ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 23, 2016 16:13  

Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):так удобно, номер заграна всегда под рукой. : :) :
:lol: В Испанию визу не оформлял?

А что там с Испанией?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:17  

На Троих писал(а):Я вот думаю, что чемодан лавровых веничков из Сочи я не повезу...
Нету в тебе духу патриотизьму. Мы из Воронцовского парка в Алупке завсегда при совке лаврушки привозили... нахаляву то она ух какая задорная )))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:18  

EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):так удобно, номер заграна всегда под рукой. : :) :
:lol: В Испанию визу не оформлял?

А что там с Испанией?
Макулатурщики они.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт авг 23, 2016 16:20  

Медведь
К сожалению,не знакома с Вами лично,но читаю все Ваши посты с большим интересом. А в этой теме еще и с огромным уважением к Вам. Спасибо,что тратите свой интеллект и время на "задорного и злобного мальчугана",который обильно засоряет местный эфир постами не имеющего никакого отношения к туризму. :good: :in love:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 16:23  

Лаврушка, дуп, кипарис и другая веничьная куерга рядом з березой не стояли. Береза форевер.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 16:25  

Jaleo
Все, что Вы перечислили простите, но это либо сувенирка, либо все это совершенно спокойно покупается тут и открою страшную тайну, чай краснодарский самый тухлый веник и чаем его может назвать только тот, кому чай - это коричневая жижа. Лавровыми вениками у нас завалены все рынки, а также чурчхелой и сушеной хурмой и прочей фигней. И Лавр обыкновенный уже начали культивировать в Подмосковье, растет.... и листьев с него достаточно, чтобы борщей со щами наварить..... Вы еще забыли про фрукты, с дынями колхозница, которые перли раньше с юга в ящиках с ручкой. И главное - привезенное в москву оно дешевле на рынке ибо мало кто тут на это кидается покупать.
И подушки со стружкой это я так понимаю самый цимес.... во всей этой бесполезной фигне в виде расписных ложек и колокольчиков с гравировкой Сочи 2016...... я могу набить тысячи уже сейчас ибо для дачи дров напилили тут надысь 3 куба.

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:28  

Полосатый писал(а): Береза форевер.

А ежели в берёзовый веник ещё паку веточек можжывельника запхать, так ваще цымес

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 16:31  

На Троих писал(а):
Полосатый писал(а): Береза форевер.

А ежели в берёзовый веник ещё паку веточек можжывельника запхать, так ваще цымес

Годно. А тагжэ фпарилочьку - настоянный чебретс, мяту и эфкалипт в жылезной миске. На худой канетс - пихта. У нас ее докуа, но против березы она не катит.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:34  

линия писал(а):Спасибо,что тратите свой интеллект
:lol: "Лизнула по самые гланды"
линия писал(а):злобного мальчугана
Дурашка, моему старшему внуку 11 лет : hello :
линия писал(а):обильно засоряет местный эфир
Глупышка, моя обильность - ничто, по сравнению с обильностью военно-морского стукача - читать тебе не перечитать...
ПыСы: А ты кстати в какой сфере трудишься? Тоже репетиторством пробавляешься?

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 16:34  

remko тк что для вас шоппинг,о великая))
вы чессно не знаете из какой простите дыры митинг устроить,вот еще и шоппинга у вас нет.
Да че уж там,вообще ничего нету,пустота, все кругом запущено,заброшено и загажено,куда туристов отправляю)))) :hmm: :savage:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:35  

Полосатый писал(а):А тагжэ фпарилочьку - настоянный чебретс, мяту и эфкалипт в жылезной миске

Я когда веники в кипяточке замачиваю, то потом этот настойчик сливаю в ведёрко
и в парилку.
Его и на камешки кидаю. Фчистом виде без мят, эфколиптов и прочей куйэты

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:36  

Полосатый писал(а):Береза форевер.
Але!! Ты чо, в борщ березу кладешь?

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 16:36  

Полосатый вонища от ентого веника знатная, его поджигаешь когда все вокруг дохнет)))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 16:36  

Кстати, да. Не прессуйте Джа! Есь однга позицыя по шопинку: в Витезево в самых йеппенях есь мужык, дак вот у евонново брата в подвале стоит шыкарное вишневое вино в с3.14жжэной с винзавода бочьке. Мне турики притаранили фпрошлом году 5-литровую сиську. Очень кошерно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

САндр
Сообщения: 183

Вт авг 23, 2016 16:36  

К сожалению, вопрос чистоты и безопасности моря ККК замяли дружеским срачем и ответами "ну чего ты ерундой болтаешь?", "да это вражеские набросы на вентилятор".
Минихотель, вы же даж статистику ежегодно выкладываете по туристам, не уж то в интернете не знаете хоть одного авторитетного непредвзятого мнения подтверждающего чистоту и безопасность моря? Вот в Европах флаги всякие голубые, отчеты регулярно, а у нас?
Просто турагент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Bing [Bot] и 790 гостей