ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср авг 24, 2016 0:37  

EPI писал(а):Возвратная частица. Лажаешь сам себя. Иногда можно и так.

Ну да, я с гуглом сверился. Но вот почему:
Ты падаешь.... падаешься..
Он же сам падает.

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 24, 2016 0:38  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Возвратная частица. Лажаешь сам себя. Иногда можно и так.

Ну да, я с гуглом сверился. Но вот почему:
Ты падаешь.... падаешься..
Он же сам падает.

Не понимаю.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 1:17  

Медведь
Юлька, я ни разу не об тех, кто пошел служить, чтобы Родину защищать. У меня отец всю жизнь провоевал на чужих войнах и участвовал в чужих переворотах, но был невыездным и это нормально, Юля. Мой очень близкий друг, работая в МИДе и отработав в 5 странах в командировках был невыездным, последняя командировка в Италию для него стала последней, там он был шифровальщиком и с территории посольства не выходил никогда, но он знал на что шел и знал кем работает. Это нормально. Но сотрудник издательства при Граните, причем она в этой сфере отработала 30 лет была совершенно свободной и никаких присяг не давала, она редактор, ей не нужно ни небо защищать ни боеголовки прикручивать, она редактирует и выпускает спец литературу, да эта литература не для широкого круга чтецов, но она знала свои обязанности и с брошюрками на отдых не выезжала. И с прошлого года она стала невыездной, куда она уволится, ей 2 года до пенсии, она просто тупо никуда не устроится, муж у нее не работает, т.к. его завод развалился 3 года назад, так и не доработал до пенсии, ждет просто возраста, если уволится и она, то на что им жить. Юль и таких сотрудников на Граните, Базальте, Топазе, Сапфире, Алмазе тысячи, они не имели допуска и никто им не закрывал выезд, теперь там нельзя выезжать даже уборщицам и вахтерам. Какую такую военную тайну и зачем таким уж важным срочно нужно вернуться сотруднику афинажного завода? Это Юля завод, который из золотого лома выплавляет золото в слитки, у них у всех секретность и они все невыездные, даже слесарь Гришка, который в цехах по афинажу даже не был ни разу, даже бухгалтер и сантехник, невыездные. Все сотрудники Госзнака, понятно они имеют допуск секретности потому что денежки печатают, но почему 2 года назад им можно было отдыхать хоть на луне, а теперь только в РФ.
Милиционер из московского отделения, какая такая у него важность или секретность? Участковый из нашего околотка? Гаишник из Наро-Фоминска, он имел неосторожность жениться на Словенке и вроде бы никто ему и не запрещал, сейчас между ними государственная граница, он сына не видел 2 года, его не выпускают в Словению к жене и сыну. Их всех сделали невыездными только потому, что они все получают жалование из бюджета. И поверь запрет учителям и врачам не за горами, вот-вот....
Военослужащим и не открывали границу, ну так они и отдыхали там где положено. Зачем границу закрыли обычным гражданам?

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 24, 2016 1:31  

Трогательно.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 24, 2016 10:42  

твою ж дивизию..... Antalya-Kemer karayolu üzerinde Beldibi Mahallesi sınırlarında askeri araca silahlı saldırı düzenlendi, 3 asker yaralandı. на шоссе Бельдиби район граничит с военной машины, вооруженное нападение, 3 были ранены.
Машинный перевод
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср авг 24, 2016 10:44  

3 солдат убили? Аскер...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 10:47  

Полосатый писал(а):Ахахаха! Вот тока свалиш потягать чюгунину, а тута бенефис от старика Минни.

Вот чоб ты выступал? Возьми объем моего ОДНОГО ответа, и то что понаписано, из [отредактировано администрацией], на которую отвечаю, и поймешь как я краток :lol:
Я одним постом отвечаю на десяток постов писак, так еще и разжевать нужно для некоторых, подробненько и пару разиков, чтобы до мозга дошло :lol:
Полосатый писал(а):А я пока чайок заварю...

Вчера в это время, уже более интересным занимался :mib:
WILLY писал(а):Потому что делали его для себя спецы с этого коньячного завода и еще добавили чего-то, что идет в более дорогие марки. :lol:

Ну так........... все верно, чем двадцать лет назад, заниматься на Ереванском коньячном заводе :lol: :good:
BTL писал(а):Поймите правильно! Я не сравниваю наши курорты ни с тем, ни с другим. Но я категорически за свободу выбора!

Самое интересное, что и я НЕ сравниваю и те кто продают наши курорты, тож НЕ сравнивают.
А вот те, кто кроме загранки и не продавал наши курорты никогда и не знает здесь нихренища - а вот они как раз и сравнивают, точнее УМНИЧАЮТ здесь, проявляя свои НЕ ЗНАНИЯ...
Именно из-за этого и идет постоянная склока, т.к. четко видно, что оратор даже близко не представляет тот вопрос, по которому берется умничать здесь. :dont know:
BTL писал(а):Но я категорически за свободу выбора! Ну не надо меня ограничивать!

Вот и я тоже за свободу выбора и без ограничений, и при равных условиях.
Запустили из Ебурга десяток чартеров на заграничные курорты - значит и десяток рейсов чартерных, запустить по курортам родным...
Правда справедливо и честно и без ограничения выбора...
А не так, как было ВСЕГДА
К нам в Сочи (о других курортах просто не в курсе) ОДИН прямой рей и даже НЕ ежедневный, и еще парочку, в какие-то дни через Ебург, из Иркутска и Норильска и это при том, что ВСЕГДА летом, полный дефицит билетов, и это при тех бешеных ценах на регуляргу.... А из того же Челябинска, пару рейсов в неделю и это в самый разгар сезона....
А по загранке, СКОКО СКОКО рейсов в день из того же Ебурга было, стесняюсь спросить? ИП все они ЧАРТЕРНЫЕ, т.е. изначально и намного дешевле. И кстати, выполняются нашими, российскими самолетами, вместо того, чтобы обслуживать ПОВЫШЕННЫЙ СПРОС россиян, на билеты по российским курортам. Во где справедливость и свобода выбора...
Правда справедливо? Правда без ограничений?
Невольно справедливо выберешь, при таких "РАВНЫХ" условиях
Надеюсь, что я ничего не напутал? Я НЕ специалист в этом, просто сказал то, что ВСЕГДА было видно....
BTL писал(а): Фактически отовсюду народ приехал. Людей - битком, цены - ломовые.
Отсутствие денег тоже влияет сильно.
BTL поймите, я не критикую, я всего лишь, заостряю внимание, в том числе и ваше, на то, что вы САМИ написали....
Вот как это вяжется.
Вы сами утверждаете что у народа ДЕНЕГ НЕТ, и тут же пишите что все битком и это при ломовых ценах.
Вот по моей логике, не вяжется, уж извините..... :dont know:
Медведь писал(а):Это только мне на хранцузские сумки и итальянские не везет ? они у меня рвуться на второй день , то пряжка отлетает, то молния ломается .. хотя покупаю блин в родных магазинах ..
Это у тебя руки собственные такие.... Да и растут не от туда... Да и заточены не под иноземное :big lol:
Полосатый писал(а):Брэнды-шмэнды... Это все муть и оттотпыренная губа (смешная шо .. здец). Есь вкусные вещщи, а есь - калловые. И все. Все очень просто.

На эту тему, нравится фраза Абдулова в фильме "Некст" "................ эту фирмУ, акромя моей белоснежки, никто не видит!" (С)
Мне тоже пофиг, важно чтобы удобно было и соответствовало моменту....
Все лето отбегал в шортах, в майте и в тапочках, для хождения по волнам...
А поехали на концерт, одел блин брюки рубаху, да обувку - вот точно не уютно чувствовал...
Но не попрешься же в шортах и майке на концерт, с тещенькой, да с любимой :dont know:
BTL писал(а):Так с Урала же! Нам понты все- по барабану. Нам чтобы надежно, прилично и прикольно!

Вот уж точно сказала и на все сто.
Почти НИКОГДА не слышал и не видел среди Уральцев понтовиков...
Один единственный раз, прилетел чудила из Ебурга, на таких понтах, с такой метлой.....
Вот уж действительно, так меня зацепило, ведь четко видно ху из ху.....
А именами то сорил.... Без какого либо сожаления, и по полной переобул люлька в лапти, в Жемччужке, а каково было удивление мальца, когда четко ему разжевал, что здесь и сколько здесь и почему он такой талантливый стал таким платежеспособным. А чтобы совсем было интересно, позвонил одному из тех, кого он назвал (надо было видеть его рожу) - так взмолился, чтобы не выводил их на контакт в Ебурге по прибытию...
А вообще, Уральцы и Сибиряки - это вообще, мои любимцы, и именно по человеческим качествам - если им нужно, он и говорит НАДО, ПОМОГИ - грешно плевать в открытую душу, очень хоЦЦа действительно помочь и сделать так, как ты умеешь... А вот с понтовиками и на шарнирах, совсем НЕ хоЦЦ делать, хоЦЦа просто послать............
BTL писал(а):Кому все эти брэнды-марки нужны?
Да кто их вообще знает?
Чтобы с виду отличить................ да единицы смогут......
В свое время, одевались в "Альботросе" ну и чо - да удобно, да и форму держит, и цвет устойчивый - ну так это мне известно, т.к. я ношу и пользуюсь....
Те же кросовки адики, в те-то времена - да классно...
Ну и дальше что? а вот на полянку выходить, любил в тапочках вьетнамских, в них удобней по мячику бить или двигаться на полянке...
Полосатый писал(а):На стопудов согласен с БТЛ. Качество рулит. Понты сосут.
:good: :good: :good:
Медведь писал(а):В России - КАЖДЫЙ кто идет в органы или в рядом , что называется , прекрасно осознает , чем это грозит , ..иИ поверь , об отдыхе он думает в последнюю очередь ... и вроде никаво за шкирку то не тянули .... опять же возвращаюсь с своему отцу , он невыезной был .. дада. около 10 лет , после ну скажем так основной работы , казалось , а че такова ... ?
Да у нее у самой, отец военный - она все прекрасно знает и так было всегда, только пока в демократию играли, дали расслабуху. Практически у любого военного вторая или первая форма допуска, он носитель военных и государственных секретов.
Я вообще не представлял как такое вообще возможно, чтобы действующего связиста, осназовца, ракетчика, реакторщиков и т.д., можно взять практически ЛЮБУЮ военную специальность, за исключением землекопа - это КАК, чтобы носитель такой информации, выезжал заграницу - это охренеть можно.... И уж не говоря совсем о том, что делать это при такой сложной международной обстановке... Вот даже не знаю, вчера в новостях слышал, как до 2018, на Чукотке, должна быть организована и размещена ДИВИЗИЯ береговой охраны....
Это че, денег девать некуда? это чо, создание новых рабочих мест, под возросший спрос на военную профессию? или все таки это назревшая необходимость?
А здесь блин, трепологию разводят, да еще та, кто это, должен отчетливо понимать и НЕ митинговать...
Медведь писал(а):и нет запрета на выезд - военных определенных , ну так могу просветить ..

И это она прекрасно знает.
Полно тех военных специальностей при которых и по каждому решается в индивидуальном порядке и есть соответствующая процедура... Подается Рапорт, по команде на имя того лица, кто эти вопросы рассматривает... У меня есть земляки, которые до сих пор служат и не окопы роют, а стратеги... Все нормально, говорит в январе написал рапорт, с просьбой выезда в гейропу, на Родину, где проживают родители... И еще не было ни разу, чтобы ему запретили или отказали с формулировкой "В связи со служебной необходимостью" и в этом году он поехал, сам ему передавал посылочку для отца...
Медведь писал(а):Да кстати , а задайте те ко вопрос туристам - разрисуйте им в красках , если бы подошел бы чувак , да предложил , а вот типа останься у нас , да только расскажи как как "там люди живут ".. ? вот прям аж интересно , что эти - тем кому запретили скажут , первое смех , второе - да че я знаю , а третье ?
Достаточно примера той, из-за рассказиков которой более сотни наших спортсменов, не поехали на Олимпиаду. А еще ВСЯ Паролимпийская сборная России, - и все из за одной ТУПОЙ рассказчицы, которую теперь выкинут за ненадобностью...
А столько народа, ни в чем НЕ повинного, пострадало и такой ущерб, нанесен стране...
Есть страна, которую Родиной нарекаем, есть ее интересы, это то, за что должен бороться и о чем должен помнить каждый - а вот эти игрища в демократию, когда уже просто попутали демократию со вседозволенностью и безнаказанностью - уже реально поднадоели....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 24, 2016 10:52  

Koala писал(а):твою ж дивизию...
А нам нас рать, в России есть круглогодичный курорт :loon1:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 24, 2016 11:16  

Свой среди чужих писал(а):
Koala писал(а):твою ж дивизию...
А нам нас рать, в России есть круглогодичный курорт :loon1:

ну вам хорош...у нас вот хуже
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 24, 2016 11:30  

Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):в новом учебнике истории, наверняка это будет подробно описано.
Примерно в таком ключе - РПЦ и Сталин победили фашизм... служители культа поднимали солдат из окопов, а те шли в атаку с хоругвями и криками: "За Веру, за Отечество, за Сталина"... картинки в учебниках примерно такие можно вставить: в землянке батюшка наставляет солдат и офицеров на путь истинный...


ниже плинтуса уже падать падать не куда ((( . Вы в курсе кто на фото?
Медведь, вы детей учите, что вы им по очередной новой версии нашей истории рассказывать будете? Вот про это будете:

"В 1918 году в Ставропольской епархии были казнены 37 священнослужителей, в числе которых - Павел Калиновский, 72 лет и священник Золотовский, 80 лет.
Некоторые убийства осуществлялись публично в сочетании с различными показательными унижениями. В частности, священнослужитель старец Золотовский был предварительно переодет в женское платье и затем повешен. 8 ноября 1917 года царскосельский протоиерей Иоанн Кочуров был подвергнут продолжительным избиениям, затем был убит путём волочения по шпалам железнодорожных путей. В 1918 году три православных иерея в г. Херсоне были распяты на кресте. В декабре 1918 года епископ Соликамский Феофан (Ильменский) был публично казнён путём периодического окунания в прорубь и замораживания, будучи подвешенным за волосы, в Самаре бывший Михайловский епископ Исидор (Колоколов) был посажен на кол, вследствие чего умер. Епископ Пермский Андроник (Никольский) был захоронен в землю заживо. Архиепископ Нижегородский Иоаким (Левицкий) был казнён, согласно преданиям, путём публичного повешения вниз головой в севастопольском соборе. Епископ Серапульский Амвросий (Гудко) был казнён путём привязывания к хвосту лошади; в Воронеже в 1919 году было одновременно убито 160 священников во главе с архиепископом Тихоном (Никаноровым), которого повесили на Царских вратах в церкви Митрофановского монастыря. В начале января 1919 года, в числе иных, был зверски умерщвлён епископ Ревельский Платон (Кульбуш)... По оценкам некоторых историков, с 1918 до конца 1930-х в ходе репрессий в отношении духовенства было расстреляно либо умерло в местах лишения свободы около 42 000 священнослужителей. Схожие данные по статистике расстрелов приводит Свято-Тихоновский Богословский институт, анализируя репрессии в отношении священнослужителей на основе архивных материалов. По их данным в 1918 году было 3000 расстрелов..
"

???
А про это:

"Изъятие ценностей, в особенности самых богатых лавр, монастырей и церквей, должно быть произведено с беспощадной решительностью, безусловно ни перед чем не останавливаясь и в самый кратчайший срок. Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать]" (В.И.Ленин 19 марта 1923 г.)

???

И не надо мне фотографии подсовывать и про мораль и совесть нотации читать, я ни про одного священнослужителя-фронтовика слова худого не сказал.
В угоду каждому новому лидеру нашу историю фальсифицируют раз за разом. Сейчас еще раз... острые моменты смягчат. Я себе представляю этот лубок. Вам не преподавали в школе "Малую землю" и "Возрождение"? Почитайте, занимательно. Может тогда поймете истоки моего сарказма.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср авг 24, 2016 11:34  

Придумывать фальшывую ысторию - тожэ самое, что копить фальшывые деньги (цы, Нефзорычь)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Ср авг 24, 2016 11:56  

Медведь писал(а):Все те люди, которые идут на эти должности , прекрасно осознают , что им грозит и как .. И Поверь отдых, их интересует в последнюю очередь .. . Ты в курсе , что такое политические заложники? , что такое интересы государства , и ты действительно думаешь , что в других странах этого нет ? Перевербовка , продажа интересов , да прикол = а вдруг война , а я уставший (с) да ладна , и нет запрета на выезд - военных определенных , ну так могу просветить ..


Бл...Не ожыдал встретить на Турфоруме людей одобряющих перманентное
расшырение когорты невыездных.
Медсестра в ведомственной клинике, кому нах надо её превербовывать, пожарный, постовой гаец - носители ёпрст государственных тайн, Ага.
И скока пафоса!!!

На Троих

Ср авг 24, 2016 11:57  

Медведь писал(а):разбомбили мед.поезд , и где один из участников кричал : не помню дословно , " коммунисты , те кто легкие , комсомольцы - ко мне "

Слезу пускать?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 12:05  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):в новом учебнике истории, наверняка это будет подробно описано.
Примерно в таком ключе - РПЦ и Сталин победили фашизм... служители культа поднимали солдат из окопов, а те шли в атаку с хоругвями и криками: "За Веру, за Отечество, за Сталина"... картинки в учебниках примерно такие можно вставить: в землянке батюшка наставляет солдат и офицеров на путь истинный...


ниже плинтуса уже падать падать не куда ((( . Вы в курсе кто на фото?
Медведь, вы детей учите, что вы им по очередной новой версии нашей истории рассказывать будете? Вот про это будете:

"В 1918 году в Ставропольской епархии были казнены 37 священнослужителей, в числе которых - Павел Калиновский, 72 лет и священник Золотовский, 80 лет.
Некоторые убийства осуществлялись публично в сочетании с различными показательными унижениями. В частности, священнослужитель старец Золотовский был предварительно переодет в женское платье и затем повешен. 8 ноября 1917 года царскосельский протоиерей Иоанн Кочуров был подвергнут продолжительным избиениям, затем был убит путём волочения по шпалам железнодорожных путей. В 1918 году три православных иерея в г. Херсоне были распяты на кресте. В декабре 1918 года епископ Соликамский Феофан (Ильменский) был публично казнён путём периодического окунания в прорубь и замораживания, будучи подвешенным за волосы, в Самаре бывший Михайловский епископ Исидор (Колоколов) был посажен на кол, вследствие чего умер. Епископ Пермский Андроник (Никольский) был захоронен в землю заживо. Архиепископ Нижегородский Иоаким (Левицкий) был казнён, согласно преданиям, путём публичного повешения вниз головой в севастопольском соборе. Епископ Серапульский Амвросий (Гудко) был казнён путём привязывания к хвосту лошади; в Воронеже в 1919 году было одновременно убито 160 священников во главе с архиепископом Тихоном (Никаноровым), которого повесили на Царских вратах в церкви Митрофановского монастыря. В начале января 1919 года, в числе иных, был зверски умерщвлён епископ Ревельский Платон (Кульбуш)... По оценкам некоторых историков, с 1918 до конца 1930-х в ходе репрессий в отношении духовенства было расстреляно либо умерло в местах лишения свободы около 42 000 священнослужителей. Схожие данные по статистике расстрелов приводит Свято-Тихоновский Богословский институт, анализируя репрессии в отношении священнослужителей на основе архивных материалов. По их данным в 1918 году было 3000 расстрелов..
"

???
А про это:

"Изъятие ценностей, в особенности самых богатых лавр, монастырей и церквей, должно быть произведено с беспощадной решительностью, безусловно ни перед чем не останавливаясь и в самый кратчайший срок. Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать]" (В.И.Ленин 19 марта 1923 г.)

???

И не надо мне фотографии подсовывать и про мораль и совесть нотации читать, я ни про одного священнослужителя-фронтовика слова худого не сказал.
В угоду каждому новому лидеру нашу историю фальсифицируют раз за разом. Сейчас еще раз... острые моменты смягчат. Я себе представляю этот лубок. Вам не преподавали в школе "Малую землю" и "Возрождение"? Почитайте, занимательно. Может тогда поймете истоки моего сарказма.


а вы щас меня чем собираетесь удивить ? Я много чего интересного читала в "историчке " и в религиозной библиотеке в Андрониковом монастыре с 1996 по 2001 г. - тогда это только только выходило , и заметьте , читала я все таки источники - воспоминания , мемуары и серьезные исследования , а не лазила по инету и читала всякий фейк, который очень любят вытаскивать на свет Божий. Одной фото как советский солдат отбирает у простой немецкой женщины велосипед - знаете ли хватает .. Это просто к слову ..

и второе , а чего рассказывать ? Некоторые мои дети приехали из Донбасса - они это видели уже сейчас в наше время, их конечно , как могли ограждали родители , но на все закрыть глазки не возможно. Специально для Вас - фраза моего замечательного преподавателя почти цитата : Революция - дает возможность дну мутному и которому терять нечего , диктовать, убивать, и мстить , тем кто сдерживал их низменные желания. Мне много чего не преподавали в школе, но как то знаете, была возможность и желание учиться. Если вы так любите ковыряться в могильниках могу еще просветить на счет постройки канала имени Москвы - например , который проходит рядом с Химками и далее, а так же захоронений в славном городе Дмитров . Вы предлагаете вводить специальный курс о подобных вещах в третьего класса , с первого , или уже в младшей группе - будем детям документальные фото показывать ? Программу напишите? Ну а че ? Макаренко тоже особо не церемонился....

вообще странно, не снимая штаны , а уже наложить туда - ну как можно судить об учебниках и министре образования , учебник ни кто в глаза не видел , а тетка 3 дня как пришла пост.
Plus Ultra

WILLY

Ср авг 24, 2016 12:12  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):в новом учебнике истории, наверняка это будет подробно описано.
Примерно в таком ключе - РПЦ и Сталин победили фашизм... служители культа поднимали солдат из окопов, а те шли в атаку с хоругвями и криками: "За Веру, за Отечество, за Сталина"... картинки в учебниках примерно такие можно вставить: в землянке батюшка наставляет солдат и офицеров на путь истинный...

... Вам не преподавали в школе "Малую землю" и "Возрождение"? Почитайте, занимательно. Может тогда поймете истоки моего сарказма.

2 ССЧ
Мне за сочинение про "Малую Землю" трендюлей навешали... :lol: Я поставил эпиграф:
"Что-то с памятью моей стало-
Все что было не со мной - помню!"

Отбрехался, что это такая замечательная и трогательная песня и что она все время приходит в голову, когда думаю про ВОВ, и что произведение "дорогого Леонида Ильича" ну совершенно тут не причем... icon_redface
Последний раз редактировалось WILLY Ср авг 24, 2016 12:13, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость