Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper032
Сообщения: 699

Вт ноя 29, 2016 16:33  

Тортуга писал(а):
valexper032 писал(а):сегодняшнее сообщение о том, что Египет выполнил все условия ..

Считаете,что Минтранс и Росавиация знают все условия? :talk1:

Думаю, им уже сказали, что можно :mib:

На Троих

Вт ноя 29, 2016 16:41  

valexper032 писал(а):Думаю, им уже сказали, что можно

Про чартеры слыхать чо?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт ноя 29, 2016 16:47  

valexper032 писал(а):
Тортуга писал(а):
valexper032 писал(а):сегодняшнее сообщение о том, что Египет выполнил все условия ..

Считаете,что Минтранс и Росавиация знают все условия? :talk1:

Думаю, им уже сказали, что можно :mib:

Открытие Египта имхо должно выглядеть , как презентация концепт-кара: подошёл Старший ( СтаршОй) и резко сдёрнул покрывало- "всё мля,летите,Египетская сила!" чтобы у народа отпечаталось это событие в виде подарка (и чтобы до выборов постарались не забыть)
А так вот тихо,медленно,печально вряд ли будут открывать любимое большинством Россиян направление..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Irenkairenka
Сообщения: 37
Контактная информация:

Вт ноя 29, 2016 20:56  

Тортуга писал(а):
valexper032 писал(а):
Тортуга писал(а):
valexper032 писал(а):сегодняшнее сообщение о том, что Египет выполнил все условия ..

Считаете,что Минтранс и Росавиация знают все условия? :talk1:

Думаю, им уже сказали, что можно :mib:

Открытие Египта имхо должно выглядеть , как презентация концепт-кара: подошёл Старший ( СтаршОй) и резко сдёрнул покрывало- "всё мля,летите,Египетская сила!" чтобы у народа отпечаталось это событие в виде подарка (и чтобы до выборов постарались не забыть)
А так вот тихо,медленно,печально вряд ли будут открывать любимое большинством Россиян направление..


Первое декабря отлично подходит для презентации сего концепт-кара. Сначала презенташка, потом витиеватые ответы на вопросы часов на шесть, шутки-прибаутки, СМИ из каждого утюга освещают... Во праздник-то будет! :poz2:
Побывала на выставке змей... Вернулась с медалью и грамотой.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт ноя 29, 2016 21:00  

Тортуга писал(а):Открытие Египта имхо должно выглядеть , как презентация концепт-кара: подошёл Старший ( СтаршОй) и резко сдёрнул покрывало- "всё мля,летите,Египетская сила!" чтобы у народа отпечаталось это событие в виде подарка (и чтобы до выборов постарались не забыть)


Это "БРАВО"!!! Прямо представила себе в лицах. :big lol: Столько "томить" народ. Уже надо эффектно как-то преподнести, иначе и всерьез не воспримут. :angel:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 29, 2016 21:11  

Не разделяю оптимизма. Ебиппет - тяжело раненное направление для россваты. ТОшнеги (те, кто зделал стафку на Тай и Въетконг) вахуэ, ящетаю. А Ындия буэт ващще в полной джоппе. Ибо пиппола мало, а чяртеры надо башлять...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт ноя 29, 2016 21:17  

Полосатый писал(а):Ебиппет - тяжело раненное направление для россваты.

Может и "раненное". Но не убитое, это уж точно, судя по вопросам от туристов.
Для меня полные самолеты в Турцию сразу после открытия были неожиданностью, признаться. А уж Красное море свое возьмет. Я так думаю, имхо.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 29, 2016 21:21  

BTL
Не спорю. И не загадываю. Красное море вне конкуренцыи.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 29, 2016 21:40  

Софпадение? Не думаю (с)... Старина Эрдоганчег оказалсо сцуккою, неа?
https://news.rambler.ru/middleeast/35425492-tsel-i-sredstva-erdogana-zachem-turetskaya-armiya-voshla-v-siriyu/
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт ноя 29, 2016 23:47  

Pofigist писал(а):А по сему с открытием Ебипта мы все увидим простое перераспределение потока. Типа того, что те турики, которые морально уже были готовы были заплатить сотку за тай тупо купят Ебипет за полтос. И, соответственно, из-за уменьшения стоимости пакета, турагент финансово только проиграет в итоге.

+100

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср ноя 30, 2016 10:23  

Ну уж не знаю, кто там "проиграет" , на одного тайца у меня тридцать "египтян"... Провинция заждалась Египта, по типу ТЕЗа я тоже открываю предварительное бронирование, чартеры будут раньше чем 25 декабря.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср ноя 30, 2016 10:41  

Тортуга писал(а):и чтобы до выборов постарались не забыть

ну енто ебстественно - если ебипед не откроет, точняк НЕ выберут :big lol:
Тортуга писал(а):любимое большинством Россиян направление..

А это из каких критериев либимости, если даже турляндия принимала россиян по-больше...
BTL писал(а):Столько "томить" народ. Уже надо эффектно как-то преподнести, иначе и всерьез не воспримут. :angel:

Надо объявить о грядущем знамении - няхай страждущие соберутся у офисов...
И няхай грянет черная пятница распродаж :good:
Представляешь нашествие с перерезанием красной ленточки и ломанувшуюся толпу, расхватывающую туры в ебипедд :lol:
П.С.
Ничего НЕ ИМЕЮ против - просто интересуюсь :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср ноя 30, 2016 11:14  

minihotel писал(а):
Тортуга писал(а):и чтобы до выборов постарались не забыть

ну енто ебстественно - если ебипед не откроет, точняк НЕ выберут :big lol:

Заметьте,это Вы сказали,а не я... У меня то сомнений и иллюзий на счет того,кто будет избран, пока нет...Но только у народа не должно складываться впечатления,что его свободы ограничивают..В частности , право ,прописанное в ст. 27 Основного Закона
minihotel писал(а):А это из каких критериев либимости, если даже турляндия принимала россиян по-больше...

При прочих равных условиях, насколько больше туристов из России может принять Турция,чем Египет в период с ноября по апрель?
Понятно,что Египет в сегодняшних реалиях ,как направление,уже утратил лидирующие позиции,но в зимний период альтернатив для бюджетного,семейного отдыха ( подходящего для Русского туриста) пока не много
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

На Троих

Ср ноя 30, 2016 12:22  

Полосатый писал(а):Не разделяю оптимизма. Ебиппет - тяжело раненное направление для россваты

Да ну бросьте...поедут, как миленькие.
Ещё и экскурсию будут требовать к месту авиакатастрофы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср ноя 30, 2016 12:52  

Тортуга писал(а):В частности , право ,прописанное в ст. 27 Основного Закона

Вот извини, но ей богу надоело слышать подобную БРЕДЯТИНУ!
Аргументирую!
Если вы имеете ввиду ограничение в праве передвижения - так его НЕТ и в помине!
Езжайте куда хотите, кто вас держит или не пускает?
У нас что, самолеты не летают?
У нас что, невозможно поехать, даже если прямого рейса нет?
Может быть в каждой деревне начать орать, что их лишили права, т.к. из их деревни самолета рейсового нет?
А вот то, что не было чартеров - так извините, но КОМУ потом разруливать и за ЧЬИ ДЕНЬГИ и какими бортами вывозить россиян, если что-то случается?
Вот кто хочет, на свой страх и риск, под СВОЮ ответственность, няхай САМ реализует свое право, закрепленное в Основном Законе.
Если НЕ согласны, то покажите мне тот Закон, или Указ, который ЗАПРЕЩАЛ бы россиянам посещение той же Турции, или Египта - что-то не слышал о таком Документе....
Тортуга писал(а):При прочих равных условиях, насколько больше туристов из России может принять Турция,чем Египет в период с ноября по апрель?

Ну так и УТОЧНЯЙТЕ, когда что-то утверждаете....
Но даже при том, что в Египте сезон длиннее, Турция всегда, принимала россиян больше....
А потому утверждать, что он САМЫЙ популярный, наверное НЕ объективно, хотя я НЕ специалист, а потому спорить НЕ буду.
Тортуга писал(а):Понятно,что Египет в сегодняшних реалиях ,как направление,уже утратил лидирующие позиции,но в зимний период альтернатив для бюджетного,семейного отдыха ( подходящего для Русского туриста) пока не много

Это точно, как и точно то, что не сильно то зимой, в перед учебы детей, сможешь позволить СЕМЕЙНЫЙ отдых, если только НГ, но на это НГ, нормальные туристы, уже все спланировали...
Тортуга писал(а):Заметьте,это Вы сказали,а не я... У меня то сомнений и иллюзий на счет того,кто будет избран, пока нет...

Ничего я не сказал, а всего лишь, прокомментировал Вас.
Это ведь вы увязали открытие Египта с выборами, хотя СтаршОй исчо, даже не объявлял о своем намерении участвовать (его исчо народ не попросил :dont know: )
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация