ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт авг 12, 2016 11:01  

Тайская полиция считает, что серия взрывов на туристических курортах является актами местного саботажа и не связана с какой-либо международной группировкой боевиков. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции заместитель Пиуфанд Рингмунгсаид, передает Reuters.
Он рассказал, что до сих пор не ясно, были ли взрывы связаны с мятежом в мусульманских провинциях на юге Таиланда.
Двойной взрыв прогремел на престижном курорте Хуахин, расположенном в 200 км к югу от Бангкока, утром 12 августа. Еще одна бомба взорвалась перед отделением полиции в Сураттхани.

Источник: AFP 2016
Это произошло через несколько часов после того, как в Хуахине вечером 11 августа произошли два взрыва. В результате два человека погибли и 21 получил ранения, при этом девять человек из числа пострадавших были иностранцами, сообщает Би-би-си. По данным полиции, эти взрывы были произведены с помощью мобильных устройств, уточняет Reuters.

Позднее стало известно, что еще две небольшие бомбы взорвались в туристическом курортном городе Патонг на острове Пхукет и еще два в Нга, другом туристическом регионе к северу от Пхукета. По данным полиции, в результате этих взрывов мог пострадать один житель Таиланда.
Би-би-си сообщает, что также еще один взрыв произошел в провинции Транг, в результате один человек погиб.

По предварительным данным, никто из россиян при взрывах не пострадал.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт авг 12, 2016 11:20  

В Крым, все в Крым...
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 12, 2016 11:37  

В динамично развивающиеся курорты Дагестана и Чечни.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт авг 12, 2016 12:42  

это чтоб жизнь малиной не казалась
летние массовые страны закроем
зимние тоже, там небезопасно

WILLY

Пт авг 12, 2016 13:03  

roman1971 писал(а):В Крым, все в Крым...

Видимо, последняя ветка энергомоста была сделана с сетью ответвлений-нагревателей, которые будут прогревать прибрежные воды. Значит - сезон продлится до марта, а потом - санитарная обработке перед сезоном 2017. :good:

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт авг 12, 2016 13:15  

Во Вьетнам. Ваш капитан эц самый.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 13:15  

Koala писал(а):По предварительным данным, никто из россиян при взрывах не пострадал.

Ну правильно, это же не гейропецы с демократиями....
Наши люди в Тайлант НЕ ездят, их вовремя обезопасило любимое государство.
У наших людей есть свои замечательные курорты....
П.С.
Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое..........
remko писал(а):В динамично развивающиеся курорты Дагестана и Чечни.

Я очень жалею, что в прошлом году, находясь в санатории, не поехал на экскурсию в Грозный, все кто ездил, просто в восторге....
WILLY писал(а):Видимо, последняя ветка энергомоста была сделана с сетью ответвлений-нагревателей, которые будут прогревать прибрежные воды. Значит - сезон продлится до марта, а потом - санитарная обработке перед сезоном 2017. :good:

нахрена мост нагружать - своими телами нагреете до 36-ти :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Пт авг 12, 2016 13:24  

2 minihotel

А и правда, а то какие-то все изнеженные стали, нефих, пусть своими жирными телами отогревают!
Я был в Грозном, если не соврать, году в 91-м или 92-м, проездом, тогда он меня совсем не впечатлил. Понятное дело, что щас там все отстроили, облагородили, но все равно - не тянет абсолютно.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 12, 2016 13:39  

minihotel

Город пустой, именно его новая выстроенная часть имени Кадырова, на улице нет ни души из местных. Центр отстроили, все названо именем Кадырова, главная достопримечательность дворец-резиденция президента Кадырова. Все кто ездил из моих да и мое впечатление - пустая трата времени, если конечно не цель экскурсии посмотреть дворец Кадырова и стерильный центр без людей.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт авг 12, 2016 14:13  

minihotel писал(а):Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое........


Всегда говорю эту фразу вернувшимся из Сочи.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 14:23  

Dark North писал(а):
minihotel писал(а):Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое........


Всегда говорю эту фразу вернувшимся из Сочи.

Всегда говорю эту фразу туристам, попавшим на МАТРЕШЕК и ХОМЯЧКОВ которые берутся продавать Сочи, представления не имея о том, что здесь вообще есть, что вообще возможно, где и за какие денежки.
Надеюсь тому, кто пытался зацепить дешевкой, мой ответ понятен и понравился...
А самое главное - я сказал ПРАВДУ и это действительно так - людей жалко, которые доверили свой отдых тому, кто понятия не имеет что и как сделать, а от того и конечный результат...
Потому у одних все классно, а у другого вот так как он написал.............

П.С.
Ты бы не умничал, а отзывы людей почитал - абсолютное большинство ДОВОЛЬНЫ и получили то, на что и рассчитывали....
А вот если у абсолютного большинства, да при таком наплыве людей, как в прошлом и э
том году, все нормалек, а у тебя все хреновастенько - может быть в СЕБЕ поискать, а не Сочи виноват...
П.П.С.
Ну извините, сами напросились, не нужно фигню разную писать и утираться не придется :lol:

А потом кто-то, мне пытается выговаривать, что именно я, любую тему перевожу на Сочи :mib:
Или может быть, ВСЕГДА находится то талантище, на которого мой ник и моя невинное личико на аве, как тряпка на БЕШАННОГО бычка малолетку.... И обязательно нужно что-то ВЯКНУТЬ не подумавши....
Или кто-то сможет мне показать, где именно я хоть как-то упомянул Сочи?
Выразил сожаление о случившемся, а в ответ от очередного одаренного, получил очередную [отредактировано администрацией]....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 12, 2016 14:25  

Dark North писал(а):
minihotel писал(а):Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое........


Всегда говорю эту фразу вернувшимся из Сочи.


+ все ККК и Крым :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 14:30  

Юлия-Юлия писал(а):
Dark North писал(а):
minihotel писал(а):Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое........


Всегда говорю эту фразу вернувшимся из Сочи.


+ все ККК и Крым :lol:

Люди! "УбЯрите психическую - не то я жАниться перестану!" (С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Пт авг 12, 2016 14:34  

minihotel писал(а):
Dark North писал(а):
minihotel писал(а):Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое........


Всегда говорю эту фразу вернувшимся из Сочи.

Всегда говорю эту фразу туристам, попавшим на МАТРЕШЕК и ХОМЯЧКОВ которые берутся продавать Сочи, представления не имея о том, что здесь вообще есть, что вообще возможно, где и за какие денежки.
Надеюсь тому, кто пытался зацепить дешевкой, мой ответ понятен и понравился...
А самое главное - я сказал ПРАВДУ и это действительно так - людей жалко, которые доверили свой отдых тому, кто понятия не имеет что и как сделать, а от того и конечный результат...
Потому у одних все классно, а у другого вот так как он написал.............

П.С.
Ты бы не умничал, а отзывы людей почитал - абсолютное большинство ДОВОЛЬНЫ и получили то, на что и рассчитывали....
А вот если у абсолютного большинства, да при таком наплыве людей, как в прошлом и э
том году, все нормалек, а у тебя все хреновастенько - может быть в СЕБЕ поискать, а не Сочи виноват...
П.П.С.
Ну извините, сами напросились, не нужно фигню разную писать и утираться не придется :lol:

А потом кто-то, мне пытается выговаривать, что именно я, любую тему перевожу на Сочи :mib:
Или может быть, ВСЕГДА находится то талантище, на которого мой ник и моя невинное личико на аве, как тряпка на БЕШАННОГО бычка малолетку.... И обязательно нужно что-то ВЯКНУТЬ не подумавши....
Или кто-то сможет мне показать, где именно я хоть как-то упомянул Сочи?
Выразил сожаление о случившемся, а в ответ от очередного одаренного, получил очередную [отредактировано администрацией]....

2 minihotel
IMHO - вот здесь была провокация, в ответ на которую и появилось такое высказывание:
"Наши люди в Тайлант НЕ ездят, их вовремя обезопасило любимое государство.
У наших людей есть свои замечательные курорты...." - ЭТО ВООБЩЕ НЕПРИКРЫТАЯ РЕКЛАМА :lol:

Ростуризм: рекомендаций по Таиланду пока не поступало
В стране находится 20 тысяч российских туристов
- а все эти люди "НЕ НАШИ"?
:neg1: :dont know:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 12, 2016 14:47  

minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Dark North писал(а):
minihotel писал(а):Жаль людей, которые приехали на отдых и получили такое........


Всегда говорю эту фразу вернувшимся из Сочи.


+ все ККК и Крым :lol:

Люди! "УбЯрите психическую - не то я жАниться перестану!" (С)

"Не хочешь учиться, хочешь жениться"? :lol: :lol: :lol:
Седина в голову, а бес куды??? Хатель, ты прям ха-ха-тель :lol: :lol: :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 281 гость