ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 23, 2016 12:41  

Jaleo писал(а):Ni_No Ну судя по нику мы с вами из одного города,а что у БГ и у Интуриста не было дешевых пакетов по имеретинке?????
Ага, от Интуриста народ до сих пор хлебает дешевизну (((

WILLY

Вт авг 23, 2016 12:41  

valexper032 писал(а):
WILLY писал(а):["Нет хлеба - ешьте пирожные", помните историю? А они, видимо, ее плохо учили! :hmm:
помню-помню... :qua2:
мечтать не вредно :savage:...нам, в смысле

За что подзатыльник-то? :sad:
И еще - мне больше нравятся менее кровожадные истории, заканчивающиеся смачным пенделем, а не смертоубийством! :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 12:42  

Фантик писал(а):Главный недостаток Сочи то что его продавать адски трудно,

Это НЕ НЕДОСТАТОК Сочи, а недостаток тех, кто берется его продавать :lol: :lol: :lol:
Словом правильно котяра кастрированный везде, в том числе и мозгом, вам здесь сказал - МАТРЕШКИ :big lol:
На Троих писал(а):в курятниках и уличных сортирах за 3 коп

Котяра с кастрированным мозгом - ты найди еще у нас такой антиквариат - запаришься...
Запаришься искать с уличным сортиром, и уж т..б. за 3 копейки, это только твой кастрированный мозг мог такое воспроизвести :lol: :lol: :lol:
valexper032 писал(а):по-разному продавались. Кто в январе бронировал - тому очень даже отлично. Для тех, кто "горячего" ждал - нет даже того, что и до нас никому не надо было, даже и задорого...

Ой как правильно сказала, про всевозможные горячки...
На прошлой недели, чуть ли не скандальчик в отельчике...
Туристы ведь разговаривают между собой...
Вот и получилось, что одна семья в этом же отельчике и в августе месяце, отдыхала 1900 на троих (номер 24 квадрата, со всеми удобствами, балконом, полноценным допом) 6-7 минут до моря
А вторая пара за 2700 да на двоих и в таком же номере.
Так чуть ли не к Владельцу с вопросом, а посему такой обман...
Вот им и объяснили, что одни в феврале бронировали, а другие в июне на август, ито, просто повезло, что номер смогли дать...
Ну и как горлопанам ценник, наверное все таки дорого на троих за 1900 рублей, да в самом пике сезона :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 12:42  

Фантик и в чем трудность?? Карта есть,глянули уж если вопрос возник
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 12:51  

WILLY
это подзатыльник тем, кто про пирожные говорил :lol: эзопов язык понимаете ли....
те, кто аналогично себя ведут сейчас, видимо уверены, что их минует чаша сия...
я тоже не кровожадная, но покажите мне, где в истории было по-другому : :-(( :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 12:52  

Jaleo писал(а):а что у БГ и у Интуриста не было дешевых пакетов по имеретинке?????

А что, у Интура не было очень неплохих туров по частникам в районе Курортного городка?
Все есть и все было, для тех кто знает и понимание имеет...
Свой среди чужих писал(а):Ага, от Интуриста народ до сих пор хлебает дешевизну (((

Прекрасно хлебают - достаточно по их домам пройтись, все полные стоят, и у владельцев просят продлить квоту и на октябрь...
В пятницу лично прокатился по домам, чтобы узнать чо делаем с ними в октябре, т.к. по сентябрю, уже сейчас все ясно...
Это только у таких как ты ТРЕПАЧЕЙ и откровенных ПИ*ДУНОВ всегда что-то мешает...
Был бы еще мужиком, было бы понятно что мешает - ну а этому то муфлону, чо мешает??? :dont know: :mib:
Свой среди чужих писал(а):Его уже со всех форумов выперли за такую "защиту", даже с местных сочинских...

Хуже бабы ......... аву поменяй чмошник....
Только Еленка себе подобное позволяла, ну так там понятно, баба, она и есть баба.
А этот - .......... не зря сказал и не раз гнида смердящая.........
Даже говорить не о чем...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт авг 23, 2016 12:52  

Jaleo писал(а):Фантик и в чем трудность?? Карта есть,глянули уж если вопрос возник


Да мне карту не нужно смотреть, я достаточно хорошо там ориентируюсь, но продавать трудно.
Мои знания помогают в продажах всех остальных стран, а тут не рулят) я не Игорь я матрешка)))

На Троих

Вт авг 23, 2016 12:57  

minihotel
Как там индивидуалка Жанна поживает?
Как её найти можно, на твоём то сайте её нету?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 13:00  

Фантик писал(а):а тут не рулят) я не Игорь я матрешка)))

А при чем тут МАТРЕШКА...
Полно тех, кто хотя бы пытается, хотя бы что-то делают, чтобы знать то, что продаешь...
Сколько коллег в этом году выходили на связь с просьбой помочь, разъяснить? - ПРЕДОСТАТОЧНО.
И никому, кто действительно ХОТЕЛ и нуждался - НЕ отказали.
А вот тем, кто свою [отредактировано администрацией] хрен подымет, а только скулит и ищет причины чтобы не делать дело - да на кой хрен на них время и нервы тратить - пусть продолжают скулить и митинговать...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 23, 2016 13:04  

На Троих писал(а):minihotel
Как там индивидуалка Жанна поживает?
Как её найти можно, на твоём то сайте её нету?

Она даже в старые времена не обслуживала таких вот с кастрированным мозгом :lol:
А поживает она сейчас, очень хорошо, живет на две столицы Москва - Рим, с прекрасным мужем...
Ну не с кастрированным же котярой такой деФФчонке жить........... :dont know:
П.С.
Тебе удоду моральному, скоко еще нужно раз сказать, что тот сайт, уже даже не мой :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper032
Сообщения: 699

Вт авг 23, 2016 13:05  

Свой среди чужих
я не считаю всех дураками, в том числе и тебя :poz4:
чего ты так яростно реагируешь, аж кэпс лук у тебя заклинило.... :lol:
и не провоцирую я тебя, ты сам ко мне цепляешься со своими инсинуациями... :sad:
стоит мне упомянуть Сочи или Минихотеля, ты тут как тут , не так мол сказала....
ни-ни-ни мне цензор не нужен :lol:

На Троих

Вт авг 23, 2016 13:06  

minihotel писал(а):Тебе удоду моральному, скоко еще нужно раз сказать, что тот сайт, уже даже не мой

Ну то-есть ты ужэ набрался ума и перестал заниматься сутенёрством?
Это похвально....
Так держать, Папай!!! : ok :

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт авг 23, 2016 13:12  

Фантик
все равно не понимаю в чем сложность такая аховая раз знания и ориентир есть))))
Свой среди чужих
я уже писала про Интурист,для меня его нет..но работать приходилось и работали они гораздо хуже чем БГшный робот..
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

WILLY

Вт авг 23, 2016 13:16  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Тебе удоду моральному, скоко еще нужно раз сказать, что тот сайт, уже даже не мой

Ну то-есть ты ужэ набрался ума и перестал заниматься сутенёрством?
Это похвально....
Так держать, Папай!!! : ok :

2 На Троих
Ну, подумаешь - когда есть спрос - надо дать и предложение! :good: Вспомни историю питерской фирмы с именем речки (в тех же краях : :) : ), пару лет назад канувшей в лету. И ее одиозного директора, с чьей нелегкой руки появились фиги... Ведь автобусами возили дЭушек, валюту зарабатывали для Родины. :lol: И она по достоинству оценила бизьнис-идею гения! Помнишь, как там у классика - "Ведь может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов земля Российская рождать!" :poz4:

Фантик
Сообщения: 1017

Вт авг 23, 2016 13:20  

Свой среди чужих писал(а):
valexper032 писал(а):он свой город защищает
Валя, не надо считать всех дураками. Все прекрасно понимают, чем этот... здесь занимается. Его уже со всех форумов выперли за такую "защиту", даже с местных сочинских...
valexper032 писал(а):а тебе с чего истерить
А вот, типа так: ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ, НА ЭТУ МАТРЕШКУ, ОНА КЛИЕНТОВ В РАЗГАР ЛЕТНЕГО СЕЗОНА УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! А ГОЛОВУ НЕ ПРОБОВАЛА ВКЛЮЧАТЬ В ПРОЦЕСС???.... :lol:
Ну и так далее в таком же духе :lol:
Так всем можно реагировать на твои провокации, передергивания и подтасовки? :dont know: : ;-) :


Чтобы спокойно реагировать на минихотеля надо его знать лично) Его просто заносит иногда, но это от кипучей энергии просто. Он из тех, которые заходя в помещение воздух переворачивают)
А человек то он абсолютно адекватный и деловой в реале.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 756 гостей