ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:36  

Свой среди чужих писал(а):Дурашка,

Свой среди чужих писал(а):Глупышка,

Ты Линию не трогай, она хорошая.

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:39  

САндр писал(а):Вот в Европах флаги всякие голубые, отчеты регулярно, а у нас?

А у Хотелыча тельник..на нём полоски голубые и когда он по пляжу важно так прохажываеца, то все купаюца

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 16:40  

может понимание шоппинга у всех разное?
я лично везу шмотки обувь ммммм ох уж эти европейские распродажи:)))
ну и продукты...сыры, хамончик, винчик, маслице оливковое...даже не знаю где это все у нас покупать на югах.
как то вениками лавровыми не озадачивалась :sad:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 16:40  

Jaleo писал(а):Полосатый вонища от ентого веника знатная, его поджигаешь когда все вокруг дохнет)))

Мадам, вы таки поежжайте в Бердичев и спросите у ребе как Паласухер парит березовым веником. И вы поимеете упадок слез... "И хлещщю йаа берррезовым веничьком по наследию мрачьных временнн..."
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:40  

САндр писал(а):вопрос чистоты и безопасности моря ККК

Да причём тут нахрен море?
Тут более важный вопрос разруливаеца: Чем в парилке на камешки плескать

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:41  

Jaleo писал(а):вот еще и шоппинга у вас нет.
А у вас типа есть? Бочка дубовая для винодела? В московском регионе виноделов по пальцам пересчитать, самогонщики на каждом шагу.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:42  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Дурашка,

Свой среди чужих писал(а):Глупышка,

Ты Линию не трогай, она хорошая.
Черчением увлекаешься?

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 16:42  

Полосатый
та я и не переживаю по поводу здешних митингующих. И в Сочах есть такая же ботва. Вино кстати прикольное. А если самоходом в Абхазию.. помница как я на границе из за 7 бутылок не могла чумадан поднять))) погранцы ржали))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:43  

Viv писал(а):может понимание шоппинга у всех разное?

По моему шопинг это когда супругу привозишь в начало улицы с магазами, оъясняешь ей
что где, даёшь часов 5 времени и ......идёш со спокойной совестью в бар, зная, что эти 5 часов тебя НИКТО не тронет.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 16:43  

На Троих
У меня в лесу растет можжевельник, без всяких проблем и укрытий, вот я для бани из ККК эту хрень повезу, ага..... В Рязанской области где у моих дом, целая дубовая роща.... кроме того, вполне приличные веники уже связанные и готовые в магазинах все для банной трапезы по 40 рублей.... там и дубовые и березовые и с можжевеловыми веточками и с лавандовыми палочками, а также настоянные на апельсиновых корочках и сбрызнутые пихтовыми и кедровыми фитонцидами.

Да там впаривают много всего, типа белый акациевый мед или горный мед ..... Реально даже медом не является. Есть под Ярославлем пасека, хозяин Николай, у него обычный разнотравный мед, но у него реально мед, а не горелый сахар и не густой сироп. Везти в Москву краснодарскую косорыловку или абхазскую бормоту, да я вон из своей Изабеллы и Черноплодки таких наливок сделаю, хоть точно знаю, что эсенции в них нет?

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:44  

Свой среди чужих писал(а):Ты Линию не трогай, она хорошая.
Черчением увлекаешься?

Она параллельная. И потому не пересекаеца.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 23, 2016 16:44  

Jaleo писал(а):Полосатый
та я и не переживаю по поводу здешних митингующих. И в Сочах есть такая же ботва. Вино кстати прикольное. А если самоходом в Абхазию.. помница как я на границе из за 7 бутылок не могла чумадан поднять))) погранцы ржали))

А чо - ты одна была? А мужж?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 16:45  

Свой среди чужих у нас енто где) я вам его везде найду) Ко мне в Нижний приезжайте и тут найду.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 16:45  

Полосатый писал(а):А мужж?
Отдыхал.

На Троих

Вт авг 23, 2016 16:45  

remko писал(а):У меня в лесу растет можжевельник,

Он на даче у меня растёт.
Кстати, до второго этажа ужэ дорос.
А в лесу он низенькими такими кустиками :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2327 гостей