Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт фев 28, 2020 15:51  

Открывать нельзя, турки взорвут самолет и все по новой

На Троих

Пт фев 28, 2020 16:03  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Открывать нельзя, турки взорвут самолет

Зачем?
- Русские должны брать путёвки на нашы курорты. А кто не будет брать, отключим газ

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт фев 28, 2020 16:05  

ВВП уже совещание в Совете Федерации провел, уверен, что не применение14ой статьи Закона о Туризме обсуждали, а возможно открытие Египта

На Троих

Пт фев 28, 2020 16:52  

region116 писал(а):Источник цитаты ВВП уже совещание в Совете Федерации провел, уверен, что не применение14ой статьи Закона о Туризме обсуждали, а возможно открытие Египта

Да, и раздачу денег туроператорам и отмену всех налогов на авиатопливо, и разрешэние туристом бухать в самолётах до потери пульса и трахать стюардесс.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 28, 2020 19:52  

Лично мне удобно открытие Египта не раньше 19-го апреля с.г.
Как-то так...
.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 28, 2020 21:28  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Лично мне удобно открытие Египта не раньше 19-го апреля с.г.
Как-то так...

Весомо... Но не убедительно

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс мар 01, 2020 23:00  

А кого мне надо убеждать? Просто личный интерес присутствует, опираясь на прошлогодний египетский опыт...
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн мар 02, 2020 12:05  

На Троих писал(а):Источник цитаты Зачем?
- Русские должны брать путёвки на нашы курорты. А кто не будет брать, отключим газ

даже газ отключать не придется, итак будут брать путевки на наши курорты - это уже и сейчас видно....
С такой обстановкой в мире, в том числе и военно-политической - куда бедному крестьянину податься?????
Словом, хорошо что, КРЫМ НАШ!!! ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 03, 2020 14:18  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Просто личный интерес присутствует, опираясь на прошлогодний египетский опыт...

Я только за то, чтобы открыли. Если Ваш личный интерес, совпадет еще с чьим-либо из тех, кто принимает решение, буду только рада.
Хотя, не уверена, что Египет многое в ситуации изменит.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт мар 03, 2020 14:51  

tambovskii_volk писал(а):Лично мне удобно открытие Египта не раньше 19-го апреля с.г.
Как-то так...

Что-то такое латвийские коллеги знают, чего не знаем мы... : :) :
Вот Коала в ФБ тоже очень уверенно вещает про открытие Египта из РФ 21 апреля))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 03, 2020 15:11  

BTL писал(а):Источник цитаты Хотя, не уверена, что Египет многое в ситуации изменит.

Может и изменить...
Особенно для тех, кто не беря в расчет Египет, хорошо вложился в Турцию (как пример для размышления)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 03, 2020 15:21  

Открытие Египта не выгодно никому, кроме российских потребителей.
От открытия пострадают Турция, Крым, ККК, Аэрофлот с Победой, РЖД.
Под вопросом даже выгода ТО, т.к. придется что-то решать с квотами по Турляндии, опять уйдут в минуса, т.к. Египет точно заберет не менее 25-30% потока, а это катастрофа.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 03, 2020 16:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Открытие Египта не выгодно никому, кроме российских потребителей.
От открытия пострадают Турция, Крым, ККК, Аэрофлот с Победой, РЖД.
Под вопросом даже выгода ТО, т.к. придется что-то решать с квотами по Турляндии, опять уйдут в минуса, т.к. Египет точно заберет не менее 25-30% потока, а это катастрофа.

Думаю, что ТО хотели бы подстраховаться, если вдруг Турция станет непопулярной, так скажем. А в целом, мне кажется, что сейчас хаос в головах, так как он везде уже. В связи с этим могут открыть. А прибыльно это будет или нет, узнают потом. Как обычно бывает у нас. И я сильно сомневаюсь, что в Египет прямо рванут все сразу. Все-таки лето - не самое то время года, когда в Египет ездили.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 03, 2020 16:38  

BTL писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Открытие Египта не выгодно никому, кроме российских потребителей.
От открытия пострадают Турция, Крым, ККК, Аэрофлот с Победой, РЖД.
Под вопросом даже выгода ТО, т.к. придется что-то решать с квотами по Турляндии, опять уйдут в минуса, т.к. Египет точно заберет не менее 25-30% потока, а это катастрофа.

Думаю, что ТО хотели бы подстраховаться, если вдруг Турция станет непопулярной, так скажем. А в целом, мне кажется, что сейчас хаос в головах, так как он везде уже. В связи с этим могут открыть. А прибыльно это будет или нет, узнают потом. Как обычно бывает у нас. И я сильно сомневаюсь, что в Египет прямо рванут все сразу. Все-таки лето - не самое то время года, когда в Египет ездили.

Вы знаете, рванут еще как. Всем этот Крым уже поперек горла, а на Турцию денег не хватает. Вот они и рванут.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 03, 2020 16:43  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты рванут еще как. Всем этот Крым уже поперек горла, а на Турцию денег не хватает.

Думаете будут дешевые туры в Египет? Сомневаюсь сильно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 732 гостя