ну и куда туристов отправлять ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 15:23  

WILLY писал(а):"Наши люди в Тайлант НЕ ездят, их вовремя обезопасило любимое государство.

А что, это разве НЕ правда.
Я считаю (это мое, как вы пишите IMHO) что наше государство приняло правильное решение, в интересах своих граждан, по тем странам, где сомнительная безопасность...
И как видим что это было правильное решение, т.к. на курортах уже и на курортах, начали гибнуть люди, и это не местные, за которых пусть свое родное государство беспокоится, а ИНОСТРАННЫЕ граждане
И слава богу, что там не никто не оказался и не погиб или получил ранение, из России...
WILLY писал(а):У наших людей есть свои замечательные курорты...." - ЭТО ВООБЩЕ НЕПРИКРЫТАЯ РЕКЛАМА :lol:

А ну да, куда же - это действительно реклама, мало того что весь форум пестрит и в каждом разделе полно тем с упоминанием того, что связано с нашими курортами....
Ей богу смешно...
У меня под авой, вместо "Откуда: СССР " напишу Сочи - тоже будете орать о рекламе :lol:
Какая реклама, если практически каждвый теперь, продает наш курорт, и даже те, кто всегда здесь орали до слюноотделения и били ушами по щекам с лозунгами "...... да я............... да никогда............... да чтобы я......... да наши курорты.................... да лучше удавлюсь..............!"
Может я чего не знаю, но наверное уменьшение на Дурдоме количества участников, наверное именно с этим связано - удавились, сдержали данное слово :lol: :lol: :lol:
WILLY писал(а):Ростуризм: рекомендаций по Таиланду пока не поступало
В стране находится 20 тысяч российских туристов - а все эти люди "НЕ НАШИ"?
:neg1: :dont know:

Конечно же наши и за них нужно беспокоиться, хотя для кого-то, какие-то 20 тысяч, это вАаааааааще, статистическая погрешность (это я тупо пошутил типа того)
Хотя не до шуток, когда столько людей погибло в Тайланде.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 12, 2016 17:19  

minihotel
и скока погибло в Таиланде? А скока погибло вчера, сегодня, позавчера в России?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 12, 2016 17:24  

Я считаю (это мое, как вы пишите IMHO) что наше государство приняло правильное решение, в интересах своих граждан, по тем странам, где сомнительная безопасность...
А в собственной стране гражданам ничего не угрожает? Вчера вот в Крыму типа предотвратили терракты, чем не оградить граждан от отдыха в Крыму, ну раз такая угроза имеется.....

WILLY

Пт авг 12, 2016 17:34  

remko писал(а):
Я считаю (это мое, как вы пишите IMHO) что наше государство приняло правильное решение, в интересах своих граждан, по тем странам, где сомнительная безопасность...
А в собственной стране гражданам ничего не угрожает? Вчера вот в Крыму типа предотвратили терракты, чем не оградить граждан от отдыха в Крыму, ну раз такая угроза имеется.....


"Вслед за заявлением ФСБ последовали сообщения и от официальных представителей власти, в частности, Олега Сафонова, руководителя Ростуризма. Чиновник посоветовал туристам не менять планов на отдых в Крыму и сообщил, что безопасности туристов ничего не угрожает. В этом Олег Сафонов убедился лично. - это похоже на гарантии безопасности, которые требуют от Турции и Египта? :hmm: «Я нахожусь сейчас в Крыму и могу сказать, что абсолютно всё спокойно, наши компетентные органы принимают все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность туристов на полуострове, никакой тревоги не видно. Здесь все убеждены, что наша безопасность обеспечена. На трассе проверяют автотранспорт, но всё делают корректно, никаких трудностей у туристов с тем, чтобы доехать, не возникает», – рассказал Олег Сафонов в интервью телеканалу «Россия 24»."
http://www.tourdom.ru/news/fsb-soobschi ... krymu.html
:dont know: :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 17:42  

remko писал(а):minihotel
и скока погибло в Таиланде? А скока погибло вчера, сегодня, позавчера в России?

в России? от ТЕРАКТОВ - что -то не слышал ни вчера, ни сегодня, ни позавчера и дай бог, еще бы не услышать долго долго, и не только в России....
remko писал(а):Вчера вот в Крыму типа предотвратили терракты, чем не оградить граждан от отдыха в Крыму, ну раз такая угроза имеется.....
Так ведь предотвратили, а не взорвалось в разных районах страны и повлекло за собой и трупы и раненых...
Лена! Ты вообще о чем?
Я что сказал НЕ так?
Может быть я что-то выдумал?
Или еще на этом бум спекулировать?
Я действительно рад, что наше государство, видя обстановку в мире и в конкретных странах, предприняло меры, пусть и не популярные, чтобы как можно затруднить поездки наших сограждан в эти страны.
Или может быть лучше услышать, что еще один наш борт где-то взорвали террористы, от того что в аэропорту проходной двор?
remko писал(а):А в собственной стране гражданам ничего не угрожает?
Судя по докладам соответствующих структур - ДА УГРОЖАЕТ, но они, дай бог и дальше, успешно их предотвращают....
Подставляя при этом СВОИ жизни, а не жизни гражданских...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 12, 2016 18:23  

WILLY писал(а):Я нахожусь сейчас в Крыму и могу сказать, что абсолютно всё спокойно

"У нас прекрасная молодежь. Можно сказать, героическая. Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь."

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт авг 12, 2016 22:39  

Я нахожусь сейчас в Египте, в Хургаде, в Олд Паласе. И тоже могу сказать , что здесь всё абсолютно спокойно. И ни за какие коврижки меня не заманить в Крым.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 13, 2016 15:53  

Семёнов писал(а):ни за какие коврижки меня не заманить в Крым.

халяву предложат - рванешь как миленький :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

lbt
Сообщения: 152

Сб авг 13, 2016 17:51  

Меня малость подзацепили последние 2 события.
Мама с племянниками, в дни когда в Крыму происходили все эти нападения и перестрелки, находилась как раз в Армянске, так вот о том что у них там опасно, она узнала от меня. Все у них было тихо и ничего они не заметили.
А дочь как раз 11 улетала с Пхукета. Говорит на Бангло все клубы, накануне, закрылись в 2 ночи. Совпадение или как?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 13, 2016 18:04  

lbt
"Софпадение? Не думаю" (цы, Кисельманъ)

Кстати, а заметили ли вы, штоа наша каллега Никитина Марина за сутки-двое до туредской войнушки чорным по белому напейсала: французы выводят посольство и персонал из Турцыи. Тупо - эмердженси иксодэз. Эвакуацыя. Тоись, галлы таки знали Ффсе, а старина Эрдоганчег - неа... Верю, кулей.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Сб авг 13, 2016 23:27  

Полосатый писал(а):lbt
"Софпадение? Не думаю" (цы, Кисельманъ)

Кстати, а заметили ли вы, штоа наша каллега Никитина Марина за сутки-двое до туредской войнушки чорным по белому напейсала: французы выводят посольство и персонал из Турцыи. Тупо - эмердженси иксодэз. Эвакуацыя. Тоись, галлы таки знали Ффсе, а старина Эрдоганчег - неа... Верю, кулей.


И Марину некоторые коллеги тут же закидали тухлыми нетурецкими помидорами ))))
Не верю я в такие совпадения... Определённый "слив" инфы в Тае мог иметь место. В Крыму, на мой взгляд, ффсе прошло "по-тихому" без шума и пыли потому как занималась этим ФСБ - вежливые мальчики сделали вежливо и быстро.
В Турции у французов, думаю, хорошо поработала своя разведка плюс определённый слив инфы и в службу, и в дружбу. Остановка работы дипмиссии - это не жук начхал. Отменить все официальные мероприятия в Турции по случаю Дня Бастилии и при этом прохлопать грандиозный теракт в День Бастилии на своей собственной территории - вот это мне уже непонятно... Хотя ясно, что работали разные "уровни" разведки ...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс авг 14, 2016 7:25  

Вас предупреждали с 2011 года, что террор будет повсеместным и надо быть готовым отдыхать в новых условиях... Так не верили банили, грязь лили, доносы писали ... Увы, не ошибся.... Мир вступил в новую реальность - глобальной гибридной войны, главным средством которой будет террор против самых незащищенных и в первую очередь иностранных туристов, и положение в ближайшие годы будет только ухудшаться. Абсолютно безопасных мест для отдыха скоро не останется ... Просто надо приспособить к новым реалиям наше законодательство по туризму, объявив утратившим силу 132 ФЗ и поправки к нему в 49 ФЗ.
Война может вспыхнуть в любом месте и в любое время и от терактов не застрахована ни одна точка на земле ни Москва, ни Питер, Крым, котором господа местные укропропагандисты закричали .... Даже Флорида не застрахована, хотя я бы для тех, кто не имеет "противопоказаний" и имеет деньги, вполне рекомендовал для отдыха этот штат США и море прекрасное и сервис, а для любителей шопинга просто рай ....
Надо просто понять, что мир изменился и надо выработать правила, которые позволят заниматься туризмом даже в условиях глубокого экономического и политического кризиса ожидает всех в ближайшие годы. А что касается террора, то его надо учится предотвращать - это дело государства, минимизировать жертвы, за счет тактики поведения - тут частично должны работать представители турбизнеса, хотя от бомбы и пули не просто увернуться... Но надо продолжать работать и искать новые возможности и направления...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс авг 14, 2016 7:30  

Семёнов писал(а):Я нахожусь сейчас в Египте, в Хургаде, в Олд Паласе. И тоже могу сказать , что здесь всё абсолютно спокойно. И ни за какие коврижки меня не заманить в Крым.

Так Вас назначили представителем Контрольной Комиссии по Египту? :sad1: :crazy: :good: Я же говорил, что Вы самый лучший кандидат! :good: Значит не воспользовались моим каналом, а сами вышли на нужных людей ... :sad1: В прочим, рад за Вас! :good: Поздравляю! :good: :good: :good:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс авг 14, 2016 12:11  

Dneprovoi
, берите выше-Руководителем Контрольной Комиссии . Сейчас изучаем документы, на следующей недели приступим к осмотру.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс авг 14, 2016 13:53  

Семёнов писал(а):Dneprovoi
, берите выше-Руководителем Контрольной Комиссии . Сейчас изучаем документы, на следующей недели приступим к осмотру.

Браво! :good: Вновь не ошибся! :big lol: Ну, просто Лаокооном приходится на этом форуме трудится. :sad1: За Вас искренне рад ... :poz2:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 607 гостей