Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 13, 2016 13:02  

Семёнов писал(а):Президент АРЕ Абдель Фаттах ас-Сиси договорился, наконец с Президентом РФ В.В. Путиным о начале полётных программ из РФ в АРЕ. А теперь-дискотека.



Мля....
ХОтел уточнить - но посмотрел дату сообщения - от 22 августа.

И понял - не стоит пока дискотеку устраивать
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 13, 2016 13:04  

Pofigist писал(а):да чё вы спорите, Египет откроют через 2 недели.



Время пошло
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт сен 13, 2016 18:32  

5 октября
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт сен 13, 2016 22:58  

Шарик писал(а):
LION писал(а):Откроют Египет точно и я думаю, что это будет 15-20 числа октября,.

Думаю, что откроют Каир ))


+100
тоже так думаю.. :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср сен 14, 2016 15:42  

BLICВот нам от Каира вообще никак, хоть откроют/хоть закроют. Открытие Каира очевидно важно сотрудникам других отраслей. Промышленности .

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 14, 2016 15:48  

В том то и весь хитропопый цимес))) и еги вроде как открыт, только не в кассу совсем для нас
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 14, 2016 16:19  

Жаль, что у нас в этом году не будет массового Шарма...
Зато Хургада радует: довольно неплохо идёт бронирование по этому направлению на октябрь - ноябрь и даже на Рождество и Новый год.
.

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Чт сен 15, 2016 14:22  

tambovskii_volk писал(а):Жаль, что у нас в этом году не будет массового Шарма...
Зато Хургада радует: довольно неплохо идёт бронирование по этому направлению на октябрь - ноябрь и даже на Рождество и Новый год.


А от кого продаете? Как летите туда? :hmm:

Аватара пользователя
Зеленый слоник
Сообщения: 5

Пт сен 16, 2016 20:40  

Египет перестал покупать у нас пшеницу, Роспотребпозор нашел в египетских овощах и фруктах какую-то хрень как бы совсем не поэтому... А так да, скоро полетим обязательно.

По чистому совпадению Египет купил оба Мистраля, не доставшихся нашей стране.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб сен 17, 2016 0:58  

Зеленый слоник писал(а):Египет перестал покупать у нас пшеницу, Роспотребпозор нашел в египетских овощах и фруктах какую-то хрень как бы совсем не поэтому... А так да, скоро полетим обязательно.

По чистому совпадению Египет купил оба Мистраля, не доставшихся нашей стране.


Египет купил?

Или для египта купили?

ПРичём кто купил - догадки
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб сен 17, 2016 12:05  

Panterka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Жаль, что у нас в этом году не будет массового Шарма...
Зато Хургада радует: довольно неплохо идёт бронирование по этому направлению на октябрь - ноябрь и даже на Рождество и Новый год.


А от кого продаете? Как летите туда? :hmm:


В основном продаём от ТО, имеющих у нас свои офисы. Хотя бывает и по-другому...
Летим чаще всего прямыми рейсами до Хургады от нас или из соседних стран. В наступающем сезоне, что меня лично радует, довольно много заказов на курорты южнее Хургады: Сахль-Хашиш, Макади-Бей и Сома-Бей.
.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб сен 17, 2016 13:45  

как же самой охота в иджипт...4 года не была, со времён глобальной пегасовской тусни в пирамисе шармельской, ужасно соскучилась, хочу к рыбам оч...я нигде в море столько времени не провожу...можно сказать что четыре года нормально и не купалась в море... Хочу ласты, маску и зависнуть в глыбоком снорке хде нить в районе Набка, там кораловая стена самая красивая, пусть и ветер и пирсы длинные...Дайте уже мну ехипетт, дайте! ..а пока Гоа впереди..рома хотца аж слюнки текут уже)) :dance:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 17, 2016 14:54  

Гы. Снова хочецца Фпариш...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 19, 2016 17:33  

Кострома писал(а):
Pofigist писал(а):да чё вы спорите, Египет откроют через 2 недели.
Время пошло

Авиакомпания «Аэрофлот» начала обустраивать свои офисы в международном аэропорту Каира. Они будут располагаться в реконструированном втором терминале аэропорта, открытие которого намечено на ближайшее время

Осторожный
Сообщения: 61

Вт сен 20, 2016 12:21  

Pofigist писал(а):Авиакомпания «Аэрофлот» начала обустраивать свои офисы в международном аэропорту Каира. Они будут располагаться в реконструированном втором терминале аэропорта, открытие которого намечено на ближайшее время

Рано еще, еще политический торг будет как с Турцией, пока дело до чартеров дойдет, правительство будет решать вопрос о ценах на сельхозхозяйственную продукцию, а там серьезные непонятки идут, египтяне демпингуют ценами на пшеницу, наши им ответку шлют через Роспотребнадзор http://26-news.ru/09/13/rospotrebnadzor ... iz-egipta/
ждемс, пока серьезных политических и экономических уступок не будет, говорить об открытии рано, а чартеров и подавно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1150 гостей