Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 19, 2019 13:30  

Тортуга писал(а):Источник цитаты При любых форсмажорах всегда крайний будет ТА

Форс с мажором, на то и форс с мажором, что крайних НЕТ.
А вот то, что у нас многие, в том числе и профессионалы, почему-то считают что если потекли сопли, то это форс-мажор и ты уже обязан кому-то и за что-то....
Как говорится, читайте Законодательство, что такое форс-мажор...
Самолет не полетел из-за пьяного летуна - это НЕ форс-мажор...
У меня одна тоже заявила типа "У меня форс-мажор, самолет улетает раньше, верните денежку за пол суток!" - рекомендовал предъявить претензию самолетной компании и с них попытаться получить возврат, за пол суток, за вынужденное сокращение отдыха...
Тортуга писал(а):Источник цитаты Дополнительная услуга " перелёт Москва-Анталья-Москва"

а что значит дополнительная услуга?
Дополнительную услугу вам навязать не вправе - вы сами вправе выбрать, пользоваться ею или нет ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пн мар 18, 2019 12:44  

Египед дал-таки отмашку на закупку нескольких десятков СУ-35.
Моя думай, что как раз в этом собака и порылась, такштааааа..........ждём-таки скорого открытия Египеда.
Как-то так.....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн мар 18, 2019 16:28  

Открытие Египта сейчас-это катастрофа для Турции. Только продавили запредельные цены и на тебе, конкурент объявился. Нет , не допустят они этого, костьми лягут, ещё больше денег занесут но не допустят.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн мар 18, 2019 18:07  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Нет , не допустят они этого, костьми лягут, ещё больше денег занесут но не допустят

Мы стока народу отправляем...и никто...никто...ни одна турко-египетская паскуда не заносит. Может адреса не знают?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн мар 18, 2019 21:08  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Открытие Египта сейчас-это катастрофа для Турции.

Да. Без России нет Турции.
...Египта
......Греции
...........Венеции
...............

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс мар 24, 2019 0:00  

...На следующей неделе открываю Хургаду.
У кого появятся вопросы - пишите в личку.
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс апр 14, 2019 21:31  

Когда отдыхал в Египте, в это же время там Лавров встречался с 1-м лицом гос-ва. Что-то не похоже на скорое открытие прямых рейсов на местные курорты из России...
Так мне показалось по итогам переговоров.
Хотя тем же краснодарцам, с которыми на пляже познакомился, через Турцию было норм лететь в Хургаду. М.б. потому, что бывшие военные...
А отель, кстати, полон туристами со всего света.
.

На Троих

Пн апр 15, 2019 13:34  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Так мне показалось по итогам переговоров.

Ты провёл переговоры с Лавровым???

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн апр 15, 2019 15:33  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Так мне показалось по итогам переговоров.

Ты провёл переговоры с Лавровым???


На Троих, вы это, поаккуратнее, что ли. Провокацию чую в вашем малосодержательном комментарии...
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн апр 22, 2019 12:26  

Теперь могут не открывать, через Киев летать будем, новый Президент Украины разрешит.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт апр 25, 2019 7:51  

Ну, что, с возвращением? Или рано радоваться?
Не стой где попало - попадет еще раз.

WILLY

Чт апр 25, 2019 8:57  

Мышь Лизетта писал(а):Источник цитаты Ну, что, с возвращением? Или рано радоваться?

Дык с 22 августа 2016 года все радуемся - не нарадуемся! Как завели эту ветку - такая прям радость из нее...

Пушистик
Сообщения: 38

Чт апр 25, 2019 8:58  

:neg1: Чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут возобновить уже к октябрю 2019 года. Об этом заявил вице-президент российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, передают «Известия».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/422245

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт апр 25, 2019 22:22  

Пушистик писал(а)::neg1: Чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут возобновить уже к октябрю 2019 года.


:big lol: :big lol: :big lol:

Пушистик
Сообщения: 38

Пт апр 26, 2019 13:18  

Путин назвал Египет надежным партнером России!
Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Египта Абдельфаттахом Сиси в Пекине. В ходе переговоров он назвал Арабскую Республику надежным партнером страны. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Мы развиваем наши отношения и сегодня, причем энергично. И, без всякого сомнения, Египет — надежный партнер России вообще и в ближневосточном регионе в частности», — заявил Путин.

По его словам, Египет согласился стать сопредседателем первого саммита Россия — Африка, который пройдет в октябре этого года. Путин отметил, что торговый оборот между двумя странами по итогам прошлого года увеличился на 14%, достигнув почти $ 8 млрд, а в январе-феврале прибавил еще 25%.

Ранее стало известно, что чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из России могут возобновиться уже к октябрю 2019 года. Египетские туроператоры с начала этого месяца начали активно искать работников со знанием русского языка.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 279 гостей