Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 22, 2017 11:56  

Herz писал(а):когда- нибудь египет откроется?

Он не закрыт. Кому надо, летают.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Чт июн 22, 2017 14:14  

Голос писал(а):
Herz писал(а):когда- нибудь египет откроется?

Он не закрыт. Кому надо, летают.


через белку? Или киев?
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 14:23  

Можно и из Риги прямыми рейсами: сегодня вот на ноябрь-декабрь забронькали у "высоких технологий" и уже получили подтверждение...
.

На Троих

Чт июн 22, 2017 14:28  

Голос писал(а):Он не закрыт. Кому надо, летают.

Эх....если бы не войнуха, нашы бы турики щас толпами в Египет через Донецкий аэропорт летали.
Мы бы тут всех этих запретов удацких и не заметили бы

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 22, 2017 14:43  

Голос писал(а):
Herz писал(а):когда- нибудь египет откроется?

Он не закрыт. Кому надо, летают.


:good:
...И даже кому не надо, но хочется - тоже летают ! :lol:
.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Чт июн 22, 2017 18:08  

tambovskii_volk писал(а):
Голос писал(а):
Herz писал(а):когда- нибудь египет откроется?

Он не закрыт. Кому надо, летают.


:good:
...И даже кому не надо, но хочется - тоже летают ! :lol:


я вообще не понимаю людей,кто в египет едет
дайверов могу понять. Они всю красоту моря видят
а те, что хургада, шарм - мне не понять
в турции, если что -лучше
хотя, в египте я даже в мовенпик заходила
не нравицца мне египет
но,коль турики просят - и египет забронируешь
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт июн 22, 2017 22:56  

а мне нравиццца. я соскучилась по нему оч, уже пять лет не была :sad1: хочууууу. :sad1: прям вынь да положь как хочу...хочу в кафешку на скале где эль фараана ночью и кальянчик...и чтоб ещё почти даром))) :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 10:40  

aleana moon писал(а):а мне нравиццца. я соскучилась по нему оч, уже пять лет не была :sad1: хочууууу. :sad1: прям вынь да положь как хочу...хочу в кафешку на скале где эль фараана ночью и кальянчик...и чтоб ещё почти даром))) :lol:

В чем проблема? Летите!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 23, 2017 10:41  

На Троих писал(а):
Голос писал(а):Он не закрыт. Кому надо, летают.

Эх....если бы не войнуха, нашы бы турики щас толпами в Египет через Донецкий аэропорт летали.
Мы бы тут всех этих запретов удацких и не заметили бы

Ну, нам, например, на руку закрытый Египет. Чем дольше он будет закрыт, тем больше доход, в том числе лично мой.

На Троих

Пт июн 23, 2017 11:55  

Голос писал(а): нам, например, на руку закрытый Египет.

Нам нет. Он хорошо шёл в осенние каникулы.
Практически было второе маленькое лето

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт июн 23, 2017 23:11  

Голос писал(а):
aleana moon писал(а):а мне нравиццца. я соскучилась по нему оч, уже пять лет не была :sad1: хочууууу. :sad1: прям вынь да положь как хочу...хочу в кафешку на скале где эль фараана ночью и кальянчик...и чтоб ещё почти даром))) :lol:

В чем проблема? Летите!

да дорого же, и котовасия с пересадками что-то не катит сейчас лично для меня. жду дёшево быстро легко. и в осень.

Otrada
Сообщения: 165

Сб июн 24, 2017 11:48  

Голос писал(а):В чем проблема? Летите!

Я, например, летаю - Пегасусом, Туркишами, а в апреле умудрилась даже Катарами через Луксор :cryfun4: Но у туристов Египет идет со скрипом, последний раз, например, февраль-март, туристы летели Туркишами на срок более месяца, и не в первой, их пересадки-транзиты не пугали. До этого ноябрь, декабрь - там были хорошие акционные цены на Туркишах, мы тогда туристам специально делали длительную дневную стыковку в Стамбуле, чтобы съездили на бесплатную экскурсию с Туркишами - Tour Istanbul. Получалось как бы 2 в 1. Также несколько туров отправили через Украину - может, кто не в курсе, украинские сайты Пегас и Анекс дают доступ к бронированию по нашим паролям, оплата банковской картой, комиссия та же и никаких промо : :) : Но только женщины с детьми, без мужчин, тут все понятно...
Однако, все это годится для людей без малолетних детей, легких на подъем, способных при необходимости оторваться от аэропорта на транзите, а также самостоятельно решить неожиданно возникшие проблемы. Таких, к сожалению, подавляющее меньшинство. Ну, или они сами организуют свой отдых.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб июн 24, 2017 18:41  

Да ладно... Египет интересен с октября по ноябрь и с апреля по май.... остальное время или холодно или жарко.. И отели Baron, Sofitel или на худой конец RIXOS в Шарме (и то с оговорками) по приемлемой цене, а то и раньше приходилось брать Мексику или Доминикану из-за ценника.... Остальное - полный отстой и колхоз... Море как море. Дайверы - да, так они и в сарае готовы жить.... Им кораллы подавай. А обычному человеку это не факт что интересно. Ничуть не пострадал от ео закрытия. Да и всем упертым продаем Акабу отлично. Ценник тот же.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Галина
Сообщения: 10036

Вс июн 25, 2017 22:50  

permtur писал(а):Да ладно... Египет интересен с октября по ноябрь и с апреля по май.... остальное время или холодно или жарко.. И отели Baron, Sofitel или на худой конец RIXOS в Шарме (и то с оговорками) по приемлемой цене, а то и раньше приходилось брать Мексику или Доминикану из-за ценника.... Остальное - полный отстой и колхоз... Море как море. Дайверы - да, так они и в сарае готовы жить.... Им кораллы подавай. А обычному человеку это не факт что интересно. Ничуть не пострадал от ео закрытия. Да и всем упертым продаем Акабу отлично. Ценник тот же.

Египет интересен всегда..
И замены ему нет.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн июн 26, 2017 2:51  

Да как только чартеры туда пустят, народ валом повалит. Это будет снова уверенный источник дохода для та и то, при чём всплеск будет яркий. Ещё пол года назад я бы так не сказала, а сейчас прям чувствую - косяком бы турист пошёл...соскучились люди по даче на красном море, хотя разговоров уже в воздух пустых не ведут, но и без слов понятно...особенно, если ценник будет народу приятственнен ..Египту альтернативы нет, тут я согласна полностью.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 950 гостей