есть шанс заполнить образовавшуюся пустоту в чемоданах действительно стоящими сувенирами.

Из вкусного и полезного: травяные сборы и чаи со склонов гор Кавказа, ароматные специи и острые соусы, чурчхела, пастила, орехи, свежие и сушеные фрукты и ягоды. Зимой отличным напоминанием об отдыхе станет баночка кизилового варенья, каштанового меда или связка высушенной хурмы.

В субтропиках Сочи стоит прикупить хороший веник лавра — веточке такого сувенира будет рада каждая хозяйка, местная лаврушка гораздо душистее унылых собратьев из среднестатистического бакалейного отдела.
За день до отъезда с приморского курорта прогуляйтесь на рынок за вяленой, копченой или соленой рыбкой. Еще один важный пункт сувенирной программы — пьянящие кубанские, таманские и абхазские вина. Свое «самое-самое» вино или настойка найдутся чуть ли не в каждом городке, но покупать лучше в специализированных магазинах, дабы не увезти домой крашеную воду с ароматом спирта. Винодел-любитель будет благодарен за небольшую дубовую бочку для настаивания своего продукта. Такими сувенирами промышляют в Туапсе.

Из полезного, но несъедобного вносим в список покупок поделки из можжевельника — ложки, миски, подставки под горячее, массажные штучки, подушки со стружкой. Все это служит надежно и долго дарит чудесный аромат. Из местностей с санаторным уклоном везем целебные глины, минеральные соли и косметику на их основе. Северянам пригодятся теплые варежки и носки из натуральной козьей шерсти, ими активно торгуют в районе Сочи и Адлера.

это выдержка из Тонкостей.. мне своего дополнять??
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

WILLY

Вт авг 23, 2016 15:46  

Свой среди чужих писал(а):
Jaleo писал(а):remko ты серьезно про то что шоппинга нету... все.. я паЦталом просто))
Вылезайте - по секрету, его даже в Маскве нееееттууу. : hello :

Брехня все это!!! Кому надо - найдут! Я вот когда ездил по делам в Павловский Посад -видел объявление о шоп-туре в Иваново! : ;-) :

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 23, 2016 15:49  

remko писал(а):EPI
хорош цепляться к формулировкам. С места работы сотрудник кадров заверяет заявление с анкетными данными и ставит печать на анкете. не справка, но без отметки с места работы примут анкету только у школьников, безработных при предъявлении трудовой с отметкой об увольнении с последнего места работы и у пенсионеров. И отметка в общегражданском паспорте о получении загранника хоть одного, хоть двух ставится.

Справка с работы))) Просто смешно)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 15:49  

Полосатый писал(а):про шопинк в Анапе и Фсочях
А это что?:
"Сэмечки, секс, конфеты, трубочки, чучхела, чурчхела, пахлава, кукуруза, булки..."

WILLY

Вт авг 23, 2016 15:50  

Jaleo писал(а):
Что привезти
Если отбросить магнитно-ракушечную ерунду, до отказа набитую в прилавки каждого курортного местечка Краснодарского края, то есть шанс заполнить образовавшуюся пустоту в чемоданах действительно стоящими сувенирами.

Из вкусного и полезного: травяные сборы и чаи со склонов гор Кавказа, ароматные специи и острые соусы, чурчхела, пастила, орехи, свежие и сушеные фрукты и ягоды. Зимой отличным напоминанием об отдыхе станет баночка кизилового варенья, каштанового меда или связка высушенной хурмы.

В субтропиках Сочи стоит прикупить хороший веник лавра — веточке такого сувенира будет рада каждая хозяйка, местная лаврушка гораздо душистее унылых собратьев из среднестатистического бакалейного отдела.
За день до отъезда с приморского курорта прогуляйтесь на рынок за вяленой, копченой или соленой рыбкой. Еще один важный пункт сувенирной программы — пьянящие кубанские, таманские и абхазские вина. Свое «самое-самое» вино или настойка найдутся чуть ли не в каждом городке, но покупать лучше в специализированных магазинах, дабы не увезти домой крашеную воду с ароматом спирта. Винодел-любитель будет благодарен за небольшую дубовую бочку для настаивания своего продукта. Такими сувенирами промышляют в Туапсе.

Из полезного, но несъедобного вносим в список покупок поделки из можжевельника — ложки, миски, подставки под горячее, массажные штучки, подушки со стружкой. Все это служит надежно и долго дарит чудесный аромат. Из местностей с санаторным уклоном везем целебные глины, минеральные соли и косметику на их основе. Северянам пригодятся теплые варежки и носки из натуральной козьей шерсти, ими активно торгуют в районе Сочи и Адлера.

это выдержка из Тонкостей.. мне своего дополнять??

2 Jaleo
Коллега... не боги горшки обжигают, в смысле - Тонкости написаны тоже людьми, у которых может быть свое, личное мнение и не всегда- верное. Лично я много лет назад редактировал недостоверную инфу для Тонкостей по одной из стран Средиземноморья. : ;-) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 15:51  

WILLY писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Jaleo писал(а):remko ты серьезно про то что шоппинга нету... все.. я паЦталом просто))
Вылезайте - по секрету, его даже в Маскве нееееттууу. : hello :

Брехня все это!!! Кому надо - найдут! Я вот когда ездил по делам в Павловский Посад -видел объявление о шоп-туре в Иваново! : ;-) :
Але, ты на карту посмотри - где Масква и где Иваново!!! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1072 гостя