ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 24, 2016 16:34  

Медведь писал(а):не очень понимаю , иногда ход ваших мыслей
Я это заметил, по степени вашей раздраженности.
Медведь писал(а):где вы видите оскорблений в ваш адрес?
Извольте:
Медведь писал(а):Хотеличь - я пока без мата , но присоединяюсь к характеристике этого ......материала
Медведь писал(а):не дали звание - в силу некоторых умственных способностей и моральных качеств
Медведь писал(а): вижу невежество и ненависть к окружающим
И это не сарказм, это натуральное хамство. Я вас лично оскорблял? Давал оценку вашим умственным способностям или моральным качествам? Вы пришли в эту тему, чтобы доказать что ККК и Крым - это супер? Героизм приветствуется. Только зачем уподобляться сочинскому горлопану?
Медведь писал(а):елки палки . Тему посмотрите - давайте вернемся все таки к авторскому вопросу
Эту тему можно было закрывать сразу после 1-й страницы, ваш любимец как всегда перетянул одеяло на себя и сразу устроил сpач. Причем не со мной, я с ним уже три года как не общаюсь. Он только в этой теме десяток человек оскорбил и от этого вас не корежит. А я саркастически отозвался о новом учебнике и тут же был обвинен в аморальности...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 16:38  

да я буду воспитывать в детях любовь к Родине , к стране , в которой они живут и учатся , и говорить о величие страны под названием Россия. И о героях буду рассказывать , которые защищали ее во все времена. И учить уважению к друг другу , умению общаться - независимо от национальности , политических взглядов и тд итп . Да я буду это делать ....
:good: :good: :good:
Вызывает у меня очень глубокое уважение люди работающие учителями. Непростое время нынче, но все равно находятся те, кто готов работать учителем в школе. Невесткой вообще горжусь. Юль тебе респект, правда, от всей своей турагентской души.

На Троих

Ср авг 24, 2016 16:45  

remko писал(а):Вызывает у меня очень глубокое уважение люди работающие учителями.

Это те, которым Айфоня этак пренебрежытельно посоветовал в бизнес валить?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 16:58  

На Троих
Я не хочу это даже ни слышать не видеть. У меня пример в семье, уж как им кишки наружу выворачивают всеми указивками. Если честно встретила бы Калину, разбила бы в дрызг ему лицо, редкостная жаба. В июне перед выпускным их на ковер, директора, завучей, методистов.... разбор их выпускного..... Осудили, что в их школе родителей принуждают из выпускного устраивать балы. Да в этой школе традиция такая, ей уже много лет, в школьном дворе выкладывают паркет и дети танцуют, причем все дети эту традицию очень любят и ждут, в этой школе детки с 1 класса танцевать учатся все без исключения. Да на выпускной у девчонок 3 разных наряда и это опять же уже традиция и у ребят фрак для танцев и костюм на торжественную часть и на дискотеку че попроще и удобней.
Была ли жалоба родителя, мол не по их средствам? НЕТ, просто ролик с прошлогодним их баллом выложили на ютюб.... И на ковер с разборками. Мол че это ваша школа так выпендривается. Вообще эту традицию родительский и попечительский и придумали, ни разу никто не ворчал, мол это не по нашим средствам, малоимущих в школе практически нет, но даже если и кому-то дороговато, попечительский всегда помогали.
Бред.... А вы знаете, что последние звонки велено запретить?

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 24, 2016 17:01  

Чушь какая.

На Троих

Ср авг 24, 2016 17:02  

remko писал(а):А вы знаете, что последние звонки велено запретить?

Ввиду чего?

На Троих

Ср авг 24, 2016 17:03  

remko писал(а):на выпускной у девчонок 3 разных наряда

Страна голодает, а они......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 17:12  

слишком свободное празднование «Последнего звонка» расслабляет школьников – впереди у них такие серьезные испытания....
Предложено установить строгий регламент проведения последнего звонка как торжественная линейка и все......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 17:14  

На Троих писал(а):
remko писал(а):на выпускной у девчонок 3 разных наряда

Страна голодает, а они......


А они устраивают зрелище. Жители специально приходили посмотреть этот балл, это очень красиво.

На Троих

Ср авг 24, 2016 17:32  

remko писал(а):Предложено установить строгий регламент проведения последнего звонка как торжественная линейка и все..

Ну так и щас так оно и есть
Только.......последний звонок и выпускной это два разных отдельных мероприятия.
Последний звонок, да, линейка, а на выпускном они отрываюццо нипадецки....

На Троих

Ср авг 24, 2016 17:33  

remko писал(а):А вы знаете, что последние звонки велено запретить?

Не запретить тоесть а ограничить в размахе.
И правильно, они приходятся как раз на время подготовки к ЕГЭ, когда каждый день на счету.
[отредактировано администрацией] гулять

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 17:38  

На Троих
Испокон веку последний звонок - это вся Москве в белых фартучках, лентах выпускник и золотых колокольчиках. Это гуляния выпускников и концерты по разным площадкам в Москве. Это прогулка на трамвайчике по Москве-реке, в каждой школе это традиционные праздники, уж как их организовывали, это уж как фантазия разыграется. Вот это хотят запретить, именно запретить и чтоб ни одного выпускника гуляющего по Москве и никаких праздников и отмечаний.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 17:39  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):не очень понимаю , иногда ход ваших мыслей
Я это заметил, по степени вашей раздраженности.
Медведь писал(а):где вы видите оскорблений в ваш адрес?
Извольте:
Медведь писал(а):Хотеличь - я пока без мата , но присоединяюсь к характеристике этого ......материала
Медведь писал(а):не дали звание - в силу некоторых умственных способностей и моральных качеств
Медведь писал(а): вижу невежество и ненависть к окружающим
И это не сарказм, это натуральное хамство. Я вас лично оскорблял? Давал оценку вашим умственным способностям или моральным качествам? Вы пришли в эту тему, чтобы доказать что ККК и Крым - это супер? Героизм приветствуется. Только зачем уподобляться сочинскому горлопану?
Медведь писал(а):елки палки . Тему посмотрите - давайте вернемся все таки к авторскому вопросу
Эту тему можно было закрывать сразу после 1-й страницы, ваш любимец как всегда перетянул одеяло на себя и сразу устроил сpач. Причем не со мной, я с ним уже три года как не общаюсь. Он только в этой теме десяток человек оскорбил и от этого вас не корежит. А я саркастически отозвался о новом учебнике и тут же был обвинен в аморальности...


ну судя по вашей риторике - если страну не обос. -шь , то значит придурок и так далее , кстати а цитатку то по поводу Бенидорма в феврале - слабо ? МОЮ ..и в каком контексте - вы ее преподнесли ? правильно ... читали и не поняли - о чем речь)))) увы это не аморальность, это просто невежество )) как говаривал мой преподаватель по истории искусств - главное не ЧТО , а как? ... вы высказывались не по теме : учебник , а по теме как будет отображена участие РПЦ в ВОВ в это учебнике , согласитесь , это несколько разные вещи , так же увидела неуважительное отношение к этой теме - в которой вы - ДА , очередной раз не рубите ))) поэтому и задаю вам неудобные вопросы . Ну да мне интересно в каком вы звании , и да вы не в курсе о том какие действия предпринимали действующие священники в нашей армии и в тылу врага , а так же на оккупированной территории. Кроме выпадов и срача - к сожалению не вижу с вашей стороны ,хоть какое то понимание любой темы , которую тут обсуждали .Не люблю невежд , за что прошу прощения.
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 17:42  

remko писал(а):
слишком свободное празднование «Последнего звонка» расслабляет школьников – впереди у них такие серьезные испытания....
Предложено установить строгий регламент проведения последнего звонка как торжественная линейка и все......


официальный источник можно ?
Стесняюсь спросить , а как была ДО , и как стало щас ?

зю что значит зрелище в вашем понимании ? Цирк Дюсалей ? Или стихи которые рассказывают дети, песни и танцы или че то другое ? . А то чета я потерялась ...
Plus Ultra

На Троих

Ср авг 24, 2016 17:55  

remko писал(а): Вот это хотят запретить, именно запретить и чтоб ни одного выпускника гуляющего по Москве и никаких праздников и отмечаний.

Правильно, потому что под видом гуляющих выпускников можэт маскироваться
протестная демонстрация белоленточников.....тем более...белые рубашки..белые
бантики...а ну как они вдруг рррраз! и с вилами на кремль кинуца.
Тем более, что сейчас у них проходят активные тренировки массовых протестных акций
под видом ловли покемонов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2256 гостей