ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 14:07  

НЕ ври людЯм - они потом не разобравшись чо к чему, это начнут в уши клиентов вставлять :big lol:
НЕ кусок пляжа, как вы выразились, а отдельная НАСЫПНАЯ площадочка, расположенная НЕ на пляжной полосе, а за прогулочной зоной :mib:
А то начнут еще на пляже среди гальки, песок рыть :lol:

Окай) буду по -другому выражацца)) :lol: а то да,ты прав,вдрух поймут не так)))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 14:13  

Готелич, зайди в бухгалтерию. За 287 412 003 знаков получи.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 14:17  

Img26 писал(а):Готелич, зайди в бухгалтерию. За 287 412 003 знаков получи.

с вас получишь............... жлобье :big lol: :big lol: :big lol:
И ведь нашлось то чудило, которое все буквы посчитало :dont know: :dont know: :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 14:20  

minihotel писал(а):И ведь нашлось то чудило, которое все буквы посчитало

Это без пробелов и смайликов.

На Троих

Чт авг 18, 2016 14:28  

Img26 писал(а):Это без пробелов и смайликов.

Мат ещё отминусуй и ...и платить то станет не за што :sad:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 14:28  

И к тому же даже в той же имеретинке есть кусок песчаного пляжа!
И это заявляет та, которая себя позиционирует как специалист по реализации отдыха на курортах России. Нет в Имеретинке ни кусочка, ни клочочка песчаного пляжа, нету и никогда не было. Сделали смешную песочницу, почему-то у променада, я так и не поняла, он там вообще зачем. Но видимо какая-то была задумка, но до конца ее реализовать не успели, ну так и бросили.

Так вот, 180 пляжей - это именно муниципальные,
Игорь, ответь пожалуйста мне на вопрос, вот в том состоянии, в котором сейчас пляжи Сочи, ну вот эти оборудованные 180 - это ты считаешь верхом совершенства и идеально оборудованные? Игорь, ты понимаешь, что это не так? Что их для отдыхающих катастрофически мало? Не в сравнении, что где-то там вот какая красота, а именно для курортов Сочи.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 14:38  

На Троих писал(а):Мат ещё отминусуй
"это вообще НЕ по мужски" :lol:

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 14:42  

remko о, а я вас ждала)) однако))здрасьте, сумничали и на том спасибо) видать мания у вас такая,ну ладно..
и к тому же разьве кто то говорил что вот в Сочи пляжи прям идеальны? Они хорошие для российских курортов, оборудованы.. они специфичны и не для всех умов.именно идеальными их никто не называл.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

WILLY

Чт авг 18, 2016 14:48  

Свой среди чужих писал(а):
На Троих писал(а):Мат ещё отминусуй
"это вообще НЕ по мужски" :lol:


Да, можно сказать - на святое замахнулся! :lol:
Когда-то давным давно был свидетелем одной сцены: на производство к сотруднику пошивочного участка пришла дочь, помогала ему пару-тройку часов. Соответственно, все занимаются своим делом, процесс движется, но...как-то не так. В итоге - раздается крик бригадира - "Саша!!! (Коля, Игорь - не важно) дочка ушла?" - в ответ "Да, еще полчаса назад" - и тут "Да мать же твою так, столько времени молча работать, все из рук валится!" (Без мата сложно изъясняться!) :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 15:05  

Jaleo писал(а):Они хорошие для российских курортов... они специфичны и не для всех
Не, не так. Они хороши для тех "кто слаще морковки ничего не ел"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 15:09  

Jaleo писал(а):remko о, а я вас ждала)) однако))здрасьте, сумничали и на том спасибо) видать мания у вас такая,ну ладно..
и к тому же разьве кто то говорил что вот в Сочи пляжи прям идеальны? Они хорошие для российских курортов, оборудованы.. они специфичны и не для всех умов.именно идеальными их никто не называл.


Я вот у Игоря и спросила, он как считает.... И не про природу пляжа, а про ОБОРУДОВАН. Он неоднократно тут последние 2 года утверждал, что пляжи оборудованы на загляденье и все там суперски.... Вот и пусть ответит, он считает, что это идеал..... И зацепилась за Вашу фразу.... Простите, чем таким особенным отличаются наши курорты, для которых и эти пляжи и так сойдут и хороши? Я простите по фоткам сейчас с трудом отличу пляж Ницы и пляж Сочи, ну если только пляжи там будут видны и ничего иного. Но это если они оба пустые. А вот в сезон да в разгар..... Отличия очень разительны..... Знаете чем? Если знаете ответ, то и поймете в чем же наши претензии и утверждение, что пляжи на российских курортах - проблема, огромная проблема, которую не решают, а только чиновников назначают и снимают, назначают и снимают.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт авг 18, 2016 15:20  

remko я никогда не утверждала что пляжи Сочи лучше Ницы или других курортов,ибо я впринципе так не считаю, и еще раз повторюсь за идеальные я их не держу. Игорь тут подробно всю Сочинскую специфику описал,че повторяться то...
Про ОБОРУДОВАН, а вы что имеете ввиду? лежаки,шезлонгри, кабинки для переодевания? Разьясняйте.
Я прекрасно понимаю в чем претензии к нашим пляжам,поэтому и не утверждаю что они идеальны,зная что это не так,даже у той же Имеретинки куча минусов,хотя в отличии от Сочей больше плюса..думаю вы тоже понимаете чем. И если уж выбирать я уже тут как то писала что идеальными я считаю Абхазские пляжи которые не оборудованы)) Хотя многие пансионаты тамошние бьют себя в грудь и говорят что там все есть,нету.. но вода там идеальна,берег идеален и намного лучше чем Сочи.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 15:26  

А знаете, тема как раз мне сейчас именно в тему..... Турист хочет на 20-30 дней на песочек в сентябре.... Выбирает Витязево, Благовещенское, ну я еще порылась в Джемете...... Он Джемете не очень хочет, хочет больше всего Благовещенское.... И открываю я их объекты..... полдня меня уже мутит, мутит от вида, от фоток, от вранья про комфорт и уют и все это вранье разбивается об отзывы туристов..... Это пипец..... Скажите там есть хотя бы пара-тройка объектов, которые не на сортиры, не на гаражи, не на фанерные сараи и облезлые типовые поликлиники похожи? Фея2 для меня это был пансионат, который хоть и не верх совершенства, но хороший..... последние 2 года отзывы жесть.... просто жесть.... Всегда считала анапскую Ривьеру вполне зачетным клубом..... оспади исусе добры люди разочарованны и злы, что за такие деньги они в таком...... (непереводимая игра слов) отдыхали . В Витязево, НИЧЕГО..... в Благовещенское НИЧЕГО...... Всего-то нужно, хороший отель или пансионат, с территорией пусть маленькой, со своим пляжем и не в километре от него...... Или оно все у вас притырено под прилавком?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 15:29  

На Троих писал(а):Мат ещё отминусуй и ..

Опять блин, котяра кастрированный советы раздает :big lol: :big lol: :big lol:
Я те блин отминусую - это народный фольклор, его наоборот, развивать и популяризировать нужно :mib:
remko писал(а):Нет в Имеретинке ни кусочка, ни клочочка песчаного пляжа, нету и никогда не было. Сделали смешную песочницу, почему-то у променада, я так и не поняла, он там вообще зачем. Но видимо какая-то была задумка, но до конца ее реализовать не успели, ну так и бросили.

Тебе не понять, ты не любила.... :in love:
И я в отношении ее, всех убеждал, в том числе и сомневающихся, что у Еленки rembo есть мозги :dont know:
Она и про задумку даже НЕ знает???? И что она реализована до конца, тоже НЕ знает...
И вот ента Еленка rembo учит нас как ковыряться в носу - просто пипец.............. :dont know:
remko писал(а):Игорь, ответь пожалуйста мне на вопрос, вот в том состоянии, в котором сейчас пляжи Сочи, ну вот эти оборудованные 180 - это ты считаешь верхом совершенства и идеально оборудованные?

Отвечаю прямо на твой конкретный и прямой вопрос - НЕТ не считаю, т.к. совершенству нет предела.
Но то, что уже сделано, уже большущий шаг вперед, по сравнению с тем что было...
Раньше, плажную территорию, просто раздавали за бабло и там нихрена не делалось вообще, а те что за бабло взяли, тупо собирали бабло с тех, кто там желал денежку зарабатывать на лежаках, на атракционах... И такие чудилы, нихрена там не делая, еще и делали вход платным....
Я еще тогда, на каком-то совещании выдал, что пока наша Администрация не прекратит ЩИПАТЬ там, где нужно создавать совместное предприятие и ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Совместное предприятие не создали но прошла концепция, что дать толковым арендаторам, с которых спрашивать за развитие, а они будут зарабатывать содержать и развивать...
Вот эта концепция, уже 2-3-4 года работает.
А вот если бы был еще и Закон, гарантирующий таким арендатором долгосрочную перспективу - вот тогда бы, уверен в этом, был бы еще больший эффект...
remko писал(а):Игорь, ты понимаешь, что это не так? Что их для отдыхающих катастрофически мало?

Ну извини, в Адлере, больше нет свободных прибрежных земель, практически все нормально сделаны и подходят под определение ПЛЯЖ
remko писал(а):Не в сравнении, что где-то там вот какая красота, а именно для курортов Сочи.

Сочи - это один курорт, а не курортов Сочи :lol:
И в Сочи пляжей хватает., а в каких-то районах, даже в избытке...
Думаю, что если взять всю Имеретинку, то там пляжей - запаритесь заполнять их.....
А есть какая нибудь Беранда, где всего один пляж, а больше там и не нужно для такого малюсенького поселочка....
Потому, прежде чем подымать вопрос, хотя ,.s разберись в чем он вообще состоит?
Единственный, действительно загруженный пляж в Адлере, это пляжная полоса между Южным взморьем и Мзымтой, и естественно она загружена, т.к. это большущий район частного сектора, который из покон веку обалденно востребован...
Но даже здесб, есть те места, где загрузка видимая, меньше, т.к. пляж достаточно широкий....
Но тебе этого не понять, т.к. ты никогда не любила :lol: :lol: :lol:
WILLY писал(а):столько времени молча работать, все из рук валится!" (Без мата сложно изъясняться!) :lol:
у меня тоже порой, не хватает слов и все из рук валится и очень хочется выдать так, как то заслуживают....
Сказано тебе ДЕЛАЙ - вот не*уй пи*деть, - делай! :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 15:31  

Jaleo
Я У ИГОРЯ СПРОСИЛА!!!!! Вы Игорь?

Про ОБОРУДОВАН, а вы что имеете ввиду? лежаки,шезлонгри, кабинки для переодевания? Разьясняйте.
Хотелось бы прежде от Вас услышать, а что Вы имеете в виду под ОНИ ХОРОШИ ДЛЯ НАШИХ КУРОРТОВ, ОБОРУДОВАНЫ....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 1277 гостей