Египет. Скоро открытие!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 04, 2019 18:14  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты отпуск проводить в парке отдыха,
Хренушки. Парк отдыха вырубили и построили там очередную церковь.
А мечеть, синагогу и дацан?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт июн 04, 2019 19:02  

Evgeniy-Hit писал(а): а отпуск проводить в парке отдыха


Распивать там в застойные годы было душевно
Стаканово дерево и прочие радости жизни
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июн 06, 2019 12:07  

kassandra писал(а):Источник цитаты Вроде как в Пегасе говорят, что они сняли всю полетку из регионов, оставят только из Москвы.


И из Москвы тоже сняли: https://www.tourdom.ru/news/pegas-turis ... gipet.html

"Туроператор «Пегас Туристик» прекратил продажи пакетных туров на курорты Египта с вылетом после 9 июня. Это следует из данных системы онлайн-бронирования на сайте компании. «Полетную программу в Шарм-эль-Шейх и Хургаду закрыли полностью», – подтвердила порталу TourDom.ru генеральный директор компании Анна Подгорная 4 июня.

По словам руководителя туроператора, те туристы, которые сейчас отдыхают в Египте, вернутся домой в плановом порядке. Тем же клиентам, кто приобрел туры с датой вылета после 9 июня, «Пегас Туристик» вернет стоимость поездки в полном объеме. «Это будет сделано не в сроки, установленные законом, а незамедлительно», – подчеркнула Анна Подгорная."
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт июн 06, 2019 12:52  

помощник менеджера писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): а отпуск проводить в парке отдыха


Распивать там в застойные годы было душевно
Стаканово дерево и прочие радости жизни

И карусели были по 15 копеек в те времена. Даже в 2000-х я двоих ребятишек в выходные на 100 рублей исхитрялся покатать. Билеты были по от 15 руб. до 30 руб (машинки электрические).
А сейчас в троем прокатились один раз на карусели в Измайловском парке - тысячи нет. Билеты по 350 руб. с носа. Капитализм по Собянински. Детям оставили только бесплатные лазилки. Чтобы развивали с детства силу воли к преодолению препятствий. В нашей стране это очень полезные навыки.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июн 06, 2019 13:03  

Пегас реально открыл было для россиян Египет, удобный перелет с перерывом на обед занимал всего 7 часов. Прямой 5 лет назад был 4.5 часа, НО, Трансы постоянно задерживали часа на 2 и это считалось нормой, а ВИМы легко себе могли позволить и 6 часов задержки. Сейчас строго по расписанию. Цены ниже турецких раза в 2, если не брать дорогущие пегасовские экскурсии, а воспользоваться такими же уличными, семья на 3 человек легко сейчас укладывалась в 100 тыс с хорошим отелем и Пирамидами. Пегас открыл Египет, не Путин, а ТО Пегас. Этого ему не простили.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн сен 09, 2019 11:52  

Близится осень Турции, а это значит, что свободные борта нужно или ставить на бетон или отправлять в Египет. Сейчас очень удобно через Сабиху, 19 тыс билет Москва-Шарм -Москва + отель у Интуриста неделя 10-12 тыс 5 зв. на Оле. Практически как в лучшие годы.

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Пн сен 09, 2019 15:32  

Семёнов писал(а):Близится осень Турции, а это значит, что свободные борта нужно или ставить на бетон или отправлять в Египет. Сейчас очень удобно через Сабиху, 19 тыс билет Москва-Шарм -Москва + отель у Интуриста неделя 10-12 тыс 5 зв. на Оле. Практически как в лучшие годы.


+100500
От себя добавлю, что проверки на безопасность в аэропорту Шарм-эль-Шейха стали более строгими (вылетал месяц назад): 2 металлоискателя, проверяется каждый чемодан или сумка ручной клади (физически, открываешь, показываешь), ручную кладь проверяют на следы опасных веществ (протирают тест-полоской, которую потом прокатывают в сканере), на паспортном контроле фотографируют и снимают отпечатки пальцев.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 09, 2019 16:17  

Александр_Дмитров писал(а):на паспортном контроле фотографируют и снимают отпечатки пальцев.
Для упрощения процедуры опознания?

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Пн сен 09, 2019 16:46  

Свой среди чужих писал(а):
Александр_Дмитров писал(а):на паспортном контроле фотографируют и снимают отпечатки пальцев.
Для упрощения процедуры опознания?


В том числе и для этого, к сожалению. В нашем мире, в текущее время, никто ни от чего не застрахован.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн сен 09, 2019 18:13  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Капитализм по Собянински.

естественно по Собянински - это ведь только в Москве теперь дороже чем когда-то по 15 да в 30 рублей.... Я уж и не помню с каких uijljd мы про наш Курортный городок Адлерский, говорили не иначе "Каждый шаг сто рублей!" и УВЕРЕН, такая же картинка и по другим городам и не только курортным и региональным столицам....
А здесь блин, ну обязательно нужно впендюрить типа "Капитализм по Собянински".
Был бы кто-то другой и такой же капитализм был бы ;-))))
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Детям оставили только бесплатные лазилки. Чтобы развивали с детства силу воли к преодолению препятствий. В нашей стране это очень полезные навыки.

таких лазалок и детских площадок, было полно в каждом дворе, во времена развитого социализма, и лично я очень рад, что сейчас дошли и до того, что нужно обустроить дворы...
И уж кто-бы трындели на эту тему, но только не жители Москвы, где действительно далано и детям хотя бы во дворе, есть чем заняться...
В этом году младшенькая рожала в Москве, и жили в квартире, снимаемой... Жене, не нужно было никуда ходить с внуком, чтобы погулять - все есть прямо перед домом, в своем дворе все сделано.... Даже по сравнению с нашим Адлером, где перед Олимпиадой тоже обустроили и дворы и парки и т.д., и то есть чему позавидовать....
Сам был пару лет назад и видел собственными глазами, и в этом году приеду в октябре и уверен, что еще больше будет сделано. А здесь блин, только и слышим трындешь, какой Собянин плохой и как Москву угробил.... ВСЕ бы города России, так бы угробили как Москву - вчера по ящику показывали день города - неверное у тех, кто НЕ из Москвы, слюнки потекли так же как и у меня....
Сразу начали намечать с любимой, куда обязательно сходим в этот раз в Москве......
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Для упрощения процедуры опознания?

а по одному оставшемуся пальцу, трудновато установить, от какой морды он оторвался ......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн сен 09, 2019 21:29  

Не знаю , зачем сейчас в этой теме было начинать обсуждать этот пост 2х месячной давности

Evgeniy-Hit писал(а): Капитализм по Собянински. Детям оставили только бесплатные лазилки. Чтобы развивали с детства силу воли к преодолению препятствий. В нашей стране это очень полезные навыки.


Но могу только сказать
Облизываться на картинку в телевизоре можно сколько угодно
А мафия здесь рулит жестко
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 09, 2019 23:12  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Не знаю , зачем сейчас в этой теме было начинать обсуждать этот пост 2х месячной давност



Так выборы - ж....
Изображение

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт сен 10, 2019 9:46  

Давайте вернемся к Египту. Администратор, пожалуйста, запросите А А Подгорную, решили вопрос с властями? Будет рейс " с подскоком" через Анталию на курорты Шарма и Хургады? Народ , измученный ожиданиями и неизвестностью, ждёт. Или нам ставить свои программы через Минск, Сабиху или Новый Аэропорт Стамбула. Ценник лояльный, если Пегас не может, мы сделаем сами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 10, 2019 12:05  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Но могу только сказать
Облизываться на картинку в телевизоре можно сколько угодно

для особо талантливых и с мозгами, которые хотя бы, умеют прочитать.
Я сам был в Москве 2-3 года назад и прекрасно видел дворы, полностью сделанные.
В этом году (в июне) моя жена с младшей дочкой и внуком старшим, были почти полтора месяца в Москве (дочь рожала) а потому, прекрасно вижу те видио, на которых внук бесится в дворе, на детской площадке и такие в каждом дворе, как сказала жена....
Ну и где-то через месяца полтора, сам буду в Москве, и не только, уверен, что увижу то новое, что сделано благодаря тому мэру Собянина, которого здесь, один и тот же пипл, постоянно паносит........
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты А мафия здесь рулит жестко

борьба за господряды - это теперь мафией называется ;-))))))))))))
Семёнов писал(а):Источник цитаты Давайте вернемся к Египту.

действительно.......
Семёнов писал(а):Источник цитаты Администратор, пожалуйста, запросите А А Подгорную, решили вопрос с властями? Будет рейс " с подскоком" через Анталию на курорты Шарма и Хургады? Народ , измученный ожиданиями и неизвестностью, ждёт. Или нам ставить свои программы через Минск, Сабиху или Новый Аэропорт Стамбула. Ценник лояльный, если Пегас не может, мы сделаем сами.

а может так же, по Семеновски, начать орать о чистейшей рекламе, как недавно орали на Странника Вечного?
Вот уж где реклама в чистом виде и даже без ссылок ;-)))
И беспокойство Семенова, его трепетный интерес здесь понятен - если крылатые кони будут летать, то свои программы нет смысла запускать - это влет....
А вот если действительно не будут летать, то можно запустить свое и заработать, о чем и нужно подготовить заранее и дать информацию окружающим ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт сен 10, 2019 12:12  

minihotel писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Но могу только сказать
Облизываться на картинку в телевизоре можно сколько угодно

для особо талантливых и с мозгами, которые хотя бы, умеют прочитать.
Я сам был в Москве 2-3 года назад и прекрасно видел дворы, полностью сделанные.
В этом году (в июне) моя жена с младшей дочкой и внуком старшим, были почти полтора месяца в Москве (дочь рожала) а потому, прекрасно вижу те видио, на которых внук бесится в дворе, на детской площадке и такие в каждом дворе, как сказала жена....
Ну и где-то через месяца полтора, сам буду в Москве, и не только, уверен, что увижу то новое, что сделано благодаря тому мэру Собянина, которого здесь, один и тот же пипл, постоянно паносит........
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты А мафия здесь рулит жестко

борьба за господряды - это теперь мафией называется ;-)))))))))))))


Посмотри к примеру что творится с кап ремонтом в Москве и немного подумай прежде чем что-то писать
А за такие позитивчики Тимати и Гуфу уже по 700 тысяч тыков в одно место каждому накатали, и было бы больше если бы свой клип сегодня не убрали
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 791 гость