ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 01, 2016 12:02  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Не могу себе представить МУЖЧИНУ...
Моделька, забыла как мужчина выглядит, а ты когда последний раз с ним дело имела? Хотя в принципе, зачем он тебе, посплетничать?

Ну твои то два пункта вместе, не скромничай.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 01, 2016 12:06  

WILLY писал(а):2 Мадамм
Простите - Вы это сейчас мне написали? С одной стороны - ни к голубым, ни к идиотам не отношусь, про даму (это Вы наверное про себя?) не сплетничаю, с другой стороны - вопрос с Фигами к ССЧ не имеет отношения, значит это относилось ко мне... :hmm:
Странно, вроде я за Вас вступился, видимо зря! Продолжайте отжигать. :good:

Мне вообще не понятно, зачем к ним примкнули. Мое мнение раньше о вас было другим. Заступаться за меня, как и обсуждать мое благосостояние не нужно. Я вас не просила. Меня никто не обижает. :lol: Ну это, если вы серьезный человек.
Предлагаю вам исправиться и не писать всяческий бред, поддакивая этим. В целях вашей же репутации. Не солидно участвовать в дешевых разборках, имея проблемы, о которых все знают.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 12:10  

Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Не могу себе представить МУЖЧИНУ...
Моделька, забыла как мужчина выглядит, а ты когда последний раз с ним дело имела? Хотя в принципе, зачем он тебе, посплетничать?

Ну твои то два пункта вместе, не скромничай.
Ты можешь себе нафантазировать все что угодно, это у тебя уже наложение началось возрастного на врожденное.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 12:15  

Мадамм писал(а):Меня никто не обижает.
А что же ты тогда постоянно админу жалуешься?
Мадамм писал(а):Не солидно участвовать в дешевых разборках, имея проблемы, о которых все знают.
Ты же писала, что у тебя нет проблем?! Правда тебе все одно ни кто не верит.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 01, 2016 12:34  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Не могу себе представить МУЖЧИНУ...
Моделька, забыла как мужчина выглядит, а ты когда последний раз с ним дело имела? Хотя в принципе, зачем он тебе, посплетничать?

Ну твои то два пункта вместе, не скромничай.
Ты можешь себе нафантазировать все что угодно, это у тебя уже наложение началось возрастного на врожденное.

Не, врожденное у тебя ко мне из всех щелей валит. Ты никак мне свою подружку простить не можешь, что я ей отвечала, на оскорбления моей семьи, причем без причины. Просто потому что я ей не нравлюсь. Ты же ей обязан какой-то там подсказкой в тяжбах, вот и выеживаешься по ее указке. Но уже перебор пошел.
Возраст у меня намного моложе твоего, не завидуй. Да и подругиного тоже.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 01, 2016 12:37  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Меня никто не обижает.
А что же ты тогда постоянно админу жалуешься?
Мадамм писал(а):Не солидно участвовать в дешевых разборках, имея проблемы, о которых все знают.
Ты же писала, что у тебя нет проблем?! Правда тебе все одно ни кто не верит.

Спешу успокоить, жаловаться мне некогда. И проблемы есть, но они приятные, лучше сказать хлопоты. :lol: Человек без проблем- амеба. И потому я не могу тут ежедневно и ежечасно строчить бред, как ты. Мне некогда. : hello :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 12:47  

Мадамм писал(а):Спешу успокоить
Гражданского мужа успокаивай, у меня есть Законная жена.
Мадамм писал(а):И проблемы есть... Человек без проблем- амеба.
А ты и с проблемами от нее не сильно отличаешься... даже если на лабутены встанешь.
Мадамм писал(а):И потому я не могу тут ежедневно и ежечасно строчить бред
Но ведь строчишь! )))

WILLY

Чт сен 01, 2016 12:59  

Мадамм писал(а):
WILLY писал(а):2 Мадамм
Простите - Вы это сейчас мне написали? С одной стороны - ни к голубым, ни к идиотам не отношусь, про даму (это Вы наверное про себя?) не сплетничаю, с другой стороны - вопрос с Фигами к ССЧ не имеет отношения, значит это относилось ко мне... :hmm:
Странно, вроде я за Вас вступился, видимо зря! Продолжайте отжигать. :good:

Мне вообще не понятно, зачем к ним примкнули. Мое мнение раньше о вас было другим. Заступаться за меня, как и обсуждать мое благосостояние не нужно. Я вас не просила. Меня никто не обижает. :lol: Ну это, если вы серьезный человек.
Предлагаю вам исправиться и не писать всяческий бред, поддакивая этим. В целях вашей же репутации. Не солидно участвовать в дешевых разборках, имея проблемы, о которых все знают.


2 Мадамм
"Слушай...ничего не сделал, только вошел... Хулиганка!!!" (Кавказская пленница")
Кто к кому примкнул? Я всего лишь попытался остановить коллегу. И... наверное слышали такую фразу: "Не говорите - что мне делать и я не скажу - куда Вам идти?" Это ответ на Ваше предложение.
: hello :

На Троих

Чт сен 01, 2016 13:02  

WILLY писал(а):Я всего лишь попытался остановить коллегу.

Не останавливай. Её только штырить начало.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 13:27  

WILLY писал(а):"Не говорите - что мне делать и я не скажу - куда Вам идти?" Это ответ на Ваше предложение.
"Мужчинааа! Да, да, Вы! Зачем Вы себе позволяете щипать дам за, дико извиняюсь... попу? Все видели! Щас огреет сумкой - мало не покажется!" :loon1:

WILLY

Чт сен 01, 2016 13:33  

Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):"Не говорите - что мне делать и я не скажу - куда Вам идти?" Это ответ на Ваше предложение.
"Мужчинааа! Да, да, Вы! Зачем Вы себе позволяете щипать дам за, дико извиняюсь... попу? Все видели! Щас огреет сумкой - мало не покажется!" :loon1:


Что сказать... продолжай. Я то хотел заступиться за даму, а ей это не понравилось. Дико извиняюсь что вмешался в Ваш процесс! :mib:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 13:59  

WILLY писал(а):Я то хотел заступиться за даму, а ей это не понравилось.
Ей такой "массаж" очень нравится.
ПыСы: мой собакин когда очень хотел гулять - приносил в зубах поводок. У Мадамм по ходу что то подобное. :lol:

На Троих

Чт сен 01, 2016 14:02  

Свой среди чужих писал(а):собакин когда очень хотел гулять - приносил в зубах поводок.

И мой приносил :sad: :sad:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 14:05  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):собакин когда очень хотел гулять - приносил в зубах поводок.

И мой приносил :sad: :sad:
Наши то были кобели и умные, а здесь мы имеем дело с ... и глупой. icon_hair

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт сен 01, 2016 14:47  

WILLY писал(а): Я то хотел заступиться за даму, а ей это не понравилось

Она не дама, она мадама. К тому же модель!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 303 гостя