ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 17:56  

remko писал(а):Вот только объясните мне, пожалуйста знающая Вы наша, зачем туда согнали тех, кому европейский шоппинг, средиземноморский и красноморский поплавинг, тайский атунамататинг, а также турецкий тюленинг был крайне любим и важен?

Што значит СОГНАЛИ...
Если ты особых профессий, по которым низя, - то енто понятно.
И всегда есть ДВА варианта - толи продолжать оставаться, толи поменять место работы.
Что-то не заметил чтобы чаЙновники митинговали и бросали работу, из-за РЕКОМЕНДАЦИИ пользоваться для отдыха родными просторами...
И енто правильно, с чего ради нашим рублем, поддерживать тех кто, кто против намс развернул такую компанию с всякого рода санкциями...
С чего ради, мы бум создавать им режим наибольшего благоприятствования?
Ну а всем прочим НЕ сознательным гражданам, вроде тебя Еленка, НИКТО и НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЛ.
Вот ответь КТО именно и КАКИМ Законом, тебе именно ЗАПРЕТИЛ ехать хоть в турляндию, хоть в ебипед, хоть в гейропу.....
Ну ведь никто тебе лично, этого делать НЕ запрещал, как и всем другим несознательным гражданам
Езжай на все четыре стороны и хоть ушопся там...
Ах да, на регулярочке в общем-то кусаче получается - ну да ничего, за свою мечту пошопиться и брендов понабрать приходится платить....
Ну а с какого перепуга, наши самолетики будут денежку возить тем, кто нас так не любит - а чо ихним самолетикам сюда рейсов побольше не направить, шоб тебе хватило шопиться?
Может быть расскажешь, что тем же турецким АК не поставить сюда чартерные программы СВОИМИ самолетиками.... А вот нашим АК, с их плохенькими самолетиками, да никудышными летчиками, ну чо по заграницам-то летать, пусть на родных просторах удовлетворяют спрос, который ВСЕГДА превышал предложения...
На Троих писал(а):Ну твоя жэна можэт и мотыляеца за шмотками по вещевым рынкам Пятигорска, тут уж, как говорица,
на вкус и цвет, товарищей нет.

А чо и не по мотыляться? Там брендов, которые Еленка нарисовала, на каждом углу и почти бесплатно!
А т.б. что мечтал сам, чтобы 5 часиков тебя никто в б не кантовал - а там могут мотыляться дней пять - вот и развлекайся в баре...
Я по зиме, исчо издали увидел к чему меня желают приговорить, молча дал свою пенсионную Maestro , чтобы не хадить кошельком, а сам с Миром, посел искать где присесть и с толком провести время...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 18:04  

WILLY писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):Дык в Пятигорск енти бренды привозят с Садовода, а раньше возили с Черкизона и Лужи
Тебе шашечки или ехать? Написано на коробке - "ЛАБУТЕНЫ", значит фирмА. Ну, немножко лаком для ногтей можно снизу полирнуть, для надежности.

Ишь, разошелся! Я в Пятигорск на рынок не езжу, ваще-то! :neg1:
Так я не про тебя, я про брэнды в Пятигорске. : hello :

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 18:05  

Самое удивительно в этом споре , что из 10 - только 1и 2 могут отличить оригинал бренда от очень хорошей , но подделке ))меня это всегда умиляло )))) скажешь , коньяк из франции, и народ пьет - который пальцы гнет - пьет киновский за милую душу , еще и нахваливает . А уж вопль " не может пиииии быть, пппиииии... ты врешь пииииииииииип "одного из руководителя известного ресторана ( не буду говорить какой ) где откушивали наши говорящие головы - когда выпив краснодарского самогончика домашнего - он был уверен , что выпил хорошой текилы - я помню до сих пор ))))
Plus Ultra

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт авг 23, 2016 18:06  

Готелич, спасибо за комплимент. Я тебя тоже дураком не считаю.
Но - поверь - если бы ты обошёлся без бесконечных простыней "за Родину, за Сочи", матрешек, мразей и т.п. - было б лучше и достойнее. ИМХО, конечно.
Про полигон: Да, я могу попутать Малую Хероту с Большой и т.д. Я даже могу попутать точное место этого полигона, поскольку завезли меня туда с Петрозаводской, носом ткнули, рукой показали в сторону Курортного городка. Особо я не заморачивался. Суть не в том, и ты это понимаешь.
Полигон, который был в черте города в течение более 50 лет невозможно взять и убрать. Может, лет через 20-25 рассосется, может, больше.
Весь фильтрат от остатков отходов прет через почву в сторону моря.
Дальше. Перед ЗОЙЧем начали реконструкцию канализационных систем. Не закончили. После ЗОЙЧА гос.финансирование убрали, колупайся, город, на свои. Итого бюджет этих мероприятий не просто сократился, а сильно.
Насколько мне известно: даже по проектной документации после реконструкции канализационная система не была рассчитана на пиковые нагрузки, которые вы имеете (поэтому нагибали частников с септиками). Но частник - он такой сознательный, что ставит "штаны" после сливного коллектора, задвижка - и льёт помимо резервуара. Потому как - экономия.
Потому все разговоры про экологию у вас - в пользу бедного.
...Да, мне не нравится, во что превратился Сочи. Мне бы понравились "широкие лиманы, зелёные каштаны, качается шаланда на рейде голубом..."
Купальни, сталинский ампир, зелень, курортники на скамейке с шахматами и т.д. - а не бетонный муравейник с узкой полоской гальки у моря.
Изображение
Тем более - за охрененные бабки.
И никакой "патриотизьм" не заставит меня сказать, что сделанное - это хорошо. Дрянь это.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 18:08  

На Троих писал(а):И, предвидя ваш вопрос, я не глухой...
А тебя и не спрашивают, как впрочем и меня. Теперь вот так - если тебя не понимают или не слышат, значит ты глухой.

На Троих

Вт авг 23, 2016 18:08  

minihotel писал(а):Если ты особых профессий, по которым низя, - то енто понятно.

Чёта дохирищщи развелось таких профессий
minihotel писал(а):всегда есть ДВА варианта - толи продолжать оставаться, толи поменять место работы.

Какое то мудилко на днях что то подобное ужэ заявляло.
Было дружно освистано дорогими россиянами в тот жэ миг
minihotel писал(а):Ну а с какого перепуга, наши самолетики будут денежку возить тем, кто нас так не любит

Лучше самолётикам гнить на земле, а авиакомпаниям пикировать в джёппу
minihotel писал(а):пусть на родных просторах удовлетворяют спрос, который ВСЕГДА превышал предложения...

Осталось только выяснить степень платёжэспособности спроса
minihotel писал(а):И енто правильно, с чего ради нашим рублем, поддерживать тех кто, кто против намс развернул такую компанию с всякого рода санкциями...

Даёшь чючхе, фля!!!!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 18:09  

Кстати , хорошая идея - провести такой конкурс )))) если Банко придет в голову организовать встречу курильщиков , то можно включить тутошних крутышичек в этот конкурс - я бы с удовольствием на это посмотрела .
Plus Ultra

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 18:10  

minihotel писал(а):
На Троих писал(а):Многие паспорта прямо по месту работы сдают т. к. "рекомендовано"

Вот ей богу смешно.............
Тебе не известно часом, сколько загранпаспортов тебе можно иметь?
Вот у меня в училище, всегда было 2 увольнительных билета и несколько увольняшек чистых с печатями......
Один из которых всегда был сдан, а другой при мне всегда...
А на чистых увольняшках и погорел на четвертом курсе и был отправлен на губу... :crazy:

Вот тут ты горбатого лепишь :poz4: :lol:

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 18:16  

Медведь
и я тоже))) :good:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 18:17  

Медведь писал(а):Самое удивительно в этом споре , что из 10 - только 1и 2 могут отличить оригинал бренда от очень хорошей , но подделке
Коньяк от "подделке" не отличу - не пью и на дух не переношу. А вот швейную продукцию легко. Но при шопинге за бугром (в Европе и в Америке) это и не требуется.
В Канаде например в магазинах Cosco, можно купить брендовые вещи (Tom Klaim, Tommy Hilfiger...) в несколько раз дешевле, чем в их же фирменном магазине. И можно быть 100% уверенным - это будут не подделки или брак.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт авг 23, 2016 18:34  

Ничё, что я тут в трениках и дырявых носках? Не помешаю?
Изображение
Последний раз редактировалось Img26 Вт авг 23, 2016 18:37, всего редактировалось 1 раз.

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 18:36  

Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):так удобно, номер заграна всегда под рукой. : :) :
:lol: В Испанию визу не оформлял?

ну, да! три года назад? забыли, как все страницы общегражданского паспорта копировали, и за отсутствием штампа на последней странице, просто по невнимательности не поставленного, можно было и шенген не получить...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 18:41  

Img26 писал(а):Ничё, что я тут в трениках и дырявых носках? Не помешаю?
Ни в коем случае, фирмА она ж и с дырками фирмА.
Далеко не отходите, сейчас конкурсы начнутся - купи вискарик фирмешный в Ашане и определи где его бадяжили, в Мытищах или в Балашихе. Угадавшему улицу и дом, в подвале которого был розлив - еще бутылка в подарок.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 23, 2016 18:45  

Медведь писал(а):Самое удивительно в этом споре , что из 10 - только 1и 2 могут отличить оригинал бренда от очень хорошей , но подделке ))меня это всегда умиляло )))) скажешь , коньяк из франции, и народ пьет - который пальцы гнет - пьет киновский за милую душу , еще и нахваливает . А уж вопль " не может пиииии быть, пппиииии... ты врешь пииииииииииип "одного из руководителя известного ресторана ( не буду говорить какой ) где откушивали наши говорящие головы - когда выпив краснодарского самогончика домашнего - он был уверен , что выпил хорошой текилы - я помню до сих пор ))))


Ну если спорт такой, отличи краснодарский самогон от текилы, то я даже не знаю что ответить. Но шмотки купленные там в ТЦ мне даже в голову не придет проверять поддельные они или брендовые. А также комплект постельного белья купленный в Турции я также не буду ставить под сомнение, а не цыгане ли это молдавские настрочили из бумазейки.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 18:58  

remko писал(а):
Медведь писал(а):Самое удивительно в этом споре , что из 10 - только 1и 2 могут отличить оригинал бренда от очень хорошей , но подделке ))меня это всегда умиляло )))) скажешь , коньяк из франции, и народ пьет - который пальцы гнет - пьет киновский за милую душу , еще и нахваливает . А уж вопль " не может пиииии быть, пппиииии... ты врешь пииииииииииип "одного из руководителя известного ресторана ( не буду говорить какой ) где откушивали наши говорящие головы - когда выпив краснодарского самогончика домашнего - он был уверен , что выпил хорошой текилы - я помню до сих пор ))))


Ну если спорт такой, отличи краснодарский самогон от текилы, то я даже не знаю что ответить. Но шмотки купленные там в ТЦ мне даже в голову не придет проверять поддельные они или брендовые. А также комплект постельного белья купленный в Турции я также не буду ставить под сомнение, а не цыгане ли это молдавские настрочили из бумазейки.


в че где то такой спорт есть ? Надо же .. не знала , у нас просто прикол был. Не ну сраанивать рынок Лужок и Елисейские поля, то конечно , ах какой я круто.
Лен , но я тебя уверяю , 9 из 10 не сможет определить оригинал , и не надо меня уверять . в том что ты , и ЗДЕСЬ специалист везде и во всем ..
Есть хорошая подделка , есть плохая , а есть оригинал .. разница в стоимости ....а еще "настоящести ")))

этикетка - 90 % денег ))
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2280 гостей