Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт мар 03, 2020 17:05  

BTL писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты рванут еще как. Всем этот Крым уже поперек горла, а на Турцию денег не хватает.

Думаете будут дешевые туры в Египет? Сомневаюсь сильно.

По-любому дешевле, чем отдыхать на Родине)
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 03, 2020 17:48  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты По-любому дешевле, чем отдыхать на Родине)

ха-ха-ха.... На Родине можно отдыхать на любой вкус и кошелек...
Вот вчера семья из Волгограда четыре чела (детям 15 и 17 лет) забронировала гостевой домик (два номера) начало августа на 20 дней
номер с удобствами 2000
ИТОГО на 20 дней = 80 000
Пусть столько же истратят на питание (хотя запарятся прожирать такие деньги)
И пусть 40000 истратят на дорогу (это с таким запасом)
А вы тут писали как в той же турляндии дешевле сотки на двоих в недельном туре, вообще ничего нет.......
А на Родине отдохнуть, можно и еще дешевле, чем привел пример и он реален, нормальный дом, с нормальными номерами, в 3-5 минутах до нормального пляжа.............
Вокруг вся инфраструктура, парки, скверы, развлекуха....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 03, 2020 17:59  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вы знаете, рванут еще как. Всем этот Крым уже поперек горла

это только тебе так кажется..
Хоть бы раз обосновал хоть как-то свои бредни.....
Блин, поток в Крым растет из года в год, а теперь еще и поезда запускают...
А этот умник говорит о том что будет по Крыму спад и он всем остачертел - ей богу смешно читать его бредни.........
BTL писал(а):Источник цитаты Думаете будут дешевые туры в Египет? Сомневаюсь сильно.

а любой здравомыслящий будет сомневаться, т.к. дешевые туры никому не нужны....
Пример прост.
Вот сейчас, рядом (т.е. один и тот же район (между ними метром 150-200) стоят две трешки, в одной ценник 1900 - 2300 за номер с завтраками (шведка) а второй отельчик трешечка, выдает ценник 1250 за двухместный и 1650 за двухкомнатный...
Догадайтесь, какой отельчик сейчас на праздники полным полна коробочка, а в каком все есть - бери не хочу....
Ну и на кой ля мне там нужна даже повышенная комиссия.
Продаешь за копейки и комиссия копейшная ...
А ждать мощного копечного потока, это россказни для слабонервных.
Лучше продать пяток 3-5 по-дороже, чем с десяток дешовки....
Этот десяток, еще привлечь нужно, а на нормальный ценовой диапазон. всегда спрос и меньше головняков...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 04, 2020 20:54  

minihotel писал(а):Источник цитаты это только тебе так кажется..

ты не в теме, чувак
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср мар 04, 2020 22:45  

BTL писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты рванут еще как. Всем этот Крым уже поперек горла, а на Турцию денег не хватает.

Думаете будут дешевые туры в Египет? Сомневаюсь сильно.



Что есть дешовые?

Дешевле эмиратов и иордании?

По любому.
дешевле Турции?
Не факт.
Дешевле крыма?
Точно не будут
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт мар 05, 2020 11:42  

Кострома писал(а):
BTL писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты рванут еще как. Всем этот Крым уже поперек горла, а на Турцию денег не хватает.

Думаете будут дешевые туры в Египет? Сомневаюсь сильно.



Что есть дешовые?

Дешевле эмиратов и иордании?

По любому.
дешевле Турции?
Не факт.
Дешевле крыма?
Точно не будут


У нас народ летает из Казахстана. В рублях от 50 тысяч на чела за 9 ночей все включено. Это из ближайшего к нам Кустаная.
Билет в Симферополь туда-обратно без багажа 20 тысяч. Возможно, в Крыму есть все включено за 3 тысячи с чела, возможно...
Это в низком сегменте. Если лезть в 4-5 звезд, то ни Турция, ни Крым тут рядом не стоят.
Так штаааа.......
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт мар 05, 2020 12:15  

Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт мар 05, 2020 15:06  

а забавно сейчас читать первые страницы сей темы

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт мар 05, 2020 16:45  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Президент АРЕ Абдель Фаттах ас-Сиси договорился, наконец с Президентом РФ В.В. Путиным о начале полётных программ из РФ в АРЕ. А теперь-дискотека.

Ну, с Президентом РФ В.В. Путиным многие о чем-то договаривались. Но он хозяин своему слову. Дальше вы знаете....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт мар 05, 2020 22:33  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты . В рублях от 50 тысяч на чела за 9 ночей все включено. Это из ближайшего к нам Кустаная.



Это сто тысяч на двоих.
Не считая что до кустаная нужно тоже доехать
Изображение

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Сб мар 07, 2020 1:09  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты По-любому дешевле, чем отдыхать на Родине)


ИТОГО на 20 дней = 80 000
Пусть столько же истратят на питание (хотя запарятся прожирать такие деньги)
И пусть 40000 истратят на дорогу (это с таким запасом)


ну, кушать на 1000 в день на человека в Сочи (если я правильно поняла) - это умудриться надо, мне кажется.... это же не в кафе такой ценник, и явно без алкоголя
вот в Гоа - там с пивом как раз примерно такой счет к концу дня выставляли, а то и меньше
а насчет Турции в августе за 50 на неделю с человека - такие отели, подозреваю, и рядом не стояли с гостевыми домами в Сочи, поэтому сравнение странное. Можно и в Турцию за 200 на 3 недели вчетвером сгонять на все включено, и в Сочи за миллион

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Сб мар 07, 2020 12:03  

Только что ушли туристы, мама+папа+дочь 13 лет. Сочи. ТОЛЬКО авиаперелет на нужные им даты из Иркутска (с пересадкой 4,45 ч. ибо без пересадки на нужные даты нет), с багажом - 110853,00 руб. Две недели в Турции (Кемер) в скромной трешке на ALL, с прямым авиаперелетом, с топливным сбором - минимально 142498,00 руб. (на сегодня). И там и там - 13 ночей. Дорогая, блин, у нас Родина...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб мар 07, 2020 13:38  

minihotel писал(а):Источник цитаты А этот умник говорит о том что будет по Крыму спад и он всем остачертел - ей богу смешно читать его бредни.........

Ты в моих постах где-то увидел слово спад?
Вот что мне не нравится в людях, это их непорядочность, нечистоплотность. Врать, наговаривать, выдавать за действительное то, чего не было - это мразотно на сто процентов.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб мар 07, 2020 13:40  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты . В рублях от 50 тысяч на чела за 9 ночей все включено. Это из ближайшего к нам Кустаная.



Это сто тысяч на двоих.
Не считая что до кустаная нужно тоже доехать

Да, это всего 100 тыс на двоих, трансфер до Кустаная туда-обратно 7 тыс с носа. Одно неудобство - трансфер долгий, но люди готовы потерпеть, так хотят в Египет.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб мар 07, 2020 13:44  

minihotel писал(а):Источник цитаты это только тебе так кажется..

да нет, мне ничего не кажется, я среди людей живу и с людьми общаюсь, причем, с большим количеством
а если брать тупую статистику, то...
из моего родного города в неделю заявлено: на Симферополь - один борт, на Анталью - пять бортов,
вот и думай, если мозг есть, что там из года в год популярно, что нет, сообразишь, надеюсь, помножишь?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 776 гостей