ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Чт сен 01, 2016 15:12  

Возвращаясь к теме:
Ростуризм исключил возвращение выездного туризма на прежний уровень
Уровень выездного туризма больше не вернется на докризисный уровень, заявил глава Ростуризма Олег Сафонов. Он связал это с переориентацией российских туристов на внутренние направления, в том числе на Крым

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/09/2016/5 ... ?from=main

"Все уже украдено до нас" - в смысле - все уже решено без нас! :hmm:
Но проблема совсем в другом - для того, чтобы уровень выездного туризма вырос - изначально нужно, чтобы наступил "посткризисный" период, а товарысчи не знают, как вывести страну из кризиса, в который ее ввергли. Из чего только не пытаются латать дыры в бюджете - то Минэконом предлагает повышение цен на ряд товаров, то увеличение налогов...Вот и получается замкнутый круг. То есть - эта фраза - констатация факта бессилия выхода из кризиса, прикрытая бравадой о росте внутрянки? :dont know:

На Троих

Чт сен 01, 2016 15:53  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Она не дама, она мадама. К тому же модель!

Я когда маленький был, любил модели клеить.

Потом вырос, но моделей клеить не перестал. :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 18:10  

WILLY писал(а):Но проблема совсем в другом - для того, чтобы уровень выездного туризма вырос
Достаточно будет, чтобы каждый отдыхающий на черноморских курортах России конкретно продристался на отдыхе, под грозные увещевания сэс - мыть руки и чистить зубы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт сен 01, 2016 18:35  

Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):Но проблема совсем в другом - для того, чтобы уровень выездного туризма вырос
Достаточно будет, чтобы каждый отдыхающий на черноморских курортах России конкретно продристался на отдыхе, под грозные увещевания сэс - мыть руки и чистить зубы.
вот не поверишь - каждый день дрыщут сволочи, и даже на море не ходють :lol:
В чем загадка природы? :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт сен 01, 2016 18:43  

minihotel писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):Но проблема совсем в другом - для того, чтобы уровень выездного туризма вырос
Достаточно будет, чтобы каждый отдыхающий на черноморских курортах России конкретно продристался на отдыхе, под грозные увещевания сэс - мыть руки и чистить зубы.
вот не поверишь - каждый день дрыщут сволочи, и даже на море не ходють :lol:
В чем загадка природы? :dont know:

Мало того, эти задристанцы уже заявки на следующий год у нас оставляют, вот ведь мазохисты! : hello :
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 01, 2016 19:11  

SerP писал(а):эти задристанцы уже заявки на следующий год у нас оставляют
Русская рулетка - развлечение для сильных духом. :lol:
"Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни!"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт сен 01, 2016 19:26  

SerP писал(а):
minihotel писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
WILLY писал(а):Но проблема совсем в другом - для того, чтобы уровень выездного туризма вырос
Достаточно будет, чтобы каждый отдыхающий на черноморских курортах России конкретно продристался на отдыхе, под грозные увещевания сэс - мыть руки и чистить зубы.
вот не поверишь - каждый день дрыщут сволочи, и даже на море не ходють :lol:
В чем загадка природы? :dont know:

Мало того, эти задристанцы уже заявки на следующий год у нас оставляют, вот ведь мазохисты! : hello :

И так, из года в год..............
И вот даже представить себе не могу, чтобы было, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пошла эпидемия или какая-то там инфекция из разряда .......
Вот простая математика, для тех у кого мозг работает...
Говорю за Адлер (остального даже не касается)...
Адлер, принял примерно 2-2.5 МИЛЛИОНА человек....
А больница в Адлере, по утверждению одного из писак, на 200 койкомест...
Писать о какой-то там эпидемии, начали (как обычно) в августе, т.е. в наивысший поток туристов...
Ну о КАКОЙ эпидемии идет речь, если отдыхают МИЛЛИОНЫ, а зацепило сотни...?
Когда идет эпидемия, валит поголовно....
А когда такое, это возможность влияния на организм и иммунитет разных факторов...
И многие из этих факторов, каждый год обсуждаем...
В том числе и банальную АККЛИМАТИЗАЦИЮ и особенно для ДЕТЕЙ - и это скажет, любой толковый спец....
Даже смена воды, и то влияет...
А уж как здесь себя ведут многие - это вАаааааааааще отдельная тема....
Хапают все подряд и без разбора, как будто с голодного края и ничего не видели...
А вот арбузы в этом году, какие-то интересные или я старею.... :dont know:
И на море не погрешить, т.к. всего один раз дошел до моря и минут пять искупались в полночь с любимой.....
А вообще, в репортаже, многое сказано из того, что давным давно твердим и на что обращаем внимание....
И только полный чудило не понимает что такое внутреннее море, что такое бухта, почему в той же Анапе, в июле-августе ВСЕГДА цветет море - все это составляющие всего т ого, что происходило, происходит и будет происходить...
И и только дебилоиды, будут кричать про канализацию в море, которое итак как канализация, а уж т.б. в пиве сезона..... Когда каждый гость курорта, так и наровит нассать или насРать в море - зачем отвлекаться от процесса отдыха и уходить в туалет...
А потом кричат и показывают на собственное гаУно которое почему-то всплыло и рядом плавает :lol: :dont know:
Или может быть я вру, и наши любимые туристы не гадят в море? И может бить это НЕ массово а только отдельные и особо одаренные?
А все остальные идут в туалет и там отдыхаю.т, после арбузов, винограда, и прочей лабуды, которую жрут без разбора и не зная меры....
Я не говорил, что с морем все нормально - Черное море, действительно засрано дол предела, как в прочем и Средеземное
Но НЕ нужно ТУПО орать про канализацию, когдла полно действительно причин, от которых это все происходит, это и объективные природные причины и причины от экологии и жизнедеятельности человека...
Вот просто прикинте, если в Анапе, которая БУХТА, с очень слабыми течениями (практически стоячка), а к тому же мелководная, а значит вода оооооооооооочень быстро прогревается...
Вот только представте, что из тех 3-4 миллионов, которые ежегодно отдыхают в Анапе, всего один разок нассыт в море, я уж не говорю об особо нежных любителей насРать...
Летом штормов НЕТ, дождей практически НЕТ, температура воздуха за 30?
У кого еще мозгов нет чтобы все это осмыслить и дойти умом?
А тут блин о канализациях метут, лишь бы трындеть, на большее, мозга НЕ хватает у тех же журналюг-трепачей с пропрутинского канала:lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт сен 02, 2016 9:41  

minihotel писал(а):А тут блин о канализациях метут, лишь бы трындеть, на большее, мозга НЕ хватает у тех же журналюг-трепачей с пропрутинского канала

Практически со всем согласна, особенно насчет сортира прям в море. Только вот логика зависает: зачем и по какой команде пропутинский канал хает российские курорты?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 02, 2016 10:13  

Мышь Лизетта писал(а):
minihotel писал(а):А тут блин о канализациях метут, лишь бы трындеть, на большее, мозга НЕ хватает у тех же журналюг-трепачей с пропрутинского канала

Практически со всем согласна, особенно насчет сортира прям в море. Только вот логика зависает: зачем и по какой команде пропутинский канал хает российские курорты?

Это не хай, это заглаживание проблемы. Представляете, что там действительно происходит?

WILLY

Пт сен 02, 2016 10:16  

Мышь Лизетта писал(а):
minihotel писал(а):А тут блин о канализациях метут, лишь бы трындеть, на большее, мозга НЕ хватает у тех же журналюг-трепачей с пропрутинского канала

Практически со всем согласна, особенно насчет сортира прям в море. Только вот логика зависает: зачем и по какой команде пропутинский канал хает российские курорты?


Я тоже был сначала удивлен, прочитав "пропутинский канал", но потом пригляделся - нееет, Миниотель пишет "пропРутинский", это видимо - что-то другое. Наверное какой-то канал, где все про то, как прут... :dont know:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 02, 2016 10:53  

Мышь Лизетта писал(а):Только вот логика зависает: зачем и по какой команде пропутинский канал хает российские курорты?

А вот об этом, ты, Мышь Лизетта спроси у дефективного котяры с кастрированным мозгом и того, от которого даже при упоминании смердит гнилью...
Это они здесь спецы по пропутинским каналам и заСрали этим весь форум, на другое наверное, мозгов не хватает, или нас держат за даунов!
Это у них, все что мы видим с экранов, это нам ЛОХАМ БЕЗМОЗГЛЫМ, с пропутинских каналов на уши вешают....
А я в этой теме, просто НЕ в курсах :dont know: :dont know: :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 02, 2016 10:54  

Мышь Лизетта писал(а):
minihotel писал(а):А тут блин о канализациях метут, лишь бы трындеть, на большее, мозга НЕ хватает у тех же журналюг-трепачей с пропрутинского канала

Практически со всем согласна, особенно насчет сортира прям в море. Только вот логика зависает: зачем и по какой команде пропутинский канал хает российские курорты?

Щетаеш, Обама гадит?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 02, 2016 11:01  

Юлия-Юлия писал(а):Представляете, что там действительно происходит?

Представляю - ВЧЕРА, как и писал выше, был в детской больнице Адлера (с внуком ездили)...
Тоже посмотрел своими глазами и по-общался со знакомыми, в том числе и с тем, кого в статье упоминали, с которой и пошла тема....
а 900 выездов за день для скорой в Адлере - вот НЕ могу представить....
И особенно в Августе...
При таком количестве транспорта в августе в Адлере - сложно представить, у меня нет таких фантазий журналистских.....
Полосатый писал(а):Щетаеш, Обама гадит?
У нас своих ГАДОВ хватает, в том числе и в нашем Дурдоме :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт сен 02, 2016 11:08  

Юлия-Юлия писал(а):Это не хай, это заглаживание проблемы.

Проблема достигла такого уровня, что не озвучить её ужэ стало просто невозможно.
Это вам не десяток посажэнных низашто фермеров.
Но инфу таки дали на не самом смотрибельном канале, вечером 31го августа,
когда народ МАССОВО из сочей выехал и преподнесли довольно нейтрально,
дескать это погода виновата в том, что вирус расплодился

На Троих

Пт сен 02, 2016 11:11  

minihotel писал(а):У нас своих ГАДОВ хватает, в том числе и в нашем Дурдоме

Ай-яй-яй.....Хотелыч засел на Турдоме с чистым сердцэм и намерением вовсю пиарить на халяву
свои любимые ККК, а тут надо жэ такой облом, эпидемию обсуждать посмели, не спросив у Хотелыча соизволения.
Это конечно повод изойти на пузырчатое гуано.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 329 гостей