ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 17:03  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Грузовичок лет цать назад для фирмы прикупали, редкостная бяка, еле до Масква доехал, за три года всю душу вымотал. Без обид.

Я както броневичёк в Набережных Членах покупал.
Так у него коробка сломалась, едва за заводские ворота выехал.
Оказалось....сцукко в коробку НЕ НАЛИЛИ МАСЛА!!!!!!


А я Москвич какой-то там Князь..... прикупленный одним бесправным знакомым перегоняла от магазина к нему во двор, рычаг из коробки передач остался у меня в руках в аккурат при переходе на третью. Хорошо недалеко отъехали, при второй попытке - ватная педаль тормоза стала до двора не доехали и половины пути, хорошо хоть рычаг прикрутили крепко, было чем тормозить.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 17:05  

Jaleo писал(а):тебе что то рассказывать и доказывать,я умываю руки,это как разговор с глухим..
Зуб даю, я не глухой. Расскажите, только если можно своими словами, а не тонкостями, зачем же "другим" в Сочи едут? Ну так чтобы мне самому захотелось прям с места рвануть...
тем более что меня там ждут )))

На Троих

Вт авг 23, 2016 17:05  

remko писал(а):Из обуви, это фирмы Пиколинос и 24 часа, Паблоски и Ллойд.

И лабутеныыыыыыы :dance: :dance: :dance:
remko писал(а): Вы мне про чурчхелу и сушеную хурму, а также веники и подушки набитые опилками.....

Подушка, набитая чурчхеллой

На Троих

Вт авг 23, 2016 17:07  

remko писал(а):А я Москвич какой-то там Князь

То москвич, а то, напоминаю, броневик...из спеццеха со спецприёмкой.... :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 17:07  

remko писал(а):рычаг из коробки передач остался у меня в руках
Вот тебе лишь бы обосpать отечественное!!! :qua2: Нет чтобы похвалить российское, порадоваться достижениям... : ;-) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 17:09  

На Троих писал(а):броневик...из спеццеха со спецприёмкой...
Ты им речь то толкнул... с броневика?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 17:10  

На Троих писал(а):Подушка, набитая чурчхеллой
И грелка залитая вином

На Троих

Вт авг 23, 2016 17:10  

Свой среди чужих писал(а):Нет чтобы похвалить российское, порадоваться достижениям...

Это типа была такая противоугонная примочка.
Выходишь из машыны, опа! а рычаг то у тебя в руках.
И хрен кто на этой машыне уедет......без рычага то.....

На Троих

Вт авг 23, 2016 17:11  

Свой среди чужих писал(а):Ты им речь то толкнул... с броневика?

Броневик толкнул icon_redface

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 17:11  

remko писал(а):Шоппинг? Это красивая, качественная одежда и обувь, как правило брендов, которых тут и в помине не было и нет, встречаются подделки и очень дорого. Из обуви, это фирмы Пиколинос и 24 часа, Паблоски и Ллойд. Из одежды хотя бы Дисигуаль и Ван Клифф, пляжная атрибутика Готтекс и галантерейка пусть абсолютно неизвестных брендов, но качество от французских и итальянских мастеров.

тфу ...... блин............
Нашла чо шопить...
Есжай на шмоточный рынок Пятигорска - там ентих брендов....
И котряре кастрированному скажи, няхай с кошкой своей туда же мотает, там ее выпустить и суток пять может спокойно в баре тусоваться, пока они с Еленкой там мотыляться по брендам будут :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 17:13  

Jaleo писал(а):remko без обид, в Сочи едут немного за другим... и если ты не можешь этого понять в своем возрасте,это прости,бесполезно тебе что то рассказывать и доказывать,я умываю руки,это как разговор с глухим..


Это я как раз понимаю, что в Сочи этого нет. Простите, я не знаю зачем Вы мой возраст приплели, о котором вообще-то понятия не имеете, ну да ладно. Вы в своем возрасте тоже не знаете что же такое шоппинг, как оказалось, даже мнение чужое тут разместили, из тонкостев. Зачем ездили на отдых те, кому вся эта заграница нахрен не была нужна я прекрасно знаю и им я прекрасно понимаю, что нихрена вся та атрибутика что на европейских, африканских ,турецких и азиатских курортах НЕ НУЖНА.... Вот только объясните мне, пожалуйста знающая Вы наша, зачем туда согнали тех, кому европейский шоппинг, средиземноморский и красноморский поплавинг, тайский атунамататинг, а также турецкий тюленинг был крайне любим и важен? Вы утверждаете, что этих туристов мы не умеем готовить, но как их готовить, если ингредиентов для них в Анапе немае?

На Троих

Вт авг 23, 2016 17:16  

minihotel писал(а):И котряре кастрированному скажи, няхай с кошкой своей туда же мотает, там ее выпустить и суток пять может спокойно в баре тусоваться, пока они с Еленкой там мотыляться по брендам будут

Ну твоя жэна можэт и мотыляеца за шмотками по вещевым рынкам Пятигорска, тут уж, как говорица,
на вкус и цвет, товарищей нет.
Правда, Папайка?

На Троих

Вт авг 23, 2016 17:16  

remko писал(а):Вы утверждаете, что этих туристов мы не умеем готовить, но как их готовить, если ингредиентов для них в Анапе немае?

Каждому туристу по лавровому венику!!!!!

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 17:20  

remko
ну я ж говорю,глухая))) я не хочу боле ничего доказывать о том что никто никого никуда не загонял... Кто хотел заграницу отдыхает заграницей с пятилетним шенгеном от Греков,кто хотел Сочи,получил Сочи и усеееее. :cryfun4:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 17:22  

На Троих писал(а):Ну твоя жэна можэт и мотыляеца за шмотками по вещевым рынкам Пятигорска
"Нет, вы съездите в Одессу и спросите: кем был Паниковский до революции!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2412 гостей