ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

turprofi
Сообщения: 31

Вс авг 28, 2016 21:50  

Денег нет, но держаться надо!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 29, 2016 7:48  

Фчера мой нежный, гы, дрюк Олигарх расказывал об оддыхе фсолнечном Кыыму. Старая добрая ватная фишка с "занятыми лежаками" (брошэнная в 5 утра и поднятая в 7 вечера тряпка "занято"), рубилово за каклеты фстоловке, наезды на персонал - вся эта шняга благополучьно переехала вместе с пипполом из Турляндии на родинку. Причом, старику Олли это пондравилось... Здесь гусский дух, здесь Гусью пахнет сцукко!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 29, 2016 23:09  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Теперь бы еще народу денег на Турцию дали

Дожил, соболезный, на Турцию не хватает. Табуретки не берут?

Ni_No
Сообщения: 775

Ср авг 31, 2016 0:07  

Полосатый писал(а):Фчера мой нежный, гы, дрюк Олигарх расказывал об оддыхе фсолнечном Кыыму. Старая добрая ватная фишка с "занятыми лежаками" (брошэнная в 5 утра и поднятая в 7 вечера тряпка "занято"), рубилово за каклеты фстоловке, наезды на персонал - вся эта шняга благополучьно переехала вместе с пипполом из Турляндии на родинку. Причом, старику Олли это пондравилось... Здесь гусский дух, здесь Гусью пахнет сцукко!

не там ваш олигарх отдыхал :dont know: Думаю, в Крымском бризе всех этих фишек нет!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср авг 31, 2016 10:50  

Мадамм писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Теперь бы еще народу денег на Турцию дали

Дожил, соболезный, на Турцию не хватает. Табуретки не берут?

О, Мадама нарисовалась. Что-то давно не видно. Это потому что меня не было, а по темам что-то сказать мозгов не хватает?
Вы, Мадама, идите лучше, по специальности поработайте. По своей прямой. :big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср авг 31, 2016 12:34  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): .. Это потому что меня не было, а по темам что-то сказать мозгов не хватает?..
Вот уж пёрнут так пёрнул... это когда ж ты сам то по туристическим темам то высказывался?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 31, 2016 13:16  

Ni_No писал(а):не там ваш олигарх отдыхал
Да, его надо послать на... в Бридж. Сама (!) Мадамм рекомендует всех туда посылать, с нее и спрос.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср авг 31, 2016 17:22  

Свой среди чужих писал(а):Ni_No писал(а):
не там ваш олигарх отдыхал
Да, его надо послать на... в Бридж. Сама (!) Мадамм рекомендует всех туда посылать, с нее и спрос.

Про Бридж не скажу, а Крымский бриз сама смотрела - впечатлил : :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 31, 2016 17:32  

Ni_No писал(а):Крымский бриз сама смотрела - впечатлил
Это вообще ничего не значит!!! Пока Мадамм не впечатлится - низззя!!! :lol:

WILLY

Ср авг 31, 2016 17:39  

Свой среди чужих писал(а):
Ni_No писал(а):Крымский бриз сама смотрела - впечатлил
Это вообще ничего не значит!!! Пока Мадамм не впечатлится - низззя!!! :lol:


Мужчинааа! Да, да, Вы! Зачем Вы себе позволяете щипать дам за, дико извиняюсь... попу? Все видели! Щас огреет сумкой - мало не покажется!
:rest1:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 31, 2016 18:25  

WILLY писал(а):Мужчинааа! Да, да, Вы! Зачем Вы себе позволяете щипать дам за, дико извиняюсь... попу? Все видели!
Это массаж такой, ей после нервных потрясений, очень нравится. Специально за этим сюда и приходит. И кто ее только здесь не массажировал )))
WILLY писал(а):Щас огреет сумкой - мало не покажется!
Сумка в зубах, главное что бы не лягнула )))

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 01, 2016 11:47  

WILLY писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Ni_No писал(а):Крымский бриз сама смотрела - впечатлил
Это вообще ничего не значит!!! Пока Мадамм не впечатлится - низззя!!! :lol:


Мужчинааа! Да, да, Вы! Зачем Вы себе позволяете щипать дам за, дико извиняюсь... попу? Все видели! Щас огреет сумкой - мало не покажется!
:rest1:

Не могу себе представить МУЖЧИНУ, ежедневно зависающего на форумах и ждущего повод посплетничать про даму. Это могут быть только два типа:
1.Голубой
2.Идиот.
К какому причислить себя, думаю каждый догадается. :lol:
Да, как ваши дела с ФИГами? Разрулили? Или все время на треп уходит?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 11:54  

Мадамм писал(а):Не могу себе представить МУЖЧИНУ...
Моделька, забыла как мужчина выглядит, а ты когда последний раз с ним дело имела? Хотя в принципе, зачем он тебе, посплетничать?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 01, 2016 11:59  

Полосатый писал(а):Фчера мой нежный, гы, дрюк Олигарх расказывал об оддыхе фсолнечном Кыыму. Старая добрая ватная фишка с "занятыми лежаками" (брошэнная в 5 утра и поднятая в 7 вечера тряпка "занято"), рубилово за каклеты фстоловке, наезды на персонал - вся эта шняга благополучьно переехала вместе с пипполом из Турляндии на родинку. Причом, старику Олли это пондравилось... Здесь гусский дух, здесь Гусью пахнет сцукко!

Можно конкретику? Где был, курорт, отель и т.д.

WILLY

Чт сен 01, 2016 12:00  

2 Мадамм
Простите - Вы это сейчас мне написали? С одной стороны - ни к голубым, ни к идиотам не отношусь, про даму (это Вы наверное про себя?) не сплетничаю, с другой стороны - вопрос с Фигами к ССЧ не имеет отношения, значит это относилось ко мне... :hmm:
Странно, вроде я за Вас вступился, видимо зря! Продолжайте отжигать. :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 881 гость