Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 26, 2019 15:22  

Пушистик писал(а):Источник цитаты Ранее стало известно, что чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из России могут возобновиться уже к октябрю 2019 года.

Если здесь появилась наша Пушистик, - то обязательно откроют ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн апр 29, 2019 18:03  

У нас летают через Анталию с Пегасом. Ничего так, довольны вроде все
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 01, 2019 11:23  

И через Каир летают. Кстати, чуть дороже четырехсот еврорублей тур недельный обходится...
.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн май 20, 2019 14:45  

По отелю Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa: былого сервиса и качественного питания нет, отель очень испортился.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пн май 20, 2019 23:31  

Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт май 21, 2019 10:47  

помощник менеджера, я вот что подумал... а давайте на будущее, когда ссылку в форум выкладываем, будем хотя бы какую-то цитату приводить, чтобы всем было понятно, о чём там речь и стоит ли кликать на неё.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт май 21, 2019 11:01  

Я обычно привожу, просто здесь ссылка идет на ростуризм , поэтому можно понять что это заявление , с которым возможно имеет смысл ознакомиться, а в комментарии к этому можно только матерное слово написать
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт май 21, 2019 11:08  

Админ, прекращай флудить в моей теме , вот когда свою сможешь открыть и держать 2 года на 20 страниц-будешь мне равным, а так... Темки твои из пальца высосаны, никому не интересны, народ не заманивают. Египет сейчас благодаря Пегасу серьёзно понижает цену Турции, реакция молниеносная- турки денег занесли чуть-чуть, туризм взял под козырёк. Всё продаётся в этой стране.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт май 21, 2019 11:24  

Семёнов, по краю ходите.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт май 21, 2019 11:36  

Администратор писал(а):Источник цитаты я вот что подумал... а давайте на будущее, когда ссылку в форум выкладываем, будем хотя бы какую-то цитату приводить, чтобы всем было понятно, о чём там речь и стоит ли кликать на неё

А вот это ссылка:

https://m.facebook.com/e.mikhalkova/pos ... 5966301430




Вот это цитата:
Изображение


Правильно?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт май 21, 2019 11:49  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Правильно?


По формату хорошо. Но по сути - нет. Во-первых, это лучше в "По душам". Во-вторых, повесили бы картинку с мёртвой Дейнерис - и всем было бы понятнее :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср май 22, 2019 10:15  

Вот только вчера из Шарма вернулся............
Ну что сказать перелет от Пегаса Атласом через Анталью это жесть, в аэропорту нет условий для транзитных перелетов, загнать более 300 человек в узкий коридор и пытаться их прогнать через 1 рамку (зачем вообще только что вышедших пассажиров пропускать через рамку?) так еще потом сидит 1 человек и сверяет проходящих по спискам, короче больше часа в душном коридоре с плохой вентиляцией и через полчаса обратная посадка в этот же самолет на эти же места!!! Еда в самолете туда это бутерброд с водой ну в принципе нормально мне даже так наверно больше нравится, но обратный вылет в ночь и не кормили ВООБЩЕ только воду принесли и это при том, что при транзите в Анталье задержали рейс на 2 часа (как сказали Украина не разрешала перелет - БРЕШУТ)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср май 22, 2019 10:32  

теперь о Шарме
в аэропорту ничего не изменилось ВООБЩЕ как был бардак так и остался, на обратном вылете так вообще лента не работала и чемоданы складировали около стоек регистрации СНАРУЖИ!!! т.е. запихнуть в чемодан можно что угодно и кому угодно.
теперь про отели и прочее
В принципе отели те которые не закрылись работают но явно чувствуется недозагрузка качество питания в принципе на том же уровне. Кораллы пока еще живы.
Торговля сувенирами еле-еле выживает, когда узнают что из России прям оживают и появляется блеск в глазах, а затем с грустью добавляют, что сейчас много из Украины, но сразу добавлю, что по моему мнению это чисто субъективное у них восприятие просто наши летали до кризиса, но тем не менее украинцев много и многие впервые за границей, видно на выборах подзаработали

LION
Сообщения: 1452

Пт май 24, 2019 9:52  

Решил здесь написать, так как тут больше пишут про Пегас, который в Египет через Анталию летает. Это просто информация к размышлению, о которой на Турдоме никто не пишет, но мне кажется интересно.
Приказом Росавиации № 398-П от 22.05.2019 введено ограничение в действие сертификата эксплуатанта № 516 ООО "Северный Ветер" в части аннулирования эксплуатационной спецификации на ВС Airbus 321 VP-BHN на основании акта внеплановой проверки от 29.04.2019 и непредставлением отчета в установленный срок.
Приказом Росавиации от 28.03.2019 № 226-П введено ограничение в действие сертификата эксплуатанта № 516 ООО "Северный Ветер" в части аннулирования эксплуатационной спецификации на ВС Airbus 330 VP-BUB на основании акта внеплановой проверки от 25.02.2019 и отчета об устранении выявленных несоответствий от 07.03.2019 Вх-14995.
И думаю, что это только начало.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 24, 2019 22:05  

хох, дружище, спасибо за инфу по Шарму. По Хургаде в целом ничего такого ужасного не обнаружено.
А вот по отелю жена нашла один недостаток, относительно которого уже месяц как её подкалываю. :)
Это не считая того, что на вылете в а/п во всех торговых точках египтяне очень просили кэшем рассчитываться...Ага, ЩАС !
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, kailash14 и 235 гостей