DIAMOND TOURS - откуда ноги растут?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Diva32
Сообщения: 47

Пн авг 15, 2016 12:43  

Коллеги, кто-нибудь работал с оператором Diamond Tours? или может кто знает, что это за оператор и откуда взялся))))?
Клиенты хотят в Черногории отель Iberostar Bellevue на 23 августа, он у всех в стопе, а у Diamond на гарантии. А я как-то очкуюсь у них бронировать.. Посоветуйте, может быть у кого есть опыт работы с данным оператором.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн авг 15, 2016 13:20  

Работать с питерским оператором на вылеты из Москвы? Увольте... И вообще они позиционируют себя как специалистов по экзотике - при чем тут Черногория? Явно ведь, что не своя.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн авг 15, 2016 13:40  

Думаю, что "гарантия" - мыльный пузырь на самом-то деле. Отель забить под завязку. Август. Нет, не верила бы им.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 15, 2016 13:44  

Жаднось губит фрайеровъ?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн авг 15, 2016 13:48  

Полосатый писал(а):Жаднось губит фрайеровъ?

+1

WILLY

Пн авг 15, 2016 14:06  

Мышь Лизетта писал(а):Работать с питерским оператором на вылеты из Москвы? Увольте... И вообще они позиционируют себя как специалистов по экзотике - при чем тут Черногория? Явно ведь, что не своя.


А как Вы определили, что интересует вылет из Москвы, нигде об этом не написано? :neg1:
Ну и среди питерских блочников на Черногорию не слышал при Диаманд ничего, возможно - не обратил внимание на них... :hmm:

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 14:29  

Мышь Лизетта писал(а):Работать с питерским оператором на вылеты из Москвы? Увольте... И вообще они позиционируют себя как специалистов по экзотике - при чем тут Черногория? Явно ведь, что не своя.


очень интересная точка зрения ) думаю в следующий раз когда кто-то попросит его "спасти" срочными визами в ту же мексику или сделать китай мне тоже ответить "москва для москвичей" ?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн авг 15, 2016 16:21  

ilya_abc писал(а):очень интересная точка зрения ) думаю в следующий раз когда кто-то попросит его "спасти" срочными визами в ту же мексику или сделать китай мне тоже ответить "москва для москвичей" ?


Вот не нужно демагогии. Вылеты из Москвы и любых прочих городов - для ТО, у которых там есть хотя бы доп. офис. Эта моя личная позиция и схема работы, может быть - чисто московская. У Вас может быть другая.
Не стой где попало - попадет еще раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 15, 2016 17:17  

Diva32
В Иберостар Белевью мест до конца августа нет, это ответ от Иберостар, получила в среду на прошлой неделе. Тоже с предложением со Слетать ломились..... увы. В принципе, я своим сказала, что мне по барабану, хотят, не вопрос, я забронирую, ради них договор заключу, будет подтверждение, че оплачу. А уж куда они полетят и полетят ли вообще - это не моя головная боль, не я им это ТО рекомендовала и не я им этот вариант предложила. Но специально для туристов я в Иберостар письмо написала, ответ получила.... мест нет.....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн авг 15, 2016 17:44  

remko
навалом мест ... в системах брониррования, а не в турпродуктах ТО )

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 15, 2016 17:53  

Andreiaka
Знаю и вижу.... Ответ от отеля, мест нет....

Caramel
Сообщения: 1143

Вт авг 16, 2016 1:00  

С Иберостаром у меня только что прикол вышел.
Туристы хотели только в Иберостар, фэмили, 2+2 (10 и 12). Свое желание выразили за неделю до вылета, а вылет 1 августа. Естественно Иберостар в стопе на весь август.
Скрепя сердце, решили ехать в Медитеран, в два простых стандарта, на все включено. Забронировала у Юго-Стара, у которого Медитеран якобы на гарантии (точно не знаю). А по прилету их поселили в Иберостар, в огромный фэмили, на весь срок, естественно тоже на Олл, без доплаты.
Сказать, что они были довольны - это ничего не сказать.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт авг 16, 2016 10:03  

Caramel писал(а):Сказать, что они были довольны - это ничего не сказать.


:crazy: Вот уж повезло так повезло. Чудеса на виражах, честное слово
А БГ мне подтверждали Иберостар (он под запрос у них) два номера на 3 недели. Но туристы, которые как раз сейчас там, говорят что народу в отеле очень много. Как, впрочем и в Черногории. Просто говорят умопомрачительно много. Не только русских, но и иных европейцев

elixir
Сообщения: 179

Вт авг 16, 2016 10:43  

Я ездила с Даймондом в рекламник на Мальдивы. Все было Ок. У нас в группе была девушка, которая очень много что у них бронирует-включая индивидуальную Испанию, Черногорию, ОАЭ. Говорит, что цены предлагали всегда неплохие и накладок не было.

Аватара пользователя
Tolyan
Сообщения: 224
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 0:11  

Diva32 писал(а):Коллеги, кто-нибудь работал с оператором Diamond Tours? или может кто знает, что это за оператор и откуда взялся))))?
Клиенты хотят в Черногории отель Iberostar Bellevue на 23 августа, он у всех в стопе, а у Diamond на гарантии. А я как-то очкуюсь у них бронировать.. Посоветуйте, может быть у кого есть опыт работы с данным оператором.

Опыт работы с Даймондом лет пять. Отличный и надежный партнер по индивидуальным турам. Не раз подтверждали и селили туда, где у поточных ТО давно все было в стопе. При этом по самой, что ни на есть разумной цене. Рекомендую. Не реклама.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1023 гостя